Вброс избирательных бюллетеней на участке 1958 в г.Ростове-на-Дону

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (35) « Первая ... 28 29 [30] 31 32 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nals
19.09.2016 - 02:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 2701
MrGreenRay , ты, кажется, был наблюдателем или членом комисии от КПРФ, или я что-то путаю? Почему бы тебе не рассказать, что там творилось, хотя бы на одном выборном участке.
А то как-то твои посты в защиту честности и неподкупности выборщиков, мягко говоря, тухло смотрятся. Особенно на фоне ОООЧЕНЬ БОЛЬШОЙ КУЧИ нарушений и итоговых "результатов" ЦИК.

Это сообщение отредактировал nals - 19.09.2016 - 02:27
 
[^]
MrGreenRay
19.09.2016 - 02:34
0
Статус: Offline


NOTHING

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 1472
Цитата (nals @ 19.09.2016 - 02:26)
MrGreenRay , ты, кажется, был наблюдателем или членом комисии от КПРФ, или я что-то путаю? Почему бы тебе не рассказать, что там творилось, хотя бы на одном выборном участке.
А то как-то твои посты в защиту честности и неподкупности выборщиков, мягко говоря, тухло смотрятся. Особенно на фоне ОООЧЕНЬ БОЛЬШОЙ КУЧИ нарушений и итоговых "результатов" ЦИК.

Приведи пруфы, в обратном случае это жалкий треп., которых ныне будет много.
Я за то чтоб ТЫ не гнал, а не ОНИ.

Это сообщение отредактировал MrGreenRay - 19.09.2016 - 02:36
 
[^]
Selavi
19.09.2016 - 02:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.10
Сообщений: 1066
вот примерно так едрисня и побеждает
 
[^]
FunnyBanana
19.09.2016 - 02:36
0
Статус: Offline


ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 2032
Цитата
Не неси бред. У нас в маленьком районе деревень Московской области все друг друга знают и друг другу доверяют. И если вышли "выборы" ,то всем селом голосуем не за одну какую то партию,а каждый сам заполняет свой лист!. И человек ответственный несёт их на пункт выборов и делает "ВБРОС". А если совсем люди инвалиды,то к ним с урнами приходят и они семьями заполняют листы и делают массовый "ВБРОС". Но вот возить никто не собирался инвалидов до избирательного участка.
Что хочу сказать,что верить видео о вбросах на примере видео..нельзя.
Я не говорю,что сбросов нет,как таковых,они может и есть,но как правило все ведуться на такие видео,а вот что послужило такому "вбросу",всем насрать...
Особенно всем минусующим..


не спорь с дураком опустишься до его уровня и он задавит тебя опытом
Ладно, рискну третий раз....

Вы несколько раз описываете процесс НАРУШЕНИЯ процедуры голосования.
Тетка на видео - берет непонятного происхождения бюллетени и пользуясь тем что её импровизированной стенкой из наблюдателей прикрывают, спешно запихивает их в урну, а вы утверждаете что
Цитата
Весь этот бред,который показан на видео не имеет никакого доказательства по месту..
Если всё в порядке вещей - то зачем такая суета?
ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ: для тех у кого нет возможности самому проголосовать предусмотрена процедура голосования вне помещения с опечатанной мобильной урной для голосования + заявление о голосование вне участка + отметка о голосовании вне участка!

А то что у вас в селе/деревне (вы уж определитесь откуда вы) вы доверяете одному человеку впихнуть ваши бюллетени за ВСЕХ - не защищает ваши голоса от подтасовок dont.gif ДА и по хорошему счёту наблюдатели не должны разрешить одному человеку запихать в урну чужие бюллетени, а если допустили - то вся урна должна быть изъята согласно ЗАКОНУ!

 
[^]
Sardonix
19.09.2016 - 02:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.11
Сообщений: 55
А какого хрена меня вообще за минусили? за правду моей жизни?
Я даже не знаю,как вас назвать.....
 
[^]
Sardonix
19.09.2016 - 02:37
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.11
Сообщений: 55
Цитата (FunnyBanana @ 19.09.2016 - 02:36)
Цитата
Не неси бред. У нас в маленьком районе деревень Московской области все друг друга знают и друг другу доверяют. И если вышли "выборы" ,то всем селом голосуем не за одну какую то партию,а каждый сам заполняет свой лист!. И человек ответственный несёт их на пункт выборов и делает "ВБРОС". А если совсем люди инвалиды,то к ним с урнами приходят и они семьями заполняют листы и делают массовый "ВБРОС". Но вот возить никто не собирался инвалидов до избирательного участка.
Что хочу сказать,что верить видео о вбросах на примере видео..нельзя.
Я не говорю,что сбросов нет,как таковых,они может и есть,но как правило все ведуться на такие видео,а вот что послужило такому "вбросу",всем насрать...
Особенно всем минусующим..


не спорь с дураком опустишься до его уровня и он задавит тебя опытом
Ладно, рискну третий раз....

Вы несколько раз описываете процесс НАРУШЕНИЯ процедуры голосования.
Тетка на видео - берет непонятного происхождения бюллетени и пользуясь тем что её импровизированной стенкой из наблюдателей прикрывают, спешно запихивает их в урну, а вы утверждаете что
Цитата
Весь этот бред,который показан на видео не имеет никакого доказательства по месту..
Если всё в порядке вещей - то зачем такая суета?
ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ: для тех у кого нет возможности самому проголосовать предусмотрена процедура голосования вне помещения с опечатанной мобильной урной для голосования + заявление о голосование вне участка + отметка о голосовании вне участка!

А то что у вас в селе/деревне (вы уж определитесь откуда вы) вы доверяете одному человеку впихнуть ваши бюллетени за ВСЕХ - не защищает ваши голоса от подтасовок dont.gif ДА и по хорошему счёту наблюдатели не должны разрешить одному человеку запихать в урну чужие бюллетени, а если допустили - то вся урна должна быть изъята согласно ЗАКОНУ!

Да иди ты в урну...там тебе место,а если нет,то ко мне приезжай...
Я тебе по Фому,ты мне про Ерёму

Это сообщение отредактировал Sardonix - 19.09.2016 - 02:38
 
[^]
Sardonix
19.09.2016 - 02:43
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.11
Сообщений: 55
Ваши законы в деревне не работают!
 
[^]
nals
19.09.2016 - 02:45
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 2701
Цитата (MrGreenRay @ 19.09.2016 - 02:23)
...акк вк стоит 2.5 рубля), и многие из них без аватарок, да, меня ебет твоя аватарка, потому ты подозреваемый...
...
И насчет ОТКУДА, потому что оно пиарится на каждом шагу, а остальных не слышно., оттуда же откуда и 2 основных партии в штатах, иного не дано.

Херовый из тебя "следователь" biggrin.gif
И методички у вас дерьмо gigi.gif

Хочешь что-то сказать про выборы - чеши по теме, нет - катись к ебеням к своим кураторам из пиедирастии. Я уже давно просек, что безнаказно оскорблять пользователей тут могут только хуесосы кремлеботы и их шестерки. Так что можешь упражняться в красноречии дальше, с троллями не дискутирую.

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРОВ ПОДТАСОВАНЫ, это уже давно всем очевидно. Впрочем, никто ничего другого и не ожидал. wc-smoker.gif

Это сообщение отредактировал nals - 19.09.2016 - 02:58
 
[^]
воха7
19.09.2016 - 02:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 13339
Цитата (qwerrr @ 19.09.2016 - 01:34)
Только что вернулся с участка... Членом комиссии с правом совещательного от КПРФ.
Что я вам могу сказать, друзья... Целый день не спускали взгляда с урны, контролировали выездное, смотрели за списками на участке.
И ОДИН ХУЙ эти пидары из ЕдРа выиграли: 46%!!!
Сука, ну вот как так?!!
Ведь, получается, что действительно голосуют за них! А раз так, то получается, что мы заслуживаем ту власть, которую выбираем!!!
Сука, аж зла не хватает... последний раз наблюдать ходил. Бесполезно все это...

Все очень просто, люди перестали говорить на эти темы. И х устраивает и надежд вселяет больше ЕР.
Посмотрите по ЯПу. Все кто не за ЕР, петушатся, минусят и обзывают. Стоит-ли разговаривать с такими??? Нет, что и происходит.
На выборы не попал сегодня, семейные обстоятельства но из своих друзей, дам 100% что за ЕР проголосовало-бы не менее 50%. Это с их разговоров а с бщих бесед и с общих выводов. Мы не говорим о политике если что.
Скорее всего, я многих огорчу если скажу что многие кто не пришли, не изменили-бы в существенный минус раскладку для ЕР а вот вопрос был-бы по существенному плюсу. Большинство из тех что не пришли, вполне устраивает то что есть и не спешили бежать к урнам и менять чтото в стране, вот основная логика малой явке а не разочарование как будут пыатся объяснить аутсайдеры.
Из личного опыта скажу так.
Многих устраивает то что сейчас, со всеми плюсами и минусами и никто не хочет резких изменений, большинство прошли свои 90-е.
Многие знакомые что готовы голосовать за КПРФ, понятие не имеют что Зюганов предлагает, они все думают что наступит СССР и им выдадут квартиру или отберут у тех что больше чем у них и раздадут всем поровну. Болшинство из желающих КПРФ как спецы не очень, что особо заметил.
За ЛДПР те что в протесте и которых все задолбало.
С СР все сложно, вроде как норма но както вяло выглядят.
Так голосовали, голосуют и будут олосовать.
Что касаемо остальных кто не прошел, там в основном бабло на рекламу и агитку. Не буду удивлен если и они крутят карусели и вбросы, по крайней мере знаю что в прошлом году группа одна ездила в соседнем городке и по району. Ну и административный ресурс остальных партий тоже наверняка дал сотню другую тысяч голосов по мимо кассы, не без того.
Для меня, с итогами все в норме и хорошо что у ЕР не конституционное большинство, это главное и все остальные споры полная фигня.
 
[^]
FunnyBanana
19.09.2016 - 02:48
0
Статус: Offline


ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 2032
Sardonix ты наверное просто тролль, иначе я не понимаю как таким идиотом можно быть why.gif
Смори на кол-во минусов под твоими комментариями, быть может стоит задуматься и снова вдумчиво перечитать то что тебе ответили?
Я тебе привёл ссылку на ЗАКОН - который чётко указывает на то что чужие бюллетени нельзя укладывать в урну why.gif То что вы делаете у себя в селе/деревне - нарушение ЗАКОНА о выборах... Как ещё тебе это объяснить? И то что вы "доверяете" человеку который за всех бюллетени впихивает - не ОТМЕНЯЕТ ЗАКОН faceoff.gif

- вот он, человек голосующий за ЕР, глупый и не пробиваемый... Уверен что и предвыборную программу ЕР не читали why.gif
 
[^]
ДарусскийЯ
19.09.2016 - 02:48
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5267
Цитата (qwerrr @ 19.09.2016 - 02:34)
Только что вернулся с участка... Членом комиссии с правом совещательного от КПРФ.
Что я вам могу сказать, друзья... Целый день не спускали взгляда с урны, контролировали выездное, смотрели за списками на участке.
И ОДИН ХУЙ эти пидары из ЕдРа выиграли: 46%!!!
Сука, ну вот как так?!!
Ведь, получается, что действительно голосуют за них! А раз так, то получается, что мы заслуживаем ту власть, которую выбираем!!!
Сука, аж зла не хватает... последний раз наблюдать ходил. Бесполезно все это...

Уважаемый, побеждает не тот, кто голосует, а тот - кто подсчитывает голоса.! Все эти галочки в бюллетенях и ваша работа наблюдателем, всё это фикция и профанация, устроенная для простых обывателей - реалити-шоу.! Когда вы загружаете данные с первичных протоколов, в автоматическую систему ГАС ВЫБОРЫ, все ваши нули и запятые просто меняются местами, так что на выходе получаются совсем другие цифры.!

Вброс избирательных бюллетеней на участке 1958 в г.Ростове-на-Дону
 
[^]
FunnyBanana
19.09.2016 - 02:58
1
Статус: Offline


ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 2032
Цитата
Многих устраивает то что сейчас, со всеми плюсами и минусами и никто не хочет резких изменений, большинство прошли свои 90-е.


В этом то и беда.... Теперь ЕР дали отмашку на приватизацию.. и в ближайшие годы будут распроданы самые аппетитные гос. компании (АЛРОСА - мировой лидер по добыче алмазов уже в тихую продали по программе приватизации, сделали это быстро и дешево, в тот момент когда покупательная способность рубля упала в 2 раза)

И этот народ, прошедший 90-е не помнит как их сперва ограбили - отобрав накопления (на моей сбер. книжке была вполне ощутимая сумма, сейчас эта сумма превратилась в 1 рубль 37 копеек), а потом начали по дешевке продавать гос. компании (г. Волгодонск - Атоммаш был продан за копейки немцам и англичанам, ныне этот завод ничего толком не производит, а зарплаты там меньше чем у мелких кооперативов разбросанных по промзоне).
Тоже самое делают и сейчас и всё с глупого одобрения голосовавших за ЕР why.gif А когда им начинаешь объяснять что их вновь обманывают они
Цитата
петушатся, минусят и обзывают.


Хотите дискутировать? Начните с объяснения того - почему лидирующие гос. компании необходимо продать?
 
[^]
ДарусскийЯ
19.09.2016 - 02:59
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5267
Если бы наблюдатели могли фотографировать первичные протоколы, то в последствие, путём простого подсчёта, проверить данные Цик Избиркома.! Но вам никто не позволит этого сделать, а первичные протоколы, наверняка уже уничтожены.!
Так что уважаемые - надеяться на то, что можно победить едросов, по законам придуманными едросами, могут только клинические оптимисты.. gigi.gif
 
[^]
MrGreenRay
19.09.2016 - 03:04
0
Статус: Offline


NOTHING

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 1472
Цитата (nals @ 19.09.2016 - 02:45)
Цитата (MrGreenRay @ 19.09.2016 - 02:23)
...акк вк стоит 2.5 рубля), и многие из них без аватарок, да, меня ебет твоя аватарка, потому ты подозреваемый...
...
И насчет ОТКУДА, потому что оно пиарится на каждом шагу, а остальных не слышно., оттуда же откуда и 2 основных партии в штатах, иного не дано.

Херовый из тебя "следователь" biggrin.gif
И методички у вас дерьмо gigi.gif

Хочешь что-то сказать про выборы - чеши по теме, нет - катись к ебеням к своим кураторам из пиедирастии. Я уже давно просек, что безнаказно оскорблять пользователей тут могут только хуесосы кремлеботы и их шестерки. Так что можешь упражняться в красноречии дальше, с троллями не дискутирую.

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРОВ ПОДТАСОВАНЫ, это уже давно всем очевидно. Впрочем, никто ничего другого и не ожидал. wc-smoker.gif

Это не ты ли начал ходить по моимкомментам и минусить все подряд?
 
[^]
nals
19.09.2016 - 03:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 2701
Цитата (FunnyBanana @ 19.09.2016 - 02:58)
Цитата
Многих устраивает то что сейчас, со всеми плюсами и минусами и никто не хочет резких изменений, большинство прошли свои 90-е.


В этом то и беда.... Теперь ЕР дали отмашку на приватизацию.. и в ближайшие годы будут распроданы самые аппетитные гос. компании (АЛРОСА - мировой лидер по добыче алмазов уже в тихую продали по программе приватизации, сделали это быстро и дешево, в тот момент когда покупательная способность рубля упала в 2 раза)

Продали не только АЛРОСУ, много чего... Идет очередной передел собственности, и все это прекрасно понимают.

Но скажите, уважаемый, как Вы, я или кто угодно из здесь присутствующих может этому помешать? Как вообще люди могут выразить свое мнение, если запрещены уже даже единичные пикеты, пиздежь в сетях не приводит ни к чему, кроме дурацких обвинений в "сепаратизме", "экстремизме" или еще хуй пойми в чем. РЕАЛЬНЫХ рычагов влияния на власть, которая присосалась к кормушке и поддерживает свои позиции только такими подачками и взятками из гос.кармана, практически нет. Что Вы предлагаете - выссказать свое "фе" на выборах? Ну выссказали, правящей партии глубоко насрать. Что дальше?
 
[^]
FunnyBanana
19.09.2016 - 03:22
1
Статус: Offline


ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 2032
nals,
Цитата
Идет очередной передел собственности, и все это прекрасно понимают.


Увы... те из моих знакомых кто голосовал за ЕР - впервые услышали о плане приватизации и про АЛРОСА (АЛРОСА - пример показательный потому что это ЛИДИРУЮЩАЯ В МИРЕ компания, а когда говорилось о приватизации - ЕР, и Медведев в частности как лидер партии, заявляли что будут продавать убыточные гос. компании, АЛРОСА таковой не является) и про готовящуюся приватизацию Роснефти.

Ещё один из решающих факторов было то что ЕР прикрылась именем президента - назвав себя "Партия президента", т.е не партия которую президент покинул несколько лет назад а именно с тем подтекстом что - поддержав партию - поддерживаете президента.. Где эта поддержка была в период болотной why.gif
Почему они не назвались партией Медведева - ведь это честно и соответствует правде why.gif
Вот такими мелочами ЕР и пробивает себе путь в думу, ложь,ложь и манипуляция....

А на счёт
Цитата
если запрещены уже даже единичные пикеты
впервые об этом слышу, знаю что Навальный и КО (чьи взгляды я не разделяю) подавали заявку о проведении протестного митинга в связи с не честными результатами выборов ДО выборов, так же показательно что с утра, когда выборы только начались, на главной уже были опубликованы платные посты (пометка важное) why.gif




Вброс избирательных бюллетеней на участке 1958 в г.Ростове-на-Дону
 
[^]
FunnyBanana
19.09.2016 - 03:33
2
Статус: Offline


ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 2032
Цитата (FunnyBanana @ 19.09.2016 - 00:01)
Сейчас конечно не найду поддержки, но всё же...

Как ТС заранее знал когда нужно записывать видео? На сайте же нету функции архива....
Выходит что ТС знал когда и где будут вбрасываться бюллетени why.gif
Подумайте...

P.S голосовал за партию Родина..

Как оказалось там беспредел этот длился довольно долго...
Поэтому можно было ожидать продолжения...

Вот ещё кусочек (они по очереди стенку изображали):

 
[^]
Shreder61
19.09.2016 - 03:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.06.16
Сообщений: 250
Есть кто-нибудь из Ростова из Октябрьского р-на?
Вы не заскринили биллютени? если есть, выложите
короче суть: один из кандидатов указал профессию грузчик, грузчик Карл!!!
нет, это конечно всё понятно, если человек хороший, то какая разница кем он работает
а я, блеать, со своей вышкой сижу сейчас без работы...ну и хер с ним
эх, надо было идти в грузчики gigi.gif

Это сообщение отредактировал Shreder61 - 19.09.2016 - 03:35
 
[^]
PaiNt666
19.09.2016 - 03:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 3608
Цитата (markizde @ 18.09.2016 - 14:25)
Бля пиздокс.......всё желание голосовать идти отпало.....сука черти ....а что они когда камеры выключены делают.....надо сразу нах уголовку хуярить.....тему подымать что бы не замяли....!!!

Зато теперь вы это видите на камере
 
[^]
nals
19.09.2016 - 03:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 2701
Карта нарушений на выборах
golosinfo опубликовал статистику нарушений на выборах 18 сентября.

Больше всего жалоб из Москвы - 114 сообщений (к вечеру уже было около 300) На втором месте - Ставропольский край (57 обращений). Еще одним проблемным регионом дня голосования стала Московская область - 45 сообщения о нарушениях.

Цитата
Дагестан. УИК 1107. Председатель уехала в неизвестном направлении вместе с печатью. Комиссия не знает, где она.

Цитата
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ УИК 2797 ПРИЗНАЛСЯ, ЧТО ЯЩИК ДЛЯ ВЫЕЗДНОГО #3 СФАЛЬСИФИЦИРОВАЛИ. Предлагает договориться об аннулировании только её.

Цитата
Ставропольский край. Обзор нарушений: вбросы и карусели 18 сент., 22:43
На "Карте нарушений на выборах" опубликовано 105 сообщений. Это 3% от общего количества. Для сравнения в Москве - 312, при том, что население столицы превосходит Ставрополье более чем в четыре раза. Число сообщений из Санкт-Петербурга тоже составляет 105.

О вбросах сообщают наблюдатели на участках 26, 427, 533, 707 и 1087. На участке 138 был пойман с поличным карусельщик из соседнего региона.

О несовпадениях количества проголосовавших, прямо указыващих на возможность подтасовок, сообщают из УИКов 61, 579, 568, 553 и 1076.

В Самаре на участке №2715 с подсчета голосов удалили акредитованного журналиста.
Цитата
Жалобы на прибытие на участки больших групп избирателей поступили с 47 избирательных участков на территории Москвы (УИК 13, 34, 40, 49, 50, 75, 81, 82, 97, 98, 101, 103, 160, 172, 176, 178, 179, 314, 321, 363, 417, 465, 475, 597, 648, 661, 758, 1158, 1238, 1333, 1334, 1335, 1337, 1399, 2015, 2191, 2193, 2414, 2564, 2631, 2709, 2784, 3116, 3359, 3418, 3419, 3420). Размер групп, по данным авторов обращений, оставлял 40–100 человек, многие приехали на избирательные участки организованно, на автобусах, в том числе с иногородними номерами. Во многих случаев авторы обращений смогли сфотографировать или снять видео с очередями избирателей с открепительными бюллетенями на руках и автобусы, на которых они приехали. В разных районах Москвы избиратели с открепительными в разговорах с авторами сообщений о нарушениях называли себя сотрудниками компаний Трансстройинжиниринг, Главстройинжиниринг, Трансинжстрой, Главмосстрой, Мосинжпроект.

Ранее жалобу в ЦИК и МГИК на массовое голосование по открепительным удостоверениям подал председатель московского «Яблока», кандидат по одномандатному округу № 196 Сергей Митрохин. В тексте его жалобы упоминаются, помимо уже названных выше, еще 23 УИК: №№12, 31, 39, 41, 76, 177, 180, 209, 243, 318, 438, 595, 815, 926, 993, 1596, 1690, 1820, 1841, 2294, 2619, 2718, 3310.

Цитата
Избиратель из Южного Бутова (УИК № 2466) сообщил о звонке представитель органов соцзащиты с просьбой проголосовать за кандидата от «Единой России», пообещав взамен подарок. Представитель жителя пансионата ветеранов труда № 19 (УИК № 919) заявил о принуждении администрацией ветеранов голосовать за «Единую Россию» под угрозой выселения....

И т.д. и т.п. (продолжение ТУТ)

Цитата
Москва. Курсантов МЧС, массово голосовавших в столице, в ТИКе не регистрировали 18 сент., 22:22
После обнаружения массового и организованного голосования курсантов Академии МЧС на участке 497, кандидат Николай Ляскин приехал в ТИК и выяснил, что этих курсантов никто не регистрировал, а значит это была массовая фальсификация и использование админресурса, т.к. главный конкурент Ляскина – глава Академии Тетерин. Ляскин требует отменить результаты голосования на участке 497.

Цитата
Нарушения в Калининградской области: бандиты, концерт и наблюдатели от ЕР в роли Большого Брата
На участке 587 в г. Советск для голосования на дому записалось 214 человек. Наблюдателям о выездном голосовании не сообщили, и возможности присутствовать при нем, тем самым, не дали. После возвращения комиссии с выездного голосования, на участок прибыли неизвестные. "...бандиты. Оказывают давление на наблюдателей, грозятся жечь машины и бить по голове. Заставляют отозвать жалобы."

Из Гурьевского района сообщают об организованном местной администрацией масштабном подвозе голосующих на автобусах. Эти сообщения подкреплены большим количеством видеозаписей. Кандидатам и гражданским активистам даже удалось обнаружить пачки заполенных бюллетеней на руках у сотрудника администрации.

Администрация, организовавшая подвоз людей, еще и грозится "подать в суд" на чувака, который снимает весь этот бардак!-))) Писец полный!

А вот еще краше: целый автобус "электората" с заранее заполненными бюллетенями (ЗА ЕДРОССОВ, ЕСТЕССНО)))

Пока менты все это дело оформляли, подъехали две машины с "качками", которые избили кандидатов и уехали.Полиция им не препятствовала.

В том же Советске на полигоне Барсуковское прошел концерт, на котором солдат агитировали голосовать за "Единую Россию" непосредственно в день голосования. заодно за едросов проголосовали военные, которых не было в списках...

Не менее остросюжетные сообщения приходили с участков 432 и 331. У "наблюдателей" от "Единой России" были на руках списки избирателей, в которых они отмечали, "кто пришел, а кто нет". Таким образом они контролировали голосование бюджетников и пенсионеров.

Кому интересно, читайте дальше сами:
Обзор нарушений в Ставропольском крае: вбросы и карусели
Нарушения во время голосования в Самарской области(подкуп избирателей, вброс пачек бюллетеней, + избирателям выдавали бюллетени, УЖЕ заполненные "ЗА" едросню))
Именно таким макаром "партия власти" получила в Мордовии рекордные 91% gigi.gif
Москва: Обзор нарушений

Ну И? Кто-то после этого еще будет говорить, что выборы прошли "честно" и легитимны?

Это сообщение отредактировал nals - 19.09.2016 - 03:59
 
[^]
атмосферно
19.09.2016 - 03:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.01.16
Сообщений: 730
Ну по пятёре вполне могут впаять.
 
[^]
tattoo13
19.09.2016 - 04:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 2807
Цитата (Sunray @ 18.09.2016 - 18:21)
Цитата (CHATskii @ 18.09.2016 - 16:20)
понеслось. Мы все знаем что победит Е.Р. Увы блять moderator.gif

с чего ты взял, что там именно ЕР вбрасывает? у нас что остальные святые что-ли?это политика, там честных почти нет

вот вот, с такой армией служащих и работников руководителей сторонников ей и без махинаций достаточно...СР может.
мое мнение. на выборы не ходил.
 
[^]
nals
19.09.2016 - 04:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 2701
Цитата (FunnyBanana @ 19.09.2016 - 03:22)
Ещё один из решающих факторов было то что ЕР прикрылась именем президента - назвав себя "Партия президента"

FunnyBanana, на некоторых избирательных участках даже висели портреты президента (с логотипом едросов), об этом вчера много писали, уже не помню где именно... Если интересно, погуглите.

Цитата (FunnyBanana @ 19.09.2016 - 03:22)
А на счёт
Цитата
если запрещены уже даже единичные пикеты
впервые об этом слышу, знаю что Навальный и КО (чьи взгляды я не разделяю)...

Навальный тут не при чем, я вообще-то про регионыsmile.gif Что там собирались Навальный и КО, мне не интересно, в Масквабаде свои шоу. А вот в Воронежской области (например) менты арестовали мужика, который на День Победы стоял с плакатом, требуя убрать из города могилу "Неизвестного фашиста" (есть и такие, оказывается!). Несмотря на то, что мужик сам бывший депутат облдумы. bravo.gif
В "лихие 90-е" местный мэр разрешил забугорным фашистам (которые воевали против наших) захоронить там кости своего солдата и поставить памятник, теперь "альпийские стрелки" (элитная дивизия нацистских снайперов) и их потомки почти каждый год наезжают в Воронежскую область "отдать дань памяти", а местная сраная мэрия чуть не в полном составе стоит на вытяжку и отдает честь (!!!) "могиле неизвестного фашиста". Взамен эти бляди из администрации каждый год нахаляву катаются забугор к "нашим партнерам"...
Пару лет назад старикам и казакам запретили на День Победы петь песню "День победы"!!! Чтобы не "оскорблять дорогих гостей", сука! Журналистку местной брехаловки тоже разок арестовали, когда она попыталась "взять интервью" у полицаев (ментов), которые НА 9 МАЯ ОХРАНЯЛИ этот ебучий памятник.

Такие дела!

Поэтому я не знаю, кто сейчас у власти - но судя по этой "картинки из глубинки", кажись, фашисты... За стариков обидно! Мои старики воевали.

Это сообщение отредактировал nals - 19.09.2016 - 04:20
 
[^]
mak592
19.09.2016 - 04:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.09.16
Сообщений: 7
Цитата (nals @ 19.09.2016 - 01:57)
Вот сегодняшние РЕАЛЬНЫЕ результаты с вэкашки и ЯПа.

Так ОТКУДА у этих пидорасов из ЕдРа взялось 50%???

Результаты ЦИКа - наглая подтасовка, многочисленные видео с вбросами это только подтверждают.

Президентские выборы в России (2012) смотрим опросы
https://ru.wikipedia.org/wiki/Презид

 
[^]
FunnyBanana
19.09.2016 - 04:49
2
Статус: Offline


ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 2032
Цитата
Ну И? Кто-то после этого еще будет говорить, что выборы прошли "честно" и легитимны?


ЛДПР признали эти выборы, и не смотря на зафиксированные нарушения - признали их честными.
СР - потеряв половину мест в думе, тоже признали выборы честными.
КПРФ - признали выборы честными, не смотря на зафиксированные нарушения.
Партия Роста (в эфире Вечер с Соловьёвым) с гордостью козыряли своим процентом, сказали что это только начало (уверяю вас, на следующих выборах этой партии не будет, её слепили за 4 месяца до выборов из тех кто не прошел по партийным спискам своих предыдущих партий и так же быстро она раствориться)

или вы про народ спрашиваете?
ну дык смотрите комментарий nals - это типичный комментарий после выборов, в прошлый раз точно так же было... и? и ничего.... в который раз я не голосую за ЕР, а они проходят и вновь могут набрать конституционное большинство и вновь не воспользоваться им для выполнения обещаний данных народу...

А те кто голосуют за ЕР и говорят что всё равно выборы ничего не решают - тем самым поддерживают ситуацию когда выборы ничего не решают, это же касается тех кто не идёт по тем же причинам на выборы (их неявку трактуют как "всем довольны")... замкнутый круг...

Как мне кажется проблема в поколении избирателей которые уже разок страну не удержали... голосуя за ЕР они упорно твердят что это партия Путина why.gif переубедить их не получается... Когда эта партия не встала на защиту Путина в период болотной, она себя дискредитировала, Путин её покинул.. Но ЕР всё равно называет себя партией президента...

Цитата
Навальный тут не при чем, я вообще-то про регионы

Да я так-то тоже не с Москвы, я с небольшого города Ростовской области, просто пытаюсь смотреть дальше своего региона...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80207
0 Пользователей:
Страницы: (35) « Первая ... 28 29 [30] 31 32 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх