С днем рождения, Боб!, День рождения Боба Марли

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rodika
7.02.2015 - 10:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 100
С Днем Рождения!
 
[^]
chikaginsk
7.02.2015 - 22:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 2541
хорошо наверное сидеть на берегу карибского моря, потягивая "трубку мира" и напевая рэгги. но там ямайка, там тепло...
 
[^]
lsao
7.02.2015 - 22:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.09
Сообщений: 2208
Цитата (Nikitovich @ 7.02.2015 - 06:11)
Цитата (lsao @ 6.02.2015 - 19:43)
А мне наш "Боб Марли" нравится

чтож вы блядь никак не угомонитесь со словом"наш", я очень люблю творчество Михея, но думаю он сам далбы тебе по щам за такой пример. Нет чтоб просто написать что среди наших исполнителей творчество Михея напоминает тебе творчечство Боба, это и то было бы более корректно. Это блядь, пост памяти великого человека который оставил огромный след в музыкальной, и не только, культуре. Тут никто, кроме Вас не сравнивает ваших, наших и ихонских. Короч психанул я конечно, но уж простите, заипло!!

"Хорошо" однако ты знаешь Боба Марли, если считаешь, что он кому-то мог дать по щам:)))
Я думаю, что как раз он бы больше мой коммент одобрил, чем твои вопли. Расслабься, получай удовольствие от жизни. Люби людей. Если уж так хотел выразить свою любовь великому человеку. smoka.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13118
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх