10 ноября исполнится 30 лет, как умер Брежнев.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (30) « Первая ... 28 29 [30]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zinoviy
11.11.2012 - 21:55
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.02.11
Сообщений: 713
Цитата (Karl2233 @ 11.11.2012 - 00:27)
поражаюсь...
в теме сидят некоторые коллеги, которые родились после 1985 и рьяно доказут как хуёво жилось в СССР faceoff.gif
при этом ИХ САМИХ родили БЛАГОДАРЯ СССР и они же плюют в свою Родину faceoff.gif выиискивая НЕ знакомые им недостатки shum_lol.gif
иваны-родства-непонящие?

Одобренно не трать время - правило Паретто говорит...
мы вспомнили, кто хотел зайти в тему и узнать что и как - сделали это.
а ИХ не переубедишь, они ЗНАЮТ bravo.gif им сванидзе с радзинским сказал... да и шмель ведь объявил - стране 20 лет shum_lol.gif
и предатель пукин - их перзидент

"Рождеы благодоря СССР"
Жаль, когда раньше комментировал, не увидел этот высер. Даже не оппонировал бы
 
[^]
Margolis
11.11.2012 - 22:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 2834
Цитата (Karl2233 @ 11.11.2012 - 21:53)
так понимаю, для швали Брежнев это как Сталин idea.gif
даже их смерть вызывает бурление говн gigi.gif
будем знать чем драконить неокрепших умом sm_biggrin.gif

По сути сказать нечего? Поддержи единомышленников метанием гавна в сторону врага. Пацаны поймут, враги охуеют.
 
[^]
GINNUR
11.11.2012 - 22:23
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.01.12
Сообщений: 685
Цитата (Мiша @ 11.11.2012 - 21:21)
Так ведь решали "мирно"... Годами... Всей Европой решали, включая Россию даже. Смотрите, например, отличное Югославское же кино на эту тему " Пока настоящая сила не пришла и не раздала кому сколько положено... Вот Вы мне "этажом выше" говорили, что "югославы жили хорошо" — а теперь "вспомнили", что, да, там-таки была гражданская война. О чём ещё вы "забыли" по другим пунктам дискуссии?

Ой, чуть не забыл. Это придирка, конечно, но обеднённый уран в бомбах обычно не применяется. В пулях-снарядах — да, для утяжеления, а в бомбах — нет. Только в специальных, предназначенных для пробивания бункеров...

Цитата
В Ирак сирийцы не бегут(Ливан и Иордания, все) и иракские беженцы не возвращаются обратно. Докажите обратное.

Поискал, нашёл:
Цитата (Los Angeles Times)
Now many Iraqis are returning, home fearing an ugly replay in Syria where, as in Iraq, they worry that the fall of a secular autocrat, Bashar Assad, may give rise to a Sunni Islamist wave of religious intolerance.
Ничего, что по-английски?
Цитата
Про сирийскую диктатуру уж тоже гнать то не надо, одних новостей про сирийскую оппозицию, орущих с турецким и ливийским акцентом, хватает, которые вырезают даже детишек. А все с чьей подачи?

От того, какой акцент у оппозиции, факт, что Ассад — диктатор, не меняется.

Цитата
Жить при Саддаме было лучше жителям страны чем сейчас, выше я писал, что был там до и после. Хватит верить пропаганде американских СМИ, один ваш Фокс Ньюс провонял пиздежом и говном до невозможности.

Ну, голубчик, если Вы, во-первых, такими терминами хотите оперировать, то нам точно поговорить не удастся. У меня, знаете, ли, экран и клавиатура не одноразовые. Во-вторых, Фокс Ньюс наш уж точно не хуже программы "Время" :-) В-третьих, не путайте туризм с иммиграцией. А в-четвёртых, и в главных, даже сытая жизнь под диктатором кому-то меньше по душе, чем свобода. Сами себе из Горького процитируйте. Хотя, скучающим по Сталину и прочей "твёрдой руке", этот аспект может быть чужд...

Цитата
Как можно из-за океана знать что происходит на другом континенте астолько уверенно?

В Нью-Йорке, не поверите, вполне можно встретить иракцев и прочих арабов. И даже турок с иранцами. Труъ поцреоты могут их всех с калом смешать (по переписке, конечно), ибо "настоящие" иракцы должбы янок мочить в Ираке, а не по Нью-Йоркам хаять Саддамушку (хоть и людоеда, но своего, родного). Но я — будучи и сам "изменником родины" — им вполне доверяю.

Цитата
Да у него были заебы с Кувейтом и Ираном. Но давайте приведем пример, доблестных омериканских янки, Вьетнам (сами посчитаете миллионы гражданских?) тот же Ирак(до 1млн погибших)

Во-первых, Вьетнам в той войне потерял всего где-то 2 миллиона: с обеих сторон (юг и север), включая гражданских и военных. Не преувеличивайте. Во-вторых, за кровавость его можно было бы и героя треда (вместе с предшественником) пнуть: не поддержи они тогда северных коммуняк, южане с американской помощью (а может и без, кстати) победили бы быстро и начали бы жить по-капиталистически ещё тогда, в 60-е (а не в 90-е). Чтобы "почувствовать разницу" достаточно сравнить Северную и Южную Кореи...

Что до Ирака, то жертв собственно американцев там почти не было. Все эти "до 1млн погибших" (а эта цифра, кстати, включает в себя даже гипотетических граждан — тех, кто из-за войны не был родителями зачат!), погибли от ласковых рук сограждан-иракцев. Взорвать бомбу на похоронной процессии, похоже, отличное иракское развлечение...

Ну, и, наконец, в-третьих, всё это Саддама не обеляет: понёс свою протухшую и бездарную власть на мирный (и по-настоящему богатый, кстати) Кувейт — получи по шее.

Цитата
Так что уж не омериканцам указывать кому и как жить, когда у самих руки по локоть в крови детей и женщин.

В Германии, Японии, и даже Корее, тоже полегло немало от американского оружия. Но сейчас это всё процветающие страны. Так же будет и в Ираке. А вот в Чехословакии с Польшей-Венгрией всё продолжало загнивать под Совковским контролем, а улучшения начались только тогда, когда совок издох. И Чаушеску бы не усидел столько, если б не помощь любимого Брежнева.

Цитата
Вы наверно расстроитесь, но янки ни хера не контролируют Афган,
Дааа, этио охуительный успех, скатить страну в наркоманию, и сделать из нее самого крупного поставщика героина в мире

Тут уж точно не россиянам попрекать американцев. С чего там развал начался сами вспомните... Но мы-таки своего там добьёмся. Ибо наше дело правое.
Цитата
Ливия отшумела уже год назад, и если бы люди были против него, как к примеру в Египте, то никакой гражданской войны не было бы. А она до сих пор продолжается.

Если бы люди НЕ были против него, то никакой гражданской войны не было бы. Сидел бы у власти и мудро правил бы благодарным народом.

Цитата
Кстати,  а что ж в Африке то диктаторов не впиливают,  а якшаются с ними?) Может потому что там нечего взять?

Точно. Особенно много мы собирались взять в Афганистане, верно? А уж в Югославии-то — просто-таки крыши всему Нью-Йорку позолотили на сантиметр, верно? Всех диктаторов выпилить — даже у нас за раз не получится (хотя мы над этим работаем). Но каждый такой выпиленный — это хорошо!

Цитата
Кстати, в Саудии тоже диктатура, дык что то даже не намекают

Намекают постоянно. Но она не кровавая — оппозиционеров там не убивают, а покупают (ибо нефти много), что автоматически ставит их в конец очереди на выпил. А вообще-то пример хороший. Если продажные гниды-янки нефть норовят отобрать силой, то почему же до сих пор на Саудовцев не наехали? Там же даже не Ирак, там вообще воевать некому — приходи и бери. И Венесуэла (первый поставщик нефти в США, кстати) — не главного же их парашютиста мы там боимся... То-то...

Цитата
В Югославии сейчас крупнейшая НАТОвская база, откуда удобно летать-бомбить.

Вся Европа — "крупнейшая НАТОвская база". Не знаю, кого именно, по-Вашему, мы "летать-бомбить" собираемся. Если Россию, то в Польше, Чехии и прочих восточно-европейских членах НАТО ещё удобнее... А для Ближнего Востока Турция вполне пригодна была всегда (хоть в Ирак через себя и не пропустила). Но, на самом деле, серьёзные бомбардировщики по-прежнему летают из Британии и тихоокеанских островов. А стелсы -- вообще из самой Америки. А несерьёзные самолёты — на авианосцах. Так что, бомбить Югославию ради постройки там военной базы не стоило совершенно.

Цитата
Афганистан важнейший геополитический центр Азии.

По сравнению с Пакистаном, это ерунда. Всё "геополическое", что можно делать из Афганистана, можно — с большим удобством и без дополнительных предварительных затрат — делать и из Пакистана.

Цитата
а в России давно уже все честно на разных каналах показывается.

И все эти каналы — совершенно официально — контролируются Кремлём. Очень, очень удобно.

Цитата
Вы там за океаном уже совсем протухли мозгами.

Сударь, держите себя в руках. Валерьяночки принимайте, прежде чем на Интернет выходить. Вы мне весь монитор слюной забрызгали тут. Сорок уколов в живот — профилактика от бешенства — я себе делать не хочу из-за Вашей несдержанности.

Решали-решали, и решили бы, только не надо про года, все было не так долго.
Ваша настоящая сила узнала что ваши невидимки, невидимы только для вас))
Больше я ни о чем не забыл. Омерика не умеет решать конфликты, вообще....

Про обедненный уран лучше бы не пиздели. Это настолько факт что сама Мадлен Олбрайт это признавала, но я подозреваю что американские СМИ тупо молчали, фашисткая пропагнанда она похуже чем советская в разы)) Ну хотя бы википедию откройте)) США начала использовать обедненный уран еще в 91году в Ираке.
Обедненный уран в бомбах применяется, это факт, мне жаль что вы об этом не знали)) Можете заменить слово бомба на ракету томагавк, разницы нет, если вы такой дотошный.

Тут русскоязычный сайт, а не англоязычный. Ссылки приводите хот я бы европейские тогда уж но не Лосанджелес таймс)) Так я и программу время могу привести в пример)) Ваша ссылка уже фуфло, пиздеж американских СМИ доказан и себя дискредитировал. Надеюсь не надо примеры показывать? gigi.gif

Ну дык ваши янки как раз и поддерживают оппозицию которая зверствует, мне обьясните смысл загонять страну в кровь по колено только из-за того что каким то там пидарасам из-за границы не нравится Ассад, кто вообще сказал что демократия это идеал? Кто вы блядь такие чтоб указывать как другим жить?
Как вы тогда обьясните как гомосеки из США упрекали Россию за то что она не хочет отделения Чечни, и поддерживали зверье-террористов??

Ваш Фокс Ньюз хуже программы время, это факт, в России никогда так не пиздели про войну в Осетии, не ввгоняли беженцев с эфира, не подставляли кадры из Афин под названием революция в Москве, не показывали кадры с построенной площади в Катаре под столицу Ливии.
Ваше СМИ хуже "базара петушков" на зоне, не приводите их больше в пример.
Вот именно, что многим как раз сытая жизнь и нужна, а мифические свободы, это знаете ли, пусть кто хочет ее и ищет, без крови и в другой стране. Из за одного долбоеба вся страна страдать не должна.

Ну естественно что в Омерику и побежали диссиденты и бегунки из Ирака, они и в России есть(на себя посмотрите)) А настоящие иракцы как раз в Ираке и остались.

Всего то 2 миллиона??? это население некоторых стран! Понятно теперь ваше мышление, подумаешь, хуйня какая, ВСЕГО 2 миллиона!!! Для фашистской Америки это действительно пустяк))) Спасибо что подтвердили мои слова.

Правильно жертв американцев не было в Ираке, у них принято убивать женщин и детей других государств, а не своих, это правильно вы сказали.
И не надо все валить на иракцев, это глупо и даже не обсуждаемо, все это рождено руками американцев, не более.

Тоже будет и в Ираке говорите)) Что то уже 9 лет прошло, но что то не меняется ничего)) Не удивляет?)

Да, это как раз россиянам и надо попрекать американцев.
Что сделали они и что сделал СССР? Сами сравните, или промолчите?
Подскажу, при СССР там строилась инфраструктура и уровень жизни,сейчас том строится только наркоконтроль и прирост наркоты.
Вам бы тут заткнуться просто....

А люди и не были против Каддафи, тут то бы уж не позорились. Про британский спецназ напомнить, про сьемочные павильоны в Катаре типа это Триполи, напомнить про наемников с Чада и Нигера, напомнить бомбежки жилых кварталов авиацией НАТО? Вы правда считаете что это обычный люд?)

Про Афганистан и Югославию я написал, для отсального есть мнение умных людей и гугл. Сами найдете, мне уже лень писать то что знают все.

Да не намекают, т.к. союзник и нефть исправно подгоняют. Вот и все, всего лишь. А в Африке некоторые даже каннибальствуют, но ничего, что то для Омерики это пох, а зачем правда? Там же нефти нет))
И что значит что Саудия не Ирак, приходи и бери. Вы видели их вооруженные силы?? Янки просто очкуют, сфинкер маленький, понимаете?
И да, Чевеса вы боитесь)) Одно дело Афган, где наркота течет в Россию и Европу, и другое, когда потечет в штаты....

Вся европе не крупнейшая база, где можно диктовать усчловия, Германия скажет нет и вы стыдливо заткнетесь, чехия-польша смешны, оттуда у вас даже самолет взлететь не успеет, страны утонут в ядерном ударе в ноль. Турция тоже сама на уме, и на указания НАТО ей так то похуй(Ирак сами напомнили)
Стелсы из Америки летают?? Ну и как, долетели хоть раз?) Хотя бы через океан? gigi.gif

Пакистан на США уже болт кладет, какая нахуй база там?)

Про Кремль смешно, ну да это не Фокс Ньюс. До него всем далеко)))

Я себя в руках держу, просто не выношу откровенный пиздеж.
Я в принципе даже вас понимаю, лизать новой родине в США видимо не только принято, но и обязательно. Хотя странно, вы же русский, хотя уже и бывший, должны уж быть выше американских стереотипов.


Добавлено в 22:24

Ну а если серьезно, отойдя от дискуссии, я приглашаю вас на Ближний Восток, встречу как дорого гостя, без капли ненависти и презрения.
Вам надо только прилететь в Бейрут(Ливан), скоро я приеду в Россию(сейчас в командировке в КЗ), и как там улажу дела, я вылечу в Ливан(в течении месяца), дней 10 я в вашем распоряжении, куда скажете туда и поедем: Иракский курдистан, сам Ирак(заранее озаботиться надо, т.к. виза делается недели 2, я сделаю), Сирия, Афган(Афган только если у вас будет российский паспорт иначе ппц вам) везде я буду с вами, все за мой счет и с охраной, можем провести онлайн-трансляцию в реале здесь на ЯПе.
Делаю не только ради вас, просто хочу показать нашим соотечественникам проживающим в США и Западной Европе что там не так как показываают по вашим СМИ. там все всех устраивает, если вы докажете обратное в этой поездке, я публично здесь извинюсь перед вами здесь.
 
[^]
rooty
11.11.2012 - 23:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.12
Сообщений: 27
БОЛЬШАЯ ОШИБКА Брежнева, а вернее Брежневской элиты, это несменяемость власти. Они вовремя не сменили себя за что и поплатились... И в итоге виновным был признан Горбачев. И это естественно не верно. И ведь это ужас, когда ОДИН ЧЕЛОВЕК умирает и СТРАНА НЕ ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ blink.gif
Ну, а коммунизм зомбирует людей своей идеологией. Как-то читал определение коммунизма и мне оно показалось очень точным, Коммунизм- это демократия с шовинистической идеологией. Ну, а если в обществе преобладает шовинизм, это общество будет постоянно меняться, при чем в крайнюю форму. И скорее всего общество зациклено и ходит по кругу.
А теперь я жду аргументов... smile.gif
 
[^]
Andy1981
12.11.2012 - 08:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 1740
Мдя, начали - за здравие - кончили - за упокой...Вроде бы тема интересная начиналась, я даже зачитался, с удовольствием прям... И тут хуякс, жидомассонский заговор, совок - говно, но как там охуенно gigi.gif
Короче, скатились к стандартному срачу.
 
[^]
Мiша
12.11.2012 - 08:59
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 0
Значит так. Оверквотинг Ваш задолбал совершенно. Букаф вообще всё больше и больше становится, так Вы ещё норовите целиком всё скопипастить.

Поэтому отвечаю выборочно, ибо всё ниасилил:
  • Таки да, стелс-бомбардировщики именно с родины летают, база у них тут. Где попало они базироваться не могут, ибо техобеспечение у них очень навороченное. Например, на задание в Косово летели из Миссури, отбомбились и вернулись назад. За один вылет. Лезть в Югославию, чтобы базу для них построить, никто бы не стал. Ибо даже в старой-доброй надёжной и стабильной Британии такой базы нету. Тут у Вас фейл и стройная Ваша теория о том, что "пендосы только в богатые нефтью страны несут дерьмократию" начинает валиться.
  • Los Angeles Times не хуже Ваших источников (которых Вы, впрочем, и не приводите), да и вообще тысячи их, на всех языках. Ищите сами.
  • Пакистан на США "болт кладёт" -- не вполне кладёт даже и сейчас при нынешней бездарности в Белом Доме. И уж точно не клал в 2001, когда мы в Афганистан вошли. Значит, не ради "геополитической базы" мы туда шли, ибо имели её уже в Пакистане - шах Вам и мат. И Вашей теории... Шли мы в нищий разорённый Афганистан, разумеется, потому, что в Кабуле бин Ладен сидел и Талебаны, сдуру, его после 11-го сентября не выдали и не выгнали (как когда-то Судан, например).
  • Слюной и матерком Вы продолжаете брызгать и меня лично между делом оскорбляете - ковыряйтесь сами теперь в своих высерах пальцем.
  • Раз уж Вы мне диагноз ставите (лижу я тут, дескать, что-то кому-то), то и я Вам поставлю: попаболь. За проигранную Холодную Войну и распад империи зла. Также я это называю Великий Российский Батхёрт. Единственное оправдание провалам и преступлениям собственной страны и её мерзавцам-правителям Вы находите в том, что, якобы, "остальные не лучше". В поисках утешения и готовы поверить любому порочащему победителя слуху. Слух оказывается вздорным, "остальные", сколь бы несовершенны они ни были, всё равно оказываются лучше, и нытьё под хвостом от этого всё сильнее. Не надо спорить на интернетах, попробуйте лучше свечечки.
  • В Ливан я к Вам не поеду, спасибо за приглашение. Слишком хлопотно, да и штампы у меня в паспорте израильские есть, а там этого не любят. Сами там будете - порасспросите людей, что думают о Сирии (не в связи со свежим обострением, а что всегда думали). Те ливанцы, с которыми я тут общался, примерно так к ней относятся, как украинцы к России (или не-сербы югославские к Сербии). То есть, от слегка до сильно отрицательно... Вот Вам от одного из них анекдот на прощание:
Цитата
- Почему сирийская армия не уходит из Ливана?
- Они бы и рады, но их советского производства автомобили не могут заехать на гору...
Анекдот устарел, ибо сирийцы ушли-таки из Ливана недавно. Но он какбе намекает...
Кстати, Ваше мнение об Ираке и американцах, конечно же, отзывами арабов формируется в немалой степени. А они Великим Арабским Батхёртом страдают ещё больше Вашего: ибо выпилены были Израилем неоднократно, причём с американской помощью. Так что доброго слова об Америке у них вряд ли найдётся - калибруя свои приборы, вносите на это поправку...

Добавлено в 09:02
Цитата (Andy1981 @ 12.11.2012 - 00:48)
Мдя, начали - за здравие - кончили - за упокой...

По-моему, как раз, начали за упокой cool.gif
Цитата
Короче, скатились к стандартному срачу.

Ну да, а что же ещё может быть после откровенного вброса?

Это сообщение отредактировал Мiша - 12.11.2012 - 09:47
 
[^]
maart
12.11.2012 - 09:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 2242
нахерачился коньяка - остановиться не мог smile.gif
папа поддержал меня. вспоминали те времена, моё детство.
в вск с детьми ходил в цирк на Цветном бульваре - там представление Советский цирк проходит - теперь уже из 15 стран, но не республик артисты со своими номерами выходили. классно было - почти слезу выдавило - везде советские гербы были. сидел, балдел.
с утра на работе тоже обсудили те времена благо, коллектив из пердунов старых - ностальгия, конечно.
 
[^]
idk
12.11.2012 - 11:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10182
Анекдот вспомнился "идет дефицит в дефиците, несет дефицит в дефиците".
я мелкий был, смысла тогда не особо понял, но вот родители смеялись))
Кто вспомнит, что это?
 
[^]
GINNUR
12.11.2012 - 12:58
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.01.12
Сообщений: 685
Цитата (Мiша @ 12.11.2012 - 09:59)

[*] Таки да, стелс-бомбардировщики именно с родины летают, база у них тут. Где попало они базироваться не могут, ибо техобеспечение у них очень навороченное.
[*] Los Angeles Times не хуже Ваших источников (которых Вы, впрочем, и не приводите), да и вообще тысячи их, на всех языках. Ищите сами.
[*] Пакистан на США "болт кладёт" -- не вполне кладёт даже и сейчас при нынешней бездарности в Белом Доме.
[*] Слюной и матерком Вы продолжаете брызгать и меня лично между делом оскорбляете - ковыряйтесь сами теперь в своих высерах пальцем.
[*] Раз уж Вы мне диагноз ставите (лижу я тут, дескать, что-то кому-то), то и я Вам поставлю: попаболь. За проигранную Холодную Войну и распад империи зла. Также я это называю Великий Российский Батхёрт. Единственное оправдание провалам и преступлениям собственной страны и её мерзавцам-правителям Вы находите в том, что, якобы, "остальные не лучше".
[*] В Ливан я к Вам не поеду, спасибо за приглашение. Слишком хлопотно, да и штампы у меня в паспорте израильские есть, а там этого не любят. Сами там будете - порасспросите людей, что думают о Сирии (не в связи со свежим обострением, а что всегда думали).
Кстати, Ваше мнение об Ираке и американцах, конечно же, отзывами арабов формируется в немалой степени. Так что доброго слова об Америке у них вряд ли найдётся

Стелс же вроде самолет F-117 и дальность его полета чуть больше полторы тысяч, если же вы имеете ввиду В-2, то его не называют Стелс, хотя могу ошибаться, не силен в самолетах.

Ваши СМИ себя уже дискедитировали, так что даже наша программа Время уже правдивее вашей. Наши по крайней мере так откроывенно не пиздят.

Насчет куда лезут пендосы есть вполне квалифицированные мнения, база "Бондстил" хотя бы, погуглите, на Балканах, а она там не одна, старая добрая Англия, или же Германия, сами могут указывать США что делать, мелкие же балканские страны нет. Вы узко мыслите, ништяки это не только нефть и газ, а также контроль над геополитикой и т.д. На ваших же юсовских сайтах все это можно найти.
Хотя про нефть тоже правда, контроль над иракскими поставками нефти полный, когда нагнут Сирию(очень надеюсь что вы там зубы обломаете) можно будет наконец то обойти суэцкий канал и неспокойный Ирак, и провести газо- и нефте- проводы по равнинной Сирии к Средиземному морю. Почему то это понимают даже европейцы, то ли, у вас в США, люди глупее и не могут понять таких банальных вещей....

По поводу рамсов Пакистана на США гугл вам много чего интересного даст. В 2001м он был не против, сейчас Пакистан спокойно может попросить вас оттуда и вы ничего не сделаете, потому что США очкует связываться с теми, кто имеет ядерное оружие и силу. Так что успокойтесь со своим шахом и матом, даже пешку не сьели. Да и народ там давно против американцев.
Кстати, вторжение в Афган НАТОвцев я можно сказать поддерживаю, хотя повод глуп туп и ебнут, вторгаться в целую страну, расхуяривать там тысячи людей, когда все-таки через 10 лет просто провели обычную операцию, ну да конечно, раньше же не могли так сделать. Американцы всегда славились своей топорностью.

И да, я бывает матерюсь, но не вам указывать мне здесь, на русскоязычном сайте, делать этого или нет. Русский мат умело вставленный в контекст речи дополняет и эмоционально насыщает текст. Это вам не "факать" через каждые 5 минут. Как ваше отношение к нам, так и мое к вам, все честно.

Нет у меня никакой попаболи, я самодостаточен, в СССР я жил маленьким, да и уже не в лучшие годы, мне достаточно знать что ни одна гнида не посмеет напасть на мою страну, я живу в республике, натыканой мобильными комплексами Тополь-М, направленных на восточное побережье, и от этого как медом по сердцу))

А ведь как интересно, когда вы жили тут, это была ваша страна, а как уехали так уже империя зла, и все это уже у НАС, а не у ВАС. Я вот не верю, читайте выше, а вот вы верите всему подряд что вливают вам ваши СМИ, мы как бы тут умнее, привыкли что есть обман в этом мире, вы же как овцы, куда блеянули туда и указ.
Молодца, так держать, я в чем то даже рад что такие как вы уехали, тут чище будет, но что вы третесь то каждый день на русскоязычных сайтах?) Сидите там на омериканских, там же так все заебись.....

Израильские штампы в паспорте на визу в Ливан, Ирак, Афган, не влияют, а в Сирии я бы договорился. Предложил Ливан как удобную отправную точку, а не как пример еще одной страны.
Я в Сирии уже не первый раз, и Ближний Восток обьездил от и до на машине. Есть знакомые там. Их мнение я уже знаю, и оно не в пользу вашего, народ стонет от озверелой оппозиции, народ, как ни парадоксально для вас, за Ассада, и о всякой там демократии дажене думал.
По поводу примера, что украинцы отрицательно относятся к России тоже глупость, этого просто нет.
Мое мнение об американцах формируют не арабы, я много где поездил и повидал, американцев не любит никто, ну разве что на западе Африки их реально уважают, сам видел, ну и в Израиле. А больше нигде, наверно это о многом говорит....
Да и арабы имеют право ненавидеть американцев, и ненавидят, есть за что, сами согласились, есть ведь за что. Пришли и уничтожили страну, просто так.....

Жаль что отказались от поездки, вы бы многое увидели сами. И возможно по другому бы взглянули на политику вашей страны. Убивать тысячи мирных граждан, только из-за того что, где то не демократия и правитель долго сидит, глупо и жестоко.
 
[^]
masyamurrkin
12.11.2012 - 13:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 1000
Нда-с, жаль, очень жаль. Жаль, что чего-то ИванСергеич давненько на ЯПе не появляется. А то был тут такой персонаж, как MacRus, многие помнят, наверное. Живёт в Германии, а срать ходил сюда. Так вот, благодаря ИванСергеичу с ЯПа самослился. Вот я и говорю: "Жаль". ИванСергеич, нам тебя не хватает!
Но это так, лирическое отступление.
Теперь по теме. Да, при Союзе вообще, и при Брежневе, в частности, негатива тоже хватало, спорить глупо. И негодяев во власти тоже хватало, однако же, благодаря именно социалистическому строю, сущность, или, вернее сучность их не приводила к таким катастрофическим последствиям, как сейчас.
Так что есть повод задуматься, той ли дорогой мы идём. Надеюсь, всё же, что появится сила, которая сможет переиграть на выборах нынешних "демократяев" и развернуть страну в правильном направлении.
"Хао. Я всё сказал". ©

Это сообщение отредактировал masyamurrkin - 12.11.2012 - 14:06
 
[^]
Arbuzych
12.11.2012 - 13:25
-6
Статус: Offline


Гражданин СССР

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 3999
Цитата (idk @ 12.11.2012 - 12:29)
Анекдот вспомнился "идет дефицит в дефиците, несет дефицит в дефиците".
я мелкий был, смысла тогда не особо понял, но вот родители смеялись))
Кто вспомнит, что это?

А что тут вспоминать?
Идёт дворник в дублёнке, несёт палку твёрдокопчёной колбасы в туалетной бумаге.

Это можно теперь применять как опознавательный сигнал свой/чужой.
Ответил - наш человек.
Не ответил - пиздуйте-с тов. Эякулянт в свои зачаточные 90-е бредить плохой жизнью в СССР.

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 4%


Это сообщение отредактировал system - 13.11.2012 - 14:33
 
[^]
Мiша
12.11.2012 - 16:41
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 0
Цитата (Arbuzych @ 12.11.2012 - 05:25)
Это можно теперь применять как опознавательный сигнал свой/чужой.

Вот, проверяйте. И сами проверьтесь cool.gif
 
[^]
paranoik7895
12.11.2012 - 20:11
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 109
Цитата (Чармандер @ 9.11.2012 - 12:46)
Учился я в 4-м классе. Иду в школу утром, меня нагоняет одноклассник и говорит:
- Брежнев умер.
- Дурак, не пизди.. - говорю ему. - Со школы выгонят!
А тот:
- Сам дурак! Пошёл нахуй! - и побежал вперёд меня.
Кричу во след:
- Скажи спасибо, что у меня портфель тяжёлый! На перемене пизды получишь!
А сам иду дальше и думаю: "Что же теперь будет?! Война? Конец света? А вдруг мама умрёт...".
Как-то так хуёво стало, не по-детски... Серость ноября полезла в мозги. Потом в грудь.
Волоча набитый книгами портфель добрёл до школы, опоздал на урок, русский язык. Но никого не ругали. Объявили и всех распустили по домам.
Сразу позвонил маме. Говорю, что нам сказали, что Брежнев умер. Мама сказала, что скоро придёт домой. Первым пришёл отец. Поел и свалил опять на завод на траурный митинг, он был начальником цеха.
Потом пришла мама и сказала, что войны не будет, конца света тоже, и что пока умирать не собирается. Стало легче. Выглянул в окно - в беседке уже собрались пацаны, я попросился на улицу.
Было около 12-ти часов дня. До появления на свет ЯПа был ещё аж 21 год 6 месяцев и пять дней. Очевидно, что это был самый страшный недостаток в той жизни...

Ага!!!

10 ноября исполнится 30 лет, как умер Брежнев.
 
[^]
Одобренно
12.11.2012 - 20:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 798
Мiша
Цитата
Вот, проверяйте. И сами проверьтесь


Туфта тест.
Первым передачу поле чудес, не Якубович вел
 
[^]
Arbuzych
12.11.2012 - 21:27
1
Статус: Offline


Гражданин СССР

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 3999
Одобренно
Цитата
Первым передачу поле чудес, не Якубович вел

Не могу не отметить, что когда передачу вёл не Якубович, она была развлекательно-познавательная. Участники пытались мозгой своей победить соперников.
Это была передача, а не та похабень, что показывают сейчас - подарки, огурцы, переодевания, долбоебические стишки...

 
[^]
pireiro
13.11.2012 - 19:32
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 1610
umnik.gif

10 ноября исполнится 30 лет, как умер Брежнев.
 
[^]
pireiro
13.11.2012 - 19:32
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 1610
umnik.gif

10 ноября исполнится 30 лет, как умер Брежнев.
 
[^]
pireiro
13.11.2012 - 19:33
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 1610
umnik.gif

10 ноября исполнится 30 лет, как умер Брежнев.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64385
0 Пользователей:
Страницы: (30) « Первая ... 28 29 [30]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх