Изнасилование или красивая актерская игра?!, Ирка Сычева

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (30) « Первая ... 27 28 [29] 30   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
девушка изнасилована?
выкручивается [ 2536 ]  [83.42%]
говорит правду [ 469 ]  [15.43%]
Всего голосов: 3005
Гости не могут голосовать 
Armaggedon
19.10.2015 - 14:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 222
Цитата (Нездешний @ 19.10.2015 - 09:02)

В руки следователей попала видеозапись, на которой отчётливо видно как уже подсудимая Ирина Сычева ведёт парня в туалет,на которого раннее было заведено уголовное дело об изнасиловании.

На видео реально видно что где то какая то девица кого то куда то ведет
 
[^]
Gangrenka
19.10.2015 - 20:20
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.10.15
Сообщений: 75
Цитата (Valensik @ 19.10.2015 - 11:37)
Цитата
Молодой ебака как-то удивительно послушно следовал указаниям товарисча с камерой: в рот - так в рот, в попы - так в попу rolleyes.gif

Так в чем из вышеперечисленного вы увидели изнасилование? Если проследить весь ход событий, барышню в клуб с этой целью и позвали, поскольку все это с ней уже проделывали неоднократно , да и она была не против вполне.По факту там светит штраф за обнародование в сети без согласия тех, кого снимали, так же парочке сношающихся штраф за развратные действия в общественном месте, а девице статья за клевету и привет приемным родителям, которые воспитали малолетнюю шалаву.

Вот знаете, никого из нас там не было. все, что к нас есть для потомных "вердиктов" - это 2 мин.10 сек. записи. И вот по этому поводу, лично у меня, основные сомнения.
Ну предположим, она действительно все делала добровольно. Сама пошла, сама отсасывать начала. ну так почему съемка не с самого начала?
предположим, она там отсосала у всех, тогда почему они и это не засняли? пилять, да это бы полнометражный фильм должен быть! blink.gif
Так нет, всего 2 минуты. Не потому ли, что все остальное время девица как раз сопротивлялась/плакала/просила ее отпустить?
Даже на смотрибельных 2 минутах нашли повод для возбуждения уголовного дела.
а касательно того, что она сама вела: где?
https://youtu.be/tw3XLSk94PI
стоит деваха, волосы в хвост собирает. походит кто-то в синей рубашке и начинает ее толкать куда-то. Это теперь называется "сама повела" blink.gif

Это сообщение отредактировал Gangrenka - 19.10.2015 - 20:32
 
[^]
Valensik
19.10.2015 - 22:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.09.14
Сообщений: 561
Цитата
Ну предположим, она действительно все делала добровольно. Сама пошла, сама отсасывать начала. ну так почему съемка не с самого начала?
предположим, она там отсосала у всех, тогда почему они и это не засняли? пилять, да это бы полнометражный фильм должен быть! blink.gif
Так нет, всего 2 минуты. Не потому ли, что все остальное время девица как раз сопротивлялась/плакала/просила ее отпустить?
Даже на смотрибельных 2 минутах нашли повод для возбуждения уголовного дела.
а касательно того, что она сама вела: где?
https://youtu.be/tw3XLSk94PI
стоит деваха, волосы в хвост собирает. походит кто-то в синей рубашке и начинает ее толкать куда-то. Это теперь называется "сама повела" blink.gif

Съемка началась, когда малолетний недоумок залез на кабинку туалета. И никакой групповухи там и близко не было, все это он просто кричал о том, что было!!! В прошлом, вероятно, на подобном мероприятии.Причем девица и на секунду не отвлеклась от своего занятия, когда, казалось бы появился третий , да еще и опускает ее на весь свет. Т.е. по факту для нее это норма. Весь сыр-бор из-за обнародованной записи, когда ее саму разыскали пиарящиеся депутаты-сенаторы и объявили, что это тяжкое преступление.И Ирка проснулась звездой. Такое время у нас на дворе.
 
[^]
Gangrenka
19.10.2015 - 22:30
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.10.15
Сообщений: 75
Цитата (Valensik @ 19.10.2015 - 22:03)
Цитата
Ну предположим, она действительно все делала добровольно. Сама пошла, сама отсасывать начала. ну так почему съемка не с самого начала?
предположим, она там отсосала у всех, тогда почему они и это не засняли? пилять, да это бы полнометражный фильм должен быть! blink.gif
Так нет, всего 2 минуты. Не потому ли, что все остальное время девица как раз сопротивлялась/плакала/просила ее отпустить?
Даже на смотрибельных 2 минутах нашли повод для возбуждения уголовного дела.
а касательно того, что она сама вела: где?
https://youtu.be/tw3XLSk94PI
стоит деваха, волосы в хвост собирает. походит кто-то в синей рубашке и начинает ее толкать куда-то. Это теперь называется "сама повела" blink.gif

Съемка началась, когда малолетний недоумок залез на кабинку туалета. И никакой групповухи там и близко не было, все это он просто кричал о том, что было!!! В прошлом, вероятно, на подобном мероприятии.Причем девица и на секунду не отвлеклась от своего занятия, когда, казалось бы появился третий , да еще и опускает ее на весь свет. Т.е. по факту для нее это норма. Весь сыр-бор из-за обнародованной записи, когда ее саму разыскали пиарящиеся депутаты-сенаторы и объявили, что это тяжкое преступление.И Ирка проснулась звездой. Такое время у нас на дворе.

"вероятно, в прошлом на подобном мероприятии"... вероятно в его воспаленной фантазии... вероятно в прошлой жизни, когда они оба были кошками... вероятно...
"девица не на секунду не отвлеклась, т.е. по по факту для нее это норма"... девица не на секунду не отвлеклась, т.е. очевидно, что была обдолбанная... девица не на секунду не отвлеклась, т.е. знала, что за неповиновение отхватит пиздячек...
я знаю, что ничего не знаю, но Вы не знаете даже этого rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Gangrenka - 19.10.2015 - 22:31
 
[^]
Valensik
19.10.2015 - 22:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.09.14
Сообщений: 561
Цитата
девица не на секунду не отвлеклась, т.е. знала, что за неповиновение отхватит пиздячек...
я знаю, что ничего не знаю, но Вы не знаете даже этого rolleyes.gif

Это вам в телевизоре рассказали?))) Тогда вопрос закрыт. Там никогда не врут, особенно на рейтинговых шоу. Я, в отличие от вас, исхожу из того, что вижу :когда малолетняя девица помимо минетов первому встречному в грязном обоссанном сортире клуба вовсю выкладывает в соц.сеть свои сиськи, письки и попки, то это немноооожко не соответствует тому образу пай-девочки, который из нее лепят.Ее речь- это речь умственно неполноценного человека, в отличие от "насильника"-умного способного парня, вся вина которого- это кураж по пьяной лавочке. Мне искренне жаль, что такая глупая нелепость лишила пацана места в хорошем институте, что каждый второй любитель тв-жвачки называет его преступником.Надеюсь, справедливость в этом гадком деле восторжествует.
P.S. Дело о якобы изнасиловании больше всех курирует Антон Беляков- сенатор. Напомню, чем он прославился в свои годы: "Адвокаты Марии Шараповой направили в суд общей юрисдикции штата Калифорния иск против ее бывшего любовника Антона Белякова. Подобное заявление скоро поступит и в российскую прокуратуру.Поводом судебного разбирательства послужат "побои и иные действия, в том числе сексуального характера", которые якобы совершил Беляков в отношении теннисистки, "...находясь в состоянии сильного алкогольного и наркотического опьянения".

Это сообщение отредактировал Valensik - 19.10.2015 - 22:59
 
[^]
Шноркель
19.10.2015 - 22:59
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 632
Цитата (Valensik @ 19.10.2015 - 22:44)
Цитата
девица не на секунду не отвлеклась, т.е. знала, что за неповиновение отхватит пиздячек...
я знаю, что ничего не знаю, но Вы не знаете даже этого rolleyes.gif

Это вам в телевизоре рассказали?))) Тогда вопрос закрыт. Там никогда не врут, особенно на рейтинговых шоу. Я, в отличие от вас, исхожу из того, что вижу :когда малолетняя девица помимо минетов первому встречному в грязном обоссанном сортире клуба вовсю выкладывает в соц.сеть свои сиськи, письки и попки, то это немноооожко не соответствует тому образу пай-девочки, который из нее лепят.Ее речь- это речь умственно неполноценного человека, в отличие от "насильника"-умного способного парня, вся вина которого- это кураж по пьяной лавочке. Мне искренне жаль, что такая глупая нелепость лишила пацана места в хорошем институте, что каждый второй любитель тв-жвачки называет его преступником.Надеюсь, справедливость в этом гадком деле восторжествует.

Ребяткам передай,чтоб на 10ку готовились!! lol.gif Если повезет,то что-нибудь скостят!!)))Первому кто на остальных показания даст!! gigi.gif
 
[^]
Шноркель
19.10.2015 - 23:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 632
Цитата (Шноркель @ 19.10.2015 - 22:59)
Цитата (Valensik @ 19.10.2015 - 22:44)
Цитата
девица не на секунду не отвлеклась, т.е. знала, что за неповиновение отхватит пиздячек...
я знаю, что ничего не знаю, но Вы не знаете даже этого rolleyes.gif

Это вам в телевизоре рассказали?))) Тогда вопрос закрыт. Там никогда не врут, особенно на рейтинговых шоу. Я, в отличие от вас, исхожу из того, что вижу :когда малолетняя девица помимо минетов первому встречному в грязном обоссанном сортире клуба вовсю выкладывает в соц.сеть свои сиськи, письки и попки, то это немноооожко не соответствует тому образу пай-девочки, который из нее лепят.Ее речь- это речь умственно неполноценного человека, в отличие от "насильника"-умного способного парня, вся вина которого- это кураж по пьяной лавочке. Мне искренне жаль, что такая глупая нелепость лишила пацана места в хорошем институте, что каждый второй любитель тв-жвачки называет его преступником.Надеюсь, справедливость в этом гадком деле восторжествует.

Ребяткам передай,чтоб на 10ку готовились!! lol.gif Если повезет,то что-нибудь скостят!!)))Первому кто на остальных показания даст!! gigi.gif

Так что с показаниями нужно торопиться! shum_lol.gif
 
[^]
Riffraff
19.10.2015 - 23:02
0
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
опять тема про пьяную шлюху.
 
[^]
Emmetoya
19.10.2015 - 23:08
0
Статус: Offline


заводной апельсин

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 2237
Шлюхи должны страдать.
 
[^]
Gangrenka
19.10.2015 - 23:19
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.10.15
Сообщений: 75
Цитата (Valensik @ 19.10.2015 - 22:44)
Цитата
девица не на секунду не отвлеклась, т.е. знала, что за неповиновение отхватит пиздячек...
я знаю, что ничего не знаю, но Вы не знаете даже этого rolleyes.gif

Это вам в телевизоре рассказали?))) Тогда вопрос закрыт. Там никогда не врут, особенно на рейтинговых шоу. Я, в отличие от вас, исхожу из того, что вижу :когда малолетняя девица помимо минетов первому встречному в грязном обоссанном сортире клуба вовсю выкладывает в соц.сеть свои сиськи, письки и попки, то это немноооожко не соответствует тому образу пай-девочки, который из нее лепят.Ее речь- это речь умственно неполноценного человека, в отличие от "насильника"-умного способного парня, вся вина которого- это кураж по пьяной лавочке. Мне искренне жаль, что такая глупая нелепость лишила пацана места в хорошем институте, что каждый второй любитель тв-жвачки называет его преступником.Надеюсь, справедливость в этом гадком деле восторжествует.

Госпадежтыжможежмой, да срать мне, о чем там трындят по телеку))) я свои аргументы вроде озвучила без ссылок на тележвачку. и если очень поискать, то где-нить в недрах личной переписки найдется и фото моей задницы (татушку подруге показывала).
Теперь про умного хорошего мальчика. Мне нужно говорить, что тащить девушку в сортир, даже если сама согласная, это фу? Как говорит обожаемый мной Сатановский: "Джентльмен и со шлюхой - джентльмен" . Ладно деваха могла не заметить камеру - на коленях как-никак была и глазоньки не туда смотрели, но наш юный ебарь-то камеру отлично видел. И ноль реакции. Даже на уровне: "Аха-ха-ха, что вы делаете, прекратите". Более того, он четко следует инструкциям: еби в рот - ок, сунь ей в задницу - загибает раком.
Вот только за это его не только отчислить стоило, но выпороть так, чтоб месяц сесть не мог.
 
[^]
kukarek
19.10.2015 - 23:25
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 3421
Дебильный вопрос ТС!

Алкогольное опьянение, или алкогольная интоксикация[1][2] — разновидность состояния опьянения, вызываемого психоактивным действием этанола[1]. Алкогольное опьянение вызывает изменения в психологических, физиологических и поведенческих функциях человека.

У некоторых напрочь сносит крышу, если ее споили и воспользовались этим, то они полные уроды, как и администрация мади, как и администрация борделя который мади арендовало.

Для остальных упоротых: Алкогольное опьянение может заставить вас танцевать на столе голым, и это не повод снимать и выкладывать в интернет, за такое и ебальник разбить мало. (если утырки сядут за изнасилование, это будет совершенно справедливо, и не важно как было на самом деле!)

Это сообщение отредактировал kukarek - 19.10.2015 - 23:31
 
[^]
ЛИМУС
20.10.2015 - 02:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 1948
Осуждаю блядюг.
 
[^]
24регион
20.10.2015 - 04:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 4850
Раз уж девица - шлюха и пр., то у этих бывших студентов ваща-ваще нет чувства брезгливости? Иметь секас в туалетной кабинке. Трахать все, что движется. Еще и увековечивать это на видео. Они свои пиписьки на помойке нашли, что ли?
Буэээээ
wc.gif faceoff.gif
 
[^]
Gangrenka
20.10.2015 - 06:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.10.15
Сообщений: 75
Цитата (24регион @ 20.10.2015 - 04:24)
Раз уж девица - шлюха и пр., то у этих бывших студентов ваща-ваще нет чувства брезгливости? Иметь секас в туалетной кабинке. Трахать все, что движется. Еще и увековечивать это на видео. Они свои пиписьки на помойке нашли, что ли?
Буэээээ
wc.gif  faceoff.gif

Так если б ток пиписьки...
Такое чувство, что они мозги из унитаза выловили, а откуда оператор свой язык вынул, я даже думать стесняюсь rolleyes.gif
 
[^]
вальежник
2.06.2018 - 12:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 197
Я больше скажу - даже если бы они ей просто пизду отлизали или подрочили ей это уже можно было квалифицировать как изнасилование по нашим дебильным законам.
Так что им тут только дрочить шишки оставалось над ней..нет же, блять, полезли в манду. Наверняка один сорвался, а остальные уже по стадному инстинкту - вожак сказал "можно", значит можно. Ирка блядь конечно и достойна позора, но пацанов не оправдываю - мозги включать надо.
 
[^]
Nordri
2.06.2018 - 12:48
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.08.17
Сообщений: 790
вальежник
долго же ты 28 страниц читал cool.gif
 
[^]
вальежник
2.06.2018 - 12:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 197
Цитата (kukarek @ 19.10.2015 - 23:25)



Для остальных упоротых: Алкогольное опьянение может заставить вас танцевать на столе голым, и это не повод снимать и выкладывать в интернет


Это не повод выкладывать в интернет. Снимать запретить никто не может.
По твоей логической линии, если человек в курсе, что он может пьяным залезть голым на стол, то он или не должен пить или должен смириться с тем, что его будут снимать.
Такого не бывает, чтобы человек проделывал разную дикую хуйню пьяным а потом говорил "не помню из этого абсолютно ничего".
Либо он лукавит, либо алкоголь с ним несовместим. Тогда какой спрос с окружающих, что тебя снимают на телефон? Сам себя должен контролировать.
 
[^]
Agamemn0n
2.06.2018 - 12:49
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.12.15
Сообщений: 160
Вальежник еще про шурыгину не знает))
 
[^]
вальежник
2.06.2018 - 12:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 197
Цитата (Nordri @ 2.06.2018 - 12:48)
вальежник
долго же ты 28 страниц читал cool.gif

ДА чёто сегодня наткнулся на статью про неё в Лурке, вспомнилось наболевшая тогда тема biggrin.gif
 
[^]
вальежник
2.06.2018 - 12:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 197
Про Шурыгину знаю, без особых подробностей, правда)) Ибо начиная с её "женитьбы" трудно фейк от правды стало отделятью
 
[^]
вальежник
2.06.2018 - 13:00
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 197
А кстати кто-нибудь киньте ссыль на все интим-фото ейные? rolleyes.gif biggrin.gif В смысле Сычёвские
 
[^]
tim2311
10.03.2021 - 10:38
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.21
Сообщений: 11
Правильно, что посадили! На видео насилие только дегенерат не увидит! Такие моральные уроды как Каменецкий и Соболевский только нормальных мужиков позорят! Им вообще пожизненное нужно дать!
 
[^]
Iwanow
10.03.2021 - 10:54
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 2347
Ну с кем не бывает?! Девочка оказалась не девочкой.
 
[^]
Gremasa
10.03.2021 - 10:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.16
Сообщений: 1732
Ни хера себе какую тему некрофилы откопали!
 
[^]
tim2311
14.03.2021 - 17:51
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.21
Сообщений: 11
Каменецкого и Соболевского нужно также отодрать, заснять на камеру и в сеть выложить!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 139744
0 Пользователей:
Страницы: (30) « Первая ... 27 28 [29] 30  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх