Генпрокурор Чайка опроверг обвинения Навального

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (30) « Первая ... 28 29 [30]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NucleusX
14.12.2015 - 12:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 164
Птица "не виновата" в том, что высидела потомство из протухших яиц, а власть "не виновата" в том, что под обличьем Чайки посадила в гнездо Грифа.
 
[^]
dadenko
14.12.2015 - 12:13
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 98
...

Генпрокурор Чайка опроверг обвинения Навального
 
[^]
Trop
15.12.2015 - 23:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 1694
Цитата
«Для меня очевидно, что это заказ, выполненный явно не на деньги исполнителей. Большие деньги! Изложенные сведения носят заведомо лживый характер и не имеют под собой никакой почвы. Мне абсолютно ясно, кто и что за этим стоит. Думаю, в скором будущем я это озвучу», — сказал Чайка по окончании торжественного мероприятия по случаю Дня юриста.

В фильме фигурируют выписки из ЕГРЮЛ или нет?
На сайте ФБК есть сканы выписок хотя бы?
Дают интервью вполне конкретные люди с конкретными фамилиями и должностями вроде как. Или Навальный настолько идиот, что будет толкать заведомо ложную информацию, без документального подтверждения, рискуя действительно тупо сесть за клевету? Сами по себе слова, что де для меня очевидно, это заказ, я во всем разберусь, это ну как например вору предъявляют, что он украл, а он в ответ: да это вам кто-то проплатил, чтоб вы напраслину на меня возводили, я найду тех, кто вам проплатил. Да какая разница кто проплатил, сама постановка вопроса странная, - не говорится, что мол по всем озвученным фактам я предоставлю опровергающие документы, говорится, я найду того, кто финансировал сбор этих сведений, да не все равно кто, хоть даже госдеп, ЦПУ и т.п., вопрос-то разве в этом?
 
[^]
Вольфрамыч
16.12.2015 - 00:39
0
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42959
Цитата (dieggo @ 3.12.2015 - 11:39)
Человек чести на его бы месте застрелился

Хорошо , что это не тот случай deg.gif

Добавлено в 00:49
Цитата (zuz @ 3.12.2015 - 11:49)
Бляди. Бляди в крови по уши. И таких там через одного.

Через одного , это половина порядочных . Не слишком оптимистично ?
 
[^]
Trop
16.12.2015 - 08:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 1694
Человек сам говорит, что за это заплатили большие деньги. То есть признает информацию ценной или что? Будут ли платить большие деньги за пустышку, которую может нафантазировать школьник в адобпремьере?

Это сообщение отредактировал Trop - 16.12.2015 - 08:36
 
[^]
зубару
28.12.2015 - 02:47
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.12.08
Сообщений: 585
Где доказательства опровержения разоблачения? Почему даже шестерочки кремлевские не предпринимают попыток этого сделать? что за наглось?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51651
0 Пользователей:
Страницы: (30) « Первая ... 28 29 [30]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх