В совете при президенте РФ предложили ликвидировать Украину

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (32) « Первая ... 26 27 [28] 29 30 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
T8OO
18.10.2021 - 10:47
-3
Статус: Offline


Социопат

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 2950
Цитата (kuzvv @ 18.10.2021 - 10:42)
Цитата (Arkanit @ 18.10.2021 - 10:33)

Вот во что выродились русские? Нет бы гордо сказать, мол да это мы, захотели и пришли. Нет же, ссыкливо шевроны срывают, потери секретя,т да в отрицалово уходят. Абы у барина хатку с виноградником не отобрали. Самим не стыдно, ВЕЛИКОросы?

Ну так в Крыму ходят с шевронами, что слабо рыпнуться херой? Аль про Крым засунули язык в жому и молчим как рыба об лед? Уже 7 лет спокойно военные российские ходят в Крыму который долбоебы вроде тебя считаю укропским почему не одной попытки отбить не было? Хоть один выстрел в сторону Крыма храбрые укропские герои сделали?

Не хотят они. А вот захотят - и пизда России...

В совете при президенте РФ предложили ликвидировать Украину
 
[^]
T8OO
18.10.2021 - 10:48
-8
Статус: Offline


Социопат

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 2950
Цитата (Arkanit @ 18.10.2021 - 10:43)
[QUOTE=T8OO,18.10.2021 - 10:39] [QUOTE=Arkanit,18.10.2021 - 10:33]
Ты еще маши обшивкой автобуса или тремя Российскими паспортами, для убедительности cool.gif [/QUOTE]
Вот во что выродились русские? Нет бы гордо сказать, мол да это мы, захотели и пришли. Нет же, ссыкливо шевроны срывают, потери секретя,т да в отрицалово уходят. Абы у барина хатку с виноградником не отобрали. Самим не стыдно, ВЕЛИКОросы? [/QUOTE]
Давай вместе подумаем, что такое "тайные спецоперации", и почему они "тайные". cool.gif Подсказываю - потому, что про них не говорят.
Мы, конечно, помогаем лднр, чем можем, но отчитываться перед кем-либо не обязаны... [/QUOTE]
Тайные, это когда незаметно пришли, что-то бумкнуло, незаметно ушли, и никто не знает, кто виноват и почему случилось. А не сказки про шпили и отрицалово втупую всем очевидных вещей.

А никто и незнает. Только фантазии свои рассказывает, а доказать не может нихуя...
 
[^]
vakaL
18.10.2021 - 10:48
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 13757
Цитата (kuzvv @ 18.10.2021 - 10:42)
Цитата (Arkanit @ 18.10.2021 - 10:33)

Вот во что выродились русские? Нет бы гордо сказать, мол да это мы, захотели и пришли. Нет же, ссыкливо шевроны срывают, потери секретя,т да в отрицалово уходят. Абы у барина хатку с виноградником не отобрали. Самим не стыдно, ВЕЛИКОросы?

Ну так в Крыму ходят с шевронами, что слабо рыпнуться херой? Аль про Крым засунули язык в жому и молчим как рыба об лед? Уже 7 лет спокойно военные российские ходят в Крыму который долбоебы вроде тебя считаю укропским почему не одной попытки отбить не было? Хоть один выстрел в сторону Крыма храбрые укропские герои сделали?

Российским Крым считает только сама Россия. Даже Лука не признает. gigi.gif
Сам спиздил, сам себя оправдал, теперь можно гордиться.
 
[^]
Arkanit
18.10.2021 - 10:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.16
Сообщений: 1337
Цитата (kuzvv @ 18.10.2021 - 10:42)
Цитата (Arkanit @ 18.10.2021 - 10:33)

Вот во что выродились русские? Нет бы гордо сказать, мол да это мы, захотели и пришли. Нет же, ссыкливо шевроны срывают, потери секретя,т да в отрицалово уходят. Абы у барина хатку с виноградником не отобрали. Самим не стыдно, ВЕЛИКОросы?

Ну так в Крыму ходят с шевронами, что слабо рыпнуться херой? Аль про Крым засунули язык в жому и молчим как рыба об лед? Уже 7 лет спокойно военные российские ходят в Крыму который долбоебы вроде тебя считаю укропским почему не одной попытки отбить не было? Хоть один выстрел в сторону Крыма храбрые укропские герои сделали?

В Крыму вы сидите и в Херсонскую область не лезете, так что пока не горит. А в ЛДНР стреляют. Да и не хотят у нас полномасштабной войны с Россией, так как идиотов у власти поменьше все же, чем у вас, как оказалось.
А вы, вещаете о том что русских защищаете, а сами кинули поверивших вам людей. Нет бы признали, уже лет 7 жили бы в мире, или окончательно послали бы их нах, тоже бы 7 лет мира бы уже было. За что вы так самый пророссийский регион Украины наказываете? В назидание, что бы остальные к вам не попросились, так как одного Крыма хватило, что бы пупок начал развязываться у экономики сверхдержавы?
 
[^]
Edge79
18.10.2021 - 10:51
-3
Статус: Offline


Сам по себе мальчик

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 10312
Это надо было делать в 2014,а сейчас нахуй эти бомжи нужны...
 
[^]
Arkanit
18.10.2021 - 10:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.16
Сообщений: 1337
Цитата (T8OO @ 18.10.2021 - 10:48)
[QUOTE=Arkanit,18.10.2021 - 10:43] [QUOTE=T8OO,18.10.2021 - 10:39] [QUOTE=Arkanit,18.10.2021 - 10:33]
Ты еще маши обшивкой автобуса или тремя Российскими паспортами, для убедительности cool.gif [/QUOTE]
Вот во что выродились русские? Нет бы гордо сказать, мол да это мы, захотели и пришли. Нет же, ссыкливо шевроны срывают, потери секретя,т да в отрицалово уходят. Абы у барина хатку с виноградником не отобрали. Самим не стыдно, ВЕЛИКОросы? [/QUOTE]
Давай вместе подумаем, что такое "тайные спецоперации", и почему они "тайные". cool.gif Подсказываю - потому, что про них не говорят.
Мы, конечно, помогаем лднр, чем можем, но отчитываться перед кем-либо не обязаны... [/QUOTE]
Тайные, это когда незаметно пришли, что-то бумкнуло, незаметно ушли, и никто не знает, кто виноват и почему случилось. А не сказки про шпили и отрицалово втупую всем очевидных вещей. [/QUOTE]
А никто и незнает. Только фантазии свои рассказывает, а доказать не может нихуя...

Лечиться тебе нужно, у тебя реальность альтернативная совсем. Видео и фото с ихтамнетами в сети полно, даже от самих российских сми.
 
[^]
Edge79
18.10.2021 - 10:53
0
Статус: Offline


Сам по себе мальчик

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 10312
Цитата (vakaL @ 18.10.2021 - 10:48)
Цитата (kuzvv @ 18.10.2021 - 10:42)
Цитата (Arkanit @ 18.10.2021 - 10:33)

Вот во что выродились русские? Нет бы гордо сказать, мол да это мы, захотели и пришли. Нет же, ссыкливо шевроны срывают, потери секретя,т да в отрицалово уходят. Абы у барина хатку с виноградником не отобрали. Самим не стыдно, ВЕЛИКОросы?

Ну так в Крыму ходят с шевронами, что слабо рыпнуться херой? Аль про Крым засунули язык в жому и молчим как рыба об лед? Уже 7 лет спокойно военные российские ходят в Крыму который долбоебы вроде тебя считаю укропским почему не одной попытки отбить не было? Хоть один выстрел в сторону Крыма храбрые укропские герои сделали?

Российским Крым считает только сама Россия. Даже Лука не признает. gigi.gif
Сам спиздил, сам себя оправдал, теперь можно гордиться.

Твоя жена для тебя не жена если ее все вокруг не признают? gigi.gif Особенно сосед с 5-го подъезда bravo.gif
 
[^]
Kabanchikkk
18.10.2021 - 10:58
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.08.17
Сообщений: 311
Не понимаю. А в чем он не прав то?
Тиран Сталин незаконно прирезал Украине земли соседних государств. Украина хочет в семью европейских народов, надо вместе вернуть.
 
[^]
bazilanov
18.10.2021 - 11:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 1180
Чета я не понял а разве тем же самым разрушением не заняты все олигархические режимы на всем постсоветском пространстве. А то что ликвидировать всех этих паразитов которые народное добро украли это да дело нужное.
 
[^]
Werwolf33
18.10.2021 - 11:26
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.02.17
Сообщений: 3701
Цитата (Батарейкин @ 17.10.2021 - 16:43)
Их бы к психиатру раз в год водить что ли

Лучше как при попытке получить права через наркологию и психдиспансер прогонять, до того как. Чтобы потом вот такого не было.
 
[^]
pizton
18.10.2021 - 11:30
0
Статус: Offline


Ебал в РОТ админов ЯПА

Регистрация: 5.10.18
Сообщений: 636
По его мнению, украинские власти делают все, чтобы разрушить общественные институты, инфраструктуру, промышленность и медицину, усложняя тем самым жизнь украинцев. Да и наше правительство тоже самое делает, фашисты ёбаные"
 
[^]
burialrat
18.10.2021 - 11:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (Arkanit @ 18.10.2021 - 10:49)
Цитата (kuzvv @ 18.10.2021 - 10:42)
Цитата (Arkanit @ 18.10.2021 - 10:33)

Вот во что выродились русские? Нет бы гордо сказать, мол да это мы, захотели и пришли. Нет же, ссыкливо шевроны срывают, потери секретя,т да в отрицалово уходят. Абы у барина хатку с виноградником не отобрали. Самим не стыдно, ВЕЛИКОросы?

Ну так в Крыму ходят с шевронами, что слабо рыпнуться херой? Аль про Крым засунули язык в жому и молчим как рыба об лед? Уже 7 лет спокойно военные российские ходят в Крыму который долбоебы вроде тебя считаю укропским почему не одной попытки отбить не было? Хоть один выстрел в сторону Крыма храбрые укропские герои сделали?

В Крыму вы сидите и в Херсонскую область не лезете, так что пока не горит. А в ЛДНР стреляют. Да и не хотят у нас полномасштабной войны с Россией, так как идиотов у власти поменьше все же, чем у вас, как оказалось.
А вы, вещаете о том что русских защищаете, а сами кинули поверивших вам людей. Нет бы признали, уже лет 7 жили бы в мире, или окончательно послали бы их нах, тоже бы 7 лет мира бы уже было. За что вы так самый пророссийский регион Украины наказываете? В назидание, что бы остальные к вам не попросились, так как одного Крыма хватило, что бы пупок начал развязываться у экономики сверхдержавы?

Видать от такой напруги начали операцию в Сирии в 15 , поддержку Ливии в 17 в том же 17 перебросили контингент в ЦАР , но Украина при этом высасывает все соки стоя на месте и не дергаясь с 15 года :)
 
[^]
zorgy1979
18.10.2021 - 11:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 2119
Цитата (T8OO @ 18.10.2021 - 10:14)
Цитата (zorgy1979 @ 18.10.2021 - 09:09)
В угоду плешивому ублюдку и его агрессии против таких же как и мы русов отрицать Киевскую Русь. Киев мать городов русских, так говорили мои предки так буду говорить и я.

Никакой "Киевской Руси" небыло. Государство называлось просто Русь, и ее столица кочевала по разным городам. До Киева в Ладоге и Новгороде находилась, а после во Владимире (не Путине cool.gif ). Термин "Киевская Русь" возник в первой половине XIX века.
Насчет матери городов Русских, тебя не смущает, что какие-то непонятные укры теперь в нем хозяйничают? Может вернуть город Русским? cool.gif

Там хозяйничает одна из частей нашего русского народа, украинцы. Они такие же русы как и мы. А ты выключи телквизор. Киевская Русь возникла ... бла бла... столица кочевала. Это что же тебе в голову вбили что готов усраться чтобы не принять очевидное Киев мать городов русских и нет тут ничего плохого. Это наша история, и отказавшись от нее ты перестаешь быть частью народа - русским.

Это сообщение отредактировал zorgy1979 - 18.10.2021 - 11:40
 
[^]
Bambez
18.10.2021 - 11:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.19
Сообщений: 2484
Цитата (Kabanchikkk @ 18.10.2021 - 10:58)
Не понимаю. А в чем он не прав то?
Тиран Сталин незаконно прирезал Украине земли соседних государств. Украина хочет в семью европейских народов, надо вместе вернуть.

А как же русские цари? Сначала подарили русские цари, а потом прирезал Сталин
 
[^]
kuzvv
18.10.2021 - 11:49
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (vakaL @ 18.10.2021 - 10:48)
Цитата (kuzvv @ 18.10.2021 - 10:42)
Цитата (Arkanit @ 18.10.2021 - 10:33)

Вот во что выродились русские? Нет бы гордо сказать, мол да это мы, захотели и пришли. Нет же, ссыкливо шевроны срывают, потери секретя,т да в отрицалово уходят. Абы у барина хатку с виноградником не отобрали. Самим не стыдно, ВЕЛИКОросы?

Ну так в Крыму ходят с шевронами, что слабо рыпнуться херой? Аль про Крым засунули язык в жому и молчим как рыба об лед? Уже 7 лет спокойно военные российские ходят в Крыму который долбоебы вроде тебя считаю укропским почему не одной попытки отбить не было? Хоть один выстрел в сторону Крыма храбрые укропские герои сделали?

Российским Крым считает только сама Россия. Даже Лука не признает. gigi.gif
Сам спиздил, сам себя оправдал, теперь можно гордиться.

Слабоумный, я не задавал вопрос КТО считает Крым Российским, я задавал вопрос сколько укропских хероев штурмовали границу Крыма с Херсонской областью? Тебе хватит ума осознать что это разные вопросы?
 
[^]
ленидид
18.10.2021 - 11:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.09
Сообщений: 5157
Цитата (Njackson @ 17.10.2021 - 16:47)
им лавров новую забористую траву подогнал что лИ?

Разве с травы так попрёт? Это ширево какое-то - экспериментальное.
 
[^]
T8OO
18.10.2021 - 11:53
-1
Статус: Offline


Социопат

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 2950
Цитата (zorgy1979 @ 18.10.2021 - 11:37)
Цитата (T8OO @ 18.10.2021 - 10:14)
Цитата (zorgy1979 @ 18.10.2021 - 09:09)
В угоду плешивому ублюдку и его агрессии против таких же как и мы русов отрицать Киевскую Русь. Киев мать городов русских, так говорили мои предки так буду говорить и я.

Никакой "Киевской Руси" небыло. Государство называлось просто Русь, и ее столица кочевала по разным городам. До Киева в Ладоге и Новгороде находилась, а после во Владимире (не Путине cool.gif ). Термин "Киевская Русь" возник в первой половине XIX века.
Насчет матери городов Русских, тебя не смущает, что какие-то непонятные укры теперь в нем хозяйничают? Может вернуть город Русским? cool.gif

Там хозяйничает одна из частей нашего русского народа, украинцы. Они такие же русы как и мы. А ты выключи телквизор. Киевская Русь возникла ... бла бла... столица кочевала. Это что же тебе в голову вбили что готов усраться чтобы не принять очевидное Киев мать городов русских и нет тут ничего плохого. Это наша история, и отказавшись от нее ты перестаешь быть частью народа - русским.

Киев был назвал "матерью городов" в одной летописи составленной в том же Киеве. И сказал это, типа, князь Олег. И не понятно, почему я должен считать так же, и почему ты так усираешься доказывая, что это правда....
 
[^]
pseudo25
18.10.2021 - 12:04
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.18
Сообщений: 2850
Цитата (vakaL @ 18.10.2021 - 10:48)
Цитата (kuzvv @ 18.10.2021 - 10:42)
Цитата (Arkanit @ 18.10.2021 - 10:33)

Вот во что выродились русские? Нет бы гордо сказать, мол да это мы, захотели и пришли. Нет же, ссыкливо шевроны срывают, потери секретя,т да в отрицалово уходят. Абы у барина хатку с виноградником не отобрали. Самим не стыдно, ВЕЛИКОросы?

Ну так в Крыму ходят с шевронами, что слабо рыпнуться херой? Аль про Крым засунули язык в жому и молчим как рыба об лед? Уже 7 лет спокойно военные российские ходят в Крыму который долбоебы вроде тебя считаю укропским почему не одной попытки отбить не было? Хоть один выстрел в сторону Крыма храбрые укропские герои сделали?

Российским Крым считает только сама Россия. Даже Лука не признает. gigi.gif
Сам спиздил, сам себя оправдал, теперь можно гордиться.

А нам так важно, что-бы кто-то его признал, тем более белорусский колхозник? Тут вот английская королева прислала письмо по адресу "Севастополь, Россия" My Webpage и ничего мир не изменился, прислала и прислала. Главное мы сами его считаем российским, мосты туда строим и дороги.
Мне кажется ждать чьего то признания это признавать себя неполноценным. Я себя таким не считаю, а вы себя считаете или нет?
 
[^]
ppsascha
18.10.2021 - 12:05
-1
Статус: Offline


Пятая коломна

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4671
Цитата (Zinictron @ 18.10.2021 - 08:53)
Вмерла так вмерла!
Вообще бы, такие страны, где взрастили фашизм, надо расформировывать между соседями. Плюс запрет на выезд с этих территорий. Типа карантина от распространения заразы.
Чтоб и мысли не было хулиганить.

А чем ты тогда от фашистов отличаешься?
 
[^]
maxx47
18.10.2021 - 12:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.20
Сообщений: 41
Честно говоря ауеваю я от здешнего контингента.сплршь великие политики и стратеги.а завтра в школу в институт на работу и там вы уже обычные рабы! Смешно с вас

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SF19
18.10.2021 - 12:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.19
Сообщений: 1187
Матерью городов в средние века называли иерусалим. Слова в летописи означают, что киев - русский иерусалим, из-за того, что там была кафедра митрополита в те времена, не более.
 
[^]
zorgy1979
18.10.2021 - 12:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 2119
Цитата (T8OO @ 18.10.2021 - 11:53)
Цитата (zorgy1979 @ 18.10.2021 - 11:37)
Цитата (T8OO @ 18.10.2021 - 10:14)
Цитата (zorgy1979 @ 18.10.2021 - 09:09)
В угоду плешивому ублюдку и его агрессии против таких же как и мы русов отрицать Киевскую Русь. Киев мать городов русских, так говорили мои предки так буду говорить и я.

Никакой "Киевской Руси" небыло. Государство называлось просто Русь, и ее столица кочевала по разным городам. До Киева в Ладоге и Новгороде находилась, а после во Владимире (не Путине cool.gif ). Термин "Киевская Русь" возник в первой половине XIX века.
Насчет матери городов Русских, тебя не смущает, что какие-то непонятные укры теперь в нем хозяйничают? Может вернуть город Русским? cool.gif

Там хозяйничает одна из частей нашего русского народа, украинцы. Они такие же русы как и мы. А ты выключи телквизор. Киевская Русь возникла ... бла бла... столица кочевала. Это что же тебе в голову вбили что готов усраться чтобы не принять очевидное Киев мать городов русских и нет тут ничего плохого. Это наша история, и отказавшись от нее ты перестаешь быть частью народа - русским.

Киев был назвал "матерью городов" в одной летописи составленной в том же Киеве. И сказал это, типа, князь Олег. И не понятно, почему я должен считать так же, и почему ты так усираешься доказывая, что это правда....

Ты естественно вправе считать что угодно и никто не в силах тебе помешать. Только такие как ты забывают одно. Народ без истории перестает быть народом. И когда ты станешь никем на твое место придет другой народ, у которого есть история. Взгляни на евреев. Ветхий Завет их история. Не очень славная, полная фактов как евреи обсирались, как их пиздили и изгоняли. Куча фактов как хорошие правители чудили так что тушите свет, с таким здороваться впадлу. Но это их история и никто не додумался ее переписывать. В итоге они много тысяч лет народ, из них почти 2 тысячи лет народ без земли, и вот вернулись на свою землю так же народом, причем богатым, умным и сильным. И мы решив отрицать киев отрицаем века когда мы были народом. Отрицаем свое прошлое теряя право на настоящее и будущее. Смотри телевизор дальше... Там тебе расскажут что мы один народ а укры совершенно другой. И тебя сделают никем.

Это сообщение отредактировал zorgy1979 - 18.10.2021 - 12:23
 
[^]
Артемий13
18.10.2021 - 12:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 10858
Да херня какая-то. Какой-то обдолбыш в какой-то ничего не значащей структуре пиздит лютую дичь.
Лучшее что можно делать с такими - признать их в Европе/США террористами, чтобы у них не было возможности ездить на "богомерзский запад". Тогда они сразу начнут следить за языком, ибо там: курорты, счета, надвига, дети учатся.
 
[^]
Потеряшкин
18.10.2021 - 12:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 3478
Россия же не сторона конфликта, чего он парится
 
[^]
SF19
18.10.2021 - 12:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.19
Сообщений: 1187
zorgy1979
Русь периода феодальной раздробленности даже конфедерацией назвать сложно, это были фактически отдельные государства с отдельной внешней политикой. Существовало некое культурное единство, но никакого единого государства на всей территории не было даже близко.
Историю надо по работам современных историков изучать. Летописи воспринимать необходимо весьма критически, в некоторых, например, возводят родословную правителя к царю Соломону какому-нибудь.
А народ - это прежде всего вопрос самоидентификации.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47939
0 Пользователей:
Страницы: (32) « Первая ... 26 27 [28] 29 30 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх