Путин ушел, один по улице после прощания с тренером

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (29) « Первая ... 27 28 [29]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shelest2000
11.08.2013 - 23:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13536
Цитата (fookiss @ 11.08.2013 - 20:44)
Во время съемок ни один президент не пострадал.

А жаль... sad.gif
 
[^]
nikit555
11.08.2013 - 23:40
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 983
Да к сожалению этого мало,нуичё Лунтик-фограф станет в случае чего опять президентом, надо чтобы всю это шоблу распидорасило одним взрывом, тогда может что то и поменяется. А так завалят Пу, придет Лунтик править, угандошат Димку, придет на помощь Шойгу и так очень долго, их этих собак-чиновников уже 5 миллионов, ракет и висилиц уже на всех не хватит(
 
[^]
Alexmiks
11.08.2013 - 23:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.08
Сообщений: 1096
Дедушка, что такое горе и беда?
Горе, внучок, это когда Путин идет по нашей улице, а в него ракета прилетает...
А беда?
Беда, что Путин по нашей улице не ходит.
 
[^]
Ehanna
11.08.2013 - 23:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.05.10
Сообщений: 547
специально посмотрела несколько раз, чтоб продлить так сказать удовольствие!
 
[^]
пагемот
12.08.2013 - 00:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 45
Видео выбрано неудачно. Ведь он шел с похорон своего тренера. Нельзя над таким смеяться. Если хотели поглумиться - выберите другой момент. ИМХО.
 
[^]
xerx
12.08.2013 - 00:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 36
а на пешеходном переходе слабо было перейти...
 
[^]
lastbot
12.08.2013 - 00:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 401
за кем то уже выехали)))
 
[^]
ddhmeister
12.08.2013 - 00:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1184
Михаил Задорнов
О ПУТИНЕ

Расстроенный из-за смерти своего тренера, Владимир Путин захотел пройтись по питерским улицам один, без охраны. Думаю, достали его реально. Он прекрасно понимает, что вокруг одно лицемерие и ложь. Неизвестно, кто останется у него в друзьях из нынешнего ближнего круга, когда он перестанет править… И останется ли кто-то вообще…

Фотография его удаляющейся фигуры обошла весь Интернет. И что тут началось! И шутки, и подколки, и шаржи, и куча злобных постов и комментов.

Подвывалы забывают, что любой правитель, плохой он или хороший, ещё и человек. Кстати, совсем неизвестно, как бы они себя повели в подобной ситуации. Сочувствия, жалости, сострадания, я думаю, немного у этих представителей шакальей стаи. Зато наброситься всем скопом они всегда готовы. А потом сетуют на чиновников. А откуда они, чиновники? С Марса к нам прилетели? Из нашего же народа и вышли. А как из такого народа могут появиться достойные чиновники?

Лично я выражаю соболезнования Путину в связи с уходом из жизни его тренера. Я понимаю его печаль. Наверняка, именно этот тренер научил нашего президента главному – быть бойцом!

Два года назад из жизни ушёл мой тренер по лёгкой атлетике – мне было очень тяжело.

А что касается президента России, я желаю, чтобы память о его тренере дала ему силы выдержать противостояние с Америкой и привести Россию в правильную боевую стойку.

Обама тут сказал, что при Медведеве отношения России и Америки были гораздо лучше. А при Путине они, дескать, стали напоминать период «холодной войны».

Конечно, американцам больше нравился президент Медведев. Ведь при нём Россия фактически в момент предала Ливию.

НЕвстреча с Обамой пойдёт на пользу России. Проиграют от этого только Штаты. Дружить с ними – это, прежде всего, начать перед ними шестерить и сдать Сирию. А потом выполнять и все остальные их прихоти.

Я считаю, что Россия поступила правильно, не ответив на предложение Америки провести дальнейшее разоружение. Америка обиделась именно на это. И Сноуден тут ни при чём. Я считаю, что то разоружение, которое было проведено после развала СССР, предательство России. Благодаря этому «обоюдному» мероприятию Америка очень сильно укрепила свои военные позиции в мире. И сегодня продолжать это предательство нельзя ни в коем случае.

Конечно, многие ёрничают – мол, что Россия задирается? У неё всё оружие заржавело! Понимаю, нет дыма без огня. Однако, позволю выразить сомнение по поводу того, что у нас ничего не осталось. Что-то всё-таки припасено! Из советских загашников…Или наши учёные что-то придумали до того, как начали делить академическую недвижимость… Но раз Америка не начала войну против Сирии, значит, чего-то она побаивается. А побаиваться она может лишь каких-то «нежданчиков» от России.

Теперь насчёт закона о запрете гей-пропаганды. Мы же не геев запрещаем. Ничто не мешает им жить и радоваться жизни, никто их в тюрьму за их пристрастия не сажает, как во времена СССР. За что нас Запад винит? Что мы не хоть пропагандировать гомосексуализм? Ничего себе, заява! Ведут себя как паханы, а нас держат за шестёрок на зоне под названием Земля.

Ещё им не нравится, что закрываются их полушпионские организации на территории России.

Есть точная многовековая примета: если Запад считает, что Россия действует неправильно, значит, мы абсолютно правы!

Если бы ещё выработать правильную стратегию внутри России… Но для этого надо чаще гулять в одиночку:)

P.S. Ничто так не помогает переосмыслить свою жизнь, как дорога.
 
[^]
Piratik2012
12.08.2013 - 02:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 2494
Уходя-уходи!!!
 
[^]
Spamdealer
12.08.2013 - 06:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 1639
Ну накатило на человека, чего придираетесь? Зачастую, при серьезной практике, тренер становится не просто тренером, а в какой то степени учителем, наставником по жизни. Тролли, вы знаете какие отношения связывали ВВП с Рахлиным? Нет! И я не знаю. Так хренали лезть и стебаться?!
Я сам, когда мой учитель погиб, сутки в соплях\слезах\истерике промаялся - а вы развели демагогию за прогулку вдоль завода. Видимо есть стороны человечности, чуждые некоторым форумчанам. Это не хорошо.
 
[^]
ЯРИЛО
12.08.2013 - 06:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 44
Нарушаете В.В., ПДД, не по зебре пошли!!!! ая яй
 
[^]
Blackinfos
12.08.2013 - 07:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.12
Сообщений: 361
ааааа где снайпер, такая возможность, шанс один на миллион fekaloid.gif
 
[^]
Кэссиди
12.08.2013 - 11:26
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 984
Новость дня. Завтра дружно ждем "Путин посцал", "Путин съел куриную ножку" и т.п.
 
[^]
dmitryND
12.08.2013 - 12:00
1
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
Цитата (ddhmeister @ 12.08.2013 - 01:53)
Михаил Задорнов
О ПУТИНЕ


Разрешите подпись поставить с отметкой-правильно сказал? bravo.gif
 
[^]
FreeMax
12.08.2013 - 18:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.09
Сообщений: 4
Цитата (winik @ 9.08.2013 - 13:23)
Весь город стоит для того что бы это прошло по пустой улице . Может он наконец поймет что теперь его окружают только корыстные п...сы , единственный человек
который ничего от него не хотел и не просил ушел из жизни .

Ватутина закрыли, нашлась оживленная магистраль. Тот район и набережные стоят постоянно, да и весь город стоит далеко не из-за него)
 
[^]
sataraid
13.08.2013 - 10:30
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 138
вот тут его и надо было валить
 
[^]
all2799
13.08.2013 - 10:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 4182
побыть одному, а для чего так публично? прям весь поступок его кричит - смотрите!смотрите на меня! мне так грустно! смотрите все!
вот если бы уехал к себе во даорец, открыл пузырь коньяка, взял собаку и от души и крепко помянул своего учителя - это да. а так- показуха.
 
[^]
EVM
13.08.2013 - 11:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4686
Цитата (пагемот @ 12.08.2013 - 01:11)
Видео выбрано неудачно. Ведь он шел с похорон своего тренера.


Это не мы видео выбирали. Это нам, электорату, его старательно в телеящиках подсовывают, как показуху человечности того, кто уже давно забил на Конституцию РФ и считает себя если уж не богом, то императором точно.
 
[^]
Losard
30.08.2013 - 00:28
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 222
озадачиваю коменты необразованных троллей. этот человек будет вписан в историю вот если бы не он (Путин). То , России бы уже не было в тех границах, в которых мы привыкли видеть.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74024
0 Пользователей:
Страницы: (29) « Первая ... 27 28 [29]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх