Активисты Антимайдан напали на оппозицию в Москве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mmaxx06
17.01.2015 - 18:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (Большевик @ 17.01.2015 - 18:05)
Либералов не люблю, но эта титушня из Ольгино еще более отвратительна и мерзка. Вы токмо гляньте на этих клованов:

В чем клоунада? Шапки как шапки, повязка на рукав в толпе менее эффективна, это обычный опозновательный знак.
 
[^]
selenь
17.01.2015 - 18:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 0
Цитата
Либералов не люблю, но эта титушня из Ольгино еще более отвратительна и мерзка. Вы токмо гляньте на этих клованов:

Такие парни ещё и Российской Армии служат , а вот одухотворённые вьюноши -оппы по-большей части - отмазчики .
 
[^]
vrodeon
17.01.2015 - 18:24
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 0
Цитата (Mmaxx06 @ 17.01.2015 - 16:38)
Цитата (MadeInMoscow @ 17.01.2015 - 16:30)
Цитата (vrodeon @ 17.01.2015 - 16:29)
В четвёртых- кто в здравом уме и работающий в рабочий день, (ладно- после рабочего времени), куда то там пойдёт кого то проклинать и орать ахинею? Да, блин, после работы- только до дома добраться, перекусить, отдохнуть,  и нах человеку нужны все эти идиотские выступления...

Ты Навальному и его адептам этот вопрос задай. 30.12 был рабочий день, 15.01- рабочий день.

А не будет ответа, я уже спрашивал выше. Только им позволено интересоватся финансированием, а они все честные, все их деньги от пожертвований пенсионерок и сочувствующих бизнесменов, а сами они за идею ходят.

Не, ну почему же- у Якунина вон- поинтересовались и что же он ответил? Да вы я думаю и так в курсе (рафик неинаувуатый) уволюсь, а не скажу. Но это чуть о другом. Пусть скажутнашисты, ольгинскиие гвардейцы, всякие селигерыши, ряженые (казаки, ога!), вот такие вот патриоты- гопники- откудова для них деньги берутся! (аллах?)
А то, что у Навального и опозиции деньги из источников- противников нынешней верхушки (и не обязательно от госдепа и гейропи), а именно от отечественных недовольных олигархов не равноудалённых ( ©Путин) я не сомневаюсь.
Да, и потом- оппозиция не мои деньги тянет у меня с кармана, а вот вышеперечисленная шушера... Ну сами знаете.

Это сообщение отредактировал vrodeon - 17.01.2015 - 18:31
 
[^]
водомоторник
17.01.2015 - 18:24
0
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
Цитата (vrodeon @ 17.01.2015 - 18:11)
[QUOTE=водомоторник,17.01.2015 - 16:21] [QUOTE=vrodeon,17.01.2015 - 15:00] [QUOTE=Ishi,17.01.2015 - 14:41] [QUOTE=Abra123,17.01.2015 - 14:38] а чего подпольщики как что  так сразу милиция орут????или кроме клавы в руках ничего не держали??и все смелые в блогах???? [/QUOTE]
А когда ты сидиш в кафе и тебя приходят бить надо кричать "дайте мне автомат"? или в драку вступать?

Подполщиков надо админ ресурсом бить, а не кулаками, кулаками это им только выгодно.... [/QUOTE]
Админресурсов у властей хватает- выше крыши. А вот кто эти придурки-"майданнепройдётмайданнепройдётмайданнепройдётмайданнепройдёт", не помешало бы спросить, и на какие деньги организованы, что за противозаконные выкрутасы и тд ( прокуратура при желании уиеет формулировать вопросы). Потом- что нарушили, подвергшиеся нападению люди? Ы ? Или как всегда- своим всё, а остальным... хуй знает что, но виноваты и пиздец ну вы в курсе. И да, кстати- не мешало бы сменить мантру,речёвку, молитву, речетатив- честно- наостоебало уже, это как совсем недавно про госдепнавальныйгейропапяндоссыунасдорогипортятиворуютизбуджета5якалона ну вы в курсах, что там дальше (неохота всякую гнусь цитировать), бля, смените...
Можете минусить кремлеботы, если не имеете, что опровергнуть. Ни чему не удивляюсь от вашей зашоренности и тупизны. [/QUOTE]
Мущина, ну причем тут власти? Вот вы тут спорите, я с Вами не согласен. И что, мы теперь для разрешения нашего спора, прокурора позовём? Мы ведь отстаиваем свои мировозрения? Причём тут власти?

Во-от! Вот когда не анонимно, через сеть, а вот так - глаза в глаза. Это ведь - совсем другое дело? [/QUOTE]
Я ответил на идею про-- "Подполщиков надо админ ресурсом бить, а не кулаками, кулаками это им только выгодно.... [/QUOTE]" и высказал про админресурс- а он у кого? правильно!- у власти!. То что его и так навалом у провластных группировок (найдите хоть один всероссийский канал оппозиции, везде доступный)
Потом- при чём здесь прокурор? Высказывайте свои аргументы, мысли, идеи зашищайте своё мировоззрение...
Потом- ""Во-от! Вот когда не анонимно, через сеть, а вот так - глаза в глаза. Это ведь - совсем другое дело?". Знаете ли, мне по фиг- я то же самое скажу и в глаза.

чёт как-то сумбурно у Вас получилось..
Насчёт прессы оппозиции - она есть.
Насчёт представительсва в Думе? Тож есть.
Другое дело, что у них хреново получается последнее время. Нет ярких лидеров.
А уж те кто на иностранные деньги оппозиционирует, это не оппозиция , это предатели. И надо их обличать. А не сраться в интернетах.

Назови произошедшее - "Вычислили по Ай-Пи"
 
[^]
Mmaxx06
17.01.2015 - 18:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (vrodeon @ 17.01.2015 - 18:24)
Цитата (Mmaxx06 @ 17.01.2015 - 16:38)
Цитата (MadeInMoscow @ 17.01.2015 - 16:30)
Цитата (vrodeon @ 17.01.2015 - 16:29)
В четвёртых- кто в здравом уме и работающий в рабочий день, (ладно- после рабочего времени), куда то там пойдёт кого то проклинать и орать ахинею? Да, блин, после работы- только до дома добраться, перекусить, отдохнуть,  и нах человеку нужны все эти идиотские выступления...

Ты Навальному и его адептам этот вопрос задай. 30.12 был рабочий день, 15.01- рабочий день.

А не будет ответа, я уже спрашивал выше. Только им позволено интересоватся финансированием, а они все честные, все их деньги от пожертвований пенсионерок и сочувствующих бизнесменов, а сами они за идею ходят.

Не, ну почему же- у Якунина вон- поинтересовались и что же он ответил? Да вы я думаю и так в курсе (рафик неинаувуатый) уволюсь, а не скажу. Но это чуть о другом. Пусть скажутнашисты, ольгинскиие гвардейцы, всякие селигерыши, ряженые (казаки, ога!), вот такие вот патриоты- гопники- откудова для них деньги берутся! (аллах?)

А причем тут Якунин, вопрос был о акция либералов, что за привычка на вопросы отвечать идиотизмами в духе "Аувасвамерикенегровлинчуют"? Почему нельзя ответить на поставленый вопрос? Может потому что вы не допущены до партийной кассы и незнаете откуда там деньги? Так имейте смелость признатся.

ПыСы Мне срать на Якунина, Сердюкова и прочих я от них не слышал призывов устроить в моей стране кровавую баню. А от лешеньки это было открытым текстом, каспаров так вообще призывал бомбардировщики нато.

Это сообщение отредактировал Mmaxx06 - 17.01.2015 - 18:31
 
[^]
Deffius
17.01.2015 - 18:33
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 279
Для фееричных тупиц, кремлеботов, либералов, которые не видят, что писал Даль в своём словаре, объясняю на пальцах Майдан и Анти Майдан это одно и то же. Вам тупым не доходит, что быть на одной из сторон это не по человечески. Вы защищаете мошенников- майданщиков или тех кто такой же безпредельщик с другой стороны. Надо за себя и свой народ выступать, а не лизать очки тем кто больше платит. На таких "патриотов- жополизов" неприятно смотреть, не то чтоб даже быть с ними вместе. gigi.gif Путинцы анти путинцы, майдан анти майдан- игра за бабло и ради бабла только лохи и полное быдло ведутся на эту шнягу. - Надеюсь вы теперь поняли. gigi.gif
 
[^]
водомоторник
17.01.2015 - 18:37
1
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
Цитата (Deffius @ 17.01.2015 - 18:33)
Для фееричных тупиц, кремлеботов, либералов, которые не видят, что писал Даль в своём словаре, объясняю на пальцах Майдан и Анти Майдан это одно и то же. Вам тупым не доходит, что быть на одной из сторон это не по человечески. Вы защищаете мошенников- майданщиков или тех кто такой же безпредельщик с другой стороны. Надо за себя и свой народ выступать, а не лизать очки тем кто больше платит. На таких "патриотов- жополизов" неприятно смотреть, не то чтоб даже быть с ними вместе. gigi.gif Путинцы анти путинцы, майдан анти майдан- игра за бабло и ради бабла только лохи и полное быдло ведутся на эту шнягу. - Надеюсь вы теперь поняли. gigi.gif

вы нам свои европейские извращения не приписывайте, не надо.

Ишь - латвиец нас русскому языку учит. shum_lol.gif просто - cheer.gif
 
[^]
vrodeon
17.01.2015 - 18:41
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 0
[QUOTE=водомоторник,17.01.2015 - 18:24] [QUOTE=vrodeon,17.01.2015 - 18:11] [QUOTE=водомоторник,17.01.2015 - 16:21] [QUOTE=vrodeon,17.01.2015 - 15:00] [QUOTE=Ishi,17.01.2015 - 14:41] [QUOTE=Abra123,17.01.2015 - 14:38] а чего подпольщики как что  так сразу милиция орут????или кроме клавы в руках ничего не держали??и все смелые в блогах???? [/QUOTE]
А когда ты сидиш в кафе и тебя приходят бить надо кричать "дайте мне автомат"? или в драку вступать?

Подполщиков надо админ ресурсом бить, а не кулаками, кулаками это им только выгодно.... [/QUOTE]
Админресурсов у властей хватает- выше крыши. А вот кто эти придурки-"майданнепройдётмайданнепройдётмайданнепройдётмайданнепройдёт", не помешало бы спросить, и на какие деньги организованы, что за противозаконные выкрутасы и тд ( прокуратура при желании уиеет формулировать вопросы). Потом- что нарушили, подвергшиеся нападению люди? Ы ? Или как всегда- своим всё, а остальным... хуй знает что, но виноваты и пиздец ну вы в курсе. И да, кстати- не мешало бы сменить мантру,речёвку, молитву, речетатив- честно- наостоебало уже, это как совсем недавно про госдепнавальныйгейропапяндоссыунасдорогипортятиворуютизбуджета5якалона ну вы в курсах, что там дальше (неохота всякую гнусь цитировать), бля, смените...
Можете минусить кремлеботы, если не имеете, что опровергнуть. Ни чему не удивляюсь от вашей зашоренности и тупизны. [/QUOTE]
Мущина, ну причем тут власти? Вот вы тут спорите, я с Вами не согласен. И что, мы теперь для разрешения нашего спора, прокурора позовём? Мы ведь отстаиваем свои мировозрения? Причём тут власти?

Во-от! Вот когда не анонимно, через сеть, а вот так - глаза в глаза. Это ведь - совсем другое дело? [/QUOTE]
Я ответил на идею про-- "Подполщиков надо админ ресурсом бить, а не кулаками, кулаками это им только выгодно.... [/QUOTE]" и высказал про админресурс- а он у кого? правильно!- у власти!. То что его и так навалом у провластных группировок (найдите хоть один всероссийский канал оппозиции, везде доступный)
Потом- при чём здесь прокурор? Высказывайте свои аргументы, мысли, идеи зашищайте своё мировоззрение...
Потом- ""Во-от! Вот когда не анонимно, через сеть, а вот так - глаза в глаза. Это ведь - совсем другое дело?". Знаете ли, мне по фиг- я то же самое скажу и в глаза. [/QUOTE]
чёт как-то сумбурно у Вас получилось..
Насчёт прессы оппозиции - она есть.
Насчёт представительсва в Думе? Тож есть.
Другое дело, что у них хреново получается последнее время. Нет ярких лидеров.
А уж те кто на иностранные деньги оппозиционирует, это не оппозиция , это предатели. И надо их обличать. А не сраться в интернетах.

Назови произошедшее - "Вычислили по Ай-Пи" [/QUOTE]
Пресса оппозиции? Ладно куплю телевизор и завтра посмотрю (ой, а какой канал включить?)
Дума и оппозиция в ней, ну да, ну да, такая прям оппозиция- куды бечь, ога (Хоть диссертацию защищай- чо, класная тема).
Да и иностранные деньги- счета, кредитки, именные переводы, акцызы, обязательства- мона в студию? А честно говоря- наплевать, не мои деньги идут в расход. А вот всякие нашисты, энтео, кто там ещё ХЗ- они сосут мои налоги (да, я плачу налоги).
А это то к чему- про вычислили по ай-пи? Не понял.

Это сообщение отредактировал vrodeon - 17.01.2015 - 18:49
 
[^]
ZloiStrelok
17.01.2015 - 18:44
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 740
Хуярить надо эту "майданутую" креативныю пиздобратию крепкими деревянными палками!
 
[^]
vrodeon
17.01.2015 - 18:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 0
Цитата (Mmaxx06 @ 17.01.2015 - 18:27)
Цитата (vrodeon @ 17.01.2015 - 18:24)
Цитата (Mmaxx06 @ 17.01.2015 - 16:38)
Цитата (MadeInMoscow @ 17.01.2015 - 16:30)
Цитата (vrodeon @ 17.01.2015 - 16:29)
В четвёртых- кто в здравом уме и работающий в рабочий день, (ладно- после рабочего времени), куда то там пойдёт кого то проклинать и орать ахинею? Да, блин, после работы- только до дома добраться, перекусить, отдохнуть,  и нах человеку нужны все эти идиотские выступления...

Ты Навальному и его адептам этот вопрос задай. 30.12 был рабочий день, 15.01- рабочий день.

А не будет ответа, я уже спрашивал выше. Только им позволено интересоватся финансированием, а они все честные, все их деньги от пожертвований пенсионерок и сочувствующих бизнесменов, а сами они за идею ходят.

Не, ну почему же- у Якунина вон- поинтересовались и что же он ответил? Да вы я думаю и так в курсе (рафик неинаувуатый) уволюсь, а не скажу. Но это чуть о другом. Пусть скажутнашисты, ольгинскиие гвардейцы, всякие селигерыши, ряженые (казаки, ога!), вот такие вот патриоты- гопники- откудова для них деньги берутся! (аллах?)

А причем тут Якунин, вопрос был о акция либералов, что за привычка на вопросы отвечать идиотизмами в духе "Аувасвамерикенегровлинчуют"? Почему нельзя ответить на поставленый вопрос? Может потому что вы не допущены до партийной кассы и незнаете откуда там деньги? Так имейте смелость признатся.

ПыСы Мне срать на Якунина, Сердюкова и прочих я от них не слышал призывов устроить в моей стране кровавую баню. А от лешеньки это было открытым текстом, каспаров так вообще призывал бомбардировщики нато.

А дальше прочитать- религия запрещает?
 
[^]
Mmaxx06
17.01.2015 - 18:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (vrodeon @ 17.01.2015 - 18:47)

А дальше прочитать- религия запрещает?

Ну у меня нет доказательств их проплачености, я не утверждаю что они куплены, это ваша забота это доказать. Или вы обычное трепло?
 
[^]
vrodeon
17.01.2015 - 18:50
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 0
Цитата (Deffius @ 17.01.2015 - 17:08)
Цитата
Называйте вещи своими именами

cool.gif
Думаю так правильно всё объясняет.

Таког можно найти во многих выражениях и словах, так что- отрицательно.

Добавлено в 18:55
Цитата (Удав @ 17.01.2015 - 17:40)
Цитата (vrodeon @ 17.01.2015 - 17:29)
Так что я вижу, что не  в "трубах дело" надо менять всю систему.

Помайданить тянет? ,,эфективный менеджер" cool.gif

Нет не тянет. И почему сразу поманданить? Других способов нет?
И не эффективный менагер- электрик ОВБ Оборонэнерго. Пжста, погуглите, что это и кто раньше курировал. (Оооочень удивитесь)
 
[^]
водомоторник
17.01.2015 - 18:56
-1
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
Цитата (vrodeon @ 17.01.2015 - 18:41)
[QUOTE=водомоторник,17.01.2015 - 18:24] [QUOTE=vrodeon,17.01.2015 - 18:11] [QUOTE=водомоторник,17.01.2015 - 16:21] [QUOTE=vrodeon,17.01.2015 - 15:00] [QUOTE=Ishi,17.01.2015 - 14:41] [QUOTE=Abra123,17.01.2015 - 14:38] а чего подпольщики как что  так сразу милиция орут????или кроме клавы в руках ничего не держали??и все смелые в блогах???? [/QUOTE]
А когда ты сидиш в кафе и тебя приходят бить надо кричать "дайте мне автомат"? или в драку вступать?

Подполщиков надо админ ресурсом бить, а не кулаками, кулаками это им только выгодно.... [/QUOTE]
Админресурсов у властей хватает- выше крыши. А вот кто эти придурки-"майданнепройдётмайданнепройдётмайданнепройдётмайданнепройдёт", не помешало бы спросить, и на какие деньги организованы, что за противозаконные выкрутасы и тд ( прокуратура при желании уиеет формулировать вопросы). Потом- что нарушили, подвергшиеся нападению люди? Ы ? Или как всегда- своим всё, а остальным... хуй знает что, но виноваты и пиздец ну вы в курсе. И да, кстати- не мешало бы сменить мантру,речёвку, молитву, речетатив- честно- наостоебало уже, это как совсем недавно про госдепнавальныйгейропапяндоссыунасдорогипортятиворуютизбуджета5якалона ну вы в курсах, что там дальше (неохота всякую гнусь цитировать), бля, смените...
Можете минусить кремлеботы, если не имеете, что опровергнуть. Ни чему не удивляюсь от вашей зашоренности и тупизны. [/QUOTE]
Мущина, ну причем тут власти? Вот вы тут спорите, я с Вами не согласен. И что, мы теперь для разрешения нашего спора, прокурора позовём? Мы ведь отстаиваем свои мировозрения? Причём тут власти?

Во-от! Вот когда не анонимно, через сеть, а вот так - глаза в глаза. Это ведь - совсем другое дело? [/QUOTE]
Я ответил на идею про-- "Подполщиков надо админ ресурсом бить, а не кулаками, кулаками это им только выгодно.... [/QUOTE]" и высказал про админресурс- а он у кого? правильно!- у власти!. То что его и так навалом у провластных группировок (найдите хоть один всероссийский канал оппозиции, везде доступный)
Потом- при чём здесь прокурор? Высказывайте свои аргументы, мысли, идеи зашищайте своё мировоззрение...
Потом- ""Во-от! Вот когда не анонимно, через сеть, а вот так - глаза в глаза. Это ведь - совсем другое дело?". Знаете ли, мне по фиг- я то же самое скажу и в глаза. [/QUOTE]
чёт как-то сумбурно у Вас получилось..
Насчёт прессы оппозиции - она есть.
Насчёт представительсва в Думе? Тож есть.
Другое дело, что у них хреново получается последнее время. Нет ярких лидеров.
А уж те кто на иностранные деньги оппозиционирует, это не оппозиция , это предатели. И надо их обличать. А не сраться в интернетах.

Назови произошедшее - "Вычислили по Ай-Пи" [/QUOTE]
Пресса оппозиции? Ладно куплю телевизор и завтра посмотрю (ой, а какой канал включить?)
Дума и оппозиция в ней, ну да, ну да, такая прям оппозиция- куды бечь, ога (Хоть диссертацию защищай- чо, класная тема).
Да и иностранные деньги- счета, кредитки, именные переводы, акцызы, обязательства- мона в студию? А честно говоря- наплевать, не мои деньги идут в расход. А вот всякие нашисты, энтео, кто там ещё ХЗ- они сосут мои налоги (да, я плачу налоги).
А это то к чему- про вычислили по ай-пи? Не понял.

сдаётся мне Вы не трезвы...
 
[^]
Сатрап
17.01.2015 - 19:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 0
Цитата (Ishi @ 17.01.2015 - 13:37)
в итоге "антимайдановцам" хулиганку?

сидиш ты так празднуеш др, влетают 20 человек и говорят что вы тут замышляете против России чтото, и в объяснения не верят.... где то такое уже было да?

Теперь любая опозиция это "5 колонна", поливаем гавном и пинаем ногами (пофиг на закон, мы избранные)

ну есть же закон больше трех не собираться,если не фейк)).
Ну хоть народу оставили возможность сообразить на троих,да еще и цену на водку понизили в РФ.
Слава ПэЖэ!!! Я очень люблю ПэЖэ! rulez.gif
 
[^]
vrodeon
17.01.2015 - 19:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 0
Цитата (speakerfort @ 17.01.2015 - 17:50)
Цитата (vrodeon @ 17.01.2015 - 17:16)
Цитата (Abra123 @ 17.01.2015 - 15:45)
Цитата (vrodeon @ 17.01.2015 - 15:29)
Цитата (Abra123 @ 17.01.2015 - 15:06)
Цитата (vrodeon @ 17.01.2015 - 15:00)
Цитата (Ishi @ 17.01.2015 - 14:41)
Цитата (Abra123 @ 17.01.2015 - 14:38)
а чего подпольщики как что  так сразу милиция орут????или кроме клавы в руках ничего не держали??и все смелые в блогах????

А когда ты сидиш в кафе и тебя приходят бить надо кричать "дайте мне автомат"? или в драку вступать?

Подполщиков надо админ ресурсом бить, а не кулаками, кулаками это им только выгодно....

Админресурсов у властей хватает- выше крыши. А вот кто эти придурки-"майданнепройдётмайданнепройдётмайданнепройдётмайданнепройдёт", не помешало бы спросить, и на какие деньги организованы, что за противозаконные выкрутасы и тд ( прокуратура при желании уиеет формулировать вопросы). Потом- что нарушили, подвергшиеся нападению люди? Ы ? Или как всегда- своим всё, а остальным... хуй знает что, но виноваты и пиздец ну вы в курсе. И да, кстати- не мешало бы сменить мантру,речёвку, молитву, речетатив- честно- наостоебало уже, это как совсем недавно про госдепнавальныйгейропапяндоссыунасдорогипортятиворуютизбуджета5якалона ну вы в курсах, что там дальше (неохота всякую гнусь цитировать), бля, смените...
Можете минусить кремлеботы, если не имеете, что опровергнуть. Ни чему не удивляюсь от вашей зашоренности и тупизны.

подождика….вы орете что надо отпустить тех кто на Болотной бучу с ментами наводил…так менты же подверглись нападению….так почему этих забирать а этих выпустить????и с чего ты тут взял что кто то там за деньги пришел??давай факты…или только языком потрепать и всех тупыми назвать ума больше не хватает???

Во первых- я не ору, а высказываюсвоёмнение(при чём весьма спокойно).
Во вторых- Про Болотную у меня не было ни слова, хотя там тоже весьма до хрена белых пятен и не помешало бы независимое расследование.
В третьих- непонял- ""так почему этих забирать а этих выпустить????", Пжлст, ещё раз и на русском.
В четвёртых- кто в здравом уме и работающий в рабочий день, (ладно- после рабочего времени), куда то там пойдёт кого то проклинать и орать ахинею? Да, блин, после работы- только до дома добраться, перекусить, отдохнуть, и нах человеку нужны все эти идиотские выступления... как бы помягче- фанатов (как я понимаю не работающих) ПЖиВ и других... опездолов индивидуумов с особым мировосприятием жизни. (А где они деньги то берут?). Или это оптимисты- добровольцы и бессеребрянники? (Опять же- на какой достаток живут?).

так а те кто сидели в кафе они как????после работы или на работе???
вы говорите что подверглись нападению…значит те кто пришли есть нападавшие???и кому то можно кому то нет??я так понимаю тем кто напал все можно…вот народ и говорит напали им всем можно…так и возник вопрос про Болотную…оппозиция орала мол отпустите тех кто милиции в драку вступал(видео полно)…так получает оппозиции когда надо можно напасть…а когда на них так нельзя??или всем все можно???


так а те кто сидели в кафе они как
1) Почему после работы нельзя посидеть в кафе? Это вам не собираться заранее, с целью куда то ворваться и отпиздить кого то (заранее пройдя инструктаж- кого ) и поорать что нибудь, по- хер что (см. инструктаж).

вы говорите что подверглись нападению…значит те кто пришли есть нападавшие???и
2) А как назвать ещё тех, кто тупо напал????? (ну хорошо, ладно- вежливо спросили "А ты с какого раёну, слышь дай мобилу позвонить, и сиги тоже дай вместе с деньгами"? неее- это блять, законопослушные гражданины (Ыыгы! Ржу в голос!), уважающие право на неприкосновенность (пойду отолью, а то обоссусь от смеха)... Дальше нужно продолжить?

так понимаю тем кто напал все можно…вот народ и говорит напали им всем можно…так и возник вопрос про Болотную…оппозиция орала мол отпустите тех кто милиции в драку вступал(видео полно)…так получает оппозиции когда надо можно напасть…а когда на них так нельзя??или всем все можно???
3) Здесь, как я уже говорил- стооолько белых пятен и должно быть вменяемое расследование...
Да и про народ, я имею ввиду настоящий, а не последователей энтео и уральского "рабочего", размахивавшего рабочими рукавицами на одном из путингов (кто он там сейчас- вроде пред президента вроде- не хота искать) Не надо путать народ, кормящий эту шоблу- ёблу и "нарот", приведённый выше. Я уж сколько работаю именно как народ и знаю настроения народа. Плохо то, что настроение накстоящего народа не показывают по зомбокоробке, а только травят сериалами и мывсехпобедимъпендоссыспиздилиасфальтисукинамжызньпортютьгейропапиздитденьгинавальныйвсёпродалшубохранилищаэтонормально.

а)Опять же- Ваш аргумент- оппозиция напала и запугала омон gigi.gif , ога, (но их пересажали).
б)Вопрос- посадят ли эту гопоту (не знаю и знать не желаю, как они называют себя)? Они же нарушили закон. Или по- Вашему им можно?

1) а они собирались заранее. сказано же мероприятие было анонсированно в интернете .
2) а никто не нападал просто группа людей пришла в это же кафе "совпадение" покричать майдан не пройдёт. ни кто никого не бил не нападал.
3) АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН.
4) нет не пересажают ибо пересажать тогда придётся всех участников ситуации в кафе.
и в чём нарушение закона ?

Добавлено в 17:54
Цитата (Deffius @ 17.01.2015 - 17:22)
Цитата
Ну, сейчас ты представишь факты и доказательства того, что Путин и Хирург где-то что-то украли, да? Или про воров просто так ляпнул?

Ярила у тебя на глазах китаёзам страну распродают, мошенническим путём, то есть не спросив ни тебя, ни народ страны, а ты мне предьявы кидаешь, это ты ляпаешь. Узбагойся иди телявивВзор пасматри, полегчает.

ага ага и от того что ЯКОБЫ путин и Хирург что то украли даешь майдан согласно твоей логике???? да иди ты нахер с такой логикой... ага даёшь майдан что бы воровать могли многие другие.
не дождётесь.

1)Ага, пусть в интернете анонсировалось- кому не нравится- не хрен там делать, и вообще- какое вам дело? (не нравится- не ешь)
2)Да, да а просто мешать, воплями брачующихся гамадрилов, людям (хуй с им не нападали, ога) зачем надо было (ну это ж хорошо по вашему, да?)? Похоже ещё больше на пьяных в сраку гопников- до кого то надо доебасся (ну конечно же- просто так), что ещё хуже.
3)
4) за что сажать посетителей кафе (не орущих, не мешающих другим)??? Про этих майданнепройдёт- не спрашиваю- факт на лицо.
 
[^]
vrodeon
17.01.2015 - 19:14
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 0
Цитата (Mmaxx06 @ 17.01.2015 - 18:00)
Цитата (vrodeon @ 17.01.2015 - 17:29)
Цитата (Mmaxx06 @ 17.01.2015 - 15:21)
Особенно доставляют либеральные чувачки в каментах. Ну если вы говорите что вот эти парни на зарплате у власти, то давайте разберемся на чьей вы зарплате. И ненадо про то что вы идейные, идейным не видятся продажность на каждом углу, в каждом человеке, а у вас это главный аргумент. Ну так кто ваш спонсор?

Хорошо- я не особо либерал (если Вы имеете ввиду сегодняшних), но некоторые их идеи и мысли согласуются с моими.
Сейчас работаю (после сокращения оптимизации) в Оборонэнерго- филиале Оборонсервиса и вижу своими глазами, как мы "сервисуем " и "энергаем" (хер знает, как сказать) оборону, "пердячим паром"-это мягко говоря (в стране же нанатихналогыи с нанаболтами). И можете вспомнить- кто курировал до известных картин, стихов и песенок событий Оборонсервис. Так что я вижу, что не в "трубах дело" надо менять всю систему.
И, чуть не забыл, "спонсор"- у меня родное, б....ь, государство. pray.gif КУ (и кю тоже)- 333 раза.
Да кто правду не любит- минусите, по барабану. Даже уже от недалёких не прошу аргументировать.

А я не слышу тут почемуто хвалебных речей путину и не вижу чтобы ктото орал что у нас все все прекрастно. Говна у нас полно, в том числе и в оборонке. Вот только меняли уже систему в 90ые, не помогло. Вы предлагаете сменить её еще разок причем по томуже сценарию, тоесть силовым методом и без дальнейшего плана, типа "Разрушим все к херам и будем сидеть на руинах и ждать пока все само возродится". Да и не прокатит сейчас 90е, будет большая кровь, ябы даже сказал ОГРОМНАЯ. И вот тогда вы сидя в руинах своего дома, над трупами родственников и соседей будете вспоминать работу в развалинах оборонсервиса как самое счастливое время в жизни, только будет уже поздно. Да и эта большая кровь будет только началом, когда Россию развалят на мелкие княжества их тоже стравят друг с другом чтобы поставлять оружие всем сторонам в обмен на ресурсы, все это мы уже видим на ближнем востоке и в африке, а мы для американцев и европейцев не сильно отличаемся от зусулов.

Нет, Вы не правы- я не предлагаю всё разрушить, а затем... Неужели нет других путей?
Что мало информации у Путина? Нет возможностей наводить порядок в стране? Ладно, хорошо, у него на внешней политике- проблемы. А тогда, чем занято "правительство", детупаты в госдуре, ведь там есть комитеты, в том числе и по обороне, министерства- что, не имеют связи между собой, правительством, вскими разными подкомитетами,президентом в конце концов.
 
[^]
дигер69
17.01.2015 - 19:19
3
Статус: Offline


О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ-

Регистрация: 16.12.14
Сообщений: 0
Цитата (Большевик @ 17.01.2015 - 18:05)
Либералов не люблю, но эта титушня из Ольгино еще более отвратительна и мерзка. Вы токмо гляньте на этих клованов:

вот эта больше нравится?

Активисты Антимайдан напали на оппозицию в Москве
 
[^]
Mmaxx06
17.01.2015 - 19:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (vrodeon @ 17.01.2015 - 19:14)

Нет, Вы не правы- я не предлагаю всё разрушить, а затем... Неужели нет других путей?
Что мало информации у Путина? Нет возможностей наводить порядок в стране? Ладно, хорошо, у него на внешней политике- проблемы. А тогда, чем занято "правительство", детупаты в госдуре, ведь там есть комитеты, в том числе и по обороне, министерства- что, не имеют связи между собой, правительством, вскими разными подкомитетами,президентом в конце концов.

Речь в посте о конкретных индивидумах которые именно призывают все разрушить, их слегка помяли люди поддерживающие путина. Ничего страшного в этом нет.
 
[^]
papus
17.01.2015 - 19:25
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 408
Москва то может защищаться от этой хрени а вот как у вас дела обстоят на периферии? Потому как тут на украине было так, что они в основном периферию подымали. И формировали поезда дружбы.

Это сообщение отредактировал papus - 17.01.2015 - 19:27
 
[^]
kukarek
17.01.2015 - 19:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 3421
Цитата
Даже подраться нормально не могут
Один дядька там стул поднял (и то мне кажется ему тяжело было)
Подпольщики блядь


Их на драку и провоцируют, чтобы потом посадить, на законных основаниях..

Это сообщение отредактировал kukarek - 17.01.2015 - 19:38
 
[^]
vrodeon
17.01.2015 - 19:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 0
Цитата (Mmaxx06 @ 17.01.2015 - 19:25)
Цитата (vrodeon @ 17.01.2015 - 19:14)

Нет, Вы не правы- я не предлагаю всё разрушить, а затем... Неужели нет других путей?
Что мало информации у Путина? Нет возможностей наводить порядок в стране? Ладно, хорошо, у него на внешней политике- проблемы. А тогда, чем занято "правительство", детупаты в госдуре, ведь там есть комитеты, в том числе и  по обороне, министерства- что, не имеют связи между собой, правительством, вскими разными подкомитетами,президентом в конце концов.

Речь в посте о конкретных индивидумах которые именно призывают все разрушить, их слегка помяли люди поддерживающие путина. Ничего страшного в этом нет.

А откуда взято про разрушить? Если так/, то куда смотрят органы, специально уполномоченные? И почему возникают (внизапна) какие то, хрен проссышь господа и начинают барабанить мешать законным разговорам (да и их ли это сраное дело про разговоры чьи то и законность?), кто они такие идите на хуй ?

Это сообщение отредактировал vrodeon - 17.01.2015 - 19:33
 
[^]
kukarek
17.01.2015 - 19:35
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 3421
Цитата
Речь в посте о конкретных индивидумах которые именно призывают все разрушить, их слегка помяли люди поддерживающие путина. Ничего страшного в этом нет.


Страшно что это все незаконно, так поступят с любым, при молчании остальных баранов.

Призывают к свержению власти?

УК жопу подтирать написан?

Статья 280. Публичные призывы к насильственному изменению конституционного строя Российской Федерации

1. Публичные призывы к насильственному захвату власти, насильственному удержанию власти или насильственному изменению конституционного строя Российской Федерации, -
наказываются штрафом в размере от пятисот до семисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до семи месяцев, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации, -
наказываются лишением свободы на срок от трех до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
 
[^]
дигер69
17.01.2015 - 19:37
0
Статус: Offline


О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ-

Регистрация: 16.12.14
Сообщений: 0
Цитата (Mmaxx06 @ 17.01.2015 - 19:25)
Цитата (vrodeon @ 17.01.2015 - 19:14)

Нет, Вы не правы- я не предлагаю всё разрушить, а затем... Неужели нет других путей?
Что мало информации у Путина? Нет возможностей наводить порядок в стране? Ладно, хорошо, у него на внешней политике- проблемы. А тогда, чем занято "правительство", детупаты в госдуре, ведь там есть комитеты, в том числе и  по обороне, министерства- что, не имеют связи между собой, правительством, вскими разными подкомитетами,президентом в конце концов.

Речь в посте о конкретных индивидумах которые именно призывают все разрушить, их слегка помяли люди поддерживающие путина. Ничего страшного в этом нет.

так эти отморозки то не дремлють...вот чем гордятся на своем сайте....вот их то акции-этоо норма...блеать ...онижедети заэбали
Зажгли на Арбате



ФИЛИПП КИРЕЕВ
КОММЕНТАРИЕВ: 21
a5dc8354a576.jpg


Только что группа активистов, около 20 человек, устроили шествие по Старому Арбату. Скандируя лозунги в поддержку политзаключенных, они сожгли несколько порций файеров и были таковы.

Прохожие удивленно наблюдали. Задержанных не было. Снял я, по-моему, очень неудачно.

Полиция ждала демонстрантов где-то во второй половине улицы, но они до туда не дошли. Всех переиграли! Среди скандируемых фамилий запомнил только Савченко.

http://openrussia.org/post/view/2129/
 
[^]
Taisha77
17.01.2015 - 19:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 4562
Цитата (vrodeon @ 17.01.2015 - 17:48)
Хорошо, А где, блиять, закон?

Вы упорно не хотите понимать одну вещь:
Болотная пыталась совершить переворот под лозунгом "мы здесь власть" "мы - народ", фактически монополизировав право быть выражателем народного мнения. Полиция может и должна не допустить столкновений и нарушенитй, но она не может бить эту карту "мы - народ, мы здесь власть". А народ может, более того, ТОЛЬКО НАРОД может им объяснить , что они не являются теми, за кого себя выдают. Говорили бы честно - мы кучка и мы хотим того то и того, никаких бы претензий не было бы. А они пытаются вещать от имени ВСЕГО народа, мол мы не голосовали за Путина, выборы нечестные и тд. А народ голосовал и народ совсем не хочет идти туда, куда тащит болотная шваль.
както так.
 
[^]
Vyatich
17.01.2015 - 19:41
-1
Статус: Offline


Ватный кремлеботище

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 172
По мне так перегнули палку антимайдановцы. Ладно, если б где-нибудь на улице... В кафе, сидели, никому не мешали, варились собственным междусобойчиком
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28069
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх