Шестерых тожероссиян расстреляли в Волгограде

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЯпонскаяЛяля
5.01.2015 - 16:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 315
Цитата (flappy @ 5.01.2015 - 13:36)
Цитата (Boogagaev @ 5.01.2015 - 13:17)
Цитата (iitiro @ 5.01.2015 - 13:06)
Интересно, что за виктимная букашка оставила комментарий про "русского с пистолетом"?

Просмотри новости о том, как НАШ, русский мужик(?) бабу убил беременную, за то что мешала 'отдыхать культурно'... чурки виноваты, хуле... Или может ролик найдёшь, где чурка русскую обижает, понарошку и все бравые русские интернет воины мимо проходят. Но вот русский бабу нерусскую обижает, якобы, так за неё все чурки и заступаются... Естественно сейчас зашпалят, ведь проще виновных искать не у себя дома, а у соседа в огороде.

да здравствует великий защитник чурок.

это не русский мужик, а шваль тюремная. один уебан на всю страну нашелся.

среди черножепых считается нормой толпой с ножами на одного. 6 против двоих и нет бля чурки не виноваты. виноваты уроды, которые это зверье в наши города пускают. и не надо хуйню нести, что русские за своих не заступаются, просто мы не шакалы, что бы стаями бегать.

А у тожероссиян как будто женщин не бьют и не убивают, а исключительно относятся с уважением и любовью?!!! Что-то я не то, что в этом сомневаюсь, просто перед глазами другие примеры поведения тожероссиян.
И да, в последнее время на том же турецком телевидении часто стала подниматься тема о домашнем насилии в отношении женщин и детей. А сколько пияных в хлам товарищей задерживают и показываюТ красавцев т в прямом эфире - не сосчитать. А так да, ислам, хуле, все правоверные.

 
[^]
Week
5.01.2015 - 16:46
0
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (shiroyasha @ 5.01.2015 - 16:29)
правильно, так и надо. По себе знаю, что это гнилой  народ. Каждый абсолютно  считает себя королём, каждый носит ствол или нож, у них нет никаких понятий о драке вообще, мразоты ещё те.

может слой, в котором ты обращаешься - унавожен подонками и мразотой?
попробуй сменить его.
зы -обидно? у меня нет мразей и подонков среди "черножопых". есть хорошие товарищи, отличные знакомые.

Это сообщение отредактировал Week - 5.01.2015 - 16:53
 
[^]
rodger32
5.01.2015 - 16:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 3096
Тут в соседней теме я написал, "НЕ БРАТЬЯ ВЫ МНЕ, СУКИ ЧЕРНОЖОПЫЕ", а кто-то говорил, что все это в прошлом и надо быть толерантней.
 
[^]
dirmor
5.01.2015 - 17:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (rodger32 @ 5.01.2015 - 16:55)
Тут в соседней теме я написал, "НЕ БРАТЬЯ ВЫ МНЕ, СУКИ ЧЕРНОЖОПЫЕ", а кто-то говорил, что все это в прошлом и надо быть толерантней.

это хорошо, что не братья, как-то стрёмно с мразью и отребьем быть братом.
надеюсь ты чмо и не русский, а просто чмо тупое и не более того, а то стыдно быть одной национальности с подобным тебе шламом.

Это сообщение отредактировал dirmor - 5.01.2015 - 17:06
 
[^]
mipilot
5.01.2015 - 17:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 235
Цитата
останавливать, досматривать, и сажать за ношение холодного оружия.

Дык а нету никого холодного оружия (то, что носится в карманах - это хозбыт), а есть предмет хозяйственно бытового назначения и ответственности за ношение то ж нету. В кафе не дело с ножиком, конечно.
 
[^]
Sjoberg
5.01.2015 - 18:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 2621
Цитата (webberus @ 5.01.2015 - 13:21)
Цитата (Sjoberg @ 5.01.2015 - 13:13)
Цитата (Maksimoff @ 5.01.2015 - 13:03)


Когда уже наша доблестная полиция начнет останавливать, досматривать, и сажать за ношение холодного оружия. Судя по новостям, они все с ножами ходят.

Что мешает русским с ножами ходить? Потрать пару тысяч на нормальный нож и не ной. Тем более статью за ношение ХО отменили, точнее перевели в административку.

Я русский. И я не хочу покупать и носить с собой нож и пистолет тоже не хочу. Я хочу спокойно ходить по улицам, хочу спокойно ходить в кафе, ресторан и т.д. И чтобы никто, ни ко мне, не к моей спутнице не цеплялся. Но увы. Похоже не дано. По этому и покупаем травматы. Ибо я не хочу сражаться ни в кулачном бою, ни с помощью ножа, ни с кем.

И я русский, и тоже этого хочу. Но все наши хотелки разбиваются о чугунную жопу реальности. И пока наши мечты не стали реальностью приходится носить нож.
 
[^]
Raam
5.01.2015 - 19:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 6052
Безусловно, все были пьяны.
Но, думаю, русский достал травмат, когда увидел ножи, и применил его для защиты приятеля и себя.
а тожероссияне... им все до лампы- похватали ножи и думали все хорошо... ан нет!

Это сообщение отредактировал Raam - 5.01.2015 - 19:01
 
[^]
loredan
5.01.2015 - 19:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14453
Цитата (webberus @ 5.01.2015 - 13:21)
Цитата (Sjoberg @ 5.01.2015 - 13:13)
Цитата (Maksimoff @ 5.01.2015 - 13:03)


Когда уже наша доблестная полиция начнет останавливать, досматривать, и сажать за ношение холодного оружия. Судя по новостям, они все с ножами ходят.

Что мешает русским с ножами ходить? Потрать пару тысяч на нормальный нож и не ной. Тем более статью за ношение ХО отменили, точнее перевели в административку.

Я русский. И я не хочу покупать и носить с собой нож и пистолет тоже не хочу. Я хочу спокойно ходить по улицам, хочу спокойно ходить в кафе, ресторан и т.д. И чтобы никто, ни ко мне, не к моей спутнице не цеплялся. Но увы. Похоже не дано. По этому и покупаем травматы. Ибо я не хочу сражаться ни в кулачном бою, ни с помощью ножа, ни с кем.

Поддерживаю, бро agree.gif

Шестерых тожероссиян расстреляли в Волгограде
 
[^]
Asoustug
5.01.2015 - 19:26
0
Статус: Offline


Аквариумист

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 2024
Так-то в советские времена была поговорка -"Вологодский без ножа не ходит" А мы тут все русские на севере тогда были, чуркобесов 1-2 штука
 
[^]
vladruss
5.01.2015 - 21:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 1018
Цитата (Boogagaev @ 5.01.2015 - 17:17)
Цитата (iitiro @ 5.01.2015 - 13:06)
Интересно, что за виктимная букашка оставила комментарий про "русского с пистолетом"?

Просмотри новости о том, как НАШ, русский мужик(?) бабу убил беременную, за то что мешала 'отдыхать культурно'... чурки виноваты, хуле... Или может ролик найдёшь, где чурка русскую обижает, понарошку и все бравые русские интернет воины мимо проходят. Но вот русский бабу нерусскую обижает, якобы, так за неё все чурки и заступаются... Естественно сейчас зашпалят, ведь проще виновных искать не у себя дома, а у соседа в огороде.

И что теперь, если среди русских есть такие подонки, которые беременных женщин убивают, значит и чурбанье теперь имеет право борзеть? Вот, будут тебя чурбаны ножами резать, а ты им погромче кричи:"правильно-правильно меня режете, больше надо, потому что русские тоже беременных баб убивают!".
Что за ебанутая привычка два разных явления смешивать вместе и оправдывать одни преступления другими?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13244
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх