Учительница самарской школы дала пинка восьмикласснику за разговоры во время фильма "Экстремизму - нет"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (32) « Первая ... 28 29 [30] 31 32   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
StalinS
9.04.2017 - 15:41
1
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата
Цитата (StalinS @ 9.04.2017 - 16:35)
Странно, а выше ты усирался,

фу, как некрасиво. с тобой беседуют, обсуждают. а ты, значит, так себе этот процесс представляешь?

Да
Цитата
Цитата
что учителя были непреклонными авторитетами и никто не решался с ними спорить. А ту вдруг спорил и ничего.

высказался - ответили - нет так, не сейчас - заткнулся. очень уж хочется возразить - возразил/обсудил - тогда, когда обговорили встречу по этому вопросу. ничего общего с ебаным канюком "нихачу потом, я борцун"

В видео не услышал, чтобы он именно так говорил.
Цитата
Цитата
Цитата
теперь ты расскажи нам, как часто ты выступал на уроках с критикой советского тоталитаризма?

А почему я должен был критиковать советский тоталитаризм? Меня устраивал и устраивает по сию пору.

то есть сидел тихо и не выебывался. почему же сейчас поощряешь "революционную деятельность" в школах? biggrin.gif наверстать решил на других школьниках?

Дай ка подумать...Может потому, что мою страну уничтожили в 1991 году и сейчас у нас не советский строй?
Цитата
Цитата
И классный час проводили на любой вопрос и по любому поводу?

если бы ты возжелал ознакомить весь_мир весь класс со своим невъебенно правильным альтернативным мировоззрением - устроили бы классный час. для желающих - тех, что тоже сомневаются. и попытались переубедить. начал бы просто качать права на/вместо урока - просто получил бы по жопе. не буквально, фигурально выражаясь.

Видимо мне повезло с педагогическим составом. Потому что в моей школе не было идиотов собиравших классный час на любой чих. Мы обсуждали непонятные вопросы прямо на уроках.
Цитата
Цитата
Как бы тебе сказать, чтобы не обидеть, но у меня очень хорошее понимание процесса ОБУЧЕНИЯ, потому что я учился на педагога, работал педагогом. Хуясе! Неожиданно, да?

да, хуясе неожиданно. а чего сейчас не учишь доброму и вечному непосредственно в школе? в бизнес ушел? за промывание детских мозгов "со стороны" больше платят?

Да.
Цитата
Цитата
Цитата
Тот, кто взялся обучать (а обучаемый с этим согласился) - тот и авторитет

Так всё просто?

предельно. поищи толкование слова "учить", гугловед

Зачем?
Цитата
Цитата
А у тебя какое педагогическое образование, и какой опыт преподавания?
никакого. всего лишь здравый смысл. зачем тебе чему-то учиться, если ты и так все знаешь лучше обучающего, а его мнение/авторитет ни в грош не ставишь? кому нужен этот фарс?

Твой "здравый смысл" не является мерилом и легко может оказаться абсолютно нездравым.
Цитата
Цитата

Например в этом видео, настоящий учитель не стал бы усираться и показывать своё неебаться какой авторитет, а попросил бы этого ученика сделать доклад, или написать эссе, почему он считает этот фильм не интересным и не правдивым.

тоже так считаю. только проблема в том, что это твое, так старательно протежируемое, высокоблятьинтеллектуальное "дарование" хуиньки бы справилось с докладом/разбором и обоснованием своего мнения - достаточно прочитать его косноязыкое "резюме" по ситуации. оно может и хочет только стоять и мычать "нихачу, я против коррупции" - и оно это уперто делает. а хворостиной этого жеребенка согнать нельзя, вот такая беда

Может быть написал бы, а может и не смог бы, но ему такой возможности не предоставили.
Поэтому все твои "А если бы" , "А может бы" всего лишь пустые фантазии.
 
[^]
StalinS
9.04.2017 - 15:48
2
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата
ролики с  призывами к участию в антикоррупционных митингах рекомендованы к просмотру школьниками? министерством образования? сильно.
а по поводу "где НЕ рекомендовано" - а предлагаемый фильмец реально в списках запрещенных, НЕрекомендованных?
что за лицемерие и двойные стандарты?

А разве президент РФ не призывал бороться к коррупцией? Почему школьник не может откликнуться на призыв президента и не внести посильный вклад?
Или ты поддерживаешь коррупцию?
Цитата
какой любой хуйни? ей "спустили" сверху программу обучения - она ее исполняет. по ДОЛЖНОСТНОЙ ИНСТРУКЦИИ. идите и выебите тех, кто это утвердил - все скажут спасибо. и училка эта, ВНЕЗАПНО - тоже.

Запомни раз и навсегда, чтобы больше не писать лютую хуету:
НИКТО и НИКОГДА не спускает сверху программы обучения! Они блядь уже приняты Министерством образования РФ и педагог сам выбирает из рекомендованного перечня материалы.
Хули ты тут из неё жертву тоталитаризма лепишь?
Цитата
что ТЫ городишь? о том, что фильмец противоправный мы знаем только из заключения сопливого "иксперта Егора Б.". Так что давай его с запрещенными наркотическими препаратами сравнивать не будем. а ты ее уже и преступником, помнится, назвал - зарываешься, правовед, ее не судили еще

Ну вообще то фильмец не является секретным и выложен на первых страницах, можешь ознакомиться.

 
[^]
SOBROTHER
9.04.2017 - 15:52
-4
Статус: Offline


опытный котяра ЯПа

Регистрация: 13.08.16
Сообщений: 2719
Да некоторых детей таких охуевших, надо без причины выборочно пиздить раз в неделю в школе и раз в месяц на улице. А то молодежь на своих подкатах слишком много пиздит, а чуть что - сразу к мусорам бегут. Чего бегать к мусорам то, раз ты против власти выступаешь))
 
[^]
Joke72
9.04.2017 - 16:17
-2
Статус: Offline


пионэр

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 134
Цитата (StalinS @ 9.04.2017 - 18:41)
Цитата
Цитата (StalinS @ 9.04.2017 - 16:35)
Странно, а выше ты усирался,

фу, как некрасиво. с тобой беседуют, обсуждают. а ты, значит, так себе этот процесс представляешь?

Да

Цитата
Цитата
Цитата
Как бы тебе сказать, чтобы не обидеть, но у меня очень хорошее понимание процесса ОБУЧЕНИЯ, потому что я учился на педагога, работал педагогом. Хуясе! Неожиданно, да?

да, хуясе неожиданно. а чего сейчас не учишь доброму и вечному непосредственно в школе? в бизнес ушел? за промывание детских мозгов "со стороны" больше платят?

Да.

так мы имеем дело с профессиональным, опытным и хорошо оплачиваемым засирателем мозгов? не сомневался
но спасибо за откровенность biggrin.gif
Цитата
В видео не услышал, чтобы он именно так говорил.

в видео мы много чего не услышали и не увидели. хорошее видео
Цитата
Видимо мне повезло с педагогическим составом. Потому что в моей школе не было идиотов собиравших классный час на любой чих.

а этим деткам не повезло. тут идиот нашелся. ты, кстати, сам предложил озадачить его написанием эссе. на зачтение и обсуждение которого пришлось бы выделить тот самый час. можешь назвать его иначе ( час, а не идиота - тут у нас консенсус оказался )
Цитата
Мы обсуждали непонятные вопросы прямо на уроках.
ой лукавишь )) непонятные вопросы - это просьба пояснить (!) непонятое в материале, а не "хули вы нам тут в уши дуете?" с требованием отчитаться прямо здесь и прямо сейчас
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Тот, кто взялся обучать (а обучаемый с этим согласился) - тот и авторитет

Так всё просто?

предельно. поищи толкование слова "учить", гугловед

Зачем?

правильно. опять ведь облажаешься, как и с определением понятия "интеллект". "авторитет" еще погугли. потом совмести.
Цитата
Твой "здравый смысл" не является мерилом и легко может оказаться абсолютно нездравым.

равно как и твой
Цитата

Может быть написал бы, а может и не смог бы, но ему такой возможности не предоставили. Поэтому все твои "А если бы" , "А может бы" всего лишь пустые фантазии.

равно как рассуждения об интеллекте и вообще ситуации по обрезанному видео звуковой дорожке biggrin.gif
...
Цитата
Или ты поддерживаешь коррупцию?

lol.gif
Цитата

Запомни раз и навсегда, чтобы больше не писать лютую хуету:
НИКТО и НИКОГДА не спускает сверху программы обучения! Они блядь уже приняты Министерством образования РФ и педагог сам выбирает из рекомендованного перечня материалы.
Хули ты тут из неё жертву тоталитаризма лепишь?

отвечу точно в твоем же стиле
хули ты меня тут наказами лечишь? ты мне кто? учитель? папа? biggrin.gif

ты изучал этот список? или Егор изучал и выявил несоответствие? предполагаете? так обратитесь в это самое министерство - ей укажут на несоответствие, образовательный процесс приведут в строго рекомендованное состояние. тоже мне, СудьяДредд и сотоварищи
... правда шоу при этом не получится и егорке будет неинтересно ))
и да, жертва жертвы. и егорка и училка ) клоуны на потеху "борцов за умы"
Цитата

Ну вообще то фильмец не является секретным и выложен на первых страницах, можешь ознакомиться

это ты мне сейчас рекомендуешь или что? я тебя спросил - есть заключение экспертов о противоправности фильма? да/нет?
... этак ты мне сейчас и "спайс предложишь лично попробовать" biggrin.gif


... ты еще не отбил выделенные на "просвещение населения в революционных вопросах" деньги? ато я как то утомился. я то не профи, да и забесплатно

Это сообщение отредактировал Joke72 - 9.04.2017 - 16:38
 
[^]
as1205
9.04.2017 - 16:22
6
Статус: Offline


live free ride free

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 3902
Цитата (dinaburger @ 8.04.2017 - 11:44)
У нас школе физик указками в учеников кидался, трудовик - киянками. А тут пинка дали, цаца, блин

И ты этим гордишься?
 
[^]
MGuseni4ka
9.04.2017 - 16:23
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3249
Цитата (SOBROTHER @ 9.04.2017 - 13:52)
Да некоторых детей таких охуевших, надо без причины выборочно пиздить раз в неделю в школе и раз в месяц на улице. А то молодежь на своих подкатах слишком много пиздит, а чуть что - сразу к мусорам бегут. Чего бегать к мусорам то, раз ты против власти выступаешь))

сам в молодости наверное ангел был?

Ну вот, ангелы шпал накидали.

Это сообщение отредактировал MGuseni4ka - 9.04.2017 - 16:40
 
[^]
Аттила
9.04.2017 - 16:30
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 5315
Цитата (WisdomMain @ 8.04.2017 - 08:46)
И видео даже есть


Какой пидорастический говор у щегла. Правильно ему поджопника дали. Досмотри фильм, а потом "просто" обсуждай, сука. Когда тебе это право (рассуждать) дадут.
 
[^]
MGuseni4ka
9.04.2017 - 16:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3249
Цитата
Когда тебе это право (рассуждать) дадут.

А разве каждый не имеет право на собственное суждение?
 
[^]
Аттила
9.04.2017 - 16:37
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 5315
Цитата (MGuseni4ka @ 9.04.2017 - 16:33)
Цитата
Когда тебе это право (рассуждать) дадут.

А разве каждый не имеет право на собственное суждение?

Иметь право- это одно. А вот вываливать свое говенное ИМХО к месту и нет- совсем другое, разве нет?
Например. Вот читала бы нам историчка лекцию о октябрьской леволюции. А я ей такой "бля, да Енин шпиен был, на немецкие бабки с коксом ехал в вагоне". И начинаю спорить-рассуждать.
Если хочешь хуету сказать-= досмотри /дослушай. И пизди когда для этого будет время

Это сообщение отредактировал Аттила - 9.04.2017 - 16:38
 
[^]
MGuseni4ka
9.04.2017 - 16:39
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3249
Цитата (Аттила @ 9.04.2017 - 14:37)
Цитата (MGuseni4ka @ 9.04.2017 - 16:33)
Цитата
Когда тебе это право (рассуждать) дадут.

А разве каждый не имеет право на собственное суждение?

Иметь право- это одно. А вот вываливать свое говенное ИМХО к месту и нет- совсем другое, разве нет?
Например. Вот читала бы нам историчка лекцию о октябрьской леволюции. А я ей такой "бля, да Енин шпиен был, на немецкие бабки с коксом ехал в вагоне". И начинаю спорить-рассуждать.
Если хочешь хуету сказать-= досмотри /дослушай. И пизди когда для этого будет время

а он не хочет хуету смотреть. Это не классный час, это урок географии.

Короче, перечитайте всю тему.
 
[^]
SOBROTHER
9.04.2017 - 16:42
-4
Статус: Offline


опытный котяра ЯПа

Регистрация: 13.08.16
Сообщений: 2719
Цитата (MGuseni4ka @ 9.04.2017 - 16:23)
Цитата (SOBROTHER @ 9.04.2017 - 13:52)
Да некоторых детей таких охуевших, надо без причины выборочно пиздить раз в неделю в школе и раз в месяц на улице. А то молодежь на своих подкатах слишком много пиздит, а чуть что - сразу к мусорам бегут. Чего бегать к мусорам то, раз ты против власти выступаешь))

сам в молодости наверное ангел был?

Ну по крайней мере, со взрослыми не позволял себе общаться хамски и надменно. Ибо отцовский ремень со звездой тогда был ещё в моде, а слов вроде "ювенальная юстиция" кроме соседа-адвоката никто не знал.
 
[^]
Кабсдох
9.04.2017 - 16:45
1
Статус: Offline


ЯПнутый

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 590
Цитата (WisdomMain @ 8.04.2017 - 08:46)
И видео даже есть


Ебанутая!
 
[^]
MGuseni4ka
9.04.2017 - 16:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3249
Цитата (SOBROTHER @ 9.04.2017 - 14:42)
Цитата (MGuseni4ka @ 9.04.2017 - 16:23)
Цитата (SOBROTHER @ 9.04.2017 - 13:52)
Да некоторых детей таких охуевших, надо без причины выборочно пиздить раз в неделю в школе и раз в месяц на улице. А то молодежь на своих подкатах слишком много пиздит, а чуть что - сразу к мусорам бегут. Чего бегать к мусорам то, раз ты против власти выступаешь))

сам в молодости наверное ангел был?

Ну по крайней мере, со взрослыми не позволял себе общаться хамски и надменно. Ибо отцовский ремень со звездой тогда был ещё в моде, а слов вроде "ювенальная юстиция" кроме соседа-адвоката никто не знал.

парень хамит? что то незаметно.
 
[^]
Joke72
9.04.2017 - 16:46
-4
Статус: Offline


пионэр

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 134
Цитата (MGuseni4ka @ 9.04.2017 - 19:39)
а он не хочет хуету смотреть. Это не классный час, это урок географии.

не. географию перенесли, назначили классный час
расписание уроков тоже с егоркой согласовывать нужно?

а если егорка "хуету" по истории и математике слушать не захочет? и другим не даст? там как то по-другому?
запутался я совсем - кто будет и должен определять хуета/нехуета?
 
[^]
Аттила
9.04.2017 - 16:52
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 5315
Цитата (MGuseni4ka @ 9.04.2017 - 16:39)
а он не хочет хуету смотреть. Это не классный час, это урок географии.


Ну "хуета"- это лишь его мнение. Для меня "хуетой" например весь цикл химии был (в которой я ни в зуб ногой). Я её например прогуливал. А потом на тройку сдавал в последний день. Или просто молча сидел на последней парте и в крестики/нолики рубился.
А оказывается- надо было перебивать училку, своими щегольскими рассуждениями. faceoff.gif
Кстати, как раз на этой блядской химии мы тоже смотрели хуету какую-то (как мне казалось).
А еще у меня в медухе "этикет" вели. Вот где хуета, и просиживание времени. Но что-то никто из нас не смел пиздеть на паре, и вступать в полемику с учителем (пока она не спросит сама).
На обществознании вообще хуету про наркоманию и алкоголизм на видеодвойке крутили нам, классе в 8м. После уроков бухнуть вдвойне хотелось.

Это сообщение отредактировал Аттила - 9.04.2017 - 16:53
 
[^]
SOBROTHER
9.04.2017 - 16:56
-4
Статус: Offline


опытный котяра ЯПа

Регистрация: 13.08.16
Сообщений: 2719
Цитата (MGuseni4ka @ 9.04.2017 - 16:46)
Цитата (SOBROTHER @ 9.04.2017 - 14:42)
Цитата (MGuseni4ka @ 9.04.2017 - 16:23)
Цитата (SOBROTHER @ 9.04.2017 - 13:52)
Да некоторых детей таких охуевших, надо без причины выборочно пиздить раз в неделю в школе и раз в месяц на улице. А то молодежь на своих подкатах слишком много пиздит, а чуть что - сразу к мусорам бегут. Чего бегать к мусорам то, раз ты против власти выступаешь))

сам в молодости наверное ангел был?

Ну по крайней мере, со взрослыми не позволял себе общаться хамски и надменно. Ибо отцовский ремень со звездой тогда был ещё в моде, а слов вроде "ювенальная юстиция" кроме соседа-адвоката никто не знал.

парень хамит? что то незаметно.

Если рассуждать даже не со стороны здравого смысла, а со стороны психологии, то грубо говоря - вступать в дискуссию с более старшими, без приглашения к такой дискуссии - есть скрытое проявление агрессии. А это черта не шибко умного человека. Особенно часто такое можно наблюдать, например, когда контролер в электричке ловит опездола - зайца и этот опездол, вместо того, чтобы потупить свой охуевший взор и испытать чувство стыда, начинает требовать обращаться с ним как с полноправным членом общества и вообще, "чё ты мне сделаешь, ты не мент".)
 
[^]
Joke72
9.04.2017 - 17:00
0
Статус: Offline


пионэр

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 134
Аттила
это ты еще "Историю КПСС" не "проходил" lol.gif вот где был трэшак. который в то время, когда мы это "изучали" уже нахер никому не нужен был - и даже преподавателю, похоже, тоже
но эта "хуета" была в учебной программе ВУЗа why.gif и ни у кого не возникло желания вместо утвержденной нудятины повеселиться, застебав ... забылкакзвали, на Шарикова из "Собачьего сердца" был похож
 
[^]
Аттила
9.04.2017 - 17:02
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 5315
Цитата (Joke72 @ 9.04.2017 - 17:00)
Аттила
это ты еще "Историю КПСС" не "проходил" lol.gif вот где был трэшак. который в то время, когда мы это "изучали" уже нахер никому не нужен был - и даже преподавателю,

Наслышан, и не раз rulez.gif shum_lol.gif bravo.gif
 
[^]
strangefruit
9.04.2017 - 17:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 2825
Цитата
встал и сказал "ну че за хуйню ты нам паришь, марьванна?! а ну прекращай это гавно"  biggrin.gif нет? нет. стоял и до конца урока стебал, какая тупая она и какие ещетупее те, кто это хавает? нет? нет

Юлия Игнатьева. smile.gif Учительницу (тоже, кстати, завуч, коммунист, здоровья ей и долгих лет жизни))) так зовут.
Разговор шел о Парижской коммуне. Сколько она там продержалась? 72 дня?
Ну вот я и ляпнул, что 72 года, отпущено Советской власти. И аргументировал.
На следующий день (хотя и сказала, что не будет делу хода давать), меня "пригласили" к директору училища, Невинный, его фамилия была. smile.gif
Он со мной о предательстве разговаривал. Кричал, что такие как я, через стену (Берлинская) убегают.
И вот я здесь. smile.gif А где детишки наших правитилей?
Да, так как я был молод и глуп, я свою теорию построил на распространении алкоголя.
Оказался, просто прав. Страну развалил пьяный Ельцин, gigi.gif
Не один конечно, но факт.
Как там говориться? Пьяная баба, пизде не хозяйка...
По поводу Советской власти. Ее надо было удерживать, а не любить.
Я вот в КП, не вступал - считал себя недостойным. Оставался большевиком.
В той партии, сплошь и рядом, карьеристы и прочие прохиндеи присутствовали.
И я тоже за смертную казнь. За отмену маратория
PS я с телефона читаю, поэтой причине не могу углубляться в полемику. У нас тут (в тундре), интернет, никакой
Твои комменты читаю, зерно в них есть, но столько плевел... Так-то, я против террора, но не понимаю, зачем об этом выходить и кричать? Я работаю, содержу эту "гвардию", пусть отрабатывают. Не могут - пусть увольняются. Но не надо в меня силком вбивать "патриотизм".
Делом показывайте правильность пути ( а че там показывать!? Мы движемся к очередной революции)
 
[^]
Joke72
9.04.2017 - 17:31
-3
Статус: Offline


пионэр

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 134
Цитата (strangefruit @ 9.04.2017 - 20:06)
а че там показывать!? Мы движемся к очередной революции

хреново это. будет много крови
хотя революции я пока не вижу - не вижу тех, кто до Революции доведет/поведет. и к чему поведет - тоже как то во мраке.
анархия, бунты, террор и диктатура - кажется более вероятными. или война .... блять, Война. которая все вскроет, перевернет, объединит. выживем или нет - хз.
что так что этак... ничего хорошего не видится. до черного депрессняка можно дорассуждаться biggrin.gif

ну а что до "плевел" - я ж не политолог и идеологической программы у меня нет, "методичек" gigi.gif тоже. обычный чел, бывший "совок". как думаю - так и говорю, целей никаких не преследую

Это сообщение отредактировал Joke72 - 9.04.2017 - 17:31
 
[^]
StalinS
9.04.2017 - 17:32
3
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата
так мы имеем дело с профессиональным, опытным и хорошо оплачиваемым засирателем мозгов? не сомневался
но спасибо за откровенность  biggrin.gif

Да не за что, обращайся.
Цитата
в видео мы много чего не услышали и не увидели. хорошее видео

А того,что не услышал, ты дофантазировал.
Цитата
а этим деткам не повезло. тут идиот нашелся. ты, кстати, сам предложил озадачить его написанием эссе. на зачтение и обсуждение которого пришлось бы выделить тот самый час. можешь назвать его иначе ( час, а не идиота - тут у нас консенсус оказался )

Зачем выделять на это час? Не могу понять хода твоих мыслей?
Цитата
правильно. опять ведь облажаешься, как и с определением понятия "интеллект". "авторитет" еще погугли. потом совмести.

Ух ты! Я оказывается облажался, а не подскажешь в чем? Или ты там у себя в голове типа остроумно победил меня в споре, а рассказать об этом забыл?
Цитата
равно как рассуждения об интеллекте и вообще ситуации по обрезанному видео звуковой дорожке  biggrin.gif

Но тебе же не мешает рассуждать о его интеллекте и называть дебилом и идиотом.
Цитата
отвечу точно в твоем же стиле
хули ты меня тут наказами лечишь? ты мне кто? учитель? папа?  biggrin.gif

ты изучал этот список? или Егор изучал и выявил несоответствие? предполагаете? так обратитесь в это самое министерство - ей укажут на несоответствие, образовательный процесс приведут в строго рекомендованное состояние. тоже мне, СудьяДредд и сотоварищи
... правда шоу при этом не получится и егорке будет неинтересно  ))
и да, жертва жертвы. и егорка и училка ) клоуны на потеху "борцов за умы"

Ну тут даже восьмикласснику хватает разума понять, что фильм о экстремизме ни коем образом не связан с предметом география. А тебе не хватает. Выходит восьмиклассник поумнее будет.
Цитата
это ты мне сейчас рекомендуешь или что? я тебя спросил - есть заключение экспертов о противоправности фильма? да/нет?
... этак ты мне сейчас и "спайс предложишь лично попробовать"  biggrin.gif

Да есть. Фильм имеет возрастное ограничение +16 и демонстрация данного фильма лицам не достигшим 16 лет является правонарушением.
Цитата
... ты еще не отбил выделенные на "просвещение населения в революционных вопросах" деньги? ато я как то утомился. я то не профи, да и забесплатно

А вам кремлеботам финансирование урезали что ли? Так уходи.
 
[^]
Joke72
9.04.2017 - 18:22
-1
Статус: Offline


пионэр

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 134
StalinS
про интеллект. ты самолично вытащил определение, в котором через запятую перечислены его составляющие, в том числе упоминается опыт и умение применять свои знания. ни опыта, ни умений применять знаний у юнца нет.
как автомобиль без составляющих, определяющих его именно как автомобиль является неполноценным, так и интеллект без нескольких составляющих - неполноценен. чистая математика.
так что да, ты облажался. но это не страшно, тебе хоть ссы в глаза - все божья роса ))) твое определение "это понятно даже восьмикласснику, значит он поумнее будет"© разумеется, гораздо более точное и уж, несомненно, остроумнее.

Цитата
А того,что не услышал, ты дофантазировал

нафантазировал - ты ) про избиение (не много, ни мало - "отпиздили"), например
ролик хороший - тетка пытается обсудить, разъяснить, высказать свою точку зрения, он в ответ талдычит в стиле "ичо?" потом склейка и выбешенная училка. он изначально нам предлагает "додумать", и ничего боле
Цитата
Зачем выделять на это час? Не могу понять хода твоих мыслей?

принять "эссе", выкинуть, не читывая? зачитать, не обсуждать, резюмировать "хуйня" и выкинуть? или ты тоже предполагаешь, что "эссе" будет на пару строк и много времени в рассмотрении не займет? сколько нужно революцонеру, чтобы позицию свою донести? пару минут/пару слов? так он ее донес - вот прямо в ролике. теперь сел заткнулся или ушел на митинг - по желанию
Цитата
Ну тут даже восьмикласснику хватает разума понять, что фильм о экстремизме ни коем образом не связан с предметом география

географию перенесли. ты не в курсе? ах да, на любое изменение расписания же получать Егоркино разрешение - он образовательный процесс знает и блюдет получше этих недоумков, где не знает - старшие товарищи подсказывают. знает и пресекает. моментально и бескомпромиссно. сходить и довести свое мнение до директора не хватает толи ума, толи опыта, толи считает занятием неблагодарным - а стоять и "ичо"кать - самое то.
Цитата
Да есть. Фильм имеет возрастное ограничение +16 и демонстрация данного фильма лицам не достигшим 16 лет является правонарушением

какое возрастное ограничение имеют ролики духовного наставника Егорки? вообще "нелицензированы"? ну замечательно. Егорку то спасать надо. Защищать так защищать
Цитата
А вам кремлеботам финансирование урезали что ли? Так уходи.

не кремлебот я, обычный человек. со своим мнением и пониманием ситуации
а ты дальше сри людям в уши, коли призвание и профессия у тебя такие. вот действительно утомил
манипулировать словами и демагогию разводить ты действительно умеешь замечательно - не мне с тобой тягаться

воспитайте поколение охуевших от вседозволенности провокаторов-лицемеров. успехов и прощай
 
[^]
Arhymag
9.04.2017 - 21:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 7042
казалось бы - при чём тут география 8 класса и протестное настроение?!

Такое складывается ощущение, что пропагандоны Колывана либо слишком толсто работают, либо у них нехватка серого вещества для творческой работы...
 
[^]
Kibosh
9.04.2017 - 22:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 1120
Училку обсуждаете такая-сякая? Пацан нахал? Да и чёрт с ними. ВДУМАЙТЕСЬ! Уже мирный митинг против коррупции приравняли к экстремизму!
 
[^]
berserkren
10.04.2017 - 09:54
0
Статус: Offline


недоеденные остатки юзера....

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 2989
вот что было у меня вот в школе:

учительница географии в шалунов кидалась плюшевым зайцем, что вызывало насмешки на пару дней и кликуху - зайценутый...
учитель по физкультуре отвешивал смачные пинки, за что был уволен - слишком много жалоб и на девчонок руку поднимал...
учитель по немецкому языку мог отвесить подзатыльник, выкрутить ухо, стукнуть головой об парту, но при этом за успехи имел привычку гладить по голове приговаривая "зер гут"... несмотря на это, учитель был толковый, немецкий до сих пор помню =)
учитель по ОБЖ, помешаный на инопланетных формах жизни, генерал-отставник, любил непоседливым выкрутить ухо и выдворить "на орбиту" из класса, при этом отвеси пинка побольнее и треснув головой об дверь...
биологичка обладала настолько острым языком, что когда кого-то отчитывала, да и просто ведя урок, умудрялась весь класс вогнать в истерику, а вот отчитываемый готов был сгореть от стыда -_- и всё без мата -_-
и никто не жаловался на них (физрук исключение - слишком злобный был), учителя были они толковые, и знания действительно от них шли в полном объёме =)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45897
0 Пользователей:
Страницы: (32) « Первая ... 28 29 [30] 31 32  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх