Больную аутизмом выставили из кафе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (31) « Первая ... 28 29 [30] 31   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ApueH
13.08.2015 - 16:10
1
Статус: Offline


Ну я откинулся. какой базар-вокзал...)

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 2533
Цитата (bestmike @ 13.08.2015 - 13:00)
в студенческие годы торговал на рынке цветами, выращенными на собственном огороде. Продавцов таких было очень много, если что. Практически каждый день на рынок приходила женщина с дочкой (лет 12-15). Девочка явно проблемная, аутизм не аутизм тут уж я хз, но ужасное дело. Ставили этой девочке стульчик, и сидела она среди цветов "кайфовала". Все продавцы относились к ней очень хорошо, все были рады, что девочке нравятся цветы, что она в их окружении себя нормально чувствует. Хотя и хлопоты от неё были, могла нечайно и сломать какой нибудь цветок, или вазон с водой уронить, когда у неё припадок начинался.

...Ну. всё зависит от понимания людей...К сожалению, нам не прививали такого понимания. в отношении. инвалидов...Поэтому, и отношение такое, разное...Кто-то, относится с пониманием, кто-то нет...Поэтому. тот факт. что вроде. открывают дело по факту- это явный перебор!!! dont.gif ...Вот ещё, приведу пример...Я был ещё мелкий, шёл со старшим (на 7-ь лет) братом...Ну. он зашёл в пивную и я следом...Я пива не пил, а брат любил...И там перед нами. стоял только один мужик...На стойке. стояла гора аккуратно сложенных друг на друга. пивных стеклянных кружек...И вот. мужик, что перед нами, берёт кружку с пивом, потом выпускает её из рук. отчего она летит ему под ноги. и начинает делать руками движения. от которых. кружки со стойки. начинают с грохотом падать на пол...Братуха. практически мгновенно разворачивает его за плечо и бьёт в челюсть, отчего мужик. летит по направлению к выходу и вылетает наружу...Потом, поднимается и начинает уходить...И только тут. брат понял. что у чувака. просто. какой-то приступ был, может. эпилептический...Догнал его и деньги, которые тот обронил, вернул...Мужик смотрел на брата, в высшей степени. недоумённо!!!
 
[^]
ПростоВася
13.08.2015 - 16:17
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 828
Цитата (alex56384 @ 13.08.2015 - 16:05)
Цитата (ПростоВася @ 13.08.2015 - 15:46)
Цитата (Seva178 @ 13.08.2015 - 15:28)
Жаль что в людях отсутствует милосердие, общество стало черствое и недоброжелательное и как я посмотрю уже часть япа не желает даже и думать о том что придется находиться в одном помещении с инвалидами... даже если это будет футбольный стадион.

Удивительно, Вам ваши родители и родственники не остоебенили?

у меня бабка инвалид по соседству, и физически и головой давно уже поплыла, была б моя воля давно бы уже в какой нить дом престарелых сдал бы, но мать с ней пестаеца, а так бабка реально всех заебала, и соседей и просто прохожих, выбежать на дорогу и встать перед машиной - нормальное явление, потом еще по капоту стучать кулаком, при этом нам она не родная, двоюродная сестра деда, дед помер три года назад, опекунов у нее нет, мать моя за ней чисто из сожаления ухаживает

у меня она никакой жалости не вызывает, потому что всю жизнь на других выезжала, я инвалид, мне ничего делать нельзя, и в таком духе были разговоры, пока еще с головой более менее нормально было, а как кукушка поехала, так там в обще тихий ужас, какую то хуйню несет несвязную

Так бабка скоро крякнет, а квартирка её, то вам достанеся. мать все правильно делает.

сдается мне она еще нас переживет)) я сколько себя помню она все причитала - что помирает, до сих пор помирает, мне уже четвертый десяток пошел)))
 
[^]
ApueH
13.08.2015 - 16:26
-7
Статус: Offline


Ну я откинулся. какой базар-вокзал...)

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 2533
Цитата
но мать с ней пестаеца, а так бабка реально всех заебала, и соседей и просто прохожих, выбежать на дорогу и встать перед машиной - нормальное явление, потом еще по капоту стучать кулаком, при этом нам она не родная, двоюродная сестра деда, дед помер три года назад, опекунов у нее нет, мать моя за ней чисто из сожаления ухаживает

у меня она никакой жалости не вызывает, потому что всю жизнь на других выезжала, я инвалид, мне ничего делать нельзя, и в таком духе были разговоры, пока еще с головой более менее нормально было, а как кукушка поехала, так там в обще тихий ужас, какую то хуйню несет несвязную

...очевидно, что ваша мать-хороший человек. однако, воспитала ублюдка...Да кто вы такой и что вы сами в этой жизни сделали и создали. чтобы судить старого больного человека...Ммм?...Или, вы думаете. что всю жизнь будете молодым и красивым...Ммм?...А может считаете. что у вас позвоночник из титана и если вас собьёт машина, то это машина сломается а не позвоночник...???...Вот, блеать, такие как вы и делают селфи с покойниками...

Больную аутизмом выставили из кафе
 
[^]
Mirmur
13.08.2015 - 16:27
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 462
Цитата (Finita @ 13.08.2015 - 09:06)
http://lifenews.ru/news/159191

Сотрудники нижегородского кафе..рассказали свою версию событий.
...
— Мы помочь хотели, а она приехала и скандалить начала.
...
-взяла поднос..и кинула им в одного из наших сотрудников.
...
После этого девушка начала биться головой о стену , а потом она и вовсе села на холодный кафель.
... Персонал заведения до сих пор не понимает, что произошло и почему их искреннее желание помочь превратилось в драку с бранью и обвинениями. .


Пытаюсь вспомнить, хоть один ЛКН из последних громких событий хоть раз признал вину? И тут та же самая любимая армянская песня:
-Он сам упаль, машина сама поехаль, я пришоль он уже мертвый быль.
Странно что Рафик после консультации с адвокатом еще не вспомнил ряд подробностей:
Сестра не просто сидела на кафеле, а царапала на нём свастику. Няня был в футболке "Россия для русских", а мама кидала зигу на подходе к кафе.
 
[^]
wolfi7
13.08.2015 - 16:38
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 9000
Цитата (Сканда @ 13.08.2015 - 15:59)
Цитата (odemen @ 13.08.2015 - 16:28)
Смотрю сейчас "Россия 24", опять этот сюжет! Два дня уже её пиарят, заебали! Ещё и в воскресенье покажут по каждому каналу! Проплачено что ли? Таких случаев на дню по стране тысячи! Больные уже сами никуда не ходят, чтоб не заебывали...

Ни чего страшного, потерпишь.
Хорошо, что такой резонанс. Другие будут бояться теперь.
Хорошо что Водянова подняла такую волну. Ей миллионы инвалидов благодарны будут.

Если вы про аутистов- то нет. Они даже не поймут, что произошло.
 
[^]
ПростоВася
13.08.2015 - 16:39
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 828
Цитата (ApueH @ 13.08.2015 - 16:26)
Цитата
но мать с ней пестаеца, а так бабка реально всех заебала, и соседей и просто прохожих, выбежать на дорогу и встать перед машиной - нормальное явление, потом еще по капоту стучать кулаком, при этом нам она не родная, двоюродная сестра деда, дед помер три года назад, опекунов у нее нет, мать моя за ней чисто из сожаления ухаживает

у меня она никакой жалости не вызывает, потому что всю жизнь на других выезжала, я инвалид, мне ничего делать нельзя, и в таком духе были разговоры, пока еще с головой более менее нормально было, а как кукушка поехала, так там в обще тихий ужас, какую то хуйню несет несвязную

...очевидно, что ваша мать-хороший человек. однако, воспитала ублюдка...Да кто вы такой и что вы сами в этой жизни сделали и создали. чтобы судить старого больного человека...Ммм?...Или, вы думаете. что всю жизнь будете молодым и красивым...Ммм?...А может считаете. что у вас позвоночник из титана и если вас собьёт машина, то это машина сломается а не позвоночник...???...Вот, блеать, такие как вы и делают селфи с покойниками...

уважаемый ты с выражениями по аккуратней, я по жизни дом строю, один, если ты думаешь что это охуенно легко, то поверь - ни разу, и я тоже далеко не самый здоровый человек, но я этого не выпячиваю на общее обозрение, наоборот стараюсь чтоб никто об этом не знал, и в кафешках скандалы не устраиваю, да и в принципе не устраиваю, потому что это удел морально слабых людей, которые ничего из себя не представляют, и в целом мне пох чего ты думаешь, просто ублюдок это внебрачный сын, и как то обидно имея родного, законного папу получать в свой адрес такие эпитеты.
 
[^]
Finita
13.08.2015 - 16:40
2
Статус: Offline


la commedia

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 3303
Цитата (Mirmur @ 13.08.2015 - 16:27)


Пытаюсь вспомнить, хоть один ЛКН из последних громких событий хоть раз признал вину? И тут та же самая любимая армянская песня:
-Он сам упаль, машина сама поехаль, я пришоль он уже мертвый быль.
Странно что Рафик после консультации с адвокатом еще не вспомнил ряд подробностей:
Сестра не просто сидела на кафеле, а царапала на нём свастику. Няня был в футболке "Россия для русских", а мама кидала зигу на подходе к кафе.

вот разжигатель укробот... типичный представитель кричаший из за угла..ему похуй на нас...но тема должна подогреваться...хомячки негодовать а цель пУТЕНА на вилы...
 
[^]
Mirmur
13.08.2015 - 16:47
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 462
Цитата (Finita @ 13.08.2015 - 16:40)
вот разжигатель укробот... типичный представитель кричаший из за угла..ему похуй на нас...но тема должна подогреваться...хомячки негодовать а цель пУТЕНА на вилы...

Сам ты укробот и разжигатель хуй пойми чего)
А имелось в виду что никогда ары не признают вины, это менталитет плять такой, и нести будут че угодно в свое оправдание.
 
[^]
wolfi7
13.08.2015 - 16:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 9000
Цитата (Mirmur @ 13.08.2015 - 16:27)
Цитата (Finita @ 13.08.2015 - 09:06)
http://lifenews.ru/news/159191

Сотрудники нижегородского кафе..рассказали свою версию событий.
...
— Мы помочь хотели, а она приехала и скандалить начала.
...
-взяла поднос..и кинула им в одного из наших сотрудников.
...
После этого девушка начала биться головой о стену , а потом она и вовсе села на холодный кафель.
... Персонал заведения до сих пор не понимает, что произошло и почему их искреннее желание помочь превратилось в драку с бранью и обвинениями. .


Пытаюсь вспомнить, хоть один ЛКН из последних громких событий хоть раз признал вину? И тут та же самая любимая армянская песня:
-Он сам упаль, машина сама поехаль, я пришоль он уже мертвый быль.
Странно что Рафик после консультации с адвокатом еще не вспомнил ряд подробностей:
Сестра не просто сидела на кафеле, а царапала на нём свастику. Няня был в футболке "Россия для русских", а мама кидала зигу на подходе к кафе.

Тебе бы, начальник, сценарии для Малахова писать!
 
[^]
odemen
13.08.2015 - 16:48
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 412
Цитата (Сканда @ 13.08.2015 - 16:59)
Цитата (odemen @ 13.08.2015 - 16:28)
Смотрю сейчас "Россия 24", опять этот сюжет! Два дня уже её пиарят, заебали! Ещё и в воскресенье покажут по каждому каналу! Проплачено что ли? Таких случаев на дню по стране тысячи! Больные уже сами никуда не ходят, чтоб не заебывали...

Ни чего страшного, потерпишь.
Хорошо, что такой резонанс. Другие будут бояться теперь.
Хорошо что Водянова подняла такую волну. Ей миллионы инвалидов благодарны будут.

Да я то потерплю. Только надоело всё это. По "Пятому" каждый четверг (как и сегодня) просят скинуться
на больных детей, показывают их, рассказывают дрожащим голосом, что еще минута и им кирдык. Недавно в
Ульяновске был, так там в каждом магазине, торговом центре, общепите, общественном месте (где я был,
а был я во многих местах) стоят прозрачные сосуды для сбора пожертвований больным детям, на каждом
висит фотография больного ребёнка (хотя, вроде, нельзя лицо несовершеннолетнего показывать, но тож на
на благое дело!). В Калуге, в каждом торговом центре, общественном месте этим летом стояли молодые
люди, приставали к посетителям - "не проходите мимо, уделите минуту внимания, от вашего решения
зависит судьба ребёнка". А вчера припарковался у ТЦ, подбежал тот-же самый молодой человек, который
на больных собирал: "Не желаете попробовать новое моющее средство - сухая чистка". Так что фигня всё
это. Идёт манипуляция народом, отвлекалово от текущего положения дел и, думаю, растерянность правительства
(пауза в принятии решения на новый курс). Опять же - выдача индульгенций (стольник кинул в коробочку -
на душе тепло, приятно, "помощь посильная оказана, дальше - не ебет, я не то, что некоторые. Мы едины. Всем миром." А больными должно государство
заниматься, что и делает, хоть и коряво.
 
[^]
Finita
13.08.2015 - 16:48
0
Статус: Offline


la commedia

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 3303
Цитата (Mirmur @ 13.08.2015 - 16:47)
Цитата (Finita @ 13.08.2015 - 16:40)
вот разжигатель укробот... типичный представитель кричаший из за угла..ему похуй на нас...но тема должна подогреваться...хомячки негодовать а цель пУТЕНА на вилы...

Сам ты укробот и разжигатель хуй пойми чего)
А имелось в виду что никогда ары не признают вины, это менталитет плять такой, и нести будут че угодно в свое оправдание.

ты там был..если нет то пиздабол...
 
[^]
Inforest
13.08.2015 - 16:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 3352
Цитата (Finita @ 13.08.2015 - 16:48)
Цитата (Mirmur @ 13.08.2015 - 16:47)
Цитата (Finita @ 13.08.2015 - 16:40)
вот разжигатель укробот... типичный представитель кричаший из за угла..ему похуй на нас...но тема должна подогреваться...хомячки негодовать а цель пУТЕНА на вилы...

Сам ты укробот и разжигатель хуй пойми чего)
А имелось в виду что никогда ары не признают вины, это менталитет плять такой, и нести будут че угодно в свое оправдание.

ты там был..если нет то пиздабол...

ну есть несколько вариантов событий- при чем вариант одной стороны он неизменен, и неотличим даже в деталях. Тогда как другая сторона уже 4 вариант того что произошло излагает. Сейчас вот добавилось, что подносом она пыталась там кого- то избить. с интересом ждем, что там еще армани "навспоминают"
Ну и быть не обязательно же, чтобы представить что там произошло- знание немногих принципов, избавляет от необходимости знания многих фактов.

Это сообщение отредактировал Inforest - 13.08.2015 - 16:58
 
[^]
Riffraff
13.08.2015 - 17:00
10
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Ответственность за психов несут их родственники, опекуны и государство. Именно они и должны обеспечивать им отдельный досуг вне общества и нести ответственность.

А место бурных(битье головой о стену, рычания, кривляния) в больнице под контролем, а не в кафе.
 
[^]
Mirmur
13.08.2015 - 17:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 462
Цитата (Finita @ 13.08.2015 - 16:48)
ты там был..если нет то пиздабол...

Ну ты то точно была) И там, и на слете укроботов и хомяков, всех в лицо знаешь и в каждом посте вычисляешь)
Диалога не будет, я не спорю с упоротыми армянскми тетками.
 
[^]
Grant
13.08.2015 - 17:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 1297
Цитата (Smoke2 @ 12.08.2015 - 17:34)
В Америке уже были б миллионеры и кафе банкрот ! Хоть и ругают все американцев , но у них такого беспредела нет!

Сотрудники кафе суки конечно, но заипали сравнивать с Америкой, у них не так, у них засудить можно, демократия и все там справедливо...
Так там могут засудить и обычного парня который решится познакомиться с девушкой на улице, причем за сексуальное домогательство! Если не знаешь законов штата где находишься, можно еще по многим причинам загреметь... Тут была тема про девушек которых засудили за то, что они жили в 4 в одной квартире( студентки снимали жилье). Там оказалось, что в данном штате это запрещено и штраф впояли им...
Все зависит от нас самих...
 
[^]
GrayWolf79
13.08.2015 - 17:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 528
Цитата (1barsuk1 @ 12.08.2015 - 17:29)
Ну а теперь в суд за приченённый моральный вред и дискриминацию.

Лучше для создания прецедента. Денег им, наверняка и так хватает, благодаря талантливой сестре.
 
[^]
aksuta
13.08.2015 - 17:10
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 129
Инвалиды бывают разные, а в данном случае речь идет о людях с нарушением психики, которые могут быть и опасны, и непредсказуемы. Много лет сталкивалась в транспорте с женщиной, которая внешне особо не выделялась, но время от времени издавала истошный крик, от которого вздрагивали и на ближайшей остановке выходили многие пассажиры. А можно попытаться представить встречу с таким человеком в магазине, поликлинике, кафе или театре.

Все так активно осуждают охрану кафе, как будто готовы общаться с психически больными людьми каждый день. А я лично не готова, я боюсь их и не скрываю этого.

У нас тоже есть нервы, и хотелось бы, чтобы и о нашей психике заботились, пока мы сами еще не сделались инвалидами.

Это сообщение отредактировал aksuta - 13.08.2015 - 17:11
 
[^]
Riffraff
13.08.2015 - 17:17
4
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Цитата (aksuta @ 13.08.2015 - 17:10)
А я лично не готова, я боюсь их и не скрываю этого.

Аналогично. Я уже писал, что при появлении пары известных мне психов, павильон закрывается.
 
[^]
ApueH
13.08.2015 - 17:18
-5
Статус: Offline


Ну я откинулся. какой базар-вокзал...)

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 2533
Цитата (ПростоВася @ 13.08.2015 - 16:39)
Цитата (ApueH @ 13.08.2015 - 16:26)
Цитата
но мать с ней пестаеца, а так бабка реально всех заебала, и соседей и просто прохожих, выбежать на дорогу и встать перед машиной - нормальное явление, потом еще по капоту стучать кулаком, при этом нам она не родная, двоюродная сестра деда, дед помер три года назад, опекунов у нее нет, мать моя за ней чисто из сожаления ухаживает

у меня она никакой жалости не вызывает, потому что всю жизнь на других выезжала, я инвалид, мне ничего делать нельзя, и в таком духе были разговоры, пока еще с головой более менее нормально было, а как кукушка поехала, так там в обще тихий ужас, какую то хуйню несет несвязную

...очевидно, что ваша мать-хороший человек. однако, воспитала ублюдка...Да кто вы такой и что вы сами в этой жизни сделали и создали. чтобы судить старого больного человека...Ммм?...Или, вы думаете. что всю жизнь будете молодым и красивым...Ммм?...А может считаете. что у вас позвоночник из титана и если вас собьёт машина, то это машина сломается а не позвоночник...???...Вот, блеать, такие как вы и делают селфи с покойниками...

уважаемый ты с выражениями по аккуратней, я по жизни дом строю, один, если ты думаешь что это охуенно легко, то поверь - ни разу, и я тоже далеко не самый здоровый человек, но я этого не выпячиваю на общее обозрение, наоборот стараюсь чтоб никто об этом не знал, и в кафешках скандалы не устраиваю, да и в принципе не устраиваю, потому что это удел морально слабых людей, которые ничего из себя не представляют, и в целом мне пох чего ты думаешь, просто ублюдок это внебрачный сын, и как то обидно имея родного, законного папу получать в свой адрес такие эпитеты.

...Сударь, вы так говорите. как-будто строите дом МНЕ!!!...ПЗДЦ!!! lol.gif ...А скорее всего. вы никому его не строите, а самый заурядный школотан - малолетка, привыкший, что мама ему "в жопу дует", считающий. что только он имеет право на этой земле жить и должен служить осью. вокруг которой должны крутиться окружающие, близкие и родные (а тут какая то бабка. понимаешь...)...И то что вы ущёрбны - очень заметно!...Во всяком случае. в том что касается морального здоровья - точно!...Безотцовщина - это байстрюк!...Ублюдок - выродок...В данном случае - моральный...У столь добродетельной матери - столь ублюдочный морально - сын!...Было бы любопытно посмотреть на вашу алчную физию. когда вы, в своих потных, трясущихся ручонках, будете пересчитывать денежки. за жилплощадь своей ненавистной бабули...
 
[^]
Finita
13.08.2015 - 17:20
0
Статус: Offline


la commedia

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 3303
Цитата (Mirmur @ 13.08.2015 - 17:02)
Цитата (Finita @ 13.08.2015 - 16:48)
ты там был..если нет то пиздабол...

Ну ты то точно была) И там, и на слете укроботов и хомяков, всех в лицо знаешь и в каждом посте вычисляешь)
Диалога не будет, я не спорю с упоротыми армянскми тетками.

ты думаешь что уязвил и обидел..на долбоебов не обижаются взрослые дяди...они их просто посылают в пешее эротическое путешествие... думаю полиция разберется кто где срал... пора вводить отвественность за язык и разжигание ненависти между гражданами в стране...

Это сообщение отредактировал Finita - 13.08.2015 - 17:23
 
[^]
ПростоВася
13.08.2015 - 17:21
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 828
Цитата (ApueH @ 13.08.2015 - 17:18)
...Сударь, вы так говорите. как-будто строите дом МНЕ!!!...ПЗДЦ!!! lol.gif ...А скорее всего. вы никому его не строите, а самый заурядный школотан - малолетка, привыкший, что мама ему "в жопу дует", считающий. что только он имеет право на этой земле жить и должен служить осью. вокруг которой должны крутиться окружающие, близкие и родные (а тут какая то бабка. понимаешь...)...И то что вы ущёрбны - очень заметно!...Во всяком случае. в том что касается морального здоровья - точно!...Безотцовщина - это байстрюк!...Ублюдок - выродок...В данном случае - моральный...У столь добродетельной матери - столь ублюдочный морально - сын!...Было бы любопытно посмотреть на вашу алчную физию. когда вы, в своих потных, трясущихся ручонках, будете пересчитывать денежки. за жилплощадь своей ненавистной бабули...

ну в общем другого ответа я и не ожидал от вас, стало быть в вас я не ошибся))

а физиономию - пожалуйста, приезжай да смотри, заодно и я на тебя гляну, мож даже дом покажу, который по твоим словам не строю, если понравишься, адрес написать?

Это сообщение отредактировал ПростоВася - 13.08.2015 - 17:23
 
[^]
Finita
13.08.2015 - 17:34
0
Статус: Offline


la commedia

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 3303
Цитата (Inforest @ 13.08.2015 - 16:57)
ну есть несколько вариантов событий- при чем вариант одной стороны он неизменен, и неотличим даже в деталях. Тогда как другая сторона уже 4 вариант того что произошло излагает. Сейчас вот добавилось, что подносом она пыталась там кого- то избить. с интересом ждем, что там еще армани "навспоминают"
Ну и быть не обязательно же, чтобы представить что там произошло- знание немногих принципов, избавляет от необходимости знания многих фактов.

поверь мне знаний принципов позволят мне любого в теме так раскатать причем профессионально ...меня этому учили в ВУЗе плюс многолетний опыт работы в огромных коллективах и большущая коллекция психотипов любой направленности...нафантазировать легко..обосрать человека еще проще..обосрать коллектив как два пальца об асфальт... мне сама тема не интересна вообще ни чуть..мне интересно как идет информационная война и как хомячки реагируют на льющуюся информацию на ЯПе..причем каждый день новый негатив..идет раскачка общественного мнения... думаете вякающие попугаи из ветвей страдают за кого то в теме то глубоко ошибаетесь
 
[^]
BoTaHuK
13.08.2015 - 18:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 1529
Цитата (ApueH @ 13.08.2015 - 12:32)
Цитата (BoTaHuK @ 13.08.2015 - 12:15)
Цитата (inetsolomon @ 13.08.2015 - 10:59)
В нашем обществе к сожалению Инвалид равно Изгой.Инвалиды должны сидеть по домам и носа не высовывать,что бы не травмировать граждан своим видом.Хотя я лично знаю инвалидов которые в стократ умнее и сильнее среднестатистического "нормального" гражданина.

ты не совсем прав, бро. травмируют, даже не травмируют, а просто раздражают те, кто пытается косить под инвалидов, или инвалиды с протянутой рукой. это раз.
два - просто убивают инвалиды, получившие инвалидность по своей собственной тупости и считающие, что все вокруг им обязаны. а вот хер. figa.gif
резюмирую так. инвалиды делятся на две группы. те, кто старается жить обычной жизнью в плохо подходящем для них мире и те, кто стремится заработать дивиденды на своей инвалидности. и если первых я уважаю и всегда готов оказать помощь, то мимо вторых просто пройду мимо.

...Хм, вы - моральный инвалид!!!...Вы готовы "оказать помощь" тем. кто априори в ней не нуждается и плюёте на тех. кому она необходима...

вы ничего с моральной инвалидностью не попутали?
с какого перепуга я должен кормить человека, по своей собственной дурости ставшего инвалидом (сунувшего руки под бензопилу, или там катавшегося между вагонами и случайно, хотя и зря, оставшегося в живых) а потом еще наживающегося на своей инвалидности, но не желающего нигде приложить свои руки или знания. зато крича на всех углах, что вот все моральные инвалиды, а он в своей инвалидности ахуенен, но все ему должны. почему общество должно заботиться о таких? почему общество должно заботитьтся об алкоголичке-матери, наплодившей кучу детей-инвалидов и якобы их содержащей? я этого искренне не понимаю. таких надо лишать материнских прав, стерилизовать и пусть пьет дальше. а вот уж с детьми надо работать и как-то помогать.
короче не путайте причинно-следственную связь и будет вам щасте.

почему огромное количество инвалидов живет и работает, не крича об этом на каждом углу? и сколько есть трутней? как, впрочем, и среди всех остальных.

Это сообщение отредактировал BoTaHuK - 13.08.2015 - 18:40
 
[^]
Сканда
13.08.2015 - 18:33
1
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Цитата (odemen @ 13.08.2015 - 19:48)
Цитата (Сканда @ 13.08.2015 - 16:59)
Цитата (odemen @ 13.08.2015 - 16:28)
Смотрю сейчас "Россия 24", опять этот сюжет! Два дня уже её пиарят, заебали! Ещё и в воскресенье покажут по каждому каналу! Проплачено что ли? Таких случаев на дню по стране тысячи! Больные уже сами никуда не ходят, чтоб не заебывали...

Ни чего страшного, потерпишь.
Хорошо, что такой резонанс. Другие будут бояться теперь.
Хорошо что Водянова подняла такую волну. Ей миллионы инвалидов благодарны будут.

Да я то потерплю. Только надоело всё это. По "Пятому" каждый четверг (как и сегодня) просят скинуться
на больных детей, показывают их, рассказывают дрожащим голосом, что еще минута и им кирдык. Недавно в
Ульяновске был, так там в каждом магазине, торговом центре, общепите, общественном месте (где я был,
а был я во многих местах) стоят прозрачные сосуды для сбора пожертвований больным детям, на каждом
висит фотография больного ребёнка (хотя, вроде, нельзя лицо несовершеннолетнего показывать, но тож на
на благое дело!). В Калуге, в каждом торговом центре, общественном месте этим летом стояли молодые
люди, приставали к посетителям - "не проходите мимо, уделите минуту внимания, от вашего решения
зависит судьба ребёнка". А вчера припарковался у ТЦ, подбежал тот-же самый молодой человек, который
на больных собирал: "Не желаете попробовать новое моющее средство - сухая чистка". Так что фигня всё
это. Идёт манипуляция народом, отвлекалово от текущего положения дел и, думаю, растерянность правительства
(пауза в принятии решения на новый курс). Опять же - выдача индульгенций (стольник кинул в коробочку -
на душе тепло, приятно, "помощь посильная оказана, дальше - не ебет, я не то, что некоторые. Мы едины. Всем миром." А больными должно государство
заниматься, что и делает, хоть и коряво.

Понятно. Правительство значит попрошаек рекрутирует, для "отвлечения" от чего то там?
Я не смотрю телевизор, честно. мне похуй кто там чего рекламирует. Попробуй, бро.
 
[^]
odemen
13.08.2015 - 18:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 412
Цитата (odemen @ 13.08.2015 - 14:28)
Смотрю сейчас "Россия 24", опять этот сюжет! Два дня уже её пиарят, заебали! Ещё и в воскресенье покажут по каждому каналу! Проплачено что ли? Таких случаев на дню по стране тысячи! Больные уже сами никуда не ходят, чтоб не заебывали...

Для минусаторов - в данный момент по "России1" как раз передача "Прямой эфир" про сестру Водяновой, вопиющую несправедливость и унижение человеческого достоинства , не опоздайте!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68125
0 Пользователей:
Страницы: (31) « Первая ... 28 29 [30] 31  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх