Россиянки стали чаще рожать «для себя» от доноров

Страницы: 1 ...  27 28 29 30  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Angelberth 21 апр 2026 в 12:28
адвокат дьявола  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (MorfeiSYS @ 21 апр. 2026 г. в 07:28)
"Россиянки стали чаще рожать «для себя» от доноров" ага верю. Аж на пинзец. Россиянки которым самим жрать грубо говоря нечего рожают, чтоб вдвоем с ребенком окончательно прих....еть?

Для себя и раньше и сейчас рожают те, кто, мягко говоря, с голодухи не пухнет.
Angelberth 21 апр 2026 в 12:31
адвокат дьявола  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Mari777 @ 21 апр. 2026 г. в 11:24)
Но часть себя продавать blink.gif А ребенок это как ни крути часть тебя, с твоими генами, привычками и всем остальным.

Да ну, брось. От отношения зависит. Сперма это просто сперма. Не ребенок. Так-то большая часть нашей спермы, которую мы в жен/подруг выпускаем, детьми не становятся - люди бывает годами усердно ебутся чуть не по два раза в день, а ребенок все не получается...
yuta 21 апр 2026 в 13:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Kasja222 @ 21 апр. 2026 г. в 07:53)
Мне вот другое не понятно как мужики уродцы ну прям откровенно страшные считают себя неотразимыми при том что среди них еще и тупые,как ну просто как и кто им такую самоуверенность внушил? [/QUOTE]
Мама и бабушка
Из жалости lol.gif

lol.gif lol.gif lol.gif
yuta 21 апр 2026 в 13:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Mari777 @ 21 апр. 2026 г. в 10:10)
Ага только вот с более молодыми все нормально было, даже с подружкой к себе зазывала.
Старые тетки очень так себе вариант.

а старые мужики тебе как?
yuta 21 апр 2026 в 13:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Mari777 @ 21 апр. 2026 г. в 11:24)
Тоже самое со взрослыми дядьками, это как надо докатится чтоб "чтоб наполовину своего ребенка продавать"


На хер нужно такое "счастье" ладно там кровь плазму сдать, помочь больным

Но часть себя продавать blink.gif А ребенок это как ни крути часть тебя, с твоими генами, привычками и всем остальным.

.. наполовину свой ребенок это то,что ты с хера об занавеску вытираешь?
Mari777 21 апр 2026 в 14:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (Angelberth @ 21 апр. 2026 г. в 12:31)
Цитата (Mari777 @ 21 апр. 2026 г. в 11:24)
Но часть себя продавать  blink.gif  А ребенок это как ни крути часть тебя, с твоими генами, привычками и всем остальным.

Да ну, брось. От отношения зависит. Сперма это просто сперма. Не ребенок. Так-то большая часть нашей спермы, которую мы в жен/подруг выпускаем, детьми не становятся - люди бывает годами усердно ебутся чуть не по два раза в день, а ребенок все не получается...

Просто сперма которая не оплодотворила яйцеклетку это да.

Ну доноры то сдают свою сперму, чтоб ей оплодотворили яйцеклетку женщины, и родился ребенок.

По факту получается, точно такие же дети с твоими чертами и набором хромосом родителя папы.

И воспитывать ее будет, хрен пойми кто.
балеринка 21 апр 2026 в 14:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Mari777 @ 21 апр. 2026 г. в 14:21)
Цитата (Angelberth @ 21 апр. 2026 г. в 12:31)
Цитата (Mari777 @ 21 апр. 2026 г. в 11:24)
Но часть себя продавать  blink.gif  А ребенок это как ни крути часть тебя, с твоими генами, привычками и всем остальным.

Да ну, брось. От отношения зависит. Сперма это просто сперма. Не ребенок. Так-то большая часть нашей спермы, которую мы в жен/подруг выпускаем, детьми не становятся - люди бывает годами усердно ебутся чуть не по два раза в день, а ребенок все не получается...

Просто сперма которая не оплодотворила яйцеклетку это да.

Ну доноры то сдают свою сперму, чтоб ей оплодотворили яйцеклетку женщины, и родился ребенок.

По факту получается, точно такие же дети с твоими чертами и набором хромосом родителя папы.

И воспитывать ее будет, хрен пойми кто.

Ты угораешь что ли? gigi.gif
Mari777 21 апр 2026 в 14:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (yuta @ 21 апр. 2026 г. в 13:55)
Цитата (Mari777 @ 21 апр. 2026 г. в 11:24)
Тоже самое со взрослыми дядьками,  это как надо докатится чтоб  "чтоб наполовину своего ребенка продавать" 


На хер нужно такое "счастье" ладно там кровь плазму сдать, помочь больным

Но часть себя продавать  blink.gif  А ребенок это как ни крути часть тебя, с твоими генами, привычками и всем остальным.

.. наполовину свой ребенок это то,что ты с хера об занавеску вытираешь?

Это ты со своих детей что ли подсмотрела, чего и где они там вытирают ?

Учи биологию недалекая, так то надо сильно нуждаться , или нищебрдом быть чтоб продавать свое потомство гены.

Нормальный дядька отец трижды подумает чем такой хуйней заниматься, но тебе видимо такие не попадались, вот тебя и несет biggrin.gif
Angelberth 21 апр 2026 в 14:31
адвокат дьявола  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Mari777 @ 21 апр. 2026 г. в 14:21)
Ну доноры то сдают свою сперму, чтоб ей оплодотворили яйцеклетку женщины, и родился ребенок.
По факту получается, точно такие же дети с твоими чертами и набором хромосом родителя папы.
И воспитывать ее будет, хрен пойми кто.

Ну я же говорю, исключительно от отношения зависит. Ты слишком заморачиваешься, а донор сдал и забыл. Он не считает это своими генами и своим ребенком.
Mari777 21 апр 2026 в 14:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (балеринка @ 21 апр. 2026 г. в 14:23)
Ты угораешь что ли?


А в чем угар, потрудитесь обьяснить ?

От донора спермы родится ребенок, который будет нести черты мамы+донора. И будет нести полный набор генов наследственности мамы и папы донора.

Именно поэтому там фоточки доноров выкладывают, чтоб "папу посимпотичней" выбрать.

И чего в этом непонятного ?

Это сообщение отредактировал Mari777 - 21 апр 2026 в 15:05
Mari777 21 апр 2026 в 14:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Angelberth @ 21 апр. 2026 г. в 14:31)
Цитата (Mari777 @ 21 апр. 2026 г. в 14:21)
Ну доноры то сдают свою сперму, чтоб ей оплодотворили яйцеклетку женщины, и родился ребенок.
По факту получается, точно такие же дети с твоими чертами и набором хромосом родителя папы.
И воспитывать ее будет, хрен пойми кто.

Ну я же говорю, исключительно от отношения зависит. Ты слишком заморачиваешься, а донор сдал и забыл. Он не считает это своими генами и своим ребенком.

Да мало ли что он там считает,

Надо фактами оперировать и здравым смыслом

А факты такие, от донора получится точно такой же ребенок, как если бы он естественным путем зачал.

Вся разница в том что его сперму медики доставили, а не он сам, а ребенок будет с полным набором его генов, черт лица/характера и всего остального.

Кому то на это по хер, кому то нет, этим и отличаются нормальные отцы от разьебваев которым пох на все, а тетки потом стонут, какой хуевый папы и вообще мужики козлы.

Это сообщение отредактировал Mari777 - 21 апр 2026 в 14:46
Mari777 21 апр 2026 в 14:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (балеринка @ 21 апр. 2026 г. в 11:45)
Надо Паше Дурову об этом рассказать. Он не в курсе видимо



У Паши Дурова, свои заебы комплексы, он в молодости так себе выглядел, не факт ему давали))

Вот компенсирует тебе, когда разбогател, и проагрейдил себя))

Россиянки стали чаще рожать «для себя» от доноров
Mari777 21 апр 2026 в 14:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Те кто на Пашу Дурова "надрачивает" и детей хочет, деньги готовте, на пересадку волос.

Чтоб как с тем китайцем не получилось, женился на красивой а дети страшненькие получилис, он даже в суд подал.

Россиянки стали чаще рожать «для себя» от доноров

Это сообщение отредактировал Mari777 - 21 апр 2026 в 14:51
RыыBack 21 апр 2026 в 14:58
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Такими методами Чикатил навоспитывают… 🙁
балеринка 21 апр 2026 в 15:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Mari777 @ 21 апр. 2026 г. в 14:40)
Цитата (балеринка @ 21 апр. 2026 г. в 11:45)
Надо Паше Дурову об этом рассказать. Он не в курсе видимо



У Паши Дурова, свои заебы комплексы, он в молодости так себе выглядел, не факт ему давали))

Вот компенсирует тебе, когда разбогател, и проагрейдил себя))

Паша и на первой фотке симпатичный. И вообще, красота мужчины не в волосах, а в интеллекте, а он наследству тоже передается. Родится лысенький умняшка, ну и ладно. Лысые вообще брутально смотрятся cheer.gif
Mari777 21 апр 2026 в 15:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (балеринка @ 21 апр. 2026 г. в 15:01)
Паша и на первой фотке симпатичный. И вообще, красота мужчины не в волосах, а в интеллекте, а он наследству тоже передается. Родится лысенький умняшка, ну и ладно. Лысые вообще брутально смотрятся


Флаг в руки)) Главное чтоб потом разочарований не было, а то

"Я себя положила на алтарь, чтоб гения вырастить и чтоб потом другим рассказывать у меня гений знает 5 языков

А там просто обычный ребенок, который хочет нормального детства, а не комплексы амбиции мамы реализовывать.

Гениальность не передается по наследству напрямую как фиксированный набор генов.

Это уникальное, случайное сочетание генетических факторов, особенностей развития мозга и влияния окружающей среды.

Основные факты о «наследовании» гениальности:

Генетическая лотерея: Гениальность — это не один «ген гения», а сложный коктейль, который редко повторяется у потомства.

Роль среды (50/50): Успех и высокие достижения зависят примерно на 50% от генетики и на 50% от воспитания, обучения и внешней среды.

Это сообщение отредактировал Mari777 - 21 апр 2026 в 15:13
балеринка 21 апр 2026 в 15:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Mari777 @ 21 апр. 2026 г. в 15:12)
Цитата (балеринка @ 21 апр. 2026 г. в 15:01)
Паша и на первой фотке симпатичный. И вообще, красота мужчины не в волосах, а в интеллекте, а он наследству тоже передается. Родится лысенький умняшка, ну и ладно. Лысые вообще брутально смотрятся


Флаг в руки)) Главное чтоб потом разочарований не было, а то

"Я себя положила на алтарь, чтоб гения вырастить и подружкам рассказывать у меня гений знает 5 языков

А там просто обычный ребенок, который хочет нормального детства, а не комплексы амбиции мамы реализовывать.

Гениальность не передается по наследству напрямую как фиксированный набор генов. Это уникальное, случайное сочетание генетических факторов, особенностей развития мозга и влияния окружающей среды.
Основные факты о «наследовании» гениальности:

Генетическая лотерея: Гениальность — это не один «ген гения», а сложный коктейль, который редко повторяется у потомства.

Роль среды (50/50): Успех и высокие достижения зависят примерно на 50% от генетики и на 50% от воспитания, обучения и внешней среды.

Где я писала про гениальность? Я писала про интеллект! Который передается таки по наследству. Я писала тут об этом уже. Интеллект плюс благоприятная среда...
Mari777 21 апр 2026 в 15:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
-4
Цитата (балеринка @ 21 апр. 2026 г. в 15:22)
Где я писала про гениальность? Я писала про интеллект! Который передается таки по наследству. Я писала тут об этом уже. Интеллект плюс благоприятная среда...



С интеллектом тоже не все так просто


Да, интеллект передается генетически, но не полностью. Генетика определяет примерно 50–80% различий в уровне интеллекта (IQ), а остальное зависит от среды, воспитания и образования. Наследуется не фиксированный балл IQ, а способность к обучению. Влияние генов увеличивается с возрастом: от 20% в младенчестве до 80% у взрослых.

Ключевые факты о генетике интеллекта:

Сложная структура: Нет одного «гена ума». Когнитивные способности формируются сотнями и тысячами генов, влияющих на структуру мозга и нейронные связи.

«Интеллектуальные» гены: Гены, связанные с высоким IQ, также коррелируют с лучшим здоровьем, долголетием и снижают риск развития болезней, таких как Альцгеймер.

Миф о материнских генах: Утверждение, что интеллект передается только от матери — миф.

Гены передаются от обоих родителей, хотя некоторые исследования указывали на более весомый вклад материнской X-хромосомы в когнитивные способности.

Влияние среды: Даже при высокой генетической предрасположенности, отсутствие стимуляции, плохое питание или недостаток образования могут существенно снизить реальный уровень интеллекта.

Генетика закладывает потенциал (базу), а воспитание и окружающая среда позволяют его реализовать.

Это сообщение отредактировал Mari777 - 21 апр 2026 в 15:42
yuta 21 апр 2026 в 16:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Mari777 @ 21 апр. 2026 г. в 15:42)
Цитата (балеринка @ 21 апр. 2026 г. в 15:22)
Где я писала про гениальность? Я писала про интеллект! Который передается таки по наследству. Я писала тут об этом уже. Интеллект плюс благоприятная среда...



С интеллектом тоже не все так просто

пиздец, ты зануда. про таких говорят, мол, легче отдаться, чем объяснить почему "нет".
yuta 21 апр 2026 в 16:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (RыыBack @ 21 апр. 2026 г. в 14:58)
Такими методами Чикатил навоспитывают… 🙁

ты хочешь переложить ответственность за убийства и изнасилования МУЖЧИНОЙ на женщин? blink.gif
балеринка 21 апр 2026 в 16:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (yuta @ 21 апр. 2026 г. в 16:10)
Цитата (Mari777 @ 21 апр. 2026 г. в 15:42)
Цитата (балеринка @ 21 апр. 2026 г. в 15:22)
Где я писала про гениальность? Я писала про интеллект! Который передается таки по наследству. Я писала тут об этом уже. Интеллект плюс благоприятная среда...



С интеллектом тоже не все так просто

пиздец, ты зануда. про таких говорят, мол, легче отдаться, чем объяснить почему "нет".

Он решил блеснуть интеллектом. . Искуственным gigi.gif
ELEA 21 апр 2026 в 16:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (marihuanna77 @ 18 апр. 2026 г. в 14:58)
Мужчины разочаровались в женщинах и не хотят семьи

Так то оно так, но бабам на это похуй, теперь если природа давит и хочется ребенка - нахуй не надо связываться с мужиками. Но хоть не вымрем, пока одни будут надрачивать в баночку, а другие впрыскивать шприцем, раз естественным путем не хотят ни те ни другие....
Angelberth 21 апр 2026 в 16:46
адвокат дьявола  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Mari777 @ 21 апр. 2026 г. в 15:12)
"Я себя положила на алтарь, чтоб гения вырастить и чтоб потом другим рассказывать у меня гений знает 5 языков

А там просто обычный ребенок, который хочет нормального детства, а не комплексы амбиции мамы реализовывать.

Гениальность не передается по наследству напрямую как фиксированный набор генов.

Да не хочет никто гения вырастить. В основном хотят дать максимально хорошее образование, хороший старт в жизни.
Порнозавр 21 апр 2026 в 16:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Как же цепляет мужло , что какие-то люди могут знать не только русский матерный)))
Mari777 21 апр 2026 в 16:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
-3
Цитата (балеринка @ 21 апр. 2026 г. в 16:15)
Он решил блеснуть интеллектом. . Искуственным


Дорогуша моя ну ка расскажи какие труды и исследования ты написала сама ?

Ты прежде чем выебываться осознай тот факт, факт что люди на на 99% пользуются достижениями и наработками других, и даже те кто пишут исследования и труды научные, они опираются на исследования и наработки других людей.

А взял ли ты ты эту информацию в библиотеки или в инете принципиальной разницы.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 434
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  27 28 29 30  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх