Камчатка и Магадан вышли на митинги

Страницы: 1 ...  28 29 30  ... 43  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
АзмъестьЯ 21 апр 2021 в 18:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (Borovenko @ 21.04.2021 - 23:19)
Оренбург, 15 человек и собака

Собаку не привлекайте только, пожалуйста, за выход на акцию!


Ну там вроде значительно больше людей.. 25 человек. Не надо вот так нагло занижать цифры протестующих.
ab80 21 апр 2021 в 18:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (warlock38 @ 21.04.2021 - 18:22)
Какие талибы во Вьетнаме?! ты географию и историю в школе на 2 ки учил? Как тебе за такой позор еще по 15 р платят?

Вроде логично все написано, армия сша сыбалась с позором, как в свое время с вьетнама.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chiefmp 21 апр 2021 в 18:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Что-то про Москву тишина.А ведь революция,уже 23 минуты как должна была начаться..
FatmanM 21 апр 2021 в 18:25
Долго смотрел на Луну  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (stackover @ 21.04.2021 - 18:18)
Цитата (krasavcik @ 21.04.2021 - 18:14)
ни хуя здесь кремлеуеботов  gigi.gif

Ну нам на митинг же не идти. А вы что тут делаете? Вы или на митинг должны собираться, либо вас уже расстреляли

Эти будут потом писать героические посты как сидели в "обезьяннике" и конспирировались с левых симок lol.gif
Zmejja 21 апр 2021 в 18:25
Оторва  •  На сайте 9 лет
9
Цитата (ab80 @ 21.04.2021 - 20:18)
Цитата (Zmejja @ 21.04.2021 - 18:17)
у нас

Пошел все-таки ройзман?

как без него

Камчатка и Магадан вышли на митинги
ab80 21 апр 2021 в 18:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (chiefmp @ 21.04.2021 - 18:24)
Что-то про Москву тишина.А ведь революция,уже 23 минуты как должна была начаться..

Хомыч там выдвигался вроде, пока молчит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
krasavcik 21 апр 2021 в 18:26
Юморист  •  На сайте 6 лет
-8
да , премия пидорасам обеспечена , путлер одобряет
stackover 21 апр 2021 в 18:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Не, ну в Екатеринбурге много народа. Молодежь вся. Видимо, в Москве будет подобное.
warlock38 21 апр 2021 в 18:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (ab80 @ 21.04.2021 - 21:22)
Цитата (VragNaroda @ 21.04.2021 - 18:21)
Когда талибы укатают армию США так, что она убежит собственно из США, тогда поговорим о "сильнейшей". А пока пинодсы творили что хотели в афгане а не афганцы в пиндосии.

А 9/11?

А что 9/11? Разве это не развязало наоборот руки американской армии для более полномасштабной войны на ближнем востоке?
Zmejja 21 апр 2021 в 18:26
Оторва  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (chiefmp @ 21.04.2021 - 20:24)
Что-то про Москву тишина.А ведь революция,уже 23 минуты как должна была начаться..

поди всё захватили.... upset.gif
stackover 21 апр 2021 в 18:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (krasavcik @ 21.04.2021 - 18:26)
да , премия пидорасам обеспечена , путлер одобряет

Завучу про тебя пожалуюсь!
мультипульти 21 апр 2021 в 18:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (Darkkom @ 21.04.2021 - 18:15)
Цитата (Bach @ 21.04.2021 - 18:13)
Почему же тогда ни одного разоблачения Навального нет?

Ёбнутый? Гугл знаешь? У него спроси. Овердохуя раз Навального палили на пиздеже.

Сейчас уже никто и не вспомнит небось, как Алёша про "Спутник V" пестил на всю планету. gigi.gif
И что показательно, до сих пор в своём балабольстве не признался, гандон.
ab80 21 апр 2021 в 18:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (FatmanM @ 21.04.2021 - 18:25)
Эти будут потом писать героические посты как сидели в "обезьяннике" и конспирировались с левых симок

Щас по моему для подавления революции надо не почты брать и вокзалы а офисы провайдеров, нет сигнала - нет и революций

Размещено через приложение ЯПлакалъ
burialrat 21 апр 2021 в 18:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (chiefmp @ 21.04.2021 - 18:24)
Что-то про Москву тишина.А ведь революция,уже 23 минуты как должна была начаться..

Хомыч грозился принять участие , должен подать голос с фотками
stackover 21 апр 2021 в 18:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
Цитата (Zmejja @ 21.04.2021 - 18:26)
Цитата (chiefmp @ 21.04.2021 - 20:24)
Что-то про Москву тишина.А ведь революция,уже 23 минуты  как должна была начаться..

поди всё захватили.... upset.gif

Я бы ответил, но уже болтаюсь на березе, повешенный с табличкой "Он не любил Алексея" (((
chiefmp 21 апр 2021 в 18:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Zmejja @ 21.04.2021 - 18:26)
Цитата (chiefmp @ 21.04.2021 - 20:24)
Что-то про Москву тишина.А ведь революция,уже 23 минуты  как должна была начаться..

поди всё захватили.... upset.gif

Опять я все пропустил..
ab80 21 апр 2021 в 18:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (warlock38 @ 21.04.2021 - 18:26)
А что 9/11? Разве это не развязало наоборот руки американской армии для более полномасштабной войны на ближнем востоке?

Вопрос был про творили что хотели. Пизда небоскребам и куску пентагона.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zmejja 21 апр 2021 в 18:28
Оторва  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (burialrat @ 21.04.2021 - 20:27)
Цитата (chiefmp @ 21.04.2021 - 18:24)
Что-то про Москву тишина.А ведь революция,уже 23 минуты  как должна была начаться..

Хомыч грозился принять участие , должен подать голос с фотками

он прошлый митинг в сторонке простоял ,посмотрел и салил
Darkkom 21 апр 2021 в 18:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата
Штамп на штампе, блядь вот тоже самое могу про тебя сказать. Хомячье, школьники и т.д. Твои предложения какие? склонив голову верной дорогой двигаться к пиздецу дальше, я тебя правильно понял?

А я не политик, чтобы что-то кому-то предлагать. Я скромненько обеспечиваю работой около 50ти человек и в моем круге нет никого, кто бы считал, что выход за зека-пиздобола, который лохов разводит, это полезное дело. Мне в принципе похуй кто у руля, ибо я понимаю, что в мире в глобальном смысле рулит правящий капитал, а говорящие головы нихера не решают.
Мне нравится, что 10 лет назад я тому же пожнадзору клал конверт в карман, а сейчас получаю предписание на устранение нарушения и срок для устранения, а потом, если не устраню, штраф в казну, а не конверт в карман. Мне многое нравится, меогое не нравится, в частности, мне не нравится мутный пиздобол-популист, сидящий на зоне, из-за которого страна получила санкции. А эти санкции - всегда ебашат по народу, как бы кто не пиздел, что это только чиновников и алигархов касается. В частности, технологии и ПО двойного назначения. Теперь их приходится брать через посредников на 40-60% дороже. И всё это, в конечном итоге, оплачивает конечный потребитель - народ.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
warlock38 21 апр 2021 в 18:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (ab80 @ 21.04.2021 - 21:24)
Цитата (warlock38 @ 21.04.2021 - 18:22)
Какие талибы во Вьетнаме?!  ты географию  и историю в школе на 2 ки учил? Как тебе за такой позор еще по 15 р платят?

Вроде логично все написано, армия сша сыбалась с позором, как в свое время с вьетнама.

Невижу логики. Ибо в посте нет причинно-следственной связи. Ибо я не ясновидящий читать чужие мысли чтобы додумывать то что где там вместо мозгов вертелось, да выдуло ветром.
7FL 21 апр 2021 в 18:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Zmejja @ 21.04.2021 - 18:25)
Цитата (ab80 @ 21.04.2021 - 20:18)
Цитата (Zmejja @ 21.04.2021 - 18:17)
у нас

Пошел все-таки ройзман?

как без него

А он и в жизни всех нахуй посылает или только в твиттере? gigi.gif
ab80 21 апр 2021 в 18:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Zmejja @ 21.04.2021 - 18:28)
он прошлый митинг в сторонке простоял ,посмотрел и салил

Ну не молод уже, надо понять. Ну хоть вышел и фото сделал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
krasavcik 21 апр 2021 в 18:30
Юморист  •  На сайте 6 лет
-8
долой путлера

Камчатка и Магадан вышли на митинги
ab80 21 апр 2021 в 18:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (warlock38 @ 21.04.2021 - 18:29)
Невижу логики. Ибо в посте нет причинно-следственной связи. Ибо я не ясновидящий читать чужие мысли чтобы додумывать то что где там вместо мозгов вертелось, да выдуло ветром.

Видимо мозги ветром выдуло, я щитаю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
burialrat 21 апр 2021 в 18:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Zmejja @ 21.04.2021 - 18:28)
Цитата (burialrat @ 21.04.2021 - 20:27)
Цитата (chiefmp @ 21.04.2021 - 18:24)
Что-то про Москву тишина.А ведь революция,уже 23 минуты  как должна была начаться..

Хомыч грозился принять участие , должен подать голос с фотками

он прошлый митинг в сторонке простоял ,посмотрел и салил

Ну он вроде пылкий революционер , а не дурак , на режимный объект лезть . он вроде к Матросской тишине ходил
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59 556
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  28 29 30  ... 43  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх