Умер первый глава ЛНР

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (29) « Первая ... 27 28 [29]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
hamurappi
30.01.2017 - 12:42
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 1004
Цитата (рулоноб @ 28.01.2017 - 18:30)
тихо стало... нет укротролек) ждут методичек
после беседы Путина и Трампа начнут...

В субботней вечерней электричке дремали пассажиры. Вдруг мужчина с усиками закричал "Трамп позвонил!". Все стали обниматься и поздравлять друг друга..
 
[^]
RomanK
31.01.2017 - 10:44
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 86
Цитата (maxspeed @ 28.01.2017 - 12:17)
Цитата (рулоноб @ 28.01.2017 - 11:31)
кастрюльки ЯПа


http://www.yaplakal.com/members/member308037.html
http://www.yaplakal.com/members/member575832.html
http://www.yaplakal.com/members/member619542.html
http://www.yaplakal.com/members/member130150.html
http://www.yaplakal.com/members/member399613.html
http://www.yaplakal.com/members/member313771.html
http://www.yaplakal.com/members/member263478.html
http://www.yaplakal.com/members/member215922.html
http://www.yaplakal.com/members/member591447.html
http://www.yaplakal.com/members/member478957.html
http://www.yaplakal.com/members/member272625.html
http://www.yaplakal.com/members/member605139.html
http://www.yaplakal.com/members/member389874.html

и это только за первые 10 страниц этой темы

меня добавьте в этот список

А меня добавили? Весь ЯП прошелся по мне ссаными тряпками.

Пнуть может каждый, аргументировать свой ответ и подтвердить свое мнение фактами - увы не все. Проще включить шпаломет.

Разница в том, что я искренне ненавижу отдельно взятых личностей из РФ, вы же ненавидите всю мою Страну, кстати где живут и ваши родственники, кстати многие из них со мной согласны.

Как-то однобоко, вам не кажется?
 
[^]
zorger
31.01.2017 - 11:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.11
Сообщений: 2649
Жена первого главы ЛНР Болотова подозревает, что его отравили чашкой кофе

По словам Елены Болотовой, её супруг почувствовал себя плохо после встречи с двумя мужчинами в кафе "Красная машина".
Супруга первого главы Луганской Народной Республики Елена Болотова заявила сотрудникам правоохранительных органов, что её муж скончался вскоре после того, как выпил чашку кофе в одном из столичных баров во время деловой встречи.

По её словам, накануне смерти Валерий Болотов встречался с двумя мужчинами в кафе "Красная машина" в здании Ледового дворца ЦСКА. Когда экс-глава ЛНР вернулся после этой встречи домой, через некоторое время он пожаловался жене, что ему стало плохо.

— Он весь вечер повторял: "Зачем я выпил этот кофе?", — рассказала супруга Болотова. — На следующий день он остался дома, сказал, что отлежится...

Елена была очень встревожена состоянием мужа и пошла в поликлинику, чтобы прикрепить его к медицинскому учреждению. Вернувшись домой, она обнаружила Валерия уже в бессознательном состоянии и тут же вызвала бригаду скорой помощи, но к моменту приезда медиков Болотов уже был мёртв.

— Он на свое здоровье особо никогда не жаловался, и мы никогда не обращались в медицинское учреждение ни здесь, ни там, — говорит Елена. — Только иногда он говорил, что сердце покалывает... Сразу после случившегося у меня возникло подозрение, что его отравили.

Тело экс-главы ЛНР было направлено на экспертизу в судебный морг. Результаты будут известны только через месяц. В справке, выданной жене, указано, что причины смерти устанавливаются.

Напомним, в апреле 2014 года Валерия Болотова избрали врио народного губернатора Луганской области. Это произошло во время народного схода жителей Луганска. Спустя четыре месяца он ушёл в отставку после того, как его ранили. На посту главы ЛНР Болотова сменил Игорь Плотницкий.

via

......................................

У следователей появились подозрения, что бывшего главу Луганской Народной Республики могли отравить.


Судмедэксперты проводят химические исследования для выявления признаков отравления первого главы ЛНР Валерия Болотова. Результаты будут готовы не раньше чем через месяц.

— Явного инфаркта не было у Валерия Болотова по результатам вскрытия, — сообщил источник в правоохранительных органах, — но у него были обнаружены в сосудах небольшие атеросклеротические бляшки, которые могли спровоцировать сердечную недостаточность. Но и тем не менее явных патологий не было обнаружено в организме экс-главы ЛНР. Сейчас проводится химическая экспертиза на наличие в организме отравляющих веществ.

Также на теле не было обнаружено следов насильственной смерти.

Напомним, что Валерий Болотов скончался в московской квартире 27 января. Накануне смерти он встречался с друзьями в кафе в столичном спорт-баре "Красная машина", после встречи он пожаловался, что ему стало плохо после выпитой чашки кофе.

Это сообщение отредактировал zorger - 31.01.2017 - 11:40

Умер первый глава ЛНР
 
[^]
RomanK
31.01.2017 - 22:01
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 86
Ну так что, шпалометы и диванные войска? Я живу меджу Днепром и Донецком, для меня 200-300 км - это не круг. 22 февраля мне ровно 41, сегодня жду звонков о стрелке до 24:00 т.е. 3 часа. 096-601-36-63. Два условия, один на один и в живых уйдет только один.
 
[^]
RomanK
31.01.2017 - 22:07
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 86
Цитата (RomanK @ 31.01.2017 - 21:01)
Ну так что, шпалометы и диванные войска? Я живу меджу Днепром и Донецком, для меня 200-300 км - это не круг. 22 февраля мне ровно 41, сегодня жду звонков о стрелке до 24:00 т.е. 3 часа. 096-601-36-63. Два условия, один на один и в живых уйдет только один.

Забыл добавить, стреляю далеко и прицельно, из оружия только холодное, а мы его нагреем нашей кровью.
 
[^]
RomanK
31.01.2017 - 23:04
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 86
Цитата (RomanK @ 31.01.2017 - 21:07)
Цитата (RomanK @ 31.01.2017 - 21:01)
Ну так что, шпалометы и диванные войска? Я живу меджу Днепром и Донецком, для меня 200-300 км - это не круг. 22 февраля мне ровно 41, сегодня жду звонков о стрелке до 24:00 т.е. 3 часа. 096-601-36-63. Два условия, один на один и в живых уйдет только один.

Забыл добавить, стреляю далеко и прицельно, из оружия только холодное, а мы его нагреем нашей кровью.

Пару шпал подкинули, но ни одного звонка за час... сцикопехота диванная... жду еще пару часов.
 
[^]
RomanK
31.01.2017 - 23:21
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 86
Полтора часа прошло, за это время мне уже сотню шпал накидали и куча вызовов в форуме, я оставил номер и координаты, где вызов?
 
[^]
RomanK
31.01.2017 - 23:34
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 86
Я прихожу на ЯП, как на развлекательный сайт, за юмором и расслабиться, Я обещал руководству ЯПа больше не вестись на провокации... два года ничего не писал, но если этот ублюдок должен гнить в земле, то там ему и место. Не я начал эту войну, не я начал эту тему, но у меня терпение лопнуло. Если руководство решит меня забанить, я больше проситься не буду, буду только читать и улыбаться.

P.S. Ни одного звонка... слабаки. закидали меня ссаными тряпками, это максимум, на что вы способны. У вас ни мыслей, ни мнения, только шпаломет и ссаные тряпки. Ваши ссаные, ваши тряпки. )))
 
[^]
RomanK
31.01.2017 - 23:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 86
Мне вот интересно, ну уже и номер есть, и время обозначено ну зачем дерьмом кидаться, позвони, я отвечу, нет денег на звонок, напиши, я сам перезвоню. Как дети, или дети?
Мне 41 год стукнет через три недели, люди, задумайтесь? Наши дети уже ненавидят кацапов, хотя мы их этому не учили, ваши дети ненавидят хохлов, этому учит киселев&ko. Кого и зачем мы воспитываем? на радость хуйлу и однотуровому порошенко?
 
[^]
Липатникова
31.01.2017 - 23:52
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.16
Сообщений: 364
Цитата (RomanK @ 31.01.2017 - 23:34)
Я прихожу на ЯП, как на развлекательный сайт, за юмором и расслабиться, Я обещал руководству ЯПа больше не вестись на провокации... два года ничего не писал, но если этот ублюдок должен гнить в земле, то там ему и место. Не я начал эту войну, не я начал эту тему, но у меня терпение лопнуло. Если руководство решит меня забанить, я больше проситься не буду, буду только читать и улыбаться.

P.S. Ни одного звонка... слабаки. закидали меня ссаными тряпками, это максимум, на что вы способны. У вас ни мыслей, ни мнения, только шпаломет и ссаные тряпки. Ваши ссаные, ваши тряпки. )))

Не мечи бисер перед свиньями.


Это сообщение отредактировал Липатникова - 31.01.2017 - 23:54
 
[^]
RomanK
1.02.2017 - 01:33
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 86
Цитата (Липатникова @ 31.01.2017 - 22:52)
Цитата (RomanK @ 31.01.2017 - 23:34)
Я прихожу на ЯП, как на развлекательный сайт, за юмором и расслабиться, Я обещал руководству ЯПа больше не вестись на провокации... два года ничего не писал, но если этот ублюдок должен гнить в земле, то там ему и место. Не я начал эту войну, не я начал эту тему, но у меня терпение лопнуло. Если руководство решит меня забанить, я больше проситься не буду, буду только читать и улыбаться.

P.S. Ни одного звонка... слабаки. закидали меня ссаными тряпками, это максимум, на что вы способны. У вас ни мыслей, ни мнения, только шпаломет и ссаные тряпки. Ваши ссаные, ваши тряпки. )))

Не мечи бисер перед свиньями.

И ни одного звонка... весь ваш высер на всю тему - только шпалы и ссаные тряпки.
Я патриот своей страны, а вы?
 
[^]
metrA
1.02.2017 - 01:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 171
Туда ему, убеану, и дорога!
 
[^]
рулоноб
1.02.2017 - 01:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 5326
Цитата (RomanK @ 31.01.2017 - 23:48)
Мне вот интересно, ну уже и номер есть, и время обозначено ну зачем дерьмом кидаться, позвони, я отвечу, нет денег на звонок, напиши, я сам перезвоню. Как дети, или дети?
Мне 41 год стукнет через три недели, люди, задумайтесь? Наши дети уже ненавидят кацапов, хотя мы их этому не учили, ваши дети ненавидят хохлов, этому учит киселев&ko. Кого и зачем мы воспитываем? на радость хуйлу и однотуровому порошенко?

бухаешь небось? gigi.gif
 
[^]
Travolda
1.02.2017 - 01:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 10744
Вобще их там хуева туча умерла в подмосковных ресторанах....
 
[^]
RomanK
1.02.2017 - 14:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 86
Цитата (рулоноб @ 1.02.2017 - 00:48)
Цитата (RomanK @ 31.01.2017 - 23:48)
Мне вот интересно, ну уже и номер есть, и время обозначено ну зачем дерьмом кидаться, позвони, я отвечу, нет денег на звонок, напиши, я сам перезвоню. Как дети, или дети?
Мне 41 год стукнет через три недели, люди, задумайтесь? Наши дети уже ненавидят кацапов, хотя мы их этому не учили, ваши дети ненавидят хохлов, этому учит киселев&ko. Кого и зачем мы воспитываем? на радость хуйлу и однотуровому порошенко?

бухаешь небось? gigi.gif

В ночь перед первым числом у меня всегда рабочая ночь. Такова судьба системного администратора. Провайдеры меня поймут, остальным не нужно знать, что хлеб растет не на деревьях. )))

P.S. В этой теме я закончил, патриотов в россии не нашлось. Покидаю эту ветку на всегда, останусь на ЯПе только читателем, общаться не с кем.

Это сообщение отредактировал RomanK - 1.02.2017 - 14:37
 
[^]
nicolaezdrag
1.02.2017 - 15:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 1250
Во главе ЛНР Болотов пробыл менее полугода: в апреле 2014 года он был объявлен «народным губернатором» Луганской области, а уже в мае — главой ЛНР. Этот пост он, однако, оставил в августе, сославшись на состояние здоровья и уехав в Москву.
При этом в декабре 2016 года Болотов дал подробное интервью «Росбалту», в котором, в частности, обвинил Плотницкого и его семью в попытках «обналичиться» и с максимально большой суммой денег покинуть ЛНР, «сдав» ее Украине.
В частности, Болотов говорил о том, что служащим в Луганске выдают купоны, которые можно отоварить лишь в принадлежащих семье Плотницкого магазинах. Тогда же Болотов сообщил, что Плотницкий пытался арестовать его уже после отъезда в Москву. Сам Плотницкий на эти обвинения не реагировал.
 
[^]
breid
1.02.2017 - 23:11
0
Статус: Offline


ищу вам хуенота

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 3977
Цитата (RomanK @ 31.01.2017 - 22:01)
Ну так что, шпалометы и диванные войска? Я живу меджу Днепром и Донецком, для меня 200-300 км - это не круг. 22 февраля мне ровно 41, сегодня жду звонков о стрелке до 24:00 т.е. 3 часа. 096-601-36-63. Два условия, один на один и в живых уйдет только один.

на япе пора перепись вести настоящих буйных. я то думал, что у меня с контролем гнева конкретные проблемы. cool.gif
ебануться . украинский богатырь вызывает кацапские диванные войска на смертный бой из-за шпал, в теме о смерти в общем то постороннего всем человека.
 
[^]
RomanK
2.02.2017 - 13:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 86
Оставлю здесь, здесь мои односельчане, одноклассники, учителя со школы, даже мэр.. ну и я. Может кто-то улыбнется. ЯП то развлекательный.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=O7yX8iP9ObQ

Это сообщение отредактировал RomanK - 2.02.2017 - 13:35
 
[^]
RomanK
2.02.2017 - 13:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 86
 
[^]
RomanK
3.02.2017 - 23:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 86
Цитата (nicolaezdrag @ 1.02.2017 - 14:30)
Во главе ЛНР Болотов пробыл менее полугода: в апреле 2014 года он был объявлен «народным губернатором» Луганской области, а уже в мае — главой ЛНР. Этот пост он, однако, оставил в августе, сославшись на состояние здоровья и уехав в Москву.
При этом в декабре 2016 года Болотов дал подробное интервью «Росбалту», в котором, в частности, обвинил Плотницкого и его семью в попытках «обналичиться» и с максимально большой суммой денег покинуть ЛНР, «сдав» ее Украине.
В частности, Болотов говорил о том, что служащим в Луганске выдают купоны, которые можно отоварить лишь в принадлежащих семье Плотницкого магазинах. Тогда же Болотов сообщил, что Плотницкий пытался арестовать его уже после отъезда в Москву. Сам Плотницкий на эти обвинения не реагировал.

Последний вопрос. Что бы сделал хуйло с болотовым и все те, кто его сейчас защищают, если бы он решить отделить часть россиии для автономного управления? Хуйло его бы сгноил, а все те, кто прошелся по мне, прошлись бы и по нем. Продажные твари.
 
[^]
KastanNah
9.04.2017 - 17:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 1278
Хохлы, идите нахуй! Валерий Болотов настоящий герой! Он поднял народ луганской области против хохлосвиней. Светлая память Герою!
 
[^]
Пpывiд
9.04.2017 - 17:17
0
Статус: Offline


клонина оршабота

Регистрация: 9.04.17
Сообщений: 2
Цитата (KastanNah @ 9.04.2017 - 17:14)
Хохлы, идите нахуй! Валерий Болотов настоящий герой! Он поднял народ луганской области против хохлосвиней. Светлая память Герою!

Почта России наконец доставила кремлеботу методичку... shum_lol.gif
 
[^]
Week
9.04.2017 - 17:25
1
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (Пpывiд @ 9.04.2017 - 17:17)
Цитата (KastanNah @ 9.04.2017 - 17:14)
Хохлы, идите нахуй! Валерий Болотов настоящий герой! Он поднял народ луганской области против хохлосвиней. Светлая память Герою!

Почта России наконец доставила кремлеботу методичку... shum_lol.gif

орша, нахер ты тут нужен?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45357
0 Пользователей:
Страницы: (29) « Первая ... 27 28 [29]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх