В Петербурге голый любовник убегал от разъярённого мужа

Страницы: 1 ...  28 29 30  ... 42  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Сволош 27 апр 2020 в 20:55
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Горынча @ 27.04.2020 - 20:55)
Цитата (Сволош @ 27.04.2020 - 20:54)
Цитата (Горынча @ 27.04.2020 - 20:53)

Сволош больна, у неё возможен бред уже...

Не исключено. Неделю уже температура. cry.gif

Ну ты же умненькая и сдала тест на корону?

И КТ даже сделали. Но тест будет только на днях готов.
RusLandiya 27 апр 2020 в 20:56
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Mogner @ 27.04.2020 - 20:55)
Надо поискать в себе еврейские гены. Работенка непыльная, платят много.

Зато надо хранить врачебную тайну. Строго.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
хартманннн 27 апр 2020 в 20:57
орнитофил  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Misha0276 @ 27.04.2020 - 17:50)

Так у всех так. Плюс деловые обеды/ ужины.
Издержки профессии dont.gif

Нипизди, оч далеко не у всех. Минималка прописанная в ТК-700 рубасов, и куча народа только ее и имеют. Сам плачу суточные, вкурси.
Mogner 27 апр 2020 в 20:57
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (RusLandiya @ 27.04.2020 - 20:56)
Цитата (Mogner @ 27.04.2020 - 20:55)
Надо поискать в себе еврейские гены. Работенка непыльная, платят много.

Зато надо хранить врачебную тайну. Строго.

Если я вам тут эти истории буду рассказывать так, что никто из знакомых не поймёт, кто именно был пациентом, то это нельзя считать раскрытием врачебной тайны cool.gif
RusLandiya 27 апр 2020 в 20:58
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Mogner @ 27.04.2020 - 20:57)
Если я вам тут эти истории буду рассказывать так, что никто из знакомых не поймёт, кто именно был пациентом, то это нельзя считать раскрытием врачебной тайны

Хитрая. Как еврейка. Считай что корни в тебе есть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
joker888666 27 апр 2020 в 20:58
Гондольер  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (хартманннн @ 27.04.2020 - 20:57)
Цитата (Misha0276 @ 27.04.2020 - 17:50)

Так у всех так. Плюс деловые обеды/ ужины.
Издержки профессии dont.gif

Нипизди, оч далеко не у всех. Минималка прописанная в ТК-700 рубасов, и куча народа только ее и имеют. Сам плачу суточные, вкурси.

Так ты скоро обанкротишься! dont.gif
Azorych 27 апр 2020 в 20:58
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (хартманннн @ 27.04.2020 - 20:57)
Цитата (Misha0276 @ 27.04.2020 - 17:50)

Так у всех так. Плюс деловые обеды/ ужины.
Издержки профессии dont.gif

Нипизди, оч далеко не у всех. Минималка прописанная в ТК-700 рубасов, и куча народа только ее и имеют. Сам плачу суточные, вкурси.

Миша и не песди? lol.gif
Аргунова 27 апр 2020 в 20:59
симулякр  •  На сайте 12 лет
4
Антиохий
Цитата
Гложопикаме и по заливному лугу, с венками из ромашек и одуванчиков,порхая в полёте.

это ты кина насмотрелся штоле? голожопикаме по полю с крапивой, пастушьей сумкой и прочими радостями типа донника с метр писят высотой бегать собрался?
чтобы вся жопа в их семечках была, когда ты запутаешься в этой тряхомудии, ага.
пастораль прям. белые овечки на лугу gigi.gif
JimmyV 27 апр 2020 в 20:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Voronezher @ 26.04.2020 - 22:28)
Мда, качество видео - супер. Наверно этой же камерой все НЛО снимали..

Да, лысину и то толком не разглядеть. ;)))
Mogner 27 апр 2020 в 20:59
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
2
RusLandiya
Цитата
корни в тебе есть.

Осталось копнуть. Лопата есть у кого?
курунгуй 27 апр 2020 в 20:59
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Prohojy @ 27.04.2020 - 20:52)
Ну а чё, будет что вспомнить горе-любовнику)

Да речи нет,приключение,какое-никакое.
Бойцоваямышь 27 апр 2020 в 20:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Azorych @ 27.04.2020 - 18:45)
Цитата (Горынча @ 27.04.2020 - 18:44)
Цитата (Azorych @ 27.04.2020 - 18:42)
Горынча
Цитата
а тут девственницей вдруг стала!

Я такт в восьмом поколении.
А ты чего забеспокоился? biggrin.gif

Значит тебе изменили....

brake.gif
Генуся, ты ищешь с кем разделить свою боль из-за измен бывшей?

А не Кочета ли он клон? Уж больно много подробностей из твоей жизни знает, больше чем ты сама.
Сволош 27 апр 2020 в 21:00
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Azorych @ 27.04.2020 - 20:58)

Миша и не песди? lol.gif

Михаил может, кстати, считать себя богом. В него тоже не верят. dont.gif
Тиранка 27 апр 2020 в 21:00
Королева целлюлита  •  На сайте 11 лет
1
В Питере-пить,в Питере-тире пить..
RusLandiya 27 апр 2020 в 21:00
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (хартманннн @ 27.04.2020 - 20:57)
Нипизди, оч далеко не у всех. Минималка прописанная в ТК-700 рубасов, и куча народа только ее и имеют. Сам плачу суточные, вкурси.

Поэтому я не люблю командировки. Ехать далеко, цивилизации там обычно нет, ещё и должен в деньгах по итогу остаёшься.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Горынча 27 апр 2020 в 21:01
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Сволош @ 27.04.2020 - 20:55)
Цитата (Горынча @ 27.04.2020 - 20:55)
Цитата (Сволош @ 27.04.2020 - 20:54)
Цитата (Горынча @ 27.04.2020 - 20:53)

Сволош больна, у неё возможен бред уже...

Не исключено. Неделю уже температура. cry.gif

Ну ты же умненькая и сдала тест на корону?

И КТ даже сделали. Но тест будет только на днях готов.

Не боись девочки живучие) Выживешь!
Mogner 27 апр 2020 в 21:01
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
0
курунгуй
Цитата
Да речи нет,приключение,какое-никакое.

Курунгуша, какое у тебя было самое большое приключение в жизни?
Айдэн 27 апр 2020 в 21:03
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (RusLandiya @ 27.04.2020 - 21:00)
Цитата (хартманннн @ 27.04.2020 - 20:57)
Нипизди, оч далеко не у всех. Минималка прописанная в ТК-700 рубасов, и куча народа только ее и имеют. Сам плачу суточные, вкурси.

Поэтому я не люблю командировки. Ехать далеко, цивилизации там обычно нет, ещё и должен в деньгах по итогу остаёшься.

нууу это как договоришьси lol.gif

а по поводу мишкиных расходов на баб-я думаю что его жена знает всё и даже больше. lol.gif

Это сообщение отредактировал Айдэн - 27 апр 2020 в 21:04
Бойцоваямышь 27 апр 2020 в 21:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Сволош @ 27.04.2020 - 18:49)
Цитата (хартманннн @ 27.04.2020 - 18:46)
Цитата (кошачийпапа @ 27.04.2020 - 15:43)

Так дело то у неё дома происходило. Трудно не заметить.

Дохуя вариантов. От "... вещи брата, свата, приезжего сантехника..." до"... мы в разводе сто лет, он казел, пьянь и ваще в канаве сдох.."

Да фиг там. Чёткий продуманный побег говорит о том, что ему не пришлось осознавать внезапность замужества пассии. Так что всё он знал и понимал, когда шел домой к чужому мужику, чтобы трахнуть его жену.

Может, муж, поворачивая ключ, кричал "Жена, прими покупки" или " Милая, я дома", как в пошлых мелодрамах.
Misha0276 27 апр 2020 в 21:03
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (хартманннн @ 27.04.2020 - 20:57)
Цитата (Misha0276 @ 27.04.2020 - 17:50)

Так у всех так. Плюс деловые обеды/ ужины.
Издержки профессии dont.gif

Нипизди, оч далеко не у всех. Минималка прописанная в ТК-700 рубасов, и куча народа только ее и имеют. Сам плачу суточные, вкурси.

У нас 1000 в сутки. Но из 300 вычитают 13%. Итого на руки получается 961/сутки.
Такси только через приложение Яндекса. Теперь живыми деньгами Не расплатишься. И лимит 10000/месяц.
А в остальном не сильно ограничен. Главное чтобы по итогу был результат.
Айдэн 27 апр 2020 в 21:04
...  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Сволош @ 27.04.2020 - 21:00)
Цитата (Azorych @ 27.04.2020 - 20:58)

Миша и не песди? lol.gif

Михаил может, кстати, считать себя богом. В него тоже не верят. dont.gif

он себя им и считает
"тут фотка из павлина рекламы "
хартманннн 27 апр 2020 в 21:04
орнитофил  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (joker888666 @ 27.04.2020 - 17:58)

Так ты скоро обанкротишься! dont.gif

Давно уже. Ток на здешний бомонд и надежа cry.gif
Azorych 27 апр 2020 в 21:04
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
2
Бойцоваямышь
Цитата
не Кочета ли он клон? Уж больно много подробностей из твоей жизни знает, больше чем ты сама.

Не, эт не Кочет.
Это Геннадий. Он чото неровно ко мне дышит. lol.gif
kitikitidada 27 апр 2020 в 21:05
Персонаж  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Аргунова @ 27.04.2020 - 20:52)
kitikitidada
Цитата
Вчера ток антибиотики закончила пить ..

я бы тебе посоветовала съездить в МинВоды в санаторий, подлечиться и поднять иммунитет, но попозже теперь.


А нахер Минводы если есть Венгрия?? Санатории эт хорошо.. но далеко не все.. у нас в Белокуриха.. в санатории 15 дней ваще 120 твщ.. ну говорят типа збс.. но говорят те у кого и так проблем со здоровьем нет и на деньги пох, там прост клёва.. лебеди.. природа.. понятно,сто типа процедуры оздоровительные по показаниям..но в целом эт прост релакс

Да теперь бы ваще дожить до конца года хотя бы.. блин.
Azorych 27 апр 2020 в 21:06
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Сволош @ 27.04.2020 - 21:00)
Цитата (Azorych @ 27.04.2020 - 20:58)

Миша и не песди? lol.gif

Михаил может, кстати, считать себя богом. В него тоже не верят. dont.gif

Кабут он так не делает. Он даже перевд своего имени с еврейского часто приводит. brake.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50 320
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  28 29 30  ... 42  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх