Школьница устроила стрельбу в брянской школе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (90) « Первая ... 27 28 [29] 30 31 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
язатрактор
7.12.2023 - 13:22
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.03.22
Сообщений: 711
Цитата
без вроде. Алина ружье в тубусе спрятала. А металлической рамки в школе нет

Ок, без вроде.
Просто прочитала про тубус в одном из новостных каналов, а в каком не помню.
Сформулировал так, дабы избежать "пруфы, сестра, пруфы!".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Renert
7.12.2023 - 13:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 3261
Цитата (wherecat @ 7.12.2023 - 14:19)
Издеваешься над ботаничкой или просто странной девочкой.
Учителя закрывают глаза, директору главное чтобы не раскачивали лодку.
Девочка приходит с ружьем и зачищает карту.

Ну как, спокойствие лодочки и красивые отчетики в порядке?

Я в свое время просто взялся за нож потому что сильно много навалилось народа.
Но время было ещё такое что на мелкие порезы такого внимания не обращали.
Что характерно, отъебались.

Ну какие все кругом не виноватые, кроме школы... А девочка язык проглотила? Родителям сказать ничего не могла? Почему? Значит, проблемы в семье и нет доверительного отношения. В этом школа виновата? А родители не видели что ребёнок в подавленном состоянии, например? Почему? Опять же - проблемы в семье и нет доверительных отношений, но опять - школа виновата?
А ружьё ребёнок откуда взял? Папашка нарушил правила хранения оружия. Но виновата-то опять же - школа, да?
А по ЛЮБОМУ поводу - лёгкому или сложному, идти в школу с оружием, и глушить всех - это выход? Хоть с ружьём, хоть как ты - с ножом? Ну возьми ты стул, и ёбни стулом обидчика, уверяю тебя - сразу отъеутся навсегда. Проверено лично. Захуярил стулом в одного, и как-то с тех пор перестали даже косо смотреть. А со временем даже ржать стали все вместе над той ситуацией. Но у меня никогда даже мысли не было ни про ружье ни про нож.
 
[^]
Tacsedo
7.12.2023 - 13:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.22
Сообщений: 1574
Цитата (Чеа @ 7.12.2023 - 12:50)
Цитата (lion2006 @ 7.12.2023 - 12:47)
Цитата (DUnlim @ 7.12.2023 - 12:44)
Цитата (guide42 @ 7.12.2023 - 12:43)
в школе ватман не используют, как и тубус

Да ладно
Начертательная геометия, не?
кружки всякие по ИЗО?

В школе начерталка? Ну ты загнул. Черчение в лучшем случае.

черчения в школах лет тридцать как нет

Василич пообещал в следующем году вернуть.

Есть черчение в школах, может не во всех, но в нашей с 8го класса у всех.
 
[^]
vovanza
7.12.2023 - 13:23
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 8622
Небось, затравили её в классе. Смотрите фильм "Класс" 2007 года. Там хорошо раскрыта такая история. Фильм на реальных событиях. Довольно тяжелый, но отличный. dont.gif

Это сообщение отредактировал vovanza - 7.12.2023 - 13:26

Школьница устроила стрельбу в брянской школе
 
[^]
RusLandiya
7.12.2023 - 13:23
0
Статус: Offline


Мимо проходил

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 29804
Цитата (perakula @ 07.12.2023 - 13:08)
я тоже в 14 лет за нож брался, меня мой друг шантажировать удумал.. два удара в спину, живой он конечно, но шантаж прекратился.

В спину бил от большой храбросьи

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mrnemo
7.12.2023 - 13:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28525
Цитата (Shadowru @ 7.12.2023 - 13:18)
Цитата (lion2006 @ 7.12.2023 - 13:15)
Цитата (Shadowru @ 7.12.2023 - 13:10)
Цитата (Атскокотстенки @ 7.12.2023 - 13:07)
Цитата (Shikotanvasa @ 07.12.2023 - 10:22)
А главный виновник, держатель оружия, т.к. оружие должно хранится разряженным, в сейфе, ключи должны быть у хозяина под контролем, а патроны вообще в отдельном ящике с другими ключами. 

Хотя конечно, в таком случает она могла взять нож...

Нет требования для физических лиц хранить патроны в отдельном ящике

Не всё так однозначно © :)

Поэтому в нормальных сейфах есть отдельный отсек со своим ключом под патроны. Специально себе такой заказывал

Писец. ЭТО ДЛЯ ЮРЛИЦ!

Вот и сотрудники ЛРР такие же бывают, нихера прочитать не могут и требования абсурдные предьявляют.

Трейзер нахер не требуется физику. Чисто по желанию.
Как не обязательно:
прикручивать сейф,
ставить решетки и сигналку,
как и хранить в разобранном виде

Можешь пруф дать? Реально интересно.
У самого проблема - отдельного ящика не хватает, приходится вместе хранить. Чую, сейчас проверить смогут, надо чем-то парировать.
 
[^]
subb26
7.12.2023 - 13:24
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16284
Цитата (Alxnnn @ 7.12.2023 - 15:10)
Цитата (Pasadena @ 7.12.2023 - 13:07)
Цитата (Alxnnn @ 7.12.2023 - 13:02)
Цитата (Pasadena @ 7.12.2023 - 12:59)
Российское общество насквозь гнилое и лицемерное. Дети прекрасно это видят, они не умею так притворятся, как взрослые. Каждый год расстрелы в школах-то ли ещё будет при развитом путинизме.

Вы слишком глубоко копаете, более чем уверен что это очередные дебилы, коих среди нынешней молодёжи каждый 2, которые просто не поделили что-то.

Да-да, кругом дебилы, каждый год одно и тоже. То что детей в школе травят, а училки в этом участвуют и промывают мозги пропагандой и делают вбросы на выборах, это вам не известно?

Я работаю учителем и никого не гноблю и никому вбросы не делаю, мною лично в моей гимназии подобного со стороны учителей замечано не было, я наоборот как человек часто бывавший заграницей стараюсь рассказывать про свои путешествия по Европе - Польша, Германия, Чехия, Австрия, Словакия, Венгрия, Румыния, Италия.

так разговор-то не про то,что учителя гнобят dont.gif а про то,что они в упор не хотят замечать того,что в классе происходит.погибшая видимо была "королевой" и корона в голову вросла.вод девчонка и сбила эту корону,заодно и "свиту" подырявила немного.просто они шустрее оказались и она по ним точно попасть не смогла.жалко всех,и детей и родителей...но буллинг это "школьная тема",не домашняя.не все родителям что-то рассказывают,а в школе они все на виду у педагога,и если ему не насрать на всё кроме прочитанных часов,то он ВСЁ видит.
 
[^]
Alxnnn
7.12.2023 - 13:24
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.10.23
Сообщений: 450
Цитата (vovanza @ 7.12.2023 - 13:23)
Небось, затравили её в классе.Смотрите эстонский фильм "Класс" 2007 года. Там хорошо раскрыта такая история. Фильм на реальных событиях. Довольно тяжелый, но хороший. dont.gif

Эту дебилки никто не травил:

Агентство пообщалось с ученицей гимназии, которая рассказала, что общалась с сестрой-двойняшкой стрелявшей восьмиклассницы. «Ее травили в классе? Она ответила, что нет. Может, дома что-то произошло? Она сказала, что ничего не произошло, все нормально, вчера у папы был день рождения», — передала диалог собеседница.

Ранее стало известно, что главной целью восьмиклассницы была ее 13-летняя одноклассница. Незадолго до трагедии у девочек был серьезный конфликт из-за мальчика. Остальные пострадавшие стали случайными жертвами целенаправленной расправы.
 
[^]
Андреище
7.12.2023 - 13:24
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 9196
Учился в 1991-2001. Конечно были те, кого чмырили (именно чмЫрили, у нас так говорят, а не с О). В том числе и меня тоже, я дохлым был. Не только в школе, но и на районе. Пока в 11 классе в спортзал не пошёл и эти все альфа-самцы как-то незаметно перестали быть альфа. Тоже терпел, проклинал, мол, убью всех нахуй. И таких много было.
Но никогда этот прессинг не доходил до крайностей. Бывало, утром в нос получишь, а вечером с ними же в футбол играешь. Как-то само рассасывалось, несерьёзно было.
А сейчас смотрю и охуеваю. Малолетние долбоёбы могут зачмырить слабого до смерти, тормоза у нынешнего поколения, похоже, отключили напрочь. Не остановятся, пока жертву не затравят, как на охоте.
И вот такие обратки теперь уже не удивляют

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
KSF95
7.12.2023 - 13:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 3232
Цитата (MaxDevilson @ 7.12.2023 - 11:13)
Когда в школе уже конкретно достали и становится просто невыносимо и никто не может помочь, то тут уже ничего не остается, как идти на крайние меры...вот и получили, что хотели..сейчас все огребут

сейчас Да, проверяющие из москвы понаедут и вывернут мехом внутрь абсолютно всех, все надзорные органы включая местные МВД, ФСБ, СК, всех порвут, так было после стрельбы в Перми.
 
[^]
NellKa
7.12.2023 - 13:25
14
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27648
Цитата (Alien999 @ 7.12.2023 - 13:09)
Цитата (DobbyWBF @ 07.12.2023 - 10:35)
Читаю комменты и пиздец!

НЕ оправдываю расстрел.

НО: комментаторы вы с какой планеты?

Вас никогда не травили в школе?

И не мелкие обиды, а прям НЕ ВЫНИМАЯ!

Вышел на перемену: кнопки на стуле, плевок на парту, огрызки в портфель?

КАЖДУЮ перемену! 

На уроках плевки в голову жёванной бумагой... и т.д.

и учителя "не замечают".

даёшь сдачи- "ты- плохой", "как посмел?!" (посмел сопротивляться!)

Думаете для этого надо быть каким-то ублюдком?
Нет.
Достаточно быть пухленьким, застенчивым мальчиком в очках.
ВСЁ!
ЭТОГО- достаточно!

ЧТО там в классе было вы не знаете.
НО, если было, типа описанного выше... НЕ каждый сможет это вынести!

В трёх разных классах учился. Но описанного вами никогда не видел. Да, дразнили, портфель прятали, в шкафу закрывали. Но это было совсем не постоянно и никакого вредительства типа плевков, кнопок, жвачек в волосы, огрызков не было. В советское время школу заканчивал.
Обычно в школах тогда было по одному-двум отморозкам, которые к более слабым докапывались, но их быстро на место ставили.
Никогда постоянной травли не видел.

У тебя не было, у меня было.
И знаешь, вот самое поганое, когда родители, учившиеся в хороших школах, где такого дерьма не было, тебе заявляют на твои жалобы "Так не бывает, ты всё придумала!"
У нас в классе была компашка отморозков, которые очень любили толпой выбрать жертву, и её бить, обзывать, толкать. А училки не только не протестовали, а наоборот, подзуживали этих упырей. Доставалось от них многим, в том числе и мне. Жалобы учителям, или родителям этих уродов, ни к чему не приводили. Радует только одно - примерно за пять лет после окончания школы половина этого биомусора попередохла.
 
[^]
ZigZag7
7.12.2023 - 13:25
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.05.22
Сообщений: 699
Цитата (warmike @ 7.12.2023 - 11:23)
Цитата (lutsk1972 @ 7.12.2023 - 11:20)
В СССР "человек думающий" нахуй не нужОн был. В Советском Союзе растили человека послушного, робота. Ты попробовал бы сказать что-то на собрании не в унисон с толпой, а воё мнение, быстро бы думать отучили.

в ссср была идея-нравится тебе или нет...и первое что заствляли пионеров-это помогать октябрятам..забыл?

Хуебрятам lol.gif
первое что заставляли пионеров - ходить строем и быть как все.
А Хуебрята как ни будь сами в сторонке побудут cool.gif
 
[^]
Shikotanvasa
7.12.2023 - 13:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.23
Сообщений: 137
Цитата (Shadowru @ 7.12.2023 - 13:18)
Цитата (lion2006 @ 7.12.2023 - 13:15)
Цитата (Shadowru @ 7.12.2023 - 13:10)
Цитата (Атскокотстенки @ 7.12.2023 - 13:07)
Цитата (Shikotanvasa @ 07.12.2023 - 10:22)
А главный виновник, держатель оружия, т.к. оружие должно хранится разряженным, в сейфе, ключи должны быть у хозяина под контролем, а патроны вообще в отдельном ящике с другими ключами. 

Хотя конечно, в таком случает она могла взять нож...

Нет требования для физических лиц хранить патроны в отдельном ящике

Не всё так однозначно © :)

Поэтому в нормальных сейфах есть отдельный отсек со своим ключом под патроны. Специально себе такой заказывал

Писец. ЭТО ДЛЯ ЮРЛИЦ!

Вот и сотрудники ЛРР такие же бывают, нихера прочитать не могут и требования абсурдные предьявляют.

Трейзер нахер не требуется физику. Чисто по желанию.
Как не обязательно:
прикручивать сейф,
ставить решетки и сигналку,
как и хранить в разобранном виде

Можешь пруф дать? Реально интересно.
У самого проблема - отдельного ящика не хватает, приходится вместе хранить. Чую, сейчас проверить смогут, надо чем-то парировать.

Ну во-первых, ваша статья вообще не о патронах, а "об ином имуществе", короче веник рядом нельзя ставить видимо.
Во вторых насчет юр.лиц он вроде прав

55. Юридические лица
...
Оружие хранится в разряженном состоянии, со спущенным курком, поставленным на предохранитель (при наличии), отдельно от патронов. Юридическим лицам с особыми уставными задачами разрешается совместно с оружием хранить патроны в колодочках, магазинах, съемных барабанах или обоймах.

Это в этой же 55 статье.

В статье
59. Принадлежащие гражданам Российской Федерации оружие и патроны...
Про физиков/граждан действительно ничего про раздельное хранение нет.

Хотя был бы я владельцем, все равно бы лучше купил сейф с раздельным вариантом...
 
[^]
Shadowru
7.12.2023 - 13:25
-1
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (Alxnnn @ 7.12.2023 - 13:19)
Ну, жить в грязной пустыне с стелкяшками такой себе показатель жизни и успеха, все таки ОАЭ не Италия, а во вторых я не писал нигде что человек который плохо учится не может добиваться успеха, может, я сам не был никогда отличном, да и хорошистом не особо и повидение бывало храмало, но я тянул те приметы которые мне нравились и которыми я занимаюсь - историю, географию, сейчас я историк, преподаватель, работать ухожу в колледж. Мой спит был о том что адекватный, взрослый человек должен понимать что гнобить умного ученика за то что тот умный это не порядок, а если такое будет происходить, то это надо пресекать, а не хвастаться, вон я в детстве бегал с калашом в секции и гнобили ботаников.

Да и ваш пример про успешного двоечника это исключения, в основном двоечники - пролетарии, прачки, полотерки, дорожные рабочие, дворники, кто на что учился.

Ну человек туда перешёл уволившись с аналогичной должностей в Москве) Просто позвали туда, что вполне совпало с его желанием уехать подальше от текущих реалий и актуальных проблем :) А достойный, даже по европейским меркам, оклад это желание простимулировал)
Речь не об этом. Я из личного опыта показал, что крайне редко обижают детей по уровню успехов в школе, как и то, что те, кто это делает, не должны быть двоечниками. Тут скорее речь о психологической устойчивости.
 
[^]
Olbobra
7.12.2023 - 13:26
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 326
Цитата (АkuMbl4 @ 7.12.2023 - 11:46)
[QUOTE=nbvcxz,7.12.2023 - 11:24]
Вы оба в крайности ударяетесь:
Да в СССР тоже конфликты были, но большей частью более-менее адекватно решались. Идеализировать тоже не стоит, но в целом было лучше в плане отношений между людьми. Никто не боялся ребенка гулять в другой двор отпустить. Сейчас и в свой то...
Сейчас бешеные все, не только дети, но и взрослые, в т.ч. воспитанные советской школой.
Бытие определяет сознание.©...

В 1983 году был снять фильм "Чучело" по повести Владимира Железникова.
Хочешь сказать там показали более-менее решенный конфликт?
Да это была такая же травля как сейчас модно называть буллинг. И как решился он? Семья просто вынуждена была уехать из родного города.
Я сама "рожденная в СССР" и меня тоже пытались травить в классе за сильное заикание. Но у меня были отличные одноклассники, которые пообещали навалять обидчику и больше он не возникал на моем горизонте. А если бы не они я не знаю чем бы это кончилось.
 
[^]
VK45DE
7.12.2023 - 13:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.11.18
Сообщений: 255
Пишут же, что её сестра говорит, что мальчика они не поделили...
 
[^]
lion2006
7.12.2023 - 13:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 16225
Цитата (Shadowru @ 07.12.2023 - 13:18)
Можешь пруф дать? Реально интересно.
У самого проблема - отдельного ящика не хватает, приходится вместе хранить. Чую, сейчас проверить смогут, надо чем-то парировать.

Дам, не вопрос. Хотя в этой теме их уже давали. Но скажи сначала, ты реально закон не читал?

Постановление Правительства РФ от 21.07.1998 N 814 (ред. от 29.05.2023)


55. Юридические лица после получения в Федеральной службе войск национальной гвардии Российской Федерации или ее территориальных органах разрешений на хранение или на хранение и использование оружия в порядке, установленном Федеральной службой войск национальной гвардии Российской Федерации, обязаны хранить оружие и патроны в условиях, обеспечивающих их сохранность, безопасность хранения и исключающих доступ к ним посторонних лиц.

(в ред. Постановлений Правительства РФ от 04.03.2010 N 124, от 12.05.2018 N 573)

(см. текст в предыдущей редакции)

Оружие и патроны к нему подлежат хранению в помещениях для хранения оружия и патронов, в запирающихся на замок сейфах или металлических шкафах (ящиках). Совместное с оружием и патронами к нему хранение иного имущества не допускается.

(в ред. Постановления Правительства РФ от 01.12.2021 N 2158)

(см. текст в предыдущей редакции)

Оружие хранится в разряженном состоянии, со спущенным курком, поставленным на предохранитель (при наличии), отдельно от патронов. Юридическим лицам с особыми уставными задачами разрешается совместно с оружием хранить патроны в колодочках, магазинах, съемных барабанах или обоймах.

(абзац введен Постановлением Правительства РФ от 01.12.2021 N 2158)

Допускается хранение оружия и патронов в помещениях для хранения оружия и патронов вне сейфов или металлических шкафов (ящиков) - на стеллажах (поддонах для размещения грузов) в заводских упаковках.

(абзац введен Постановлением Правительства РФ от 01.12.2021 N 2158)

Хранение патронов россыпью допускается только в закрытых на замок сейфах или металлических шкафах (ящиках). Неисправное оружие и патроны, в том числе патроны, давшие осечки, подлежат хранению в отдельных сейфах или металлических шкафах (ящиках).

(абзац введен Постановлением Правительства РФ от 01.12.2021 N 2158)

Допускается временное хранение оружия в стрелковых тирах и на стрельбищах в период проведения занятий с оружием в запирающихся на замок сейфах или металлических шкафах (ящиках).

(абзац введен Постановлением Правительства РФ от 01.12.2021 N 2158)

Порядок и условия хранения оружия и патронов в процессе их производства устанавливаются Министерством промышленности и торговли Российской Федерации по согласованию с Федеральной службой войск национальной гвардии Российской Федерации.

(в ред. Постановлений Правительства РФ от 30.12.2005 N 847, от 10.03.2009 N 219, от 12.05.2018 N 573)

(см. текст в предыдущей редакции)



Выделил жирным то, что ты привел в качестве пруфа. А так же жирным в самом начале выделил еще два слова.
Но мы то не юрики, мы физики-владельцы оружия. И поэтому читаем дальше.



59. Принадлежащие гражданам Российской Федерации оружие и патроны, а также инициирующие и воспламеняющие вещества и материалы (порох, капсюли) для самостоятельного снаряжения патронов к гражданскому огнестрельному длинноствольному оружию должны храниться по месту их жительства с соблюдением условий, обеспечивающих их сохранность, безопасность хранения и исключающих доступ к ним посторонних лиц, в запирающихся на замок (замки) сейфах, сейфовых шкафах или металлических шкафах для хранения оружия, ящиках из высокопрочных материалов либо в деревянных ящиках, обитых железом. Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации, ее территориальные органы, органы внутренних дел по месту жительства (пребывания) владельцев имеют право проверять условия хранения зарегистрированного оружия.

(в ред. Постановлений Правительства РФ от 08.11.2014 N 1178, от 12.05.2018 N 573, от 19.12.2018 N 1591)

(см. текст в предыдущей редакции)

Хранение оружия, патронов, а также инициирующих и воспламеняющих веществ и материалов (порох, капсюли) для самостоятельного снаряжения патронов к гражданскому огнестрельному длинноствольному оружию гражданами Российской Федерации в местах временного пребывания должно осуществляться с соблюдением условий, исключающих доступ к ним посторонних лиц.

(в ред. Постановления Правительства РФ от 19.12.2018 N 1591)

(см. текст в предыдущей редакции)

Граждане Российской Федерации, являющиеся членами спортивных стрелковых обществ и клубов, могут хранить принадлежащее им оружие и патроны на спортивных стрелково-стендовых объектах по месту проведения тренировочных стрельб и соревнований.


Выделил жирным то, что нас интересует. Список требований конечен и расширенному толкованию не подлежит. Если надо приведу пруфы судебных решений в пользу владельцев оружия, которых пытались привлечь за храниние оружия и патронов в одном сейфе.
А то сам храню основную массу патронов и порох с капсулями в отдельном сейфе, тупо потому что в один у меня все не влезет. А в сейфе с оружием немного совсем лежит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Crocodile108
7.12.2023 - 13:27
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.07.23
Сообщений: 1516
Цитата (CarabineR @ 7.12.2023 - 10:21)
Цитата
пришла в гимназию №5 с ружьем

где охрана и за что она деньги получает?!
после таких косяков законодательно ликвидировать данное охранное агенство и вменить запретна данную деятельность впредь

Так уже заявил какой то депутат Хинштейн, что виновато халатное отношение к оружию, да и вообще там не было рамки металлоискателя, так что выходит охрана невиновата, виноваты те, кто не поставил детектор.

Депутат Хинштейн назвал халатное отношение к оружию причиной трагедии в Брянске
https://lenta.ru/news/2023/12/07/v-gosdume-...nskoy-gimnazii/

Shot: в брянской школе, где открыли стрельбу, не было рамки металлоискателя
https://www.gazeta.ru/social/news/2023/12/07/21871009.shtml

Это сообщение отредактировал Crocodile108 - 7.12.2023 - 13:29
 
[^]
facies
7.12.2023 - 13:27
-1
Статус: Offline


Отличник ОБЖД

Регистрация: 22.12.22
Сообщений: 911
делл

Это сообщение отредактировал facies - 7.12.2023 - 14:01
 
[^]
POWERNN
7.12.2023 - 13:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.23
Сообщений: 204
Что интересно, так это информ-поводы, по которым Брянск фигурирует на федеральном уровне.

Или школьник в выгребной яме утонул, или на дороге ребенка раздавили или депутат от известной партии больше двухсот случаев развращения несовершеннолетних совершил и т.д.
 
[^]
Lida1986
7.12.2023 - 13:28
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.04.22
Сообщений: 848
Довели видимо...дети злые, мало того, что интернет кишит говном в лёгкой доступности, так ещё эти сериалы бестолковые с подменой морали.... Сами себя уничтожаем

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Птиц
7.12.2023 - 13:28
5
Статус: Offline


Соловей-матершинник

Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 1472
Цитата (DobbyWBF @ 7.12.2023 - 10:35)
Читаю комменты и пиздец!

НЕ оправдываю расстрел.

НО: комментаторы вы с какой планеты?

Вас никогда не травили в школе?

И не мелкие обиды, а прям НЕ ВЫНИМАЯ!

Вышел на перемену: кнопки на стуле, плевок на парту, огрызки в портфель?

КАЖДУЮ перемену! dont.gif

На уроках плевки в голову жёванной бумагой... и т.д.

и учителя "не замечают".

даёшь сдачи- "ты- плохой", "как посмел?!" (посмел сопротивляться!)

Думаете для этого надо быть каким-то ублюдком?
Нет.
Достаточно быть пухленьким, застенчивым мальчиком в очках.
ВСЁ!
ЭТОГО- достаточно!

ЧТО там в классе было вы не знаете.
НО, если было, типа описанного выше... НЕ каждый сможет это вынести!

Да. Все так. У нас тварей таких хватало, которые знали только два понятия, это "уважение через страх" и "ненависть", относиться нейтрально или просто нормально к людям они не умели. Если ты можешь дать им пизды, то они не будут тебя трогать, а если ты тот самый "пухлый застенчивый мальчик", то тебя заебут в усмерть. Даже необязательно было выглядеть пухлым или быть в очках. Достаточно было просто один раз не ответить силой на их травлю. Все, сразу подпишешь себе приговор и будут дрочить до тех пор, пока ты не ответишь. Я до 30 лет мечтал найти каждого в тихой подворотне и вырезать их по одному. Даже учитывая тот факт, что почти все из них с возрастом набрались ума и научились относиться к людям по человечески.
 
[^]
Vladamir
7.12.2023 - 13:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 1905
А как же школьная рамка, охрана на входе, где вся эта хуйня, которыми напичканы все школы, аэропорты?
 
[^]
mrnemo
7.12.2023 - 13:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28525
Цитата (subb26 @ 7.12.2023 - 13:24)
Цитата (Alxnnn @ 7.12.2023 - 15:10)
Цитата (Pasadena @ 7.12.2023 - 13:07)
Цитата (Alxnnn @ 7.12.2023 - 13:02)
Цитата (Pasadena @ 7.12.2023 - 12:59)
Российское общество насквозь гнилое и лицемерное. Дети прекрасно это видят, они не умею так притворятся, как взрослые. Каждый год расстрелы в школах-то ли ещё будет при развитом путинизме.

Вы слишком глубоко копаете, более чем уверен что это очередные дебилы, коих среди нынешней молодёжи каждый 2, которые просто не поделили что-то.

Да-да, кругом дебилы, каждый год одно и тоже. То что детей в школе травят, а училки в этом участвуют и промывают мозги пропагандой и делают вбросы на выборах, это вам не известно?

Я работаю учителем и никого не гноблю и никому вбросы не делаю, мною лично в моей гимназии подобного со стороны учителей замечано не было, я наоборот как человек часто бывавший заграницей стараюсь рассказывать про свои путешествия по Европе - Польша, Германия, Чехия, Австрия, Словакия, Венгрия, Румыния, Италия.

так разговор-то не про то,что учителя гнобят dont.gif а про то,что они в упор не хотят замечать того,что в классе происходит.погибшая видимо была "королевой" и корона в голову вросла.вод девчонка и сбила эту корону,заодно и "свиту" подырявила немного.просто они шустрее оказались и она по ним точно попасть не смогла.жалко всех,и детей и родителей...но буллинг это "школьная тема",не домашняя.не все родителям что-то рассказывают,а в школе они все на виду у педагога,и если ему не насрать на всё кроме прочитанных часов,то он ВСЁ видит.

Какое "шустрей оказались"? Девочка из дробовика без приклада шмалаля дробью - там сноп раскрывается в зависимости от типа снаряжения патрона до 30 градусного конуса легко.
 
[^]
Borra
7.12.2023 - 13:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.05.21
Сообщений: 24
Цитата (BAMBRAAZ @ 07.12.2023 - 10:17)
Обидеть Машу может каждый. Не каждый сможет убежать.

Так ведь Маша увы и не смогла убежать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 95040
0 Пользователей:
Страницы: (90) « Первая ... 27 28 [29] 30 31 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх