Рада проголосовала за лишение Януковича звания, президента(других проблем в Украине нет)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ploskinya
4.02.2015 - 21:22
1
Статус: Offline


животное

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 0
румпель

Сам ты уже в АТО, неодекват ты хотюбы в контрстрайк играл? Нет и сам когда в Смоленске хоронить будут заплачешь и деловушка твою тоже, не знаю ее имени
\Нечего мне свои проьлемы приписвать умник, ТСН посмтри там все показано черным по белому
 
[^]
ClimberSPb
4.02.2015 - 21:27
-1
Статус: Offline


Свиновод

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: -1

"Рада проголосовала за лишение Януковича звания, президента(других проблем в Украине нет)"
А у нас все в порядке?
Давайте обсудим проблемы уругвая, греции и таиланда, чего уж там.

А меня больше волнует ситуация с электричками
В вологодской и псковской. Там близкие люди живут.
И не надо мне про фашизм и майдан втирать лозунги. Я про реальность и про то, что в моем доме. А вы про что?
 
[^]
hamurappi
4.02.2015 - 22:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 1004
Цитата (rmammoth @ 4.02.2015 - 18:36)
Цитата (sarcastic @ 4.02.2015 - 15:12)
Гореть в аду этому пид@ру, из-за него, мудака, всё и началось ......

Минусит Януковеч?  shum_lol.gif

А чего минусуем-то? ПроФФесор мог разогнать майданутых в свое время, и не было бы всего замеса.

А мог бы того- не воровать вовсе. Или воровать, но так , что комар носа не подточит.
Янукович - яркий пример пословицы : "бери ношу по себе , чтоб не ломать ручки опосля" cool.gif
 
[^]
hamurappi
5.02.2015 - 14:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 1004
Цитата (Narkozzz @ 4.02.2015 - 19:30)
Цитата
Верховная Рада поддержала законопроект, предусматривающий лишение Виктора Федоровича Януковича звания президента Украины.


А так можно разве? Там вроде как процедура импичмента должна пройти.

Там работает один принцип :"плеванто на законо"!
 
[^]
Ptizo
5.02.2015 - 14:42
0
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата
«В связи с тем, что действующее законодательство содержит пробелы в части правовых последствий самоустранение гражданина Украины от выполнения полномочий президента Украины, а также совершения ним действий, которые угрожают управляемости государства, территориальной целостности и суверенитета Украины, массовому нарушению прав и свобод граждан, есть острая необходимость принятия данного законопроекта, который бы лишил В. Януковича звание президента Украины», — говорится в документе.


По-моему, следуя этому тексту, нужно лишать президентского звания ТЕКУЩЕГО президента Украины. По крайней мере по части управляемости государством и массового нарушения прав и свобод граждан.
 
[^]
александр985
5.02.2015 - 14:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 0
Каждый перл выпускаемый верховной гадой вообще не законен. Все законы что они там приняли за этот период, без Яныка, не конституционны. К сожелению плевать они хотели на конституцию.
 
[^]
LevaLM
5.02.2015 - 22:00
1
Статус: Offline


Циничный эгоист

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 12327
deal.gif

Рада проголосовала за лишение Януковича звания
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6408
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх