Задорнов высказался о "еврохохлах", и "классном богатыре" Кличко

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (28) « Первая ... 26 27 [28]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Arrat
8.01.2014 - 11:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 322
Цитата (Tamir @ 6.01.2014 - 04:50)
А на Майдане за ЕС стоят???

Да.
То, что вы думаете, что стоите за что-то другое-несущественно. Верхушка, организаторы и спонсоры мероприятия-именно за ЕС. Что думает толпа на площади во внимание не принимается, вас тупо используют.
Странно, что вы не видите очевидного.
 
[^]
SERUY1984
8.01.2014 - 11:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 0
ХУЙЛО рекламу собі замутило!

Добавлено в 11:41
Цитата (Arrat @ 8.01.2014 - 12:26)
Цитата (Tamir @ 6.01.2014 - 04:50)
А на Майдане за ЕС стоят???

Да.
То, что вы думаете, что стоите за что-то другое-несущественно. Верхушка, организаторы и спонсоры мероприятия-именно за ЕС. Что думает толпа на площади во внимание не принимается, вас тупо используют.
Странно, что вы не видите очевидного.

''Верхушка, организаторы и спонсоры мероприятия''---доберемся и до них,если надо будет!!!
 
[^]
shik
8.01.2014 - 12:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.02.09
Сообщений: 427
Цитата (DrMortal @ 8.01.2014 - 02:11)
shik
Цитата
ЖИТЕЛИ УКРАИНЫ, поддержу этот пост. Вас обидел Задорнов???
А меня до Задорнова обидел ваш ролик. Давайте, объясните мне, какая тварь это нарисовала и зачем?
Пока вы нам (россиянам) не объясните (кричащие тут о отвратительных москалях) зачем это сделано, с вами никаких диалогов вести даже не стоит.

пфф..я думал вы в курсе
"Взрыв Кремля сняли в студии в Канаде. Том Круз привычно взлетел в воздух на фоне зелёного экрана. Все уличные сцены снимали в Праге, украсив их незамысловатыми вывесками «Бар» и «Книги» и плакатом «Эй, панк!»."

Если вы не смотрели Миссия Невыполнима 4 - Протокол "Фантом", весьма рекомендую
недурственный экшн
во всяком случае лучше того что снимает Бондарчук или студия «Enjoy Movies»

Спасибо за подробную информацию.
Я спрашивал о другом. Что этот кадр делает в видео посвященном взаимоотношения Украины и России? Кто-то его же туда смонтировал? И это не Том Круз.

Не надо уходить от ответа.
 
[^]
Batuallo
8.01.2014 - 12:36
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.08
Сообщений: 372
Хуйло человеконенавистническое!
 
[^]
Кобян
8.01.2014 - 13:21
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 25
Цитата (Tamir @ 5.01.2014 - 23:50)
Цитата (Спиридон @ 6.01.2014 - 01:48)
Цитата (Tamir @ 5.01.2014 - 21:41)
А не пошел бы ваш Задорнов на хуй! Тоже мне эксперт нашелся. moderator.gif
Всем минусящим- приедьте в Украину, поживите при Януковоще, через неделю ваш Путин со своими чурками вам малиной покажется.

Блеать! Тебе об одном, но вы всё время съезжаете на другое. А что, где Янукович сказал что после ассоциации с ЕС он уйдёт в отставку? Или он растает как Снегурочка?

А на Майдане за ЕС стоят??? Открой глаза. Основное требование- отставка хотя бы правительства Азарова.

На майдане за ДЕНЬГИ стоят...
 
[^]
alexeyold
8.01.2014 - 14:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 1258
Цитата (Tamir @ 6.01.2014 - 01:50)
Цитата (Спиридон @ 6.01.2014 - 01:48)
Цитата (Tamir @ 5.01.2014 - 21:41)
А не пошел бы ваш Задорнов на хуй! Тоже мне эксперт нашелся. moderator.gif
Всем минусящим- приедьте в Украину, поживите при Януковоще, через неделю ваш Путин со своими чурками вам малиной покажется.

Блеать! Тебе об одном, но вы всё время съезжаете на другое. А что, где Янукович сказал что после ассоциации с ЕС он уйдёт в отставку? Или он растает как Снегурочка?

А на Майдане за ЕС стоят??? Открой глаза. Основное требование- отставка хотя бы правительства Азарова.

ох и получу щас злой минус, ну и плевать:
а не заебали не устали хохлы (?) майданить?
цирк уехал, а клоуны остались!
Украина - богатая страна, украинцы - замечательный народ, радушный и гостеприимный! Киев - мать городов русских!
А майдан (именно с маленькой) и майдауны - они откуда? зачем и почему?
Если кто-то собрался свергать (??? lol.gif ) правительство/президента - так почему не свергают? А гадят на центральной площади столицы? или ждут когда власти прийдут и попросят слезно: Свергните нас, пожалуйста???
Вон швейцарцы - молодцы: провели реыерендум и каждый получил по 2000EUR. Это называется - цивилизованный подход.
а майдаун - это дичь не просветная! И, кстате, совершенно не смешно!
PS обманутых людей жалко - за что страдают? им хоть платят?
 
[^]
ХрюнМоржов
8.01.2014 - 15:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 6286
Цитата (Спиридон @ 6.01.2014 - 00:48)
А что, где Янукович сказал что после ассоциации с ЕС он уйдёт в отставку? Или он растает как Снегурочка?

Никуда он не денется и чиновники его никуда не денутся.Будет как у нас в Прибалтике.Чинуши себе мигом зарплаты до "европейских "подтянут,а на лапу как брали,так брать и будут,только расценки увеличат.
 
[^]
SashaVSV
8.01.2014 - 15:47
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 2
Задорнов может говорить. Сам то он живет в Юрмале, а рассказывает какие все, кроме русских, тупые.
 
[^]
Stampede
8.01.2014 - 16:02
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 127
Сначала Гоблин перднул свое, якобы, освещенное мнение о Майдане, теперь этот утырок бздонул. Кто же будет следующий?
 
[^]
Templerok
8.01.2014 - 18:00
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 10
Цитата (Therapist @ 6.01.2014 - 01:43)
Михаил Николаевич, в отличие от многих, имеет свое мнение и не боится его высказывать. Вообще не боится. За что ему уважение и поклон.

А Вы не подумали, что он тем самым мог обидеть большУю часть населения страны, жителем которой он не является? Или Вы считаете в порядке вещей унижать, оскорблять, презирать человека (людей) лишь за то, что у них есть отличное от Вашего мнение? Это вы считаете достойным поведением "сатирика"?

Лично мне Задорнов раньше импонировал, как один из лучших сатириков постсоветского пространства, но это интервью уже перебор..

Высказывания Доренко это уже диагноз, но чтобы один из лучших сатириков так.. не понимаю..

Больше не буду посещать его выступления.. sad.gif
 
[^]
Templerok
8.01.2014 - 18:10
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 10
Цитата (alexeyold @ 8.01.2014 - 15:10)
Цитата (Tamir @ 6.01.2014 - 01:50)
Цитата (Спиридон @ 6.01.2014 - 01:48)
Цитата (Tamir @ 5.01.2014 - 21:41)
А не пошел бы ваш Задорнов на хуй! Тоже мне эксперт нашелся. moderator.gif
Всем минусящим- приедьте в Украину, поживите при Януковоще, через неделю ваш Путин со своими чурками вам малиной покажется.

Блеать! Тебе об одном, но вы всё время съезжаете на другое. А что, где Янукович сказал что после ассоциации с ЕС он уйдёт в отставку? Или он растает как Снегурочка?

А на Майдане за ЕС стоят??? Открой глаза. Основное требование- отставка хотя бы правительства Азарова.

ох и получу щас злой минус, ну и плевать:
а не заебали не устали хохлы (?) майданить?
цирк уехал, а клоуны остались!
Украина - богатая страна, украинцы - замечательный народ, радушный и гостеприимный! Киев - мать городов русских!
А майдан (именно с маленькой) и майдауны - они откуда? зачем и почему?
Если кто-то собрался свергать (??? lol.gif ) правительство/президента - так почему не свергают? А гадят на центральной площади столицы? или ждут когда власти прийдут и попросят слезно: Свергните нас, пожалуйста???
Вон швейцарцы - молодцы: провели реыерендум и каждый получил по 2000EUR. Это называется - цивилизованный подход.
а майдаун - это дичь не просветная! И, кстате, совершенно не смешно!
PS обманутых людей жалко - за что страдают? им хоть платят?

Часть Ваших слов носит правдивый характер, с моей точки зрения, но я думаю, что наши люди (украинцы, россияне, белорусы..) пока что так не могут цивилизованно свергать правительство по той простой причине, что оно у нас как правило корумпированно и добровольно не согласится уйти.. и это печально..

Но на Майдане (позволю себе писАть с заглавной буквы) люди, не хотя кровопролития, свергнуть власть не знают как.. потому что силовой метод - это как с лошадью на танк идти воевать.. а уголовники при власти (т.е. украинское правительство) другого метода не поймуть, вот и получается такое повисшее состояние.. и хз что делать дальше..

По поводу оплаты.. есть конечно же некоторые люди, которым там платят, но поверьте мне наслово там много народу из всех уголков страны, в том числе и из Киева, которые пришли на Майдан не за Евроинтеграцию, а против власти.. бандитской власти в прямом смысле слова.. которые уже достали многих.. и это только начало..
 
[^]
kurag
8.01.2014 - 19:49
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.08.07
Сообщений: 191
интерессно кого на япе больше украицев или россиян? gigi.gif
на самом деле у всех проблем хватает
 
[^]
DrMortal
8.01.2014 - 20:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 1772
shik
Цитата
Я спрашивал о другом. Что этот кадр делает в видео посвященном взаимоотношения Украины и России? Кто-то его же туда смонтировал?

это форма выражения протеста, что непонятного?
простите, это "взаимоотношениями" трудно назвать, при всём желании

что вас злит? взрыв Спасской башни?
почему вас не злит когда эту башню взрывает Бекмамбетов?
я думаю вы тут ходили по темам и видели массу нафотошопленного и смонтированного материала с обеих сторон, посмотрите на него отвлечённо, по философски, и потом задайте себе вопрос, который задали мне
и добавьте ещё один, об "уровне материала подносимого некоторыми пропагандистами"
не стоит удивлятся что наши фотошоперы "вешают" Януковича и "взрывают" Спасскую башню, это закономерно, учитывая что "творят" политиканы с вашей стороны посредством нашего тупоголового Хама


Добавлено в 20:51
alexeyold
Цитата
это дичь не просветная! И, кстате, совершенно не смешно!

непросветная дичь -это ваш коммментарий и наша влсать
вы крови хотите?
в Че Гевару поиграть захотелось?
сходите боевичок про Рэмбо посмотрите
и нечего тут подстрекать к насильственной смене власти...когда ж вы эту мумию похороните то
faceoff.gif
и вы правы, это не смешно

Добавлено в 20:56
Templerok
Цитата
Майдан не за Евроинтеграцию, а против власти.. бандитской власти в прямом смысле слова.. которые уже достали многих.. и это только начало..

Сегодня в Донецке стояли пикеты возле управления Миндоходов
а смысл пикета прост, "Хватит щемить фермеров помогающим Майдану"
власть Хама охуела вкрай со своими "методами"

http://fakty.ua/174585-v-donecke-fermery-p...mindohodov-foto
 
[^]
graphomaria
8.01.2014 - 22:55
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 216
украинские конфеты - всем конфетам конфеты. не видела еще человека, которому они бы не нравились. сладости офигенные.
 
[^]
gr3shnik
8.01.2014 - 23:27
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 201
Цитата (IKTORN @ 6.01.2014 - 02:57)
Цитата
А щас вам смешное расскажу, у меня подруга, врач онколог (ога не санитарка в хосписе) а самый настоящий практикующий врач, живет больше 15 лет в Германии. Она имеет вид на жительство, хотя давно могла бы сделать гражданство, тем более ее муж, чистокровный немец под баронством von, а теперь к смешному, подруга бурятка, а считает себя исключительно русской

Как правило 99% таких русских заграницей молятся на Путина и голосуют исключительно за него. По-крайней мере те, которых лично знаю (десятка три наберется)
А я вот все думаю: им издалека виднее или как?

а я вот смотрю на посты-каменты...как у них на пукина жалуются - это норма... а как наc вдруг янык заибал-это проплаченый митинг ...-мозг есть? вы при яныке жили? вопрос риторический...
но если я буду пукина гавном поливать - подымутся как один...но нас наш презик заибал , мы поднялись -не суйте ваш нос не в ваше гавно...уж извените..в своей стране порядок наводите!

зы
сам то я на митинги не хожу , но морально поддерживаю, подтверждаю-да заибал! да пора его в топку!!

Это сообщение отредактировал gr3shnik - 8.01.2014 - 23:32
 
[^]
gr3shnik
8.01.2014 - 23:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 201
del

Это сообщение отредактировал gr3shnik - 8.01.2014 - 23:29
 
[^]
teodor4ik
9.01.2014 - 01:25
2
Статус: Offline


Радужный троль

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 1030
Цитата (chuzhba @ 7.01.2014 - 14:52)
Цитата (Akl @ 7.01.2014 - 18:46)
У нас геев и без законов особо не видно.

а как же Портников и Ляшко? Щас они вас прямым путем перетащат в гомоевропу! И заживете наконец! Были пидарасами образно а станете натурально! Ыы gigi.gif
так чно не рассказывай что у вас геев нет. Они у вас в элите! Вы им на майдане поклоняетесь!

Они не геи... Это наши боевые пидарасы.

А кто был образным пидаром? Повтори плиз, ибо я, надеюсь, чтото недопонял о ком речь то?

Добавлено в 01:32
Цитата (gr3shnik @ 8.01.2014 - 23:27)
а как наc вдруг янык заибал-это проплаченый митинг ...-мозг есть? вы при яныке жили? вопрос риторический...

Почаму лезут, понять ищо можна... Старший же брат, епта.

А вот хуле за Янука, не понимаю... Он только и делает, что пиздит, подставлят и наебывает Пу. Высаживает/отжимает Рос бизнеса из Укр.... А им все баба с косой покоя не дает.
 
[^]
Cacofiend
9.01.2014 - 01:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 353
Соседи, он просто пиарится, а у вас бомбит так, как будто вас это волновать должно.
 
[^]
Gumbert
10.01.2014 - 16:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 0
По моему Задорнов пизданулси ещё лет 10 назад. Поневоле тут слушал запись его концерта из новых. Ну это же что-то запредельное вообще, ни юмора нихуя не осталась, ни здравомыслия, как-будто он дурных каментов в нете перечитал что ли, хуй его знает, что с ним случилось.
 
[^]
ShatayBoltay
10.01.2014 - 21:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 216
украинской пенкой для бритья пользуется?Где он ее в Латвии нашел??Я в Украине ни разу такого товара не видел.. gigi.gif Все джилет и арко...
Что ж за конфеты он такие ел??Из того что на экспорт идт это "рошен","конти","авк","свиточ" хорошие сладости у них...
В дестве бабушка с Москвы привозила "красный октябрь","ротфронт" и "бабаевские" казалось охрененные конфеты..сейчас понимаю что по сравнению с рошеном который в рф не пускали-это шлак полный..)
 
[^]
небезгрешный
10.01.2014 - 22:04
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 248
миша

Добавлено в 22:06
миша ЗАДРОНОВ-ну тупо-о-о-ой,сука....
 
[^]
ValeraVD
10.01.2014 - 22:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 1753
Настоящая самостийность - это когда государство самостоятельно, без внешнего влияния, и даже давления, выбирает под кого лечь!

Если единственным мотивом наших действий является желание показать свою свободу, значит, мы никак не можем освободиться от уз необходимости.

(Юм Давид, 1711-1776 г.г., английский философ, психолог,историк)


Это сообщение отредактировал ValeraVD - 10.01.2014 - 22:24
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67235
0 Пользователей:
Страницы: (28) « Первая ... 26 27 [28]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх