Николя Саркози: Крым выбрал Россию.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Graу
7.02.2015 - 23:55
0
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 0
Цитата (Очепяток @ 7.02.2015 - 20:51)
Может ему теперь паспорт дать?

лучше хату в грозном lol.gif
 
[^]
Frenger
8.02.2015 - 00:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.08
Сообщений: 4637
Блин, как меня бесит этот стиль современных статей, в которых одну и ту же мысль пересказывают три раза с небольшой переменой слов. Шесть абзацев можно было уместить в 2-3, но такое ощущение, что то ли норму по кол-ву знаков набирают, то ли за дибилов нас держат.
 
[^]
Громарнацы
8.02.2015 - 00:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 767
Цитата (Huliush @ 7.02.2015 - 19:56)
Цитата
Интересы американцев и русских — это не интересы Европы и России.

Чё-т я завис... или Саркози?
Нет, все слова понятны по отдельности... но общий смысл фразы как-то ускользает...
Вот насчёт Крыма всё ясно- когда не у власти, можно и правду озвучить. Чует же ж, куда ветер может повернуться! cool.gif

А что значит- хохлы должны быть мостом между Европой и Россией? Посредником во взаимопонимании? Это скачущее стадо с зажигательными бутылками? Да не, бред...
Ну, если только, как территория, по которой идут трубы. Тогда все становится на свои места. cool.gif
 
[^]
Kedrovich
8.02.2015 - 00:56
0
Статус: Offline


Прохожий

Регистрация: 19.10.11
Сообщений: 0
Цитата (КузькиМать @ 7.02.2015 - 19:50)
Саркози позволено высказывать в слух, то что думают политики и народ Франции?
Или общественное мнение готовят, для слива руины и "замирения" с Россией.

Как только политики съезжают со своего поста, так сразу у них открывается 3 глаз. gigi.gif
 
[^]
Gramovnik
8.02.2015 - 05:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 427
Цитата (Tinovets @ 7.02.2015 - 20:51)
Я, житель центрального региона Украины.
Когда Крым это Украина, я неоднократно отдыхал в поселке Мирный это в 30 км. от Евпатории был 2013 год ( кайтсерфинг, казантип) словом Крым отдых у моря. Арендовал жилье которое принадлежит Россиянину-без проблем все супер.
Кому нужны эти амбиции Крым наш ?
ведь не было никаких проблем, а сейчас ........

Я за Мир во Всем Мире

Ну так если ты за мир - останови войну на украине! Много вас таких, мирных? А за Крым не волнуйся. Крым там где ему и положено быть - дома.
 
[^]
Gramovnik
8.02.2015 - 05:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 427
Цитата (Громарнацы @ 8.02.2015 - 00:53)
Цитата (Huliush @ 7.02.2015 - 19:56)
Цитата
Интересы американцев и русских — это не интересы Европы и России.

Чё-т я завис... или Саркози?
Нет, все слова понятны по отдельности... но общий смысл фразы как-то ускользает...
Вот насчёт Крыма всё ясно- когда не у власти, можно и правду озвучить. Чует же ж, куда ветер может повернуться! cool.gif

А что значит- хохлы должны быть мостом между Европой и Россией? Посредником во взаимопонимании? Это скачущее стадо с зажигательными бутылками? Да не, бред...
Ну, если только, как территория, по которой идут трубы. Тогда все становится на свои места. cool.gif

Выстраивается будущая европейско азиатская ось, впику пиндосне: Германия-Россия-Китай. Вот будущеее политико экономическое устройство нашей части света.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10254
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх