Началось конкретное мочилово Грудинина. Теперь в судах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (29) « Первая ... 27 28 [29]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ШурикМурик
6.03.2018 - 00:06
-7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 950
И что Павлику сладко не жилось? Нах он в презики полез?
 
[^]
Cheeta
6.03.2018 - 00:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.11.17
Сообщений: 845
Цитата (Pharaoniy @ 6.03.2018 - 00:01)
А вот и вторая страница

Не понял по 1700 руб взыскать ?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Cheeta
6.03.2018 - 00:12
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.11.17
Сообщений: 845
Цитата (ШурикМурик @ 6.03.2018 - 00:06)
И что Павлику сладко не жилось? Нах он в презики полез?

Пора уже путьке завязывать играть в бандитский Петербург .. заигрался 18 лет хуй на народ ложит. Да и старый стал слюни уже потекли как то ниочень

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Жофрей
6.03.2018 - 01:02
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.17
Сообщений: 4520
Цитата (sartek @ 5.03.2018 - 18:08)
Опять кремлядь тупая вылезла со своими говнокартинками.
Ты уже в 3й теме кота со сметаной пихаешь. В гугле забанили, картинок больше нет?
911 за пропаганду фашизма

Сам ты тупой агитатор "загрудинина" на зарплате и гондон. Картинка отличная, я же не виноват, что твой Грудинин так ацки похож и на кота со сметаной, и на Адольфа с усиками. Один в один. Так что иди в сраку. Пугать оно меня еще будет "пропагандами фашизма". Пусть твой патрон сначала усы гитлеровские сбреет и людям землю вернет. Которую замотал. Решение суда имеется. Потом поговорим.
 
[^]
kukarek
6.03.2018 - 01:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 3421
Хотят чуть процент сбавить, выборы должны чесно выглядеть.
 
[^]
DEDok64rus
6.03.2018 - 06:34
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.12.17
Сообщений: 12
Также отмечается, что снять кандидата с выборов можно не позднее чем за пять дней до дня голосования, то есть не позднее 13 марта. При этом ЦИК не собирается подавать иск в Верховный суд.
Есть доказательства? Выполни свою работу. Подай в суд. А так нехуй и пездеть.
 
[^]
GreatEmperor
6.03.2018 - 06:43
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 6313
10 лет, 10 СРАНЫХ ЛЕТ, акционерам было пох. И тут они ВНЕЗАПНО узнали, что 10 лет назад Грудинин основал новое ООО.

Ну заказуха же!
 
[^]
Cheeta
6.03.2018 - 07:13
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.11.17
Сообщений: 845
Цитата (DEDok64rus @ 6.03.2018 - 06:34)
Также отмечается, что снять кандидата с выборов можно не позднее чем за пять дней до дня голосования, то есть не позднее 13 марта. При этом ЦИК не собирается подавать иск в Верховный суд.
Есть доказательства? Выполни свою работу. Подай в суд. А так нехуй и пездеть.

Пропаганда и киселевщина! Делает всё что бы как можно больше народа заставить сомневаться в Грудинине. Паи мурыжат сто летней давности! Надо бы собрать всех пайщиков земель которую скупил за копейки и даже даром медведевский Мираторг . Да всей Россией в суд подать! Так продажный суд пошлет на хер всех россиян . А тут вылезли из под лавки ублюдки и давай вопить о паях. Золото счета ! Трупа путина в шкафу у Грудинина ещё не нашли? Продажное на сквозь государство!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Cheeta - 6.03.2018 - 07:14
 
[^]
odinizvas
6.03.2018 - 08:44
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.12.09
Сообщений: 772
Павел Грудинин прокомментировал информацию ЦИК "о заграничных счетах":
"Сегодня произошел очередной информационный вброс в федеральные СМИ о моих счетах и чуть ли не о золоте партии, которое я храню в швейцарском банке! А вам не кажется, что открыть в одном банке 11 или 13 счетов по меньшей мере странно!? Не удивлюсь, если завтра они расскажут о том, что на моей даче обнаружили Янтарную комнату и библиотеку Ивана Грозного! Особенно мне понравился комментарий члена ЦИК Булаева о том, что они мне верят. Тогда зачем сначала распространять непроверенную информацию, а потом разбираться? Могли бы выяснить все в штабе кандидата или в ФНС России. Там находится исчерпывающая информация о закрытии всех иностранных счетов и объяснения банка о внутренних счетах, которые неизвестны клиенту. Мне кажется, это очередная попытка устроить сенсацию на пустом месте. Зачем третий раз рассказывать одну и ту же историю на новый лад! Это уже не смешно, господа! Я ничего не скрывал, выполнил все требования законодательства РФ. У меня складывается такое ощущение, что кого-то очень беспокоит популярность оппозиционного кандидата.
Многие журналисты начали спрашивать меня, буду ли я сниматься с выборов. Кому бы этого ни хотелось и что бы они там ни говорили - не дождутся!"

Ну а быдло местное я смотрю верит всему что с телевизора высирают. Прям аж причавкивая жрут.
 
[^]
Деметра25
6.03.2018 - 09:07
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.18
Сообщений: 36
Цитата (Сатрапопират @ 3.03.2018 - 15:16)
Неужели они его действительно так боятся? Почему? Не могу понять. Травят ото всюду, а вот на других положили хер. Неужели не я один за него голосовать то пойду? Неужели народ действительно заебался от нынешней власти?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Не Вы один. Я круглый год живу на даче, однако 18 марта поеду в Питер, чтобы проголосовать за Павла Николаевича.
Мне 71 год, и я не хочу, чтобы над моими внуками и над детьми всего остального мира летала и оставляла радиоактивный след ядерная ракета.
 
[^]
Деметра25
6.03.2018 - 09:32
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.18
Сообщений: 36
Цитата (odinizvas @ 6.03.2018 - 08:44)
Павел Грудинин прокомментировал информацию ЦИК "о заграничных счетах":
"Сегодня произошел очередной информационный вброс в федеральные СМИ о моих счетах и чуть ли не о золоте партии, которое я храню в швейцарском банке! А вам не кажется, что открыть в одном банке 11 или 13 счетов по меньшей мере странно!? Не удивлюсь, если завтра они расскажут о том, что на моей даче обнаружили Янтарную комнату и библиотеку Ивана Грозного! Особенно мне понравился комментарий члена ЦИК Булаева о том, что они мне верят. Тогда зачем сначала распространять непроверенную информацию, а потом разбираться? Могли бы выяснить все в штабе кандидата или в ФНС России. Там находится исчерпывающая информация о закрытии всех иностранных счетов и объяснения банка о внутренних счетах, которые неизвестны клиенту. Мне кажется, это очередная попытка устроить сенсацию на пустом месте. Зачем третий раз рассказывать одну и ту же историю на новый лад! Это уже не смешно, господа! Я ничего не скрывал, выполнил все требования законодательства РФ. У меня складывается такое ощущение, что кого-то очень беспокоит популярность оппозиционного кандидата.
Многие журналисты начали спрашивать меня, буду ли я сниматься с выборов. Кому бы этого ни хотелось и что бы они там ни говорили - не дождутся!"


Вакханалия лжи и клеветы вокруг Павла Николаевича свидетельствует об одном: рейтинг Путина - дутый. Если бы Путин был настоящим лидером нации, а не марионеткой в руках олигархического капитала, не было бы нужды ни в оголтелой клеветнической кампании в федеральных СМИ, ни в принуждении бюджетников под страхом увольнения голосовать за Путина. Истинный лидер в подлом шельмовании конкурента и в привлечении административного ресурса не нуждается. За истинного лидера преобладающее большинство избирателей голосуют ДОБРОВОЛЬНО.
 
[^]
Cheeta
6.03.2018 - 09:38
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.11.17
Сообщений: 845
Цитата (odinizvas @ 6.03.2018 - 08:44)
Павел Грудинин прокомментировал информацию ЦИК "о заграничных счетах":
"Сегодня произошел очередной информационный вброс в федеральные СМИ о моих счетах и чуть ли не о золоте партии, которое я храню в швейцарском банке! А вам не кажется, что открыть в одном банке 11 или 13 счетов по меньшей мере странно!? Не удивлюсь, если завтра они расскажут о том, что на моей даче обнаружили Янтарную комнату и библиотеку Ивана Грозного! Особенно мне понравился комментарий члена ЦИК Булаева о том, что они мне верят. Тогда зачем сначала распространять непроверенную информацию, а потом разбираться? Могли бы выяснить все в штабе кандидата или в ФНС России. Там находится исчерпывающая информация о закрытии всех иностранных счетов и объяснения банка о внутренних счетах, которые неизвестны клиенту. Мне кажется, это очередная попытка устроить сенсацию на пустом месте. Зачем третий раз рассказывать одну и ту же историю на новый лад! Это уже не смешно, господа! Я ничего не скрывал, выполнил все требования законодательства РФ. У меня складывается такое ощущение, что кого-то очень беспокоит популярность оппозиционного кандидата.
Многие журналисты начали спрашивать меня, буду ли я сниматься с выборов. Кому бы этого ни хотелось и что бы они там ни говорили - не дождутся!"

Ну а быдло местное я смотрю верит всему что с телевизора высирают. Прям аж причавкивая жрут.

Так на то оно и быдло что бы гавно жрать ! Они при любом писке с кисель тв сикают в штанишки от якобы правды.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Cheeta
6.03.2018 - 09:40
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.11.17
Сообщений: 845
Цитата (Деметра25 @ 6.03.2018 - 09:32)
Цитата (odinizvas @ 6.03.2018 - 08:44)
Павел Грудинин прокомментировал информацию ЦИК "о заграничных счетах":
"Сегодня произошел очередной информационный вброс в федеральные СМИ о моих счетах и чуть ли не о золоте партии, которое я храню в швейцарском банке! А вам не кажется, что открыть в одном банке 11 или 13 счетов по меньшей мере странно!? Не удивлюсь, если завтра они расскажут о том, что на моей даче обнаружили Янтарную комнату и библиотеку Ивана Грозного! Особенно мне понравился комментарий члена ЦИК Булаева о том, что они мне верят. Тогда зачем сначала распространять непроверенную информацию, а потом разбираться? Могли бы выяснить все в штабе кандидата или в ФНС России. Там находится исчерпывающая информация о закрытии всех иностранных счетов и объяснения банка о внутренних счетах, которые неизвестны клиенту. Мне кажется, это очередная попытка устроить сенсацию на пустом месте. Зачем третий раз рассказывать одну и ту же историю на новый лад! Это уже не смешно, господа! Я ничего не скрывал, выполнил все требования законодательства РФ. У меня складывается такое ощущение, что кого-то очень беспокоит популярность оппозиционного кандидата.
Многие журналисты начали спрашивать меня, буду ли я сниматься с выборов. Кому бы этого ни хотелось и что бы они там ни говорили - не дождутся!"


Вакханалия лжи и клеветы вокруг Павла Николаевича свидетельствует об одном: рейтинг Путина - дутый. Если бы Путин был настоящим лидером нации, а не марионеткой в руках олигархического капитала, не было бы нужды ни в оголтелой клеветнической кампании в федеральных СМИ, ни в принуждении бюджетников под страхом увольнения голосовать за Путина. Истинный лидер в подлом шельмовании конкурента и в привлечении административного ресурса не нуждается. За истинного лидера преобладающее большинство избирателей голосуют ДОБРОВОЛЬНО.

Истинная правда! Путин вор и лжец. И по хорошему нужно бы расследование провести всех 18 лет его правления! И во время расследования ввести расстрел за измену родине и казнокрадство!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Регионер
6.03.2018 - 22:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 3368
Цитата (ДочьМоряка @ 5.03.2018 - 13:47)
Цитата (Регионер @ 5.03.2018 - 11:59)
Цитата (Evan20 @ 5.03.2018 - 10:03)
Цитата (Kargott @ 5.03.2018 - 13:48)
Да нормальная вакансия даже по нынешним временам.
Еда - с фермы, обучение и медобслуживание-бесплатное, коммуналки-нет. Для людей с регионов, а не зажравшихся москвичей -вообще красота

Так загрудининцы тут орали, что в совхозе шоколад и зарплаты 70+. Без пруфов естественно. dont.gif

Были разговоры о средней зарплате по предприятию в 78 тыр. Это, понятно, с учётом зп Грудинина в 1,5 ляма и другого руководящего состава. Поэтому какие-то должности могут быть и с сравнительно невысокой оплатой. Для сравнения, по России средняя зп около 34 тыр.

БЕЗ учета зарплаты директора и топ-менеджеров.

С хера ли БЕЗ? 78 тыр - средняя по предприятию, и учитывает всех сотрудников. Я считал, что даже при зарплате Грудинина в 1,5 ляма, если разбросать на всех 12000 работников предприятия, получается в среднем по 75 тысяч. Кому-то больше, кому-то меньше. Что в этом такого? Правда смущает?
p.s. Заминусили меня, дебилы, не разобравшись. А я сам топлю за Грудинина ещё с самого его выдвижения. Даже нескольких своих родных и знакомых, собиравшихся голосовать за Путина, убедил голосовать за Грудинина. И до его выдвижения смотрел на Ютубе, как он вместе с Потапенко мочил едросов.
 
[^]
odinizvas
7.03.2018 - 13:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.12.09
Сообщений: 772
Цитата (Регионер @ 6.03.2018 - 22:46)
Цитата (ДочьМоряка @ 5.03.2018 - 13:47)
Цитата (Регионер @ 5.03.2018 - 11:59)
Цитата (Evan20 @ 5.03.2018 - 10:03)
Цитата (Kargott @ 5.03.2018 - 13:48)
Да нормальная вакансия даже по нынешним временам.
Еда - с фермы, обучение и медобслуживание-бесплатное, коммуналки-нет. Для людей с регионов, а не зажравшихся москвичей -вообще красота

Так загрудининцы тут орали, что в совхозе шоколад и зарплаты 70+. Без пруфов естественно. dont.gif

Были разговоры о средней зарплате по предприятию в 78 тыр. Это, понятно, с учётом зп Грудинина в 1,5 ляма и другого руководящего состава. Поэтому какие-то должности могут быть и с сравнительно невысокой оплатой. Для сравнения, по России средняя зп около 34 тыр.

БЕЗ учета зарплаты директора и топ-менеджеров.

С хера ли БЕЗ? 78 тыр - средняя по предприятию, и учитывает всех сотрудников. Я считал, что даже при зарплате Грудинина в 1,5 ляма, если разбросать на всех 12000 работников предприятия, получается в среднем по 75 тысяч. Кому-то больше, кому-то меньше. Что в этом такого? Правда смущает?
p.s. Заминусили меня, дебилы, не разобравшись. А я сам топлю за Грудинина ещё с самого его выдвижения. Даже нескольких своих родных и знакомых, собиравшихся голосовать за Путина, убедил голосовать за Грудинина. И до его выдвижения смотрел на Ютубе, как он вместе с Потапенко мочил едросов.

Грудинин всегда подчеркивает, что 78 000 они взяли среднюю по рабочим без учета директора и топ-менеджеров.
 
[^]
ennik
7.03.2018 - 13:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.02.18
Сообщений: 199
Смешно, но выхода лишь два.
Либо признание пистеша от госструктур, с последующим заведением уголовных дел на лиц, к сиему вбросу(фактам) причастных,
либо снятие(по вновь открывшимся фактам) Грудинина с выборов.
Но, как всегда, выберут третий вариант. Не по закону, и не по-совести. smile.gif
Аминь.
 
[^]
odavans
7.03.2018 - 15:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 1767
Смеялись с Украины и Януковича, а у самих еще круче biggrin.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43525
0 Пользователей:
Страницы: (29) « Первая ... 27 28 [29]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх