Обстрел Донецка 19.01.2015, фото

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Timer100
20.01.2015 - 09:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 2751
Ребята, Finita дело говорит... Прислушайтесь... сам я бывший командир взвода управления ( ну и топопривязки rolleyes.gif )... По фотографиям действительно можно неплохо сориентироваться... это проще чем ( украм) читать карты...
 
[^]
zeroed
20.01.2015 - 09:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 524
Цитата (VVoldemar @ 19.01.2015 - 13:52)
Они в белый свет как в копеечку ебашат, и им похуй на все..
Либо специально стреляют по городу, по жилым домам, больницам.. Причем скорее всего оно так и есть, но я никак не могу все же в это поверить.
Сука, террористы они и есть, и ЕС их еще и поддерживает.
Это не люди уже нифига. Люди так не поступают. Это же реально геноцид. Они явно пытаются обойти ополчение, не ввязываться в бой с вооруженными людьми, которые могут и в обратку вломить, а как можно болнее ударить по тем, кто ответить не может, и с безопасного для себя расстояния..
Типично пиндосская тактика, кстати, у "нэзалэжной"..

У ВСУ и иже с ними своя атмосфера. Они вначале лупят по жилым кварталам, а укроСМИ их прикрывают, и пишут, что это "боевики" обстреливают мирных жителей. На вопрос "зачем им это надо делать и как они умудряются обстреливать сами себя" свидомые либо предпочитают не отвечать (не задумываться над такими вещами) либо несут всякий бессвязный бред.

Добавлено в 09:42
Цитата
але і проводять провокаційні обстріли мирних районів.

Вот, как я и говорил: снова этот свидомый бред про то, что жители востока страны обстреливают сами себя faceoff.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12610
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы