Финансовая загадка от Путина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (30) « Первая ... 28 29 [30]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
viconte
29.04.2015 - 13:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.12
Сообщений: 357
Аж противно читать этот путлерюгент! Ваш пукен - это прозападная марионетка вципившаяся в трон зубами, да чёрт С ним ! Обидно за Русский народ. За продавшихся преступной власти людей, добровольно вступивших в ряды путлерюгент. За тупоголовых, наивных россиян превращенных телевидением в послушный скот. Блядь дак это же очевидно - предатели сидят в кремле! Давно сидят, ещё с Горбачевских времён, власть как передавалась из рук в руки, так и передаётся. План по разрушению некогда могучей страны продолжается. Если бы лет 60 назад народ узнал, что его родина превратится в сырьевой придаток запада, то занавес был бы не железным, а кевларовым, и Горбачева вместе Ельциным повесили бы как изменников родины -заочно. Блядь а мы боре памятники ставим...
 
[^]
Basanday
29.04.2015 - 14:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (skochkarev @ 29.04.2015 - 09:47)

Научиться на сварщика несложно. Для этого и ПТУ особо не нужен - идёшь в помошники сварщика и осваиваешь на опыте. В советское время кстати многие прятали свои дипломы куда подальше и шли в рабочие специальности. Инженер получал условно 100 рублей в месяц, рабочий - 250-300. Такой вот дауншифт.


bravo.gif bravo.gif bravo.gif Ага. Ты это корабелам и мужикам, которые газопроводы тянут расскажи- посмотрим ,сколько они тебе электродов в жопу запихают.
Разговор про специалистов ,а не про шабашников которые бочки для говна на дачах варят.
 
[^]
TaTo
29.04.2015 - 19:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.12
Сообщений: 1233
Янык кашлянул, за то, что младшенького отпустил
 
[^]
Stuntman
29.04.2015 - 20:20
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.13
Сообщений: 0
Цитата (viconte @ 29.04.2015 - 16:54)
Аж противно читать этот путлерюгент! Ваш пукен - это прозападная марионетка вципившаяся в трон зубами, да чёрт С ним ! Обидно за Русский народ. За продавшихся преступной власти людей, добровольно вступивших в ряды путлерюгент. За тупоголовых, наивных россиян превращенных телевидением в послушный скот. Блядь дак это же очевидно - предатели сидят в кремле! Давно сидят, ещё с Горбачевских времён, власть как передавалась из рук в руки, так и передаётся. План по разрушению некогда могучей страны продолжается. Если бы лет 60 назад народ узнал, что его родина превратится в сырьевой придаток запада, то занавес был бы не железным, а кевларовым, и Горбачева вместе Ельциным повесили бы как изменников родины -заочно. Блядь а мы боре памятники ставим...

Хорошо сказал!! bravo.gif
только вот народ зазомбирован киселевыми и соловевыми,ситуацией в мире ,на Украине,США и Европе...
у них все плохо и вот скоро вообще рванет,а нам нелегко но мы еще и лучше стали жить,благодаря финансисту путину,которого уважают в мире))))))
+ в последние годы при дешевейший алкоголь всех сортов и мастей,свободный бесконтрольный доступ начиная от 6ти классников,сделали свое дело
даже если и народ на секунду трезвеет и говорит что путин гавно полное,но сразу же поправляется :"если не путин то кто" мозги набекрень вобщем

еще одна печаль,кремлевские пидопасы поняли что телик смотрят меньше и меньше особенно молодежь и переместились в интернет,в последние года 2-3 это заметно что пиздец.
например вот такими опусами как в этой теме от ТС))))))


Так что адекватных людей все меньше и меньше....
 
[^]
XuTPoMoPDbIu
29.04.2015 - 22:14
4
Статус: Offline


Воин здравого смысла

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 5269
Все кто восхваляет Путина, вы хоть из дома то выходите?? а? диванные воины?? Вот банальный пример, перечислю то, что я сегодня увидел у себя в городе, выйдя на работу:
- Понес мусор, увидел пару пожилых людей в возрасте где то 60-70 лет копающихся в мусорном баке. Это значит пенсии у нас хорошие, да кремлеботы????
- Поехал на работу, дороги все вхлам, выбоина на выбоине. Зато слышу, что на ремонт дорог в городе выделяется по несколько миллиардов рублей каждые полгода. За что я плачу налоги, а кремлеботы???
- На работу приехал депутатишка городской думы забирать заказ на бмв 325 купе, лет эдак от 25 до 30, блатной и с понтами что пздц. Вот оказывается где мои налоги!!!
- После работы поехал в продуктовый магазин -купил всего по мелочи дня на 2 поесть -типа молоко, хлеб,сыр, кг мяса и т.д. -ушло 1700 рублей, какого думаю куя такие цены????

И это я еще не сказал про платную медицину, платное образование и просто обдирательские тарифы ЖКХ

И того - в городе жопа, заводов нет, работы нет, можно открыть сайт с работой и среднюю предложенную зп. которую вы там увидите будет в районе 15-17 т.р.
Как блеать сука нормальному человеку на эту зарплату жить???? Скажите во всем виноват губернатор, причем тут Путин, так губернатора назначает президент у нас, а губер наш каждый месяц возит ему мзду лично в руки, что б на месте сидеть.
Так что кремлеботы хватит уже людям пыль в глаза кидать, народ неглупой и сам все видит, что в стране происходит. у путина 15 лет было, что бы исправить эту ситуация, а в итоге?? только сделал народ в 2 раза беднее, мне как гражданину вот если честно Крым конечно хорошо, но толку лично мне от нее ноль, от Олимпиады тоже ни тепло ни холодно. Лучше б у меня в городе заводы новые построили, рабочие места хотя б были.... можно долго продолжать, но уж ладно, я остановлюсь
 
[^]
Assimetrik
29.04.2015 - 22:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 767
расскажи плешивый это всем сокращенным

Добавлено в 22:21
Цитата (brrro @ 27.04.2015 - 12:00)
Народ опустили в два раза подняв курс доллара. Выходит мы все скинулись.

вот ему с + повезло
 
[^]
sowa74
30.04.2015 - 11:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 5
Цитата (Моджододжо @ 28.04.2015 - 11:40)
Цитата (sowa74 @ 28.04.2015 - 12:39)
Тормознули федеральные программы по строительству мостов и дорог- вот и деньги высвободились. Наблюдаю много замороженных объектов в Подмосковье.

Какие?

Например развязка и путепровод в районе ст.Внуково - там уже 3 мес. работы не ведутся. Знакомые строители говорят что финансирования нет.
 
[^]
igorilla07
30.04.2015 - 17:34
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 0
Цитата (PaiNt666 @ 28.04.2015 - 01:21)
Путин ничетак шарит :)

уровень жизни упал в два раза и не надо пиздить что это не так
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73146
0 Пользователей:
Страницы: (30) « Первая ... 28 29 [30]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх