Путин заявил о включении в список США всех 146 млн россиян

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (30) « Первая ... 28 29 [30]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Дементор
1.02.2018 - 00:35
2
Статус: Offline


антисектант

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 10786
Цитата
Мы не собираемся лезть на рожон, обострять ситуацию.


А что Вова сможет в ответку-то противопоставить амерам?

Ровным счётом нихуя cool.gif
Обосрался он везде, где можно, пусть теперь сидит и липким потом обливается.

Я только одного от него опасаюсь, но про это даже не хочу думать.
 
[^]
Okkama
1.02.2018 - 02:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Российские бизнесмены, попавшие в «кремлевский доклад», за день потеряли $1,1 млрд. Сильнее всего подешевели активы Алекперова, Лисина, Керимова, Вексельберга, Абрамовича и Фридмана.
А вы говорите, какая от этого польза?
 
[^]
РекаМакса
1.02.2018 - 15:20
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.01.18
Сообщений: 191
[QUOTE=Antitolleras,31.01.2018 - 23:33] [QUOTE=Voodoolabar,31.01.2018 - 12:38] Ну и, как бы, Крым - это, так-то 2 млн человек, из которых ну явно больше 80% это те, кто хотел жить в России. [/QUOTE]
И с чего бы это вдруг вспомнили о нас, 2 млн русских в Крыму? А чо про наши три референдума не вспоминаете, что нас трижды нах послали с нашим хотением жить в России?
У росСсыян манька - когда нечего сказать - начинают хохлосрач поднимать.
Ну давай, меня тоже назови хохлом! Тока не выйдет, я ужо тоже росСыянын, такшта...
Скажу из первых рук - в Крыму многие плюются от референдума. Не на Россию плюются, а на все говно, что имеет отношение к Путину, на весь этот сброд кремлевский. А Путин - олицетворение всего ворья в России. И неча хохлов топтать! им сейчас достается именно благодаря этому чму - Путину, бездари,
просмотревшей вместе с Генштабом , состоящим из пидарасов в лампасах,
то, что пиндосня начала активно делать на Хохланде еще в 2004-м году!
Нашел виноватых!
Когда там нас, крымчан, опять предадите? Чо у вас там по плану, кому сдадите Крым на этот раз? Туркам?


Это сообщение отредактировал РекаМакса - 1.02.2018 - 15:22
 
[^]
newyear2014
8.02.2018 - 03:11
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.15
Сообщений: 56
Цитата (РекаМакса @ 1.02.2018 - 15:20)

Скажу из первых рук - ....
Когда там нас, крымчан, опять предадите? Чо у вас там по плану, кому сдадите  Крым на этот раз? Туркам?


Ну и какой же ты сука Россиянин? Хохол, - заметь, НЕ Украинец, а именно ХОХОЛ! Эдакое майданутое быдло! Ты за Крым не пиши более не чего, а то вдруг спрошу от кель ты такой "Крымчанин" нарисовался? Я частенько бываю в Крыму... А тебе ответить гнида будет уже нечего! Потому, как сидишь ты падла в Мухосранске и троллиш Россию.

Вашей хохло-шелупони по интернету от безделья много ходит и гадит на Россию. Вы же тупые не привыкли работать - Вам бы что украсть, нагадить России - эт да... а работать нафига??? Во всем же Путин виноват...

P.S. А еже ли чего не нравится и ты готов лично мне поплакаться в жилетку про Путина... так пиши телефончик и адресок, - встретимся, обсудим, что да как...

И НИКОГДА больше не марай Украинцев! Ты майданутый быдло-хохол! (с Украинцами, трудолюбивыми, умными и красивыми, - лично ТЫ не имеешь ничего общего!)

Вот такая вот картина маслом.
 
[^]
Тративали
8.02.2018 - 15:57
1
Статус: Offline


сам себе на уме

Регистрация: 15.03.17
Сообщений: 2938
Деньги в России вкладываются в два с половиной места.
-Первое – главные нефтегазовые добывающие округа.
-Второе – это Москва.
-Третье – это Крым и его окрестности. 88 млрд. рэ.

Потом большие доли имеют Чечня -55 млрд., Дагестан-63 млрд , Якутия 56 млрд. ....и потом пошла мелочевка.
К примеру моя Ярославская область около 7 млрд.

Это данные за 11 месяцев 2017г. озвучены тут My Webpage


Это сообщение отредактировал Тративали - 8.02.2018 - 16:05

Путин заявил о включении в список США всех 146 млн россиян
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51991
0 Пользователей:
Страницы: (30) « Первая ... 28 29 [30]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх