За расстрел приезжего в метро задержаны отец и сын, Москва

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (30) « Первая ... 26 27 [28] 29 30   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Квазимода
22.01.2014 - 06:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 4202
Цитата (Garik499 @ 22.01.2014 - 07:48)
Хомяки сами растиражировали их изображение по всему инету, создали 100500 тем, где обсудили их, поставили себе на аватарки фотку пацана, а некоторые футболки с их изображением запилили, а теперь удивляются как так полиция их нашла faceoff.gif faceoff.gif

на авто наклейку видел
 
[^]
Garik499
22.01.2014 - 07:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44494
Цитата (Квазимода @ 22.01.2014 - 07:51)
Цитата (Garik499 @ 22.01.2014 - 07:48)
Хомяки сами растиражировали их изображение по всему инету, создали 100500 тем, где обсудили их, поставили себе на аватарки фотку пацана, а некоторые футболки с их изображением запилили, а теперь удивляются как так полиция их нашла faceoff.gif  faceoff.gif

на авто наклейку видел

Во-во! Сами же сделали все, чтобы их споймали , а теперь сопли жуют и ноют про, то какие менты козлы. Пока хомяки их на всю Россию не прославили, они спокойно жили, а розыскное дело на старшего уже наверно плесенью покрылось. А тут их изображение по всему инету и в передачах показывать стали, ясен хрен, что какой-то сосед-доброхот и стуканул на них.
Мои симпатии тоже на стороне стрелка, т.к. к потерпевшему у меня априори теплых чувств не возникает. Но глупо отрицать, что они нарушили закон, а еще глупее обвинять в чем-то ментов, если сами помогли им найти стрелков
 
[^]
parashunjaga
22.01.2014 - 07:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1474
Цитата (Modigar @ 21.01.2014 - 11:10)
Я так думаю, не с проста они в приезжего стреляли. Мож хачи чего в их семье натворили.

Была уже версия, что перевозили они что-то ценное... И поэтому сработали на упреждение. А вовсе не из-за каких-то имперских амбиций. Тем более - с фальшифомонетничеством завязаны dont.gif dont.gif dont.gif
 
[^]
Garik499
22.01.2014 - 07:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44494
Цитата (parashunjaga @ 22.01.2014 - 08:07)
Цитата (Modigar @ 21.01.2014 - 11:10)
Я так думаю, не с проста они в приезжего стреляли. Мож хачи чего в их семье натворили.

Была уже версия, что перевозили они что-то ценное... И поэтому сработали на упреждение. А вовсе не из-за каких-то имперских амбиций. Тем более - с фальшифомонетничеством завязаны dont.gif dont.gif dont.gif

Кстати очень правдоподобная версия
 
[^]
SMP
22.01.2014 - 07:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 326
Цитата (mervigen @ 21.01.2014 - 11:12)
Цитата
Один из молодых людей достает травматический пистолет и на глазах у перепуганных пассажиров в упор стреляет в живот 30-летнему Хашиму Латипову, затем пинает его ногой и выпускает вторую пулю - на этот раз в голову.


После травмата лицо зеленкой не вылечишь. Пневма, еще поверю.

Пневмат и был. Нашим журналистам, что пневмат, что травмат. Револьвер пистолетом называют и обратно.
 
[^]
Oncore
22.01.2014 - 07:32
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 418
Про траву и оружие, скорее всего, пиздеж.
Ибо стреляли в "элитную расу/небожителя/бедногокаукаскагогражданина".
А за них надо всегда впрягаться же... Инвалиды на голову,а обижать таких нельзя.
Тут сейчас будет показушный толерантный суд над "русским фашистом".
А все эти детали, для того что бы больше дали и не отругали сверху за то что так долго искали, чуть ли не террористов же ловили.

 
[^]
Garik499
22.01.2014 - 07:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44494
Цитата (Oncore @ 22.01.2014 - 08:32)
Про траву и оружие, скорее всего, пиздеж.
Ибо стреляли в "элитную расу/небожителя/бедногокаукаскагогражданина".

Да полюбас пиздеж, ведь стрелять в черножопого может только кристально честный человек, почти святой... что у людей в головах творится faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Garik499 - 22.01.2014 - 07:35
 
[^]
xMSEx
22.01.2014 - 08:54
4
Статус: Offline


ln -s /dev/ass /dev/hands

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 2226
Цитата (parashunjaga @ 22.01.2014 - 08:07)
Цитата (Modigar @ 21.01.2014 - 11:10)
Я так думаю, не с проста они в приезжего стреляли. Мож хачи чего в их семье натворили.

Была уже версия, что перевозили они что-то ценное... И поэтому сработали на упреждение. А вовсе не из-за каких-то имперских амбиций. Тем более - с фальшифомонетничеством завязаны dont.gif dont.gif dont.gif

Возможно что-то действительно ценное:
При обыске у стрелков из метро полицейские нашли автомат и наркотики
Оперативники нагрянули в дом предполагаемых преступников рано утром, чтобы те не смогли скрыться.

17:43 / 21.01.2014
0
0 комментариев
При обыске у стрелков из метро полицейские нашли автомат и наркотики
Оперативники нагрянули в дом предполагаемых преступников рано утром, чтобы те не смогли скрыться.

У 44-летнего Дмитрия П. и его 15-летнего сына Андрея, задержанных за расстрел приезжего из Дагестана в вагоне поезда метро, нашли целый арсенал оружия: автомат Калашникова, два боевых пистолета, ножи с националистической символикой и несколько пакетов с наркотиками.

По информации источника LifeNews в правоохранительных органах, мужчины прятались в доме уже несколько месяцев.

- Оперативники нагрянули к предполагаемым преступникам рано утром, чтобы те не смогли скрыться. В ходе обысков обнаружены пакеты с марихуаной. Наркотики были упакованы по частям, что говорит о том, что они предназначались для продажи, - сообщил источник в правоохранительных органах. - Также обнаружен автомат Калашникова, боеприпасы, пистолеты Макарова и системы Токарева, ножи.

Как уточнили в пресс-службе московской полиции, вес найденного наркотика составляет 3,9 кг.

Отец вместе с 15-летним сыном входили в националистические группировки и учились боевым приемам, при этом они не являлись членами какой-либо организации.

Источник в полиции подтвердил, что Дмитрий П. вместе с сыном ходил заниматься в секцию к лидеру движения "Русские" Дмитрию Демушкину.

По предварительным данным, к ответственности за расстрел пассажира в столичном метро могут привлечь лишь отца, поскольку именно он выстрелил в лицо выходцу из Дагестана в московской подземке, его сына отпустят сразу после допроса.

Известно, что 44-летний Дмитрий П. много лет находился в розыске за мошенничество в особо крупном размере. Мужчина занимался изготовлением фальшивых денег.

Напомним, подозреваемых в расстреле уроженца Дагестана на серой ветке Московского метрополитена задержали утром во вторник, 21 января, в подмосковном Чехове.

И вот еще из новостей, не знаю. было или нет:
Задержанный за расстрел приезжего из Дагестана в вагоне поезда метро 44-летний Дмитрий П. рассказал в эксклюзивном интервью LifeNews, что применил оружие потому, что испугался за своего 15-летнего сына.
- Когда я вошел в вагон, он смотрел на меня как-то очень внимательно, - объяснил задержанный. - Напротив него сидел его друг, и они явно хотели на меня напасть. Они наблюдали за мной через отражение в стекле. Потом он через весь вагон пришел спросить, почему я на него смотрю.

После этого, по словам Дмитрия, он достал пистолет для устрашения.

- Я просто угрожал ему поначалу, - продолжает мужчина. - Он не испугался. Я ему всадил, а дальше я просто с катушек слетел. Конечно, я превысил допустимые нормы самообороны. Но я испугался за себя и за своего 15-летнего ребенка.

Теми же соображениями самообороны мужчина объяснил наличие в его доме оружия.

- Я для самообороны приобретал оружие. Наркотики - для самоупотребления, - отрезал Дмитрий. - Сын у меня не курит и не пьет. А пистолет я ему дал.
Как объяснил мужчина, последние два месяца ему с сыном приходилось скрываться от сотрудников правоохранительных органов. Оба жили на "накопленные" деньги. При этом ранее 44-летний Дмитрий уже был судим за кражу. Однако, по его словам, его оклеветали.

Как ранее сообщал LifeNews, отец и его 15-летний сын входили в националистические группировки и учились боевым приемам, при этом они не являлись членами какой-либо организации.

Источник в полиции подтвердил, что Дмитрий П. вместе с сыном ходил заниматься в секцию к лидеру движения "Русские" Дмитрию Демушкину.

По предварительным данным, к ответственности за расстрел пассажира в столичном метро могут привлечь лишь отца, поскольку именно он выстрелил в лицо выходцу из Дагестана в московской подземке, его сына отпустят сразу после допроса.

Известно, что 44-летний Дмитрий П. много лет находился в розыске за мошенничество в особо крупном размере. Мужчина занимался изготовлением фальшивых денег.

Напомним, подозреваемых в расстреле уроженца Дагестана на серой ветке Московского метрополитена задержали утром во вторник, 21 января, в подмосковном Чехове.

И еще:
Стрелок из метро пытался сбежать во время медосвидетельствования
Задержанный за расстрел приезжего в вагоне поезда Московского метрополитена вырвался от конвоиров и пытался сбежать. Конвою пришлось открыть огонь.

Стрелок из метро - 44-летний Дмитрий П. - пытался сбежать. Инцидент произошел во время медецинского освидетельствования в наркологической больнице № 17 на Симферопольском бульваре столицы.
В момент, когда Дмитрий остался один на один с конвоиром, ему удалось высвободиться из наручников и вырваться. Чтобы задержать беглеца, конвою пришлось несколько раз выстрелить в воздух. Мужчину удалось вновь заковать в наручники уже через пару минут.

Напомним, накануне сотрудники правоохранительных органов Москвы задержали двоих преступников, напавших на молодого человека в столичном метро. Во время обысков у 44-летнего Дмитрия П. и его 15-летнего сына Андрея нашли целый арсенал оружия: автомат Калашникова, пистолеты Макарова и ТТ, ножи с националистической символикой и несколько пакетов с марихуаной, общий вес которой составил 3,9 кг.

Сам Дмитрий заявил, что произошедшее на серой ветке метро 17 ноября прошлого года - самооборона, а найденные у него дома наркотики - как он выразился "для самоупотребления".


Добавлено в 08:56
Цитата (Oncore @ 22.01.2014 - 08:32)
Про траву и оружие, скорее всего, пиздеж.
Ибо стреляли в "элитную расу/небожителя/бедногокаукаскагогражданина".
А за них надо всегда впрягаться же... Инвалиды на голову,а обижать таких нельзя.
Тут сейчас будет показушный толерантный суд над "русским фашистом".
А все эти детали, для того что бы больше дали и не отругали сверху за то что так долго искали, чуть ли не террористов же ловили.

Я вот что-то не исключаю, что наркотики и оружие - сами материализовались при обыске, и еще это националистическая подоплека... закрыть видимо не по детски хотят.
 
[^]
Квазимода
22.01.2014 - 09:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 4202
еслиб наркота и оружие не его были. орал бы на видео как резанный Это не мое. а тут спокойно признался. Наркота типо для себя, а оружие для самобороны. а ведь с ареста прошло всего ничего.
 
[^]
ATuin
22.01.2014 - 09:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 1677
Урка расстрелял черного. Черный в больничке, урка в тюрьме. Помойму, все не плохо получилось.
 
[^]
parashunjaga
22.01.2014 - 09:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1474
"Отец вместе с 15-летним сыном входили в националистические группировки и учились боевым приемам, при этом они не являлись членами какой-либо организации." Это как? Входили и , одновременно , не являлись?
 
[^]
Lethargic
22.01.2014 - 09:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 0
Цитата (xMSEx @ 22.01.2014 - 09:54)
Цитата (parashunjaga @ 22.01.2014 - 08:07)
Цитата (Modigar @ 21.01.2014 - 11:10)
Я так думаю, не с проста они в приезжего стреляли. Мож хачи чего в их семье натворили.

Была уже версия, что перевозили они что-то ценное... И поэтому сработали на упреждение. А вовсе не из-за каких-то имперских амбиций. Тем более - с фальшифомонетничеством завязаны dont.gif dont.gif dont.gif

Возможно что-то действительно ценное:
При обыске у стрелков из метро полицейские нашли автомат и наркотики
Оперативники нагрянули в дом предполагаемых преступников рано утром, чтобы те не смогли скрыться.
17:43 / 21.01.2014
0
0 комментариев
При обыске у стрелков из метро полицейские нашли автомат и наркотики
Оперативники нагрянули в дом предполагаемых преступников рано утром, чтобы те не смогли скрыться.
У 44-летнего Дмитрия П. и его 15-летнего сына Андрея, задержанных за расстрел приезжего из Дагестана в вагоне поезда метро, нашли целый арсенал оружия: автомат Калашникова, два боевых пистолета, ножи с националистической символикой и несколько пакетов с наркотиками.
По информации источника LifeNews в правоохранительных органах, мужчины прятались в доме уже несколько месяцев.
- Оперативники нагрянули к предполагаемым преступникам рано утром, чтобы те не смогли скрыться. В ходе обысков обнаружены пакеты с марихуаной. Наркотики были упакованы по частям, что говорит о том, что они предназначались для продажи, - сообщил источник в правоохранительных органах. - Также обнаружен автомат Калашникова, боеприпасы, пистолеты Макарова и системы Токарева, ножи.
Как уточнили в пресс-службе московской полиции, вес найденного наркотика составляет 3,9 кг.
Отец вместе с 15-летним сыном входили в националистические группировки и учились боевым приемам, при этом они не являлись членами какой-либо организации.
Источник в полиции подтвердил, что Дмитрий П. вместе с сыном ходил заниматься в секцию к лидеру движения "Русские" Дмитрию Демушкину.
По предварительным данным, к ответственности за расстрел пассажира в столичном метро могут привлечь лишь отца, поскольку именно он выстрелил в лицо выходцу из Дагестана в московской подземке, его сына отпустят сразу после допроса.
Известно, что 44-летний Дмитрий П. много лет находился в розыске за мошенничество в особо крупном размере. Мужчина занимался изготовлением фальшивых денег.
Напомним, подозреваемых в расстреле уроженца Дагестана на серой ветке Московского метрополитена задержали утром во вторник, 21 января, в подмосковном Чехове.
И вот еще из новостей, не знаю. было или нет:
Задержанный за расстрел приезжего из Дагестана в вагоне поезда метро 44-летний Дмитрий П. рассказал в эксклюзивном интервью LifeNews, что применил оружие потому, что испугался за своего 15-летнего сына.
- Когда я вошел в вагон, он смотрел на меня как-то очень внимательно, - объяснил задержанный. - Напротив него сидел его друг, и они явно хотели на меня напасть. Они наблюдали за мной через отражение в стекле. Потом он через весь вагон пришел спросить, почему я на него смотрю.
После этого, по словам Дмитрия, он достал пистолет для устрашения.
- Я просто угрожал ему поначалу, - продолжает мужчина. - Он не испугался. Я ему всадил, а дальше я просто с катушек слетел. Конечно, я превысил допустимые нормы самообороны. Но я испугался за себя и за своего 15-летнего ребенка.
Теми же соображениями самообороны мужчина объяснил наличие в его доме оружия.
- Я для самообороны приобретал оружие. Наркотики - для самоупотребления, - отрезал Дмитрий. - Сын у меня не курит и не пьет. А пистолет я ему дал.
Как объяснил мужчина, последние два месяца ему с сыном приходилось скрываться от сотрудников правоохранительных органов. Оба жили на "накопленные" деньги. При этом ранее 44-летний Дмитрий уже был судим за кражу. Однако, по его словам, его оклеветали.
Как ранее сообщал LifeNews, отец и его 15-летний сын входили в националистические группировки и учились боевым приемам, при этом они не являлись членами какой-либо организации.
Источник в полиции подтвердил, что Дмитрий П. вместе с сыном ходил заниматься в секцию к лидеру движения "Русские" Дмитрию Демушкину.
По предварительным данным, к ответственности за расстрел пассажира в столичном метро могут привлечь лишь отца, поскольку именно он выстрелил в лицо выходцу из Дагестана в московской подземке, его сына отпустят сразу после допроса.
Известно, что 44-летний Дмитрий П. много лет находился в розыске за мошенничество в особо крупном размере. Мужчина занимался изготовлением фальшивых денег.
Напомним, подозреваемых в расстреле уроженца Дагестана на серой ветке Московского метрополитена задержали утром во вторник, 21 января, в подмосковном Чехове.
И еще:
Стрелок из метро пытался сбежать во время медосвидетельствования
Задержанный за расстрел приезжего в вагоне поезда Московского метрополитена вырвался от конвоиров и пытался сбежать. Конвою пришлось открыть огонь.
Стрелок из метро - 44-летний Дмитрий П. - пытался сбежать. Инцидент произошел во время медецинского освидетельствования в наркологической больнице № 17 на Симферопольском бульваре столицы.
В момент, когда Дмитрий остался один на один с конвоиром, ему удалось высвободиться из наручников и вырваться. Чтобы задержать беглеца, конвою пришлось несколько раз выстрелить в воздух. Мужчину удалось вновь заковать в наручники уже через пару минут.
Напомним, накануне сотрудники правоохранительных органов Москвы задержали двоих преступников, напавших на молодого человека в столичном метро. Во время обысков у 44-летнего Дмитрия П. и его 15-летнего сына Андрея нашли целый арсенал оружия: автомат Калашникова, пистолеты Макарова и ТТ, ножи с националистической символикой и несколько пакетов с марихуаной, общий вес которой составил 3,9 кг.
Сам Дмитрий заявил, что произошедшее на серой ветке метро 17 ноября прошлого года - самооборона, а найденные у него дома наркотики - как он выразился "для самоупотребления".

Добавлено в 08:56
Цитата (Oncore @ 22.01.2014 - 08:32)
Про траву и оружие, скорее всего, пиздеж.
Ибо стреляли в "элитную расу/небожителя/бедногокаукаскагогражданина".
А за них надо всегда впрягаться же... Инвалиды на голову,а обижать таких нельзя.
Тут сейчас будет показушный толерантный суд над "русским фашистом".
А все эти детали, для того что бы больше дали и не отругали сверху за то что так долго искали, чуть ли не террористов же ловили.

Я вот что-то не исключаю, что наркотики и оружие - сами материализовались при обыске, и еще это националистическая подоплека... закрыть видимо не по детски хотят.

Вот это пиздец. Не верю ни в боевое, ни в наркоту. А уж тем более в "ножи со свастикой". Что ж, служивые в очередной раз доказали, что служат бандитской шайке из крэмбля
 
[^]
hunter2000
22.01.2014 - 09:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 4926
Ща в новостях читал,что задержанный пытался свалить от конвоя,но был к сожелению задержан...Боец он по ходу неплохой,жаль не фартануло..
 
[^]
Mirmur
22.01.2014 - 09:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 462
Тааак, уже и побег нарисовался. Притом не попытка побега, а именно побег, он же гулял где то 2 секунды. ))
 
[^]
Garik499
22.01.2014 - 09:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44494
Цитата (Lethargic @ 22.01.2014 - 10:20)

Вот это пиздец. Не верю ни в боевое, ни в наркоту. А уж тем более в "ножи со свастикой". Что ж, служивые в очередной раз доказали, что служат бандитской шайке из крэмбля

Как именно они это доказали!?
 
[^]
чекпальщик
22.01.2014 - 09:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 1790
Цитата (Garik499 @ 22.01.2014 - 10:31)
Цитата (Lethargic @ 22.01.2014 - 10:20)

Вот это пиздец. Не верю ни в боевое, ни в наркоту. А уж тем более в "ножи со свастикой". Что ж, служивые в очередной раз доказали, что служат бандитской шайке из крэмбля

Как именно они это доказали!?

вместо того, чтобы проверить регистрацию у дага, они начали подкидывать оружие и наркотики
 
[^]
Garik499
22.01.2014 - 09:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44494
Цитата (чекпальщик @ 22.01.2014 - 10:36)

вместо того, чтобы проверить регистрацию у дага, они начали подкидывать оружие и наркотики

Какие факты ты можешь привести в доказательство того, что оружие и наркотики были подкинуты!?
 
[^]
водомоторник
22.01.2014 - 09:45
1
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
Цитата (Aptekar @ 21.01.2014 - 12:59)
Можете минусить до упора, но лично у меня сложилась та картинка. Два вооруженных человека, один из которых преступник в розыске, а второй его ближайший родственник едут в метро и явно перевозят в сумке что-то для них ценное - деньги, клише, да что угодно. Они изначально насторожены и готовы ко всему. Одному кажется или не кажется, что чурбан пристально смотрит, дальше "что смотришь", чурбан подходит (вот его ошибка) и получает по полной. Так же получил бы абсолютно любой человек, который быстро приблизился бы к этой парочке, ибо они уже на взводе. Они бы и бабулю пристрелили бы, если бы она на их сумку случайно упала.
Я очень хочу рассмотреть на видео нож или намек на него, но не могу при всем желании. Здесь не самооборона, здесь агрессия. По законам РФ.

По сегодняшним законам - да , агрессия. А по-сути, они себя защищали. Когда обсуждали видос со стрельбой, я так и предположил. Везли ценное, стремались, жёстко защитились.
Пораненый нерусский не всё спел. Он морда акаяная вёл их , с целью грабежа.
 
[^]
Narkozzz
22.01.2014 - 09:46
-1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
чекпальщик
Цитата
вместо того, чтобы проверить регистрацию у дага, они начали подкидывать оружие и наркотики


А чего ваши кумиры так быстро слились и во всем сознались? Вы долго еще сами себе будете истории придумывать? Все сложилось, все сознались уже, урки твои святоши обыкновенные.
 
[^]
Klansmen
22.01.2014 - 09:47
2
Статус: Offline


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9578
Цитата (Garik499 @ 22.01.2014 - 10:43)
Цитата (чекпальщик @ 22.01.2014 - 10:36)

вместо того, чтобы проверить регистрацию у дага, они начали подкидывать оружие и наркотики

Какие факты ты можешь привести в доказательство того, что оружие и наркотики были подкинуты!?

Обычная логика в качестве факта не подойдет, например?
Человек в курсе, что его "ищут пожарные, ищет милиция" © и держит дома 3 кило ганжи и "автомат крупноразливный и к нему патронов пачку" ©, вместо того, чтобы избавиться от них в первый же день, с учетом если они у него были.
Голову включи, блеать...
 
[^]
Narkozzz
22.01.2014 - 09:51
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Klansmen
Цитата
Обычная логика в качестве факта не подойдет, например?


Вы уж с самого начала логику включайте - убегать засветившись на камеры наблюдения и отмокать на своем адресе - еще более тупое занятие, чем хранить там же наркоту и оружие.
 
[^]
Garik499
22.01.2014 - 09:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44494
Цитата (Klansmen @ 22.01.2014 - 10:47)
Цитата (Garik499 @ 22.01.2014 - 10:43)
Цитата (чекпальщик @ 22.01.2014 - 10:36)

вместо того, чтобы проверить регистрацию у дага, они начали подкидывать оружие и наркотики

Какие факты ты можешь привести в доказательство того, что оружие и наркотики были подкинуты!?

Обычная логика в качестве факта не подойдет, например?
Человек в курсе, что его "ищут пожарные, ищет милиция" © и держит дома 3 кило ганжи и "автомат крупноразливный и к нему патронов пачку" ©, вместо того, чтобы избавиться от них в первый же день, с учетом если они у него были.
Голову включи, блеать...

1. Как логика может быть приведена в качестве факта??
2. Голова у меня всегда работает, в отличие от таких интернет теоретиков и конспирологов, мля
2. Я по-жизни таких насмотрелся и логике их действия не поддаются why.gif
 
[^]
Klansmen
22.01.2014 - 09:54
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9578
Цитата (Narkozzz @ 22.01.2014 - 10:51)
Klansmen
Цитата
Обычная логика в качестве факта не подойдет, например?


Вы уж с самого начала логику включайте - убегать засветившись на камеры наблюдения и отмокать на своем адресе - еще более тупое занятие, чем хранить там же наркоту и оружие.

Я седня слышал, что они долгое время скитались по родным и знакомым.
Но как бы ни было, дело сделано, чурке лицо прострелили и тут уже нихуя не исправишь и вечно бегать не будешь, так нахуя человеку (тем более в курсе, как ранее осужденный) вешать на себя дома еще траву в таком количестве и стволы?

Добавлено в 09:58
2Garik499
Цитата
1. Как логика может быть приведена в качестве факта??

То есть по-вашему, если у слепого найти снайперскую винтовку, из которой застрелилии кого-нибудь, то его можно смело закрывать? Вы не следователем работаете?
 
[^]
чекпальщик
22.01.2014 - 09:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 1790
Цитата (Narkozzz @ 22.01.2014 - 10:46)
чекпальщик
Цитата
вместо того, чтобы проверить регистрацию у дага, они начали подкидывать оружие и наркотики


А чего ваши кумиры так быстро слились и во всем сознались? Вы долго еще сами себе будете истории придумывать? Все сложилось, все сознались уже, урки твои святоши обыкновенные.

о, ослоеб, точнее сказаочный ослоеб проснулся и меня заминусовал.
мне будет достаточно десять минут личной беседы и вы сознаетесь в убийстве кенеди
 
[^]
XpeH77777
22.01.2014 - 10:00
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.04.11
Сообщений: 118
Все это бред- про огнесрел, наркоту 4 кг, ножи со свастикой. Суки менты, ну нашли розыскиваемых, нахуя подкидывать, твари!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72277
0 Пользователей:
Страницы: (30) « Первая ... 26 27 [28] 29 30  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх