Мистраль

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
osskin
2.02.2015 - 20:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 9161
Цитата (graf1982 @ 2.02.2015 - 19:44)
да и не передаст, успокойся

патамушта -передасты!!! moderator.gif
 
[^]
tulk
2.02.2015 - 20:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 0
Цитата (Rezus44 @ 2.02.2015 - 20:17)
Цитата (kirpnz @ 2.02.2015 - 19:49)
Думаю, с французиками за ширмой кое-что порешали, просто пока французики просили не озвучивать результаты, ждут подходящего момента.


На крайняк, у Франции в России собственности дохуа, те же рено, пежо и ситроены, так что есть что взаимозачетом забрать.

Вот и я о том же думаю , захотели бы надавить на этот гнойник , уже давно надавили бы . А так .... проблемы на другом фронте есть , а здесь корыта ниуда не денутся , да и пени растут . К тому времени когда французы захотят отдать , РФ скажет - а они уже нам нах не нужны , так что возвращайте и сумму и накопившиеся проценты :)

Вроде бы как у России скрытая дружба с Францией. Импорт свинины от туда разрешили....
 
[^]
Veliar331
2.02.2015 - 20:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 11270
Цитата (xam11 @ 3.02.2015 - 00:47)
Лавров просто пидар, имея такие рычаги нехуя не делать, только громко пиздеть для местного СМИ может, гавно и соплежуй блять а не министр иностранных дел.
и да вопрос для поклонников данного деятеля назовите его реальные победы на поприще внешней политики??

Оскорбления в адрес Лаврова не поддерживаю, а вот к вопросу о реальных успехах во внешней политике присоединюсь, кто-нибудь скажет расскажет про них?
 
[^]
zayacnk
2.02.2015 - 20:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 548
Посмотрим, все таки данный контракт уже приобретает не коммерческий, а политический смысл. А там правила немного другие. Да и к тому же, как я понимаю, эти мистрали заточены под нас, а следовательно толкнуть их другим странам проблематично, это во первых, а во вторых, как-то не верится мне, что когда они стоят возле пирса, на их содержание не тратятся еврики. Осталось узнать, чьи еврики тратятся, пока мистрали стоят у пирса во Франции. Вроде контракт подразумевает только постройку, а не содержание?
Подождем числа до 12 - 15, а потом думаю можно будет уже кричать, что просрали все полимеры =)
 
[^]
lushchan71
2.02.2015 - 20:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 1448
это лишь догадки и предположения,а как оно на самом деле обстоит с " Мистралями " ? hi.gif
 
[^]
insekticid
2.02.2015 - 20:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (Veliar331 @ 2.02.2015 - 23:51)
Цитата (ГРОМОБОЙ @ 3.02.2015 - 00:41)
Цитата (Veliar331 @ 2.02.2015 - 20:38)
За 11 лет Россия простила внешних долгов на $80 млрд, зато сама выплатила кредиторам $124 млрд ...

И что дальше? Если за эти миллиарды покупается союзническое расположение стран, то оно того стоит. Тебе от этих денег ни тепло, ни холодно не будет, расслабься.

Это не мои - это наши деньги, и твои, в том числе, это не построенные дороги у тебя в городе, это не приехавшая вовремя скорая, это закрытая школа... И мне не нравится, что они разбрасываются нашими деньгами, а "союзническое расположение" прекрасно перекупится другими при необходимости.

Ошибаетесь, это не наши, не ваши и не мои деньги, это деньги которые на протяжении десятилетий СССР давал в долг своим союзникам в Африке, Азии, Латинской Америке, покупая их лояльность, за столько лет они превратились просто цифры в бухгалтерской книге, шансы вернуть которые равны нулю, ибо возвращать импросто нечем, а тягомотина с их возвратом стоит уже реальных ваших денег.
 
[^]
asqwrbx
2.02.2015 - 21:01
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 0
Цитата (insekticid @ 2.02.2015 - 20:52)
Почему конец января? Было официальное письмо о передаче Мистраля 14 ноября 2014 года, с этой даты идет отсчет трех месяцев возможной задержки поставки в рамках контракта. Причем тут Минюст вообще не понятно, если сделка заключена между DCNS и Рособоронэкспортом, то и судебные разбирательства будут между ними. Опять же есть такой момент, что до передачи кораблей их содержание и обслуживание лежит на производителе, о недовольстве последнего этим фактом уже мелькало в прессе. Вот письмо о церемонии передачи

Сегодня вроде еще не 14 ?
 
[^]
Veliar331
2.02.2015 - 21:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 11270
Цитата (insekticid @ 3.02.2015 - 00:59)

Ошибаетесь, это не наши, не ваши и не мои деньги, это деньги которые на протяжении десятилетий СССР давал в долг своим союзникам в Африке, Азии, Латинской Америке, покупая их лояльность, за столько лет они превратились просто цифры в бухгалтерской книге, шансы вернуть которые равны нулю, ибо возвращать импросто нечем, а тягомотина с их возвратом стоит уже реальных ваших денег.

Нечем? У них нет территорий? Они не производят никаких товаров?

Вот у нас ипотека почему-то не превращается в "просто цифры в бухгалтерской книге", про неё всегда напомнят
 
[^]
язавсе
2.02.2015 - 21:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 382
Цитата (азовчанин @ 2.02.2015 - 20:53)
время придёт,ещё уговаривать путина будут чтоб забрал кораблики +процентики.

Хочу представить сей момент в своём некчёмном умишки ...нет не получается, это не для средних умов.
только великим сие под силу с процентиками
 
[^]
bonGorno
2.02.2015 - 21:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 19
Цитата (SiniyFluk @ 2.02.2015 - 19:49)
Да чё вы начали! Это политика, никто вам ничего не скажет как там на самом деле переговоры идут!
Мистрали это наша козырная карта, не туз и не король конечно, но всё-таки. Чего-то мутят, что то вымораживают!

может как Аврора бахнут?
 
[^]
xam11
2.02.2015 - 21:04
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 1210
Цитата (insekticid @ 2.02.2015 - 22:59)
Цитата (Veliar331 @ 2.02.2015 - 23:51)
Цитата (ГРОМОБОЙ @ 3.02.2015 - 00:41)
Цитата (Veliar331 @ 2.02.2015 - 20:38)
За 11 лет Россия простила внешних долгов на $80 млрд, зато сама выплатила кредиторам $124 млрд ...

И что дальше? Если за эти миллиарды покупается союзническое расположение стран, то оно того стоит. Тебе от этих денег ни тепло, ни холодно не будет, расслабься.

Это не мои - это наши деньги, и твои, в том числе, это не построенные дороги у тебя в городе, это не приехавшая вовремя скорая, это закрытая школа... И мне не нравится, что они разбрасываются нашими деньгами, а "союзническое расположение" прекрасно перекупится другими при необходимости.

Ошибаетесь, это не наши, не ваши и не мои деньги, это деньги которые на протяжении десятилетий СССР давал в долг своим союзникам в Африке, Азии, Латинской Америке, покупая их лояльность, за столько лет они превратились просто цифры в бухгалтерской книге, шансы вернуть которые равны нулю, ибо возвращать импросто нечем, а тягомотина с их возвратом стоит уже реальных ваших денег.

мне сосед синяк вася торчит тысячу рублей, я понимаю что нехера не отдаст но я как вижу напоминаю ему об этом, недавно он мне помог затащить 3 мешка кортошки в счет долга, потом помог выкинуть старый холодильник он тяжелый сука самому не вытащить а нанимать грузчиков дорого, и при этом я ему все еще говорю что он мне должен тысячу, вася говорит не вопрос пока нет но если чо надо помочь я помогу....а если бы я сразу сказал васе я тебе прощаю хер бы он мне помог.. аналогию проведите lol.gif
 
[^]
kNOWer
2.02.2015 - 21:05
-1
Статус: Offline


Доброта спасёт мир

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 0
Цитата (xam11 @ 2.02.2015 - 20:47)
Лавров просто пидар, имея такие рычаги нехуя не делать, только громко пиздеть для местного СМИ может, гавно и соплежуй блять а не министр иностранных дел.
и да вопрос для поклонников данного деятеля назовите его реальные победы на поприще внешней политики??

Ты, товарищ, хлеборезку свою поганую прикрыл бы. Ибо она выдает твой уровень недоумка. kosyak.gif
 
[^]
insekticid
2.02.2015 - 21:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (asqwrbx @ 3.02.2015 - 00:01)
Цитата (insekticid @ 2.02.2015 - 20:52)
Почему конец января? Было официальное письмо о передаче Мистраля 14 ноября 2014 года, с этой даты идет отсчет трех месяцев возможной задержки поставки в рамках контракта. Причем тут Минюст вообще не понятно, если сделка заключена между DCNS и Рособоронэкспортом, то и судебные разбирательства будут между ними. Опять же есть такой момент, что до передачи кораблей их содержание и обслуживание лежит на производителе, о недовольстве последнего этим фактом уже мелькало в прессе. Вот письмо о церемонии передачи

Сегодня вроде еще не 14 ?

Все верно и даже 14 февраля ничего не произойдет, там срок подачи иска до полугода, так что к чему ТС притащил этот наброс?

"В течение полугода в суд может поступить иск России к Франции с требованием о выполнении контракта по поставке вертолетоносцев класса «Мистраль», заявил министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу. «Все делается в соответствии с контрактом. Если контракт не выполняется, естественно, подается иск», - сообщил Шойгу в четверг журналистам".

 
[^]
xam11
2.02.2015 - 21:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 1210
Цитата (kNOWer @ 2.02.2015 - 23:05)
Цитата (xam11 @ 2.02.2015 - 20:47)
Лавров просто пидар, имея такие рычаги нехуя не делать, только громко пиздеть для местного СМИ может, гавно и соплежуй блять а не министр иностранных дел.
и да вопрос для поклонников данного деятеля назовите его реальные победы на поприще внешней политики??

Ты, товарищ, хлеборезку свою поганую прикрыл бы. Ибо она выдает твой уровень недоумка. kosyak.gif

хорошо я недоумок вы на вопрос ответьте прежде чем бросаться оскорблениями на человека который имеет иную точку зрения чем вы.. достижения лаврова в внешнеэкономической политики россии?????

Это сообщение отредактировал xam11 - 2.02.2015 - 21:09
 
[^]
LYSS
2.02.2015 - 21:09
0
Статус: Offline


Кудрявый

Регистрация: 23.06.11
Сообщений: 264
Наши войска будут из Франции на этих кораблях домой возвращаться после завоевания европы.

Это сообщение отредактировал LYSS - 2.02.2015 - 21:10
 
[^]
Veliar331
2.02.2015 - 21:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 11270
Цитата (xam11 @ 3.02.2015 - 01:04)

мне сосед синяк вася торчит тысячу рублей, я понимаю что нехера не отдаст но я как вижу напоминаю ему об этом, недавно он мне помог затащить 3 мешка кортошки в счет долга, потом помог выкинуть старый холодильник он тяжелый сука самому не вытащить а нанимать грузчиков дорого, и при этом я ему все еще говорю что он мне должен тысячу, вася говорит не вопрос пока нет но если чо надо помочь я помогу....а если бы я сразу сказал васе я тебе прощаю хер бы он мне помог.. аналогию проведите lol.gif

Сильно нам помогают: Вьетнам,Ирак, Алжир, Монголия и ещё куча африканских стран? А ещё есть соседняя страна Украина с прощёными миллиардами долларов, вот у неё точно получилось купить лояльность
 
[^]
insekticid
2.02.2015 - 21:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (Veliar331 @ 3.02.2015 - 00:02)
Цитата (insekticid @ 3.02.2015 - 00:59)

Ошибаетесь, это не наши, не ваши и не мои деньги, это деньги которые на протяжении десятилетий СССР давал в долг своим союзникам в Африке, Азии, Латинской Америке, покупая их лояльность, за столько лет они превратились просто цифры в бухгалтерской книге, шансы вернуть которые равны нулю, ибо возвращать импросто нечем, а тягомотина с их возвратом стоит уже реальных ваших денег.

Нечем? У них нет территорий? Они не производят никаких товаров?

Вот у нас ипотека почему-то не превращается в "просто цифры в бухгалтерской книге", про неё всегда напомнят

Цитата
Нечем? У них нет территорий? Они не производят никаких товаров?


Ну тогда тем более откуда они возьмут вам деньги для погашения долга? Хотя можете забрать его неграми, их производство налажено. С другой стороны кроме территорий они обладают ресурсами и потребностями которые мы сможем удовлетворить за свой счет.

Цитата
Вот у нас ипотека почему-то не превращается в "просто цифры в бухгалтерской книге", про неё всегда напомнят


Потому что ипотека дается тому кто способен ее погашать и под конкретный залог, а не просто так чтобы вы ходили на первомай.
 
[^]
Мазур
2.02.2015 - 21:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 53
кто ж в предвоенное время такие вещи врагу отдает
 
[^]
Троев
2.02.2015 - 21:10
1
Статус: Offline


Енот

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 510
Цитата (kNOWer @ 3.02.2015 - 01:05)
Ибо она выдает твой уровень недоумка.

Месье! Как вы грамотно строите речь!
 
[^]
ГРОМОБОЙ
2.02.2015 - 21:10
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 160
Цитата (Veliar331 @ 2.02.2015 - 21:02)

Нечем? У них нет территорий? Они не производят никаких товаров?

Вот у нас ипотека почему-то не превращается в "просто цифры в бухгалтерской книге", про неё всегда напомнят

Не сваливай всё в одну кучу. Твоя ипотека - дело банка, у которого ты кредит брал. А тут идёт речь касательно внешней политики.

Что до наших успехов, то, во-первых, это достаточно долгосрочные проекты. Никто из симпатизирующих нам прямо сейчас не выскочит на сцену и не заорет, что Обама - хуйло, ла-ла-ла... Это удел убогих. Однако оружие торгуется по всему миру, заключаются контракты на газ и нефть, по промышленности медленно, но сдвиги идут, по самолето и кораблестроению страны постепенно отказываются от западных поставок, а начинают покупать у нас. Вот вам и прощеные советсткие миллиарды.
А во-вторых, мы начинаем постепенно возвращать наше военное присутствие в различные регионы. А без капиталовложений (имею ввиду именно кредиты странам) нам бы никто не разрешил подобного поведения.

Очень трудно перекупить лидерство США в мире, особенно когда они могут просто напечатать бумажек, а мы должны реально вкладываться.
 
[^]
insekticid
2.02.2015 - 21:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (xam11 @ 3.02.2015 - 00:04)
Цитата (insekticid @ 2.02.2015 - 22:59)
Цитата (Veliar331 @ 2.02.2015 - 23:51)
Цитата (ГРОМОБОЙ @ 3.02.2015 - 00:41)
Цитата (Veliar331 @ 2.02.2015 - 20:38)
За 11 лет Россия простила внешних долгов на $80 млрд, зато сама выплатила кредиторам $124 млрд ...

И что дальше? Если за эти миллиарды покупается союзническое расположение стран, то оно того стоит. Тебе от этих денег ни тепло, ни холодно не будет, расслабься.

Это не мои - это наши деньги, и твои, в том числе, это не построенные дороги у тебя в городе, это не приехавшая вовремя скорая, это закрытая школа... И мне не нравится, что они разбрасываются нашими деньгами, а "союзническое расположение" прекрасно перекупится другими при необходимости.

Ошибаетесь, это не наши, не ваши и не мои деньги, это деньги которые на протяжении десятилетий СССР давал в долг своим союзникам в Африке, Азии, Латинской Америке, покупая их лояльность, за столько лет они превратились просто цифры в бухгалтерской книге, шансы вернуть которые равны нулю, ибо возвращать импросто нечем, а тягомотина с их возвратом стоит уже реальных ваших денег.

мне сосед синяк вася торчит тысячу рублей, я понимаю что нехера не отдаст но я как вижу напоминаю ему об этом, недавно он мне помог затащить 3 мешка кортошки в счет долга, потом помог выкинуть старый холодильник он тяжелый сука самому не вытащить а нанимать грузчиков дорого, и при этом я ему все еще говорю что он мне должен тысячу, вася говорит не вопрос пока нет но если чо надо помочь я помогу....а если бы я сразу сказал васе я тебе прощаю хер бы он мне помог.. аналогию проведите lol.gif

А кто вам сказал, что долги прощают просто так? Вы внимательно все соглашения изучили?
 
[^]
Троев
2.02.2015 - 21:12
0
Статус: Offline


Енот

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 510
Цитата (LYSS @ 3.02.2015 - 01:09)
Наши войска будут из Франции на этих кораблях домой возвращаться после завоевания европы.

Я думаю Путин продумал и это тоже!
 
[^]
Veliar331
2.02.2015 - 21:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 11270
Цитата (ГРОМОБОЙ @ 3.02.2015 - 01:10)

Что до наших успехов, то, во-первых, это достаточно долгосрочные проекты.

Настолько долгосрочные, видимо, что никто из нас не доживёт до их успешного завершения
 
[^]
lodoff
2.02.2015 - 21:12
0
Статус: Offline


Обосрался и прилип

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 170
Да пидарасы они там все. Я про власть. Простой народ-французы вам мистраль заправленный, с накрытым столом бы отдали, и ещё б сплясали на дорожку.
 
[^]
insekticid
2.02.2015 - 21:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (Veliar331 @ 3.02.2015 - 00:09)
Цитата (xam11 @ 3.02.2015 - 01:04)

мне сосед синяк вася торчит тысячу рублей, я понимаю что нехера не отдаст но я как вижу напоминаю ему об этом, недавно он мне помог затащить 3 мешка кортошки в счет долга, потом помог выкинуть старый холодильник он тяжелый сука самому не вытащить а нанимать грузчиков дорого, и при этом я ему все еще говорю что он мне должен тысячу, вася говорит не вопрос пока нет но если чо надо помочь я помогу....а если бы я сразу сказал васе я тебе прощаю хер бы он мне помог.. аналогию проведите  lol.gif

Сильно нам помогают: Вьетнам,Ирак, Алжир, Монголия и ещё куча африканских стран? А ещё есть соседняя страна Украина с прощёными миллиардами долларов, вот у неё точно получилось купить лояльность

А в чем они должны нам помогать? С ними заключены торговые контракты, совместные проекты и пр.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19734
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх