Россиянку обвинили в госизмене в пользу Украины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (31) « Первая ... 28 29 [30] 31   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vasyaka
2.02.2015 - 01:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 3269
Дешевенько состряпано,как бы не укропский след.
Пы сы :" на пороге грандиозного шухера,стоишь только ты тс и свинолуп!"))))
 
[^]
QRDL
2.02.2015 - 01:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 4734
Господа, вы не поверите! Это самая сказочная хуйня, из тех, которые я читал в своей жизни....

Россиянку обвинили в госизмене в пользу Украины
 
[^]
DS955
2.02.2015 - 01:53
9
Статус: Offline


Национал- Юморист

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 1506
Ехал в метро, ответил по мобиле. Мои слова были такие "Эти пидоры там уже засиделись. Ща приеду - пизды вкатим".

Одна женщина, что-то сильно прислушивалась и записывала в блокнот. Я не придал этому значения, пока на следующий день не услышал, что американцы оставили базу "Манас" в Киргизии...

Хотя я по телефону говорил о нариках, которые торчат у меня в парадной. )))
 
[^]
SASHA78
2.02.2015 - 01:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.14
Сообщений: 207
Цитата
Вы там с коллегой Камень1983 проведите расследования , куда уехал цирк.

Говорят, сидит в Москве. Не знаю, что за сведения она передала. Скорей всего с апреля её взяли в разработку. Сейчас срок влупят, чтобы другим не повадно было.
https://meduza.io/feature/2015/01/30/strana...harok-i-materey

Это сообщение отредактировал SASHA78 - 2.02.2015 - 02:51
 
[^]
vordor59
2.02.2015 - 02:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 1657
А нехер звонить в посольство врага нашего! Тётенька сама себя наказала-думать будет на пару шагов вперед.
 
[^]
Безумничка
2.02.2015 - 02:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.12.14
Сообщений: 303
В дурку её.
 
[^]
yustas67
2.02.2015 - 02:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 69
Цитата (SASHA78 @ 2.02.2015 - 02:59)
Цитата
Вы там с коллегой Камень1983 проведите расследования , куда уехал цирк.

Говорят, сидит в Москве. Не знаю, что за сведения она передала. Скорей всего с апреля её взяли в разработку. Сейчас срок влупят, чтобы другим не повадно было.

Если только звонок был, условку дадут, а может признают больной на голову.
 
[^]
Lem0nti
2.02.2015 - 08:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.11
Сообщений: 3629
Опустевшая воинская часть, солдат беседующий в маршрутке, звонок в посольство... :) Не просто пахнет, а воняет враньём.
 
[^]
skosinov
2.02.2015 - 08:54
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 775
Цитата (Lem0nti @ 2.02.2015 - 08:47)
Опустевшая воинская часть, солдат беседующий в маршрутке, звонок в посольство... :) Не просто пахнет, а воняет враньём.

Как пить дать...
А щас раздуют: беспредел, давайте митинг на манежке в защиту прав и т.д. и т.п.
p.s. чет вспомнилась американка, которая рвалась к террористам в Норд Ост через кордон ментов с сумками жратвы, террористов покормить, т.к. онижезасвободувоюют!
 
[^]
WhiskIn
2.02.2015 - 09:01
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 2900
Цитата (zec8a @ 1.02.2015 - 22:49)
Если поднялся такой шум вокруг "матери-изменицы", то в любом случае ФСБ облажалось. апрель 14 -январь 15 куда раньше смотрели? Почему допустили слива информации, если слив реальный был? А если слив был как раз, чтобы поднять шум?

В апреле 14-го она попала "на карандаш". Так что никто не облажался. А звонок - повод. В ФСБ не лохи сидят. Так они и рассказали всё-всё-всё. Это только украинские руководители предпочитают обо всём в Фейсбуке рассказывать gigi.gif
А шум поднят с одной целью: показать потенциальным предателям, что ответка будет жестокой. И семеро по лавкам - не оправдание.
P.S. Интересно, за что минуc? Обоснуйте.

Это сообщение отредактировал WhiskIn - 2.02.2015 - 09:35
 
[^]
VOY
2.02.2015 - 09:16
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 1115
Цитата (Ishi @ 29.01.2015 - 12:54)
Т.е. воинослужащий который на всю маршрутку орал об этом, это норм, а бабу которая позвонила в посольство схватили?
"Бойца" еще в маршрутке должны были задержать а не бабу, бабе подписку о неразглошении и все. Или забить, доказательств некаких, а таких которые орут "они в штатском уже пол страны в Украину отправили" тысячи, и не у одного нет доказательств.
Обкололись своим интернетом....

Беседу с ней провести и отпустить.Нашли шпионку,многодетную мать.Она имела доступ к секретным документам?Какую тайну она выдала?Да забыл,тайну полученную ею в маршрутке.Позорище на весь мир.Власть с ума сошла.Надеюсь скоро сляпают дело.Окажется,что она агент,завербованный 20 лет назад.И наши доблестные спецслужбы за ней давно следили.Сливали ей дезу через пассажиров общественного транспорта.А так гнусно всё выглядит.
 
[^]
немогу
2.02.2015 - 09:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 78
Цитата (Bizels @ 29.01.2015 - 12:55)
бредом попахивает. кто будет про такое в маршрутке говорить то faceoff.gif

Согласен на все сто. Эхо Москвы очень часто рекламирует эту газетенку.

 
[^]
Itna
2.02.2015 - 09:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.13
Сообщений: 1972
Самое крупное "шпионское дело" за много лет.
 
[^]
ModestF
2.02.2015 - 09:59
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 533
Я правильно понял: наши вводили всё же войска? Или за что тетку приняли?
 
[^]
WhiskIn
2.02.2015 - 10:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 2900
Цитата (ModestF @ 2.02.2015 - 09:59)
Я правильно понял: наши вводили всё же войска? Или за что тетку приняли?

Попробуй комментарии почитать. Хотя бы пару страниц. можешь в начале, а можешь в конце. Всё разжевано уже стопиццот раз. Дело не в том, куда поехала в/ч, а в том, что информацию тетенька передала иностранному государству.
P.S. прошу прощения у всех, что повторяюсь.
 
[^]
zec8a
2.02.2015 - 12:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 561
Цитата (WhiskIn @ 2.02.2015 - 09:01)
Цитата (zec8a @ 1.02.2015 - 22:49)
Если поднялся такой шум вокруг "матери-изменицы", то в любом случае ФСБ облажалось. апрель 14 -январь 15 куда раньше смотрели? Почему допустили слива информации, если слив реальный был? А если слив был как раз, чтобы поднять шум?

В апреле 14-го она попала "на карандаш". Так что никто не облажался. А звонок - повод. В ФСБ не лохи сидят. Так они и рассказали всё-всё-всё. Это только украинские руководители предпочитают обо всём в Фейсбуке рассказывать gigi.gif
А шум поднят с одной целью: показать потенциальным предателям, что ответка будет жестокой. И семеро по лавкам - не оправдание.
P.S. Интересно, за что минуc? Обоснуйте.

А что кого-нибудь поймать нельзя было за измену родине повыше статусом, который подписывал бумагу о неразглашении? А тут простая женщина, по глупости, по своим убеждениям, по своей тупости позвонила в Посольство - изменник Родины?! Не солидно как то. Или тайну кроме как матери 7 детей больше не сливает? Хотели запугать "домашних хомячков"?! Для чего? Чтобы больше не звонили в посольство? Теперь не будут звонить - будут сливать в интернет. Чего добились этой шумихой? Если реально она сливала гос. тайну, ну так упакуйте ее тихо, без шума и пыли. Есть много методов, чтобы человек больше никуда не звонил, даже родной маме. Теперь все даже коты на кухне знают, что в посольство звонить нельзя. Это что ли методы работы спец служб?

Добавлено в 12:47
И что это такая за гостайна про которую знает обычная домохозяйка, мать 7-х детей? Может стоило найти того у кого она услышала все это - и его наказать? А этой мамочке погрозить пальчиком - чтобы не сувала нос не в свои дела. Больше она не заслужила, ей еще 7-х детей на ноги поднимать.
 
[^]
zec8a
2.02.2015 - 12:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 561
Цитата (VOY @ 2.02.2015 - 09:16)
Цитата (Ishi @ 29.01.2015 - 12:54)
Т.е. воинослужащий который на всю маршрутку орал об этом, это норм, а бабу которая позвонила в посольство схватили?
"Бойца" еще в маршрутке должны были задержать а не бабу, бабе подписку о неразглошении и все. Или забить, доказательств некаких, а таких которые орут "они в штатском уже пол страны в Украину отправили" тысячи, и не у одного нет доказательств.
Обкололись своим интернетом....

Беседу с ней провести и отпустить.Нашли шпионку,многодетную мать.Она имела доступ к секретным документам?Какую тайну она выдала?Да забыл,тайну полученную ею в маршрутке.Позорище на весь мир.Власть с ума сошла.Надеюсь скоро сляпают дело.Окажется,что она агент,завербованный 20 лет назад.И наши доблестные спецслужбы за ней давно следили.Сливали ей дезу через пассажиров общественного транспорта.А так гнусно всё выглядит.

bravo.gif bravo.gif bravo.gif
Радует, что не всем еще мозги промыли...
 
[^]
zec8a
2.02.2015 - 12:59
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 561
Цитата (yustas67 @ 2.02.2015 - 01:42)
Цитата (zec8a @ 1.02.2015 - 23:49)
Если поднялся такой шум вокруг "матери-изменицы", то в любом случае ФСБ облажалось. апрель 14 -январь 15 куда раньше смотрели? )

Вот послушай. Твоя жена позвонит каком-нибудь мужику, ты что сразу в морду дашь ей?
Или понаблюдаешь за ней немного? cool.gif

Вы все ситуации примеряете на своей жене?)) Я не обсуждаю что там было и как, я рассуждаю про методы работы спец служб. Если допустили шумиху - значит провал. А если шумиха была итогом операции - что этим хотели спец службы сказать - все сидите тихо как мыши, хотели закрыть всем рты? Для чего весь этот цирк?
 
[^]
AJIENA
2.02.2015 - 13:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 2773
Цитата (SASHA78 @ 2.02.2015 - 01:59)
Говорят, сидит в Москве. Не знаю, что за сведения она передала. Скорей всего с апреля её взяли в разработку. Сейчас срок влупят, чтобы другим не повадно было.
https://meduza.io/feature/2015/01/30/strana...harok-i-materey

да, по Вашей ссылке, - там в семье все не очень-то нормальные, - начиная от брака мужика с родными сёстрами, именами детей и неработающими родителями 7 отпрысков...
 
[^]
ne1zia
2.02.2015 - 22:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 6332
Цитата (VOY @ 2.02.2015 - 09:16)
Цитата (Ishi @ 29.01.2015 - 12:54)
Т.е. воинослужащий который на всю маршрутку орал об этом, это норм, а бабу которая позвонила в посольство схватили?
"Бойца" еще в маршрутке должны были задержать а не бабу, бабе подписку о неразглошении и все. Или забить, доказательств некаких, а таких которые орут "они в штатском уже пол страны в Украину отправили" тысячи, и не у одного нет доказательств.
Обкололись своим интернетом....

Беседу с ней провести и отпустить.Нашли шпионку,многодетную мать.Она имела доступ к секретным документам?Какую тайну она выдала?Да забыл,тайну полученную ею в маршрутке.Позорище на весь мир.Власть с ума сошла.Надеюсь скоро сляпают дело.Окажется,что она агент,завербованный 20 лет назад.И наши доблестные спецслужбы за ней давно следили.Сливали ей дезу через пассажиров общественного транспорта.А так гнусно всё выглядит.

Думаешь власти дурнее тебя, что бы так сглупить с многодетной теткой.? Наверняка есть другое, что не разглашается
 
[^]
Zapellini
2.02.2015 - 22:58
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.10.14
Сообщений: 135
Ну что ещё сказать вам, товарисчи?

Вспоминается фильм "Хранить вечно" 2007 г. У Исаича, вроде такого финала не было.



См. с 0:40: "Позвонить или не позвонить <...> Сейчас звонить, или не поздно будет там в четверг, пятницу... Поздно. Так мало времени обдумать, совершенно не с кем посоветоваться. Неужели есть средство дознаться кто звонил из автомата? Если говорить только по-русски, если не задерживаться, быстро уйти. Неужели узнают по телефонному, сдавленному голосу? Не может быть такой техники. Через три-четыре дня сама полечу туда. Логичнее подождать, разумнее подождать. Но будет поздно. Уж лучше бы я ничего не знала, не узнала. А, ладно, будь что будет.
<...>
- Посольство Украины, здравствуйте.
- Секретариат?
- Да.
- Прошу срочно соединить с послом.
- Посла вызвать нельзя, а Вы по какому вопросу?
- Тогда поверенного в делах, или военного атташе. Прошу Вас не медлить.
- Хорошо, соединяю с атташе.
- Слухаю тоби.
- Господин военный атташе?
- Та, авіаційний аташе.
- Господин авиационный атташе! Прошу вас, запишите и срочно передайте послу...
- Чекайте момент, я покличу перекладач.
- Я не могу ждать! И я не буду разговаривать ни с кем из неразмовнiх людей! И прошу Вас, не вешайте, не вешайте трубку! Я прошу Вас, послушайте!
- А хто такий Ві? Називайт мені вашья прізвище...
- Речь идет о судьбе вашей страны! И не только! Слушайте: на днях, из Вязьмы, войсковая часть радиоразведки ГРУ...
- Я вас пльохо понімаль. Телефонуйте в посольство Штатів, там добре розуміють по рюсскі.
- Послушайте, послушайте! На днях российские военные из в/ч 00385 должны отправиться... команидировку... не знаю точный адрес...

<короткие гудки>

- Генка! Аврал! Дура из Вязьмы расконсервировалась! Звони Галушкожорову!
- Откуда звонок?
- Сотовый, едет на санках за маршруткой. Может ещё захватят.
- Алло! Оперативная? Пост В-3, лейтенант Юкин говорит... Звонок в украинское посольство: сотовый, IMEI 4567876, триангуляция 489 - 110 - 070.



Может я и ошибаюсь, но меня не покидает ощущение, что история мадам, столь неудачно поговорившей с украинским посольством на столь неудачную тему - уж слишком медийное событие, ещё и дали на свободе побыть, поберегли момент. Оттого кажется событие если не запланированным, то целенаправленно раздутым. Олицетворяется послание: "Время сейчас такое, война рядом ходит, поэтому даже за шизофренический конструкт, направленный на измену Родине, даже если это "мать семерых", даже если это разовый эпизод, - будем награждать по полной". Что говорить о дееспособных и необременённых семьями, и располагающих достоверной информацией "идейных идиотах". Тех точно надолго. Может быть, при другом раскладе, тётю-дуру просто полечили бы по-тихому, но более подходящего повода, наверное, сложно было найти. Конечно, не кремируют её и не расстреляют. Но и прощать такое нельзя. Посидит немножко, несмотря на заграничные завывания. А то гляди, ещё одним депутатом-коммисаром Европарламента добавится.

Это сообщение отредактировал Zapellini - 2.02.2015 - 23:17
 
[^]
ne1zia
2.02.2015 - 23:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 6332
Цитата (SASHA78 @ 2.02.2015 - 01:59)
Цитата
Вы там с коллегой Камень1983 проведите расследования , куда уехал цирк.

Говорят, сидит в Москве. Не знаю, что за сведения она передала. Скорей всего с апреля её взяли в разработку. Сейчас срок влупят, чтобы другим не повадно было.
https://meduza.io/feature/2015/01/30/strana...harok-i-materey

Почитала по этой ссылке. Опять какая-то нестыковочка. Приводятся цитаты из дневника. Нежели муж дословно помнит записи или фСБ-шники не изъяли ? А должны были бы. Вещдок всеже.
 
[^]
yustas67
3.02.2015 - 00:42
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 69
Цитата (zec8a @ 2.02.2015 - 13:59)
Цитата (yustas67 @ 2.02.2015 - 01:42)
Цитата (zec8a @ 1.02.2015 - 23:49)
Если поднялся такой шум вокруг "матери-изменицы", то в любом случае ФСБ облажалось. апрель 14 -январь 15 куда раньше смотрели? )

Вот послушай. Твоя жена позвонит каком-нибудь мужику, ты что сразу в морду дашь ей?
Или понаблюдаешь за ней немного? cool.gif

Вы все ситуации примеряете на своей жене?)) Я не обсуждаю что там было и как, я рассуждаю про методы работы спец служб. Если допустили шумиху - значит провал. А если шумиха была итогом операции - что этим хотели спец службы сказать - все сидите тихо как мыши, хотели закрыть всем рты? Для чего весь этот цирк?

Где шумиха? Пока частично информация просочилось в интернет.
Эта история как раз и доказывает что фсб не спит.(если случий правда).
Чтож она позвонила и не рассказала рецепт борща? Нет она слила сам факт перемещения вч., а может что и еще.
Если виновата -осудят, нет отпустят. Только будет урок таким, не .уй звонить в ин. посольство.
 
[^]
kernelinux
3.02.2015 - 00:52
3
Статус: Offline


Медоеду похер

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 3043
Я могу сказать одно, раз её забрали, то 146% было за что. В апреле видать спалили, скорее всего её хохлы завербовали, да только они же сами ебанутые, работать не умеют чисто, ну и она такая же видать.
 
[^]
dim6
3.02.2015 - 10:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 1267
я суперпупер многодетный отец, и что, мне все можно??

а тут реальная измена- звонок ни куда нибудь а сразу фашистам!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 81803
0 Пользователей:
Страницы: (31) « Первая ... 28 29 [30] 31  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх