Раскрыта личность убившего москвичку на пробежке и сбежавшего вплавь душителя

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (28) « Первая ... 26 27 [28]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Македо
18.08.2021 - 09:48
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 4000
Цитата
чего, что могло бы повлиять на сегодняшние события я не знаю", – пояснила она. Подруга добавила, что не знает, куда девушка пошла ночью. По ее словам, детей она, скорее всего, в этот день оставила с их отцом.

Разведенная, двое детей, и все еще девушка..
Журнашлюшки вбросы делают не разобравщись, не важно что там , главное первому новость выложить.
 
[^]
blondex
18.08.2021 - 10:57
2
Статус: Offline


Свестулёчек

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 20974
Цитата
Сейчас уже узбек-мигрант стал "москвичом", а убитая - "приезжей из Белоруссии" и это в одном информагентстве. Ну что хотеть от современных журналистов, такой уровень профессионализма.

О чём я и говорила: не надо так слепо верить СМИ cranky.gif

Это сообщение отредактировал blondex - 18.08.2021 - 10:57
 
[^]
мастер123
18.08.2021 - 11:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (BepOK @ 17.08.2021 - 16:31)
Большинство - наибольший удельные вес, как то принято в статистике и экономике, а не "больше половины" - это же не контрольный пакет.
Извини, ссылку не видела, кроме как про роженицу-убийцу чужого ребенка.

Насчет пруфов - достоверных никому не найти. по данным мадам Чупик мигранты - няшки безобидные, всеми угнетаемые. Но как вариант - вот https://tass.ru/obschestvo/10617051 Все в Москву прут, я лично против.

Хорошо, давай поговорим про удельный вес преступлений, хотя я впервые слышу про такое ноу-хау в статистике.
По твоей ссылке мигранты совершили в Москве 6.5 тыс преступлений из 150 тыс.
Причем, в статистике нет такого понятия "мигранты". Есть иностранные граждане и лица без гражданства.
Так вот хохлы, белорусы, молдаване и все европейцы с американцами-японцами-китайцами-индийцами тоже внесли вклад в эти 6.5 тыс преступлений.
Но, хорошо. Пусть все эти преступления будут на счету таджиков-узбеков-киргизов.
Объясни, плиз, каким образом эти 6.5 тыс преступлений имеют больший "удельный вес", чем остальные 145 000?

Это сообщение отредактировал мастер123 - 18.08.2021 - 11:04
 
[^]
aleksus22
18.08.2021 - 11:18
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.18
Сообщений: 1465
Цитата (ПОТНЫЙМУЖИК @ 17.08.2021 - 19:43)
Цитата (BepOK @ 17.08.2021 - 19:27)
Цитата (ПОТНЫЙМУЖИК @ 17.08.2021 - 17:27)
Ну что и следовало .... Здесь прекрасно все.

Баба в разводе, пошла на случку с ебарем. Джамшуту не понравилось что она собралась в Мексику к Хуанам. Да еще наверно и новым насосанным ойфоном светанула, сказала что фоточки пришлет.

Джамшут не разобравшись, вместо того чтобы согласиться и стать куколдом (ну как обычно), задушил ветренную шалаву....

Собственно это все что нужно знать о шлюхах с перекачанными губами бегающими в три ночи по лесо-парковым зонам.

Кстати заходила она в свой аккаунт 32 минуты назад. Как такое возможно?
Я лично свой пароль от соцсетей хуй кому скажу даже мертвый.

Расследование идет, соцсети проверяются обязательно. Если ты уверен, что никто не сможет войти в твой аккаунт - поздравляю, Шарик, ты балбес! ©
Будь хоть кто она, с какими угодно губами и задницей, это не дает права нападать на неё в парке.

Мне лет дцать назад довелось скакать по ночной Москве. Муж заболел, температура под 40, абсцесс в горле - так и помереть не долго. Работала до 21.00, раньше не отпустили, домой с работы полтора часа. Итого, около 23 часов вызываю скорую. Едем в больницу, сразу в операционную, пока суть да дело, домой еле успела на последнем поезде метро. Встретить некому - муж в больнице, предки с детьми на даче. Пришлось чесать по ночному району одной.
Если бы меня изнасиловали, ограбили, убили - это нормально? Ты думаешь, что преступник спросил бы меня, откуда я так поздно и узнав, что повод благой, проводил бы домой? Нет конечно, мне просто повезло добраться без приключений, а ещё и выводить собаку глубокой ночью. А утром, в районе часов 5 утра, пришлось скакать на другую квартиру, кошку обихаживать - все же на дачах отдыхают. А утром экзамен, к 8 утра надо быть, а ехать далеко, примерно 2 часа. Бывает и так. Чудом обошлось без приключений.
А вот прибили бы, потом такой вот ПОТНЫЙМУЖИК клеймо повесил, мол блядь - мужа сдала, сама шляется по чуркам, аль гопоте какой.
Ты смотри, да оглядывайся, нынче и мужику под хвост сунут - не постесняются, если оказался не в то время и не в том месте. Побереги обвинения.
А что до несчастной убитой - так там свидетелей хватает, кто видел, что он от тела убегал через Яузу. Ещё он нож на месте преступления потерял и вроде как наушники его тоже нашли на месте преступления, сразу, при первом осмотре.

Ты нам тут про кошку больную не втирай, не верим мы тебе.

Мы верим тому что видим.


"Мы..."
Вы тут глас народа изображаете?
Или вот это?
Диссоциати́вное расстро́йство иденти́чности (также используется диагноз расстройство множественной личности, имеет неофициальное название раздвоение личности) — психическое расстройство из группы диссоциативных расстройств, при котором идентичность человека не является целой и складывается впечатление, что в теле одного человека существует несколько разных личностей (или, в другой терминологии, эго-состояний или альтеров).

Это сообщение отредактировал aleksus22 - 18.08.2021 - 11:19
 
[^]
Severskiy
18.08.2021 - 12:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 2067
Цитата (skomoroh58 @ 17.08.2021 - 19:14)
Цитата (Curtis @ 17.08.2021 - 12:00)
Да ну, мутно все это. Поздно вернулась домой с подружкой, а потом в 3:20 пошла на пробежку. Кто в 3:20 бегает?

и узбека быстро вычислили. наверное он на месте преступления паспорт потерял и сидел у себя в вагончике, ждал когда найдут и принесут.

а узбеки на воде какие-то особые волны оставляют? или за ними и на воде и в лесопарковой зоне светящийся след остаётся?

сдаётся мне, что быстро слить убийство хотят. с чурки какой спрос.

Система "Безопасный город" даёт отследить по камерам любого.
 
[^]
BepOK
18.08.2021 - 14:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 4281
Цитата (мастер123 @ 18.08.2021 - 11:03)
Цитата (BepOK @ 17.08.2021 - 16:31)
Большинство - наибольший удельные вес, как то принято в статистике и экономике, а не "больше половины" - это же не контрольный пакет.
Извини, ссылку не видела, кроме как про роженицу-убийцу чужого ребенка.

Насчет пруфов - достоверных никому не найти. по данным мадам Чупик мигранты - няшки безобидные, всеми угнетаемые. Но как вариант - вот https://tass.ru/obschestvo/10617051 Все в Москву прут, я лично против.

Хорошо, давай поговорим про удельный вес преступлений, хотя я впервые слышу про такое ноу-хау в статистике.
По твоей ссылке мигранты совершили в Москве 6.5 тыс преступлений из 150 тыс.
Причем, в статистике нет такого понятия "мигранты". Есть иностранные граждане и лица без гражданства.
Так вот хохлы, белорусы, молдаване и все европейцы с американцами-японцами-китайцами-индийцами тоже внесли вклад в эти 6.5 тыс преступлений.
Но, хорошо. Пусть все эти преступления будут на счету таджиков-узбеков-киргизов.
Объясни, плиз, каким образом эти 6.5 тыс преступлений имеют больший "удельный вес", чем остальные 145 000?

Пожалуйста! Удельный вес - это статистический показатель, который показывает соотношение частного к совокупности. Иначе говоря значение части от целого. Удельный вес определяет значимость отдельного компонента по сравнению с другими.Удельный вес i% = Yi / Y * 100%. Таким образом, нужно значение каждого компонента поделить на общую сумму и затем умножить на 100 процентов. Таки это ноу-хау?

Основные миграционные потоки
Под миграционным потоком понимается совокупность перемещений людей, которые осуществляются в определенный период в рамках какой-либо территориальной системы.
Выделяют внешние и внутренние потоки. Первые имеют формат государство-государство, вторые связаны с переселением внутри страны. Внутренние миграционные потоки имеют 4 направления:
- между районами города;
- между городами и ПГТ (поселок городского типа);
- внутри сельской местности;
- между городом и селом.

Категории преступлений надо учитывать, изучайте среди тяжких.

А про статистику я много могу рассказать, я ее иногда преподаю, правда медицинскую. В ее составе всегда есть демографическая и миграционная, так что я определенно не собираюсь затевать спор о терминологии и определениях в статистике. Бесполезно.
 
[^]
мастер123
18.08.2021 - 15:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (BepOK @ 18.08.2021 - 14:43)
Категории преступлений надо учитывать, изучайте среди тяжких.

Ну, я в курсе, что есть такой термин как "удельный вес", но не могу понять, как его применить именно в статистике преступности.
Я хотел, чтобы ты мне это объяснила, а не общие слова из учебников цитировала.

Ладно, поговорим о преступности по России. Московская ничем не отличается, проценты те же.

Итак, по России совершено 2.05 млн преступлений. Из них иностранцами 30 тыс. или 3%. Напоминаю, что сюда входят и украинцы, белорусы, молдоване.

Из этих 2 млн преступлений тяжкими и особо тяжкими являются 563 000.
Будем считать, что все 30000 преступлений совершены узбеками-киргизами-таджиками и все до единого являются тяжкими и особо тяжкими.

Находим процент - 5.3%
Мы сделали невероятные допущения в сторону увеличения и все равно не получается назвать долю мигрантов в преступности не то что львиной, но даже значительной.
Скорее всего, процент их тяжких преступлений составляет 1/4 от общей, как и везде по стране. А то и меньше. Основные их преступления, до 80%, это подделка документов и миграционных карт.

И это при том, что их не менее 15 млн по всей России, т.е. 10% от населения.

Что скажешь?

 
[^]
BepOK
18.08.2021 - 17:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 4281
Цитата (мастер123 @ 18.08.2021 - 15:22)
Ну, я в курсе, что есть такой термин как "удельный вес", но не могу понять, как его применить именно в статистике преступности.
Я хотел, чтобы ты мне это объяснила, а не общие слова из учебников цитировала.

Ладно, поговорим о преступности по России. Московская ничем не отличается, проценты те же.

Итак, по России совершено 2.05 млн преступлений. Из них иностранцами 30 тыс. или 3%. Напоминаю, что сюда входят и украинцы, белорусы, молдоване.

Из этих 2 млн преступлений тяжкими и особо тяжкими являются 563 000.
Будем считать, что все 30000 преступлений совершены узбеками-киргизами-таджиками и все до единого являются тяжкими и особо тяжкими.

Находим процент - 5.3%
Мы сделали невероятные допущения в сторону увеличения и все равно не получается назвать долю мигрантов в преступности не то что львиной, но даже значительной.
Скорее всего, процент их тяжких преступлений составляет 1/4 от общей, как и везде по стране. А то и меньше. Основные их преступления, до 80%, это подделка документов и миграционных карт.

И это при том, что их не менее 15 млн по всей России, т.е. 10% от населения.

Что скажешь?

Я благодарна за приглашение к конструктивному диалогу, но увы, сейчас никак не смогу участвовать в дискуссии. У нас тут небеса разверзлись, а мне еще через весь город пилить домой. Стыдно признаться, но я панически боюсь грозы, так что в ближайшее время буду вообще не аналитик.
Я понимаю, к чему ты клонишь. Да, признаю, что выразилась несколько не корректно относительно львиной доли, но небольшой аргумент в поддержку своей позиции всё-таки представлю.
Учитывая значимое сокращение числа мигрантов одновременно растет число преступлений, совершенных ими, причем аж на треть. Важно - статистика только по раскрытым преступлениям, подозрения не учтены.
Соответственно, число преступников среди мигрантов возрасло катастрофически! Именно преступников на душу населения. Общий уровень преступности снижается, число немигрирующего населения остаётся примерно одинаковым. Провести рассчеты, увы, не могу, плыву домой сквозь грозу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Раскрыта личность убившего москвичку на пробежке и сбежавшего вплавь душителя
 
[^]
Русский1977
18.08.2021 - 17:52
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.21
Сообщений: 234
Цитата (мастер123 @ 18.08.2021 - 11:03)

По твоей ссылке мигранты совершили в Москве 6.5 тыс преступлений из 150 тыс.

А теперь добавь тудой тожероссиян и прочую черноту. Выйдет неплохо прям. Раз так в миллион меньше чем русские совершают преступлений в чуркестанах и черножопиях всяхих. Шах и мат, если ты не понял, толераст безмозглый gigi.gif
 
[^]
JaneS
18.08.2021 - 18:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 7270
Цитата (smashSR @ 17.08.2021 - 09:03)
Цитата (tcp1 @ 17.08.2021 - 10:52)
Цитата (smashSR @ 17.08.2021 - 08:41)
Цитата (JaneS @ 17.08.2021 - 10:38)
Рафика не оправдываю, но, лядь, 3.20 утра!  faceoff.gif Я в такое время во двор своего частного дома-то боюсь выйти.

психология..бабская.. " я жена Большого Начальника. да кто мне что сделает..да мой муж любого.. ". так что... синдром " столбовой дворянки" который ныне у многих развился.. . только и всего.

Мы для них все на одно лицо, что жена слесаря, что дочка Путина, им пох. Поэтому родные высшего руководства в России и не живут.

женщина как правило этого не особо понимает..особенно привыкшая что ее защищает от последствий в любых конфликтах высокий Статус мужа!! ... то что есть те кому на этот Статус похрен.. доходит до них лизшь когда они таких встречают " лбом"..что в наших реалиях увы нечасто.

Вот что вы ерунду говорите? Нормальная женщина просто ПОБОЯЛАСЬ бы в такое время выпереться на улицу. Это мужикам вечно море по колено, поэтому и не доживают до старости, а нормальная женщина боится таких вещей. И не надо всех чесать под одну гребенку.
 
[^]
kvskabachok
18.08.2021 - 19:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 10597
Цитата (GUMANNIY @ 17.08.2021 - 21:04)
Будучи силовиком можно задушить жену пришедшую в 3 ночи и свалить все на узбека.

Можно... Но сложно...
 
[^]
Пивожрун
18.08.2021 - 20:21
0
Статус: Offline


Ван ден Хуль

Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 265
Цитата (Vardok47 @ 17.08.2021 - 08:01)
Жаль девчонку.. Молодая, красивая, эх.. И какая-то мразь вот так.
Визовый режим? да не, зачем он нужен, вы о чем это, работать ведь некому. Тьфу, сукаблять.

ЗЫ. Про "сама виновата, ишь бегает тут в лосинах" и про "ну жена силовика, все понятно, мексика, ойфон" комменты упоротых вангую я.

Убийство - это конечно очень плохо, фатально ужасно. И узбек безусловно мразь. Но почему-то мне совсем не жалко овдовевшего силовика с планами на мексиканские пляжи. Видать хорошо мирные демонстрации граждан России он разгонял дубинкой и пинками в живот другой женщине, не своей. Значит есть какая-то неведомая сила - назовите как хотите - бог, карма, высшая справедливость.
 
[^]
flekf68
19.08.2021 - 21:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.15
Сообщений: 1986
Цитата (Пивожрун @ 18.08.2021 - 20:21)
Цитата (Vardok47 @ 17.08.2021 - 08:01)
Жаль девчонку.. Молодая, красивая, эх.. И какая-то мразь вот так.
Визовый режим? да не, зачем он нужен, вы о чем это, работать ведь некому. Тьфу, сукаблять.

ЗЫ. Про "сама виновата, ишь бегает тут в лосинах" и про "ну жена силовика, все понятно, мексика, ойфон" комменты упоротых вангую я.

Убийство - это конечно очень плохо, фатально ужасно. И узбек безусловно мразь. Но почему-то мне совсем не жалко овдовевшего силовика с планами на мексиканские пляжи. Видать хорошо мирные демонстрации граждан России он разгонял дубинкой и пинками в живот другой женщине, не своей. Значит есть какая-то неведомая сила - назовите как хотите - бог, карма, высшая справедливость.

Система убивает нас, пальмовым маслом, продуктами- всяческие наполнители, вкусовые добавки. Убивают в основном жратвой, а хороший хлеб и мясо тем кто больше заплатит, в ЕС и США, а нам овощи и фрукты недозрелые и модифицированные.
И типо хозяева "питомника" слепые?
Тупой рабочий и крестьянин любит и преклоняется перед властью бескомпромиссных и сильных вороватых лицемеров gigi.gif .
 
[^]
Rishat
19.08.2021 - 21:56
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.07.10
Сообщений: 1470
Вот уж ирония судьбы, так ирония судьбы. Да и пробежки в 3 утра, тоже очень странно.

Это сообщение отредактировал Rishat - 19.08.2021 - 21:58
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59277
0 Пользователей:
Страницы: (28) « Первая ... 26 27 [28]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх