Львов провозгласил независимость!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (30) « Первая ... 26 27 [28] 29 30   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vasyache
20.02.2014 - 16:40
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 399
Напомнило истории о том что во время октябрьской революции первым делом все ярые революционеры пошли громить и жечь документы царской охранки, чтоб не спалили их что они на охранку то все работали осведомителями....
 
[^]
ARIZ0NA
20.02.2014 - 16:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 2710
Цитата (ВальДеМарко @ 20.02.2014 - 16:24)
Единственное что знаю, что убивают жителей Украины люди в спецформе. Кто дал им разрешение: власть, оппозиция,США, Россия, массоны, инопланетяне уже не важно

НЕ ВАЖНО!?!? Вот видишь, А ИМЕННО ЭТО ВАЖНО!!!
ВСЕГДА первый вопрос должен быть КОМУ ЭТО ВЫГОДНО.

И вот власти это, когда она прогнулась и выполнила требования это ипануться как не выгодно. Потому в первую очередь, что именно она и боится эскалации КЭП. По тому и идет на уступки до последнего, а не разогнала это все дубинками еще 2-3 месяца назад, как это сделал Лукашенко в свое время.
Власти было бы логично отловить зачинщиков, если стрелять, то по радикалам, кидающих зажигалки. А стрелять просто по людям в толпу.. faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif
Просто вы не понимаете, что вами как хомячками рулят там. Поверь, следующие мы... Там просто обкатывают сценарий.
 
[^]
TOS1
20.02.2014 - 16:40
1
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (ВальДеМарко @ 20.02.2014 - 16:53)
Цитата (TOS1 @ 20.02.2014 - 16:49)
Цитата (ВальДеМарко @ 20.02.2014 - 16:33)
Вот "мирные" милиционеры без оружия

А прокололись твои дружки уебан. Слово "Беркут" не на всеъ нарисовали.

Я не думаю, что "майданутые" или как там их называют, могут так безнаказанно, в военной форме с желтыми ленточками, стрелять в центре Киева не прячась от никого. БОльше похоже на работу спецслужб. "Ему в глаза ссы, все Божья роса" не мое

Это постановка. Телеспектакль. Подготовленный наспех для телеканала СиЭнЭН.
 
[^]
ВальДеМарко
20.02.2014 - 16:41
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 124
Цитата (Людовед @ 20.02.2014 - 17:38)
Какая-то неслучайная случайность - в бандитских восточных регионах абсолютный порядок, зато самые свидомые погрязли в беспределе.

Да погрязли в своем Львове по самую шею. Ой уже пора мне идти полякам жопы лизать, а потом мародерствовать. rulez.gif
 
[^]
YapSoset
20.02.2014 - 16:41
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 13
Цитата (ABoyko @ 20.02.2014 - 09:53)
Всё идёт как обычно.

Нашёлся идиот, который после стихийного разгрома местных органов власти объявил о "независимости". Этого идиота никто не знает, его никто не выбирал и не назначал, его полномочия ничем не подтверждены - но слово "независимость" слишком "горячее", так что новость об этом на полном серьёзе распространяют информационные агентства по всему миру.

Система управления регионом агонизирует. Объекты жизнеобеспечения пока работают в прежнем режиме, но это только до тех пор, пока не кончатся запасы (топлива, например). Как правило, хозяйственные связи редко выдерживают испытание революцией - ждём отключений электричества, отопления и водоснабжения. Впрочем, может быть, местная власть просто быстро "перекрасится", и тогда удастся избежать коллапса ЖКХ и гуманитарной катастрофы. Напомню, что современный город без работающих систем ЖКХ для жизни непригоден.

Правоохранительная система сдохла. Впрочем, большая часть её была настолько коррумпирована, что поначалу особой разницы рядовые граждане не ощутят. Но это только пока банды, мгновенно организующиеся в подобных условиях, не закончили разграбление общественного имущества (вроде описанного в статье). Но уже через пару дней "бесхозного" имущества не останется, и бандиты пойдут грабить граждан. Разумеется, оружием они уже обзавелись, действовать будут группами, нагло и предельно жестоко. В условиях крайне слабой вооружённости законопослушных граждан (вот он, результат политики разоружения населения, унаследованный ещё от СССР!) серьёзного отпора они не получат. Это приведёт к многочисленным жертвам среди граждан.

"Революционеры" быстро взять ситуацию под контроль вряд ли смогут - их основной задачей будет отстаивание "независимости" (чтобы на фонарях не перевешали). Справиться с ситуацией могла бы армия (комендантский час, патрули, уничтожение банд по законам военного времени), но весь вопрос - найдётся ли в близлежащих частях толковый и смелый командир, который захочет и сможет взять ответственность на себя. По сути, армия остаётся последней организованной силой, обладающей необходимыми для этого ресурсами (оружие, запасы продуктов, имущество). Но если протянуть время - бесцельность существования (кого защищаем-то? Украину? Львов? или - непонятно, нахрена тут сидим, когда наших родных бандиты режут?) приведёт к её разложению, массовому дезертирству с оружием и имуществом и транспортом (вплоть до БТРов).

БОЖЕ, СДЕЛАЙ ТАК, ЧТОБЫ Я ОШИБАЛСЯ!!!

ЧеченсKую войну таk и развязали, один в один.
 
[^]
ВальДеМарко
20.02.2014 - 16:42
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 124
Цитата (TOS1 @ 20.02.2014 - 17:40)
Цитата (ВальДеМарко @ 20.02.2014 - 16:53)
Цитата (TOS1 @ 20.02.2014 - 16:49)
Цитата (ВальДеМарко @ 20.02.2014 - 16:33)
Вот "мирные" милиционеры без оружия

А прокололись твои дружки уебан. Слово "Беркут" не на всеъ нарисовали.

Я не думаю, что "майданутые" или как там их называют, могут так безнаказанно, в военной форме с желтыми ленточками, стрелять в центре Киева не прячась от никого. БОльше похоже на работу спецслужб. "Ему в глаза ссы, все Божья роса" не мое

Это постановка. Телеспектакль. Подготовленный наспех для телеканала СиЭнЭН.

А вы успели провести експертизу видео?? Вы проффесионал по постановкам?
 
[^]
yoptm
20.02.2014 - 16:42
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 772
Цитата (ВальДеМарко @ 20.02.2014 - 17:35)
Цитата (yoptm @ 20.02.2014 - 17:31)
Цитата (Thaleia @ 20.02.2014 - 17:15)
Нет во Львове никакого мародерства, как вам хотелось бы думать. Львов - цивилизованный европейский город. Все хорошо.

это не в вашем цивилизованном европейском городе 9 мая прошлого года на ветеранов быдло националистически настроенное бросалось?

Да-да избили ветеранов, отобрали палки, кричали Бандеры на вас нет, порвали все флаги, исписали все свастикой и побежали в церковь за воскрешение гитлера молится! rulez.gif Может хватит говновбросов?


я так, спросил, нет так нет

http://yandex.ru/video/search?text=%D0%BD%...D0%B2&where=all

выбирай, там дохуя
 
[^]
RVV
20.02.2014 - 16:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 22
Цитата (stas274 @ 20.02.2014 - 15:29)
Цитата (RVV @ 20.02.2014 - 17:18)
Цитата (stas274 @ 20.02.2014 - 15:06)
Цитата (RVV @ 20.02.2014 - 16:57)
Цитата (stas274 @ 20.02.2014 - 14:10)
Нифига себе городок, где каждый горожанин, как минимум, хоть раз препровождался в отделение милиции.

Теперь понятно, почему вся эта байда прёт из Львова. 


Тебя что ни разу с концерта или футбольного матча в воронке не катали ? Мама не разрешала ходить потому что там плохая шпана гуляет ???

Не путай криминал и наведение порядка в городе во время массовых гуляний. Забирали, проводили воспитательную работу по жопе дубцом, звонили родителям и отпускали. Но как говорится "осадок то остался" )))

Нет, не катали, а зачем? У меня своя машина.
Я болельщик, а не фанат и хожу на матч не для того, чтобы потом с гордостью полжизни рассказывать всем, что я сумел попасть в воронок.

Вот из-за таких как ты, нормальным людям на футбол идти не хочется.

"всех львовян в молодости хоть раз но на Мартовича забирали )))"

Ключевое слово В МОЛОДОСТИ, по всех может загнул, но про активных - точно. Если человек не ходит на концерты и прочее то он и не пойдет на революцию

или ты и в 14-15 лет уже ездил на машине ? папа был партийный чинуша и прикрывал твою задницу везде где мог ? служебная волга иди личный папин москвич ?

У тебя тяжёлая молодость видимо была. Результат незалежности.

"Если человек не ходит на концерты и прочее то он и не пойдет на революцию" - это стоит обдумать. Я не готов возразить, слишком сложная логическая связь.

Пойти на революцию, звучит, словно то же, что и выйти во двор погулять.

А на какие концерты ходят будущие революционеры? Какого музыкального направления. Или это не важно? Камерные не подойдут? А симфо-рок? А то пойду, а там ни одного революционера. Обидно будет.

Добавлено в 16:31
Что-то какой-то нудный канал. Такое ощущение, что заснут прям в студии.

http://hromadske.tv/episode/128

Молодость у меня была такая как и большинства молодых людей в то время. Для моей семьи время 90х было трудным, я не жалуюсь, просто это факт.

По поводу "незалежности" - давай мы не будем передергивать, в 90х в Украине так и в России людям жилось ой как не сладко.

Концерт - в данном контексте имеется в виду массовое гуляние людей, молодых людей организованное на стадионе или открытой площадке для этого оборудованной.

Пойти на революцию это значит вынуть свою жопу из теплой квартиры и принять участие в революционных действиях на улицах. Писание постов в интернетах в карму не засчитывается )))
 
[^]
Ksereb
20.02.2014 - 16:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 165
Цитата (Шушпанчег @ 20.02.2014 - 17:25)
Цитата (MenBrain @ 20.02.2014 - 17:22)
Цитата (Шушпанчег @ 20.02.2014 - 17:18)
Цитата (Ksereb @ 20.02.2014 - 17:11)
западники через Польшу заведут на Украину обученный командос в гражданке, тогда Беркуту плохо придется.

Западный командос обученный чему?) Драпать, сверкая пятками и бросая амуницию, при одном только виде более-менее равного противника)) Видели мы такой грозный командос в Грузии, поляки тоже еще те вояки)) Тем более в подобной ситуации уже далеко не Беркут вступит в игру, а ребята гораздно серьезнее

А что есть на Украине ребята посерьезнее? контрафактная армия? за последние 20 лет, кроме фашиствующей уна унсы в чечне, ни кто боевым опытом похвастать не может

Беркут - это аналог российского ОМОНа, он не создан, чтобы вести непосредственно боевые действия. Почитайте про подразделения армейского спецназа Украины

Вводить командос в явном виде не будут. Это интервенция называется.

А вот растворить их в гражданской форме в толпе оппозиции другое дело. В истории конфликтов такое не раз было.
 
[^]
ВальДеМарко
20.02.2014 - 16:51
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 124
Цитата (yoptm @ 20.02.2014 - 17:42)

я так, спросил, нет так нет

http://yandex.ru/video/search?text=РЅ%...D0І&where=all

выбирай, там дохуя

Я каждое утро еду мимо этого места на работу. В тот день в 7 часов утра ментов было больше чем людей, камеры телеканалов уже ждали и были готовы все снимать. Стояли автобусы с молодыми людьми, с "ветеранами" из восточных областей, которым ну позарез именно в этот день нужно было быть во Львове. Провокатори тоже не были львовскими. А потом, как по нотам, началась вся эта хуита. Пойми, это вам хотят так показать что во Львове нацысты, фашисты, бендеровцы, и т.д.
 
[^]
Piko
20.02.2014 - 16:52
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.09
Сообщений: 8208
Вслед за лентой, киселевщину отринул МК.

Читаем:


А тут же выясняется, что Украина, которую мы по умолчанию считали младшей сестрой, переросла и стала старшей. Нет, сознание ребенка смириться с этим не может. Так что будет и дальше спасать жирафов, точно зная, что в нашей помощи даже жираф не нуждается. И еще — проклинать Украину, которая не понимает, что такое вечное счастливое детство.

http://www.mk.ru/specprojects/free-theme/a...ion_object_map=[296904663790824]&action_type_map=[%22og.recommends%22]&action_ref_map

У вас скоро так все СМИ станут нормальными :)))))))
 
[^]
VTB
20.02.2014 - 16:56
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.01.09
Сообщений: 782
Пиздец Украине, я считаю... Это же начало конца

Это сообщение отредактировал VTB - 20.02.2014 - 16:57
 
[^]
Ksereb
20.02.2014 - 17:01
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 165
Цитата (ВальДеМарко @ 20.02.2014 - 17:51)
Цитата (yoptm @ 20.02.2014 - 17:42)

я так, спросил, нет так нет

http://yandex.ru/video/search?text=РЅ%...D0І&where=all

выбирай, там дохуя

Я каждое утро еду мимо этого места на работу. В тот день в 7 часов утра ментов было больше чем людей, камеры телеканалов уже ждали и были готовы все снимать. Стояли автобусы с молодыми людьми, с "ветеранами" из восточных областей, которым ну позарез именно в этот день нужно было быть во Львове. Провокатори тоже не были львовскими. А потом, как по нотам, началась вся эта хуита. Пойми, это вам хотят так показать что во Львове нацысты, фашисты, бендеровцы, и т.д.

Не буду говорить, что во Львове все такие, но довелось жить в одном отеле с представителями этого города. Первые дни просыпался в одно и то же время под выкрики Слава Україні! Героям слава! Кричали и дети.
 
[^]
yoptm
20.02.2014 - 17:01
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 772
Цитата (ВальДеМарко @ 20.02.2014 - 17:51)
Цитата (yoptm @ 20.02.2014 - 17:42)

я так, спросил, нет так нет

http://yandex.ru/video/search?text=РЅ%...D0І&where=all

выбирай, там дохуя

Я каждое утро еду мимо этого места на работу. В тот день в 7 часов утра ментов было больше чем людей, камеры телеканалов уже ждали и были готовы все снимать. Стояли автобусы с молодыми людьми, с "ветеранами" из восточных областей, которым ну позарез именно в этот день нужно было быть во Львове. Провокатори тоже не были львовскими. А потом, как по нотам, началась вся эта хуита. Пойми, это вам хотят так показать что во Львове нацысты, фашисты, бендеровцы, и т.д.

я не претендую на то, что информация мне предоставляемая является истиной в последней инстанции. Вопрос в другом, я не спорю, что с какой-то неведомой мне целью иногда мне втюхивают приукрашенный бред про западную Украину, НО...
1. Ты не считаешь, что легкость с которой люди ведутся на такие вбросы кагбе намекает, т.е. дыма без огня не бывает.
2. Не интересны вы никому, пока у вас жопа не случается, а дальше только соболезнования
 
[^]
ВальДеМарко
20.02.2014 - 17:01
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 124
Цитата (Piko @ 20.02.2014 - 17:52)
Вслед за лентой, киселевщину отринул МК.

Читаем:


А тут же выясняется, что Украина, которую мы по умолчанию считали младшей сестрой, переросла и стала старшей. Нет, сознание ребенка смириться с этим не может. Так что будет и дальше спасать жирафов, точно зная, что в нашей помощи даже жираф не нуждается. И еще — проклинать Украину, которая не понимает, что такое вечное счастливое детство.

http://www.mk.ru/specprojects/free-theme/a...ion_object_map=[296904663790824]&action_type_map=[%22og.recommends%22]&action_ref_map

У вас скоро так все СМИ станут нормальными :)))))))

Очень хорошо написано. Вкратце обо всех событиях в Украине

Это сообщение отредактировал ВальДеМарко - 20.02.2014 - 17:02
 
[^]
hcetih
20.02.2014 - 17:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.09.11
Сообщений: 860
Цитата (ВальДеМарко @ 20.02.2014 - 16:51)
Цитата (yoptm @ 20.02.2014 - 17:42)

я так, спросил, нет так нет

http://yandex.ru/video/search?text=РЅ%...D0І&where=all

выбирай, там дохуя

Я каждое утро еду мимо этого места на работу. В тот день в 7 часов утра ментов было больше чем людей, камеры телеканалов уже ждали и были готовы все снимать. Стояли автобусы с молодыми людьми, с "ветеранами" из восточных областей, которым ну позарез именно в этот день нужно было быть во Львове. Провокатори тоже не были львовскими. А потом, как по нотам, началась вся эта хуита. Пойми, это вам хотят так показать что во Львове нацысты, фашисты, бендеровцы, и т.д.

а кто показать то хочет? не понимаю ничего.
украинцы русским? -зачем?
русские кому-то? - почему никто не помешал тогда им?
 
[^]
Насяшка
20.02.2014 - 17:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Цитата
У вас скоро так все СМИ станут нормальными :)))))))

Ждем, когда Вас порадует Экспресс-газета, Желтая газета, Жизнь и другие столь же авторитетные издания, как МК devil.gif
 
[^]
ДобрыйМолодец
20.02.2014 - 17:07
0
Статус: Offline


свидетиль

Регистрация: 4.04.06
Сообщений: 1096
Цитата (boykoandrey @ 20.02.2014 - 15:04)
Нардеп от ПР Вадим Колесниченко заявил, что Кличко и Яценюк получили от Германии согласие на гражданскую войну.


Неможет такого быть, что им в германии что то разрешили, немцы та в ирак не полезли, а тут под боком нафига им это, что за херь несусветная, немцы сейчас вообще некуда не хотят влазить им своих проблем хватает с беженцами .. dont.gif
 
[^]
ВальДеМарко
20.02.2014 - 17:07
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 124
Цитата (yoptm @ 20.02.2014 - 18:01)

я не претендую на то, что информация мне предоставляемая является истиной в последней инстанции. Вопрос в другом, я не спорю, что с какой-то неведомой мне целью иногда мне втюхивают приукрашенный бред про западную Украину, НО...
1. Ты не считаешь, что легкость с которой люди ведутся на такие вбросы кагбе намекает, т.е. дыма без огня не бывает.
2. Не интересны вы никому, пока у вас жопа не случается, а дальше только соболезнования

1. Люди ведутся, потому-что уже десятилетиями ходят предрассудки, что во Львове бьют москалей и т.д. Первый раз с таким столкнулся будучи студентом на олимпиаде когда харковчане на полном серьезе спрашивали "можно ли говорить по русски во львове, и правда что у вас все с оружием ходят?". Даже где-то в передаче видел, как журналистка, намеренно, на улицах Львова спрашивала по русски "как пройти в православную церковь и прочее". и на ее удивление, все нормально отвечали или даже вызывались проводить.
2. Не знаю что на это ответить

а кто показать то хочет? не понимаю ничего.
украинцы русским? -зачем?
русские кому-то? - почему никто не помешал тогда им?


Хотели показать людям на востоке Украины, что на западе их не любят

Это сообщение отредактировал ВальДеМарко - 20.02.2014 - 17:11
 
[^]
DrMortal
20.02.2014 - 17:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 1772
так, каменты не читал
Никакой там "нэзалэжности" нет

все службы взяли на себя ответственность за судьбу региона, и только
в городе порядок, мародёрства нет
всё уже поблокировано и под контролем
не рвите пуканы почём зря
спасибо

заебали всякие мутные ТС,ы с вбросами ниачом faceoff.gif

Львов провозгласил независимость!
 
[^]
Piko
20.02.2014 - 17:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.09
Сообщений: 8208
http://lenta.ru/news/2014/02/20/consul/

Львовские активисты предотвратили нападение на генконсульство РФ

об этом заявила Консул РФ. Это опять российский источник.

Вас опять поимели в мозг. Включайте его быстрей.
 
[^]
ГойкоМитич
20.02.2014 - 17:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 2138
Вот теперь точно путь в ЕС закрыт, ибо:
Немаловажным условием так же является урегулирование страной-кандидатом территориальных споров с соседними государствами. Это означает, что государственная граница должна быть четко демаркирована и должны быть сняты все взаимные территориальные претензии. Данным критериям могут соответствовать далеко не все страны-кандидаты на вступление в ЕС и страны, желающие в какой-то временной перспективе войти в Союз, так называемые кандидаты на кандидатство в ЕС.
 
[^]
TOS1
20.02.2014 - 17:47
-1
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
На этом видео то, что с майдаунами надо было делать еще неделю тому назад.

 
[^]
кнв277
20.02.2014 - 17:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 1331
На самолёте прилететь.западенцы охуеете.разрешение на оружее есть
 
[^]
япкакал
20.02.2014 - 17:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 244
разобьют сейчас страну на регионы. одни к России потянутся, другие в гейропу и все против януковича.
если честно, жаль наблюдать раскол Украины.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77289
0 Пользователей:
Страницы: (30) « Первая ... 26 27 [28] 29 30  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх