Тем временем ковид в Москве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (30) « Первая ... 26 27 [28] 29 30   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Karma77755
13.06.2021 - 14:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
Цитата
так и есть. Почему-то знакомые антимасочники ни один не болел

Анекдот.Летит ураган,видит дом,покрутился и снес его,летит дальше,дом больше стоит,покрутился и снес,летит и видит избенку,ну думает ее снесу сразу,и так и сяк,стоит изба,заглянул в окно,а там сидит всепохую и пьёт чай
 
[^]
Karma77755
13.06.2021 - 14:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
Цитата
Видимо за год ты ни разу не оказался в тесном обществе заразного человека.
Вот и весь секрет т

У меня знакомая ухаживала за дедом и бабкой с ковидом,чаи с ними Каждый день распивала и ничего.Херня это все,простуду под ковид и массу дел сделать под это можно и денег набомбить
 
[^]
Lacrima
13.06.2021 - 14:40
-1
Статус: Offline


Ангел не хранитель

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 1912
Цитата (natalij7 @ 12.06.2021 - 23:58)

Что то сколько живу на этом свете, езжу в общ. транспорте., ни разу не видела, чтобы люди метали свои слюни и сопли. Эта фишка живет во всяких форумах, что якобы все свои слюни во все стороны и сопли фигачат на всех людей. смех..
самим не смешно? бред. Люди издревле пользуются носовыми платками, салфетками и будучи больными с темпой и соплями не рассекают по городу..

Ха!

Вот только вчера стою в очереди в магазине, передо мной молодой парень. Без маски естественно. Стоит и кашляет, причем даже не прикрывая рот рукой. Вот просто стоит и кашляет с открытым ртом. Такой наглости я даже в доковидное время не встречала.
 
[^]
Karma77755
13.06.2021 - 14:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
Цитата
За рубежом тоже всё плохо с этим ковидом,особенно в США.Легче стало?Надеюсь я вам помог.

Борьба за власть над миром между Китаем и Америкой.Кто больше народа своим говном цеолит.
 
[^]
edhar
13.06.2021 - 14:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 37247
Цитата (religious @ 11.06.2021 - 01:34)
Может закрыть опять хотят? С Москвы начинают и далее, как всегда.

Вы провидец gigi.gif Закрыли lol.gif
 
[^]
разгильзяй
13.06.2021 - 15:29
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.09
Сообщений: 2923
Цитата (natalij7 @ 12.06.2021 - 23:24)
Маски не защищают ни от чего, и это на них написано, что от вируса не защищают. Они лишь тренируют послушание. Сейчас начнется, что они защищают от слюней и соплей. Но и раньше воспитанные нормальные люди своими слюнями и соплями не разбрасывались налево и направо. Чихали в ладошку и если болели, тоже вели себя аккуратно по отношению к окружающим. А то сейчас  стали как дауны чтоли метать свои сопли? Что маски и памперсы всем надо носить...

Антимасочники, вы изумляете своей фанатичной упертостью в отрицании реальности.

Защитные свойства всяких масок - от набитого сеном "клюва" чумного доктора и ватно-марлевой самоделки до современных "медичек" и респираторов - известны, измерены и контролируются.
Используются маски в самых разных отраслях, в том числе в медицине, на протяжении последних нескольких СОТЕН ЛЕТ.
Миллионы людей проверили на себе и убедились, что фильтрующий материал отцеживает из потока воздуха какую-то долю загрязнений в виде твердых частиц и жидких микрокапель. Степень очистки зависит от типа маски и типа загрязнения и может варьироваться в очень широких пределах. Прямо от "авось что-то задержит" до "удаляет 99.99%"

Более того, для серьезных случаев фильтрующие свойства масок гарантируются производителем. См. например стандарты на FPPx или наши ГОСТы типа этого

Простая мед.маска безусловна способна уменьшить количество заразы в потоке воздуха.
Это тебе без малейших шансов на сомнение подтвердит и дантист и хирург.
Они не от глупости работают с пациентами надевши маски.
Это наука.
Теория и практика.
Так же, если бы ты был повнимательнее, то мог бы заметить, что в сезоны гриппа практически все мед.работники работают в масках, когда принимают пациентов.

В конце концов в сети полно фотографий медиков, работающих в "красных зонах" или приезжающих на "ковидный" вызов.
Найди там человека без намордника.
И попробуй сказать, что они все дураки и маски нацепили от глупости.

Для конкретно этой модной заразы защитные свойства нескольких типов масок были точно измерены.
Я уже несколько раз кидал ссылку на статью, солидную научную работу, по измерению того, как разные маски фильтруют ковидные брызги.
читай, там несложный английский и диаграммы
Она не единственная, кстати.

И не надо тут ро "слюни и брызги".
Микрокапли летят из твоего рта всегда, а не только при кашле и чихании.
При кашле их летит много, при чихе много и далеко, без кашля - мало, но всё равно летит.
Это естественный процесс, обусловленный работой легких.

Итого, факты:
1) защитные (от воздушно передаваемых инфекций) свойства масок замечены несколько веков назад
2) сейчас точно известно что, почему и насколько именно фильтрует различные типа загрязнений и заразы
3) пункты (1) и (2) настолько же общеизвестны как и знания географии, например что Земля шарообразна

И на этой сцене возникает кучка сектантов, которые НЕ ГЛЯДЯ ни на какие факты заявляют, что "маски не помогают".

Ну вот чем вы отличаетесь от плоскоземельщиков?
Только одним: плоскоземельщики не подвергают лишнему риску жизнь и здоровье себя и окружающих
А в остальном такие же клоуны.

Кстати, я полагаю, что по ссылкам ты не пойдешь, читать ничего не станешь.
Это отличительная особенность сектантов.
Они всячески избегают любой информации, которая может поколебать их веру.

ЗЫ.
О! Вот и доказательство подоспело: минуса кто-то ставит.
Возразить не могут - ну, факты же оспоришь - поэтому тычут в минусик и пролистывают дальше. 146% типичное поведение верующих, столкнувшихся с диссонирующей реальностью.

Детишки, вы спалились! :)
Вы - сектанты и теперь мы все это знаем, а вы знаете что мы знаем.


Это сообщение отредактировал разгильзяй - 13.06.2021 - 15:53
 
[^]
natalij7
13.06.2021 - 15:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 2754
Цитата (IvBerezin @ 12.06.2021 - 23:32)
Цитата (natalij7 @ 12.06.2021 - 23:24)
Цитата (разгильзяй @ 12.06.2021 - 23:14)
Цитата (natalij7 @ 12.06.2021 - 17:19)
Я целый год без маски гоняю и ничего

У меня приятель на светофоры хер положил, красный ли, зеленый ли - пох ему. Прется через дорогу.
Еще живой. Ни разу под машиной не побывал.

Вот скажи - машины правда не опасные? На ПДД правда можно болт забить?

Маска тебе нужна на два редких случая.
1) если ты заболеешь, еще не зная об этом, и окажешься в общественном месте
и если ты будешь в маске, то бОльшая часть микробрызг из твоего рта-носа залипнет на маске, а не поплывет по воздуху к другим людям

2) если рядом с тобой (ну в лифте, например) окажется больной, то часть его заразного выхлопа залипет на твоей маске, не попадет внутрь тебя
т.е. полученная тобой доза заразы будет снижена
может быть этого хватит, чтобы болезнь не развилась

Видимо за год ты ни разу не оказался в тесном обществе заразного человека.
Вот и весь секрет твоего "ничего".

Маски не защищают ни от чего, и это на них написано, что от вируса не защищают. Они лишь тренируют послушание. Сейчас начнется, что они защищают от слюней и соплей. Но и раньше воспитанные нормальные люди своими слюнями и соплями не разбрасывались налево и направо. Чихали в ладошку и если болели, тоже вели себя аккуратно по отношению к окружающим. А то сейчас стали как дауны чтоли метать свои сопли? Что маски и памперсы всем надо носить...

Я сопли с ладошки они куда девали? Вытирали об ручку двери?

В салфетку , а не в ладошку. Это наверное вы в ладошку, а потом потихоньку об ближнего вытираете.
 
[^]
разгильзяй
13.06.2021 - 15:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.09
Сообщений: 2923
Цитата (Karma77755 @ 13.06.2021 - 14:39)
Цитата
Видимо за год ты ни разу не оказался в тесном обществе заразного человека.
Вот и весь секрет т

У меня знакомая ухаживала за дедом и бабкой с ковидом,чаи с ними Каждый день распивала и ничего.Херня это все,простуду под ковид и массу дел сделать под это можно и денег набомбить

А я знаю человека, который всю войну прошел, до Берлина дошел и даже ранен не был ни разу. Ну и чо, б..? Это значит что пули не убивают?

Примерно 1/5 людей болеет бессимптомно. Ты как с Луны упал.
У меня рядом семейка живет. Три поколения, все тетки. Старшая переболела легко (в свои-то 90 лет!), а дочка (60+) и внучка (30+) даже не знали, что болели.
Теста сдали на антитела - а там Лас-Вегас.

А еще, походу, не все больные заразны.
Знакомый у меня не заразился от жены, хотя никаких мер зашиты не предпринимал. Но через два месяца заболел - заразился на работе.

Так что херню не плети тут.
 
[^]
БесСомнений
13.06.2021 - 15:41
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 954
Цитата (Tulenik @ 11.06.2021 - 00:31)
3 волна пошла?

На улице 80% без масок....
Как у вас на работе/дома?

в МО в магазинах 97% посетителей без масок. а как всё начиналось! вход тут, выход там, тепловизоры, бесконтактные термометры, маска, перчатки...
 
[^]
разгильзяй
13.06.2021 - 15:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.09
Сообщений: 2923
Цитата (iamalexy @ 13.06.2021 - 00:44)
Вы же понимаете что хитрый план правительства заключается в том чтобы выявить лояльных к власти граждан посредством чипирования вакцинирования.

Перед выборами и перед глобальной войной с западом всех нестабильных и нелояльных Империи элементов выявят через простую схему: "антипрививочник = враг империи"

Запускается "вирус" и всем гражданам "рекомендуют" привиться.
Лояльные Империи - привились.
Это верные солдаты Имератора.
Перепись и присвоение всем личных номеров (кто привился знает про уникальный идентификатор вакцины) которые будут использоваться для идентификации "свой-чужой" (а так же для опознания трупов на поле боя) происходят по плану.

Нелояльным дали второй шанс.
Третьего шанса не будет.

Соответственно началась третья волна а после нее, те кто не привьются - умрут от четвертой где будет как раз та самая мутация которую уже организм без чипа вакцины не перенесет.

Кремлеботы, вы надоели.

Я понимаю, что у вас работа такая - преувеличивать силу и влияние Кремля - но меру же надо знать!

Типа Император выдумал вирус и заставил весь Мир ему подыгрывать, только ради того, чтобы учинить какую-то херню со своим электоратом.

И такие президенты Австралии или Бразилии говорят, а, да, да! Конечно!
Ради императора РФ и его политических игрищ мы немедленно объявляем у себя эпидемию, включаем локдауны, валимся в экономический кризис и вообще!

Бл, это даже не смешно, это противно. Придумайте что-либо веселое, если уж правдоподобно врать не можете.
 
[^]
БесСомнений
13.06.2021 - 15:59
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 954
Цитата (разгильзяй @ 13.06.2021 - 15:50)

Кремлеботы, вы надоели.

Я понимаю, что у вас работа такая - преувеличивать силу и влияние Кремля - но меру же надо знать!

тебе либо неизвестно что такое сарказм, либо в слово "кремлеботы" ты вкладываешь какое-то свое значение, отличное от общепринятого
 
[^]
trulyalya
13.06.2021 - 16:26
-8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 522
Цитата (разгильзяй @ 13.06.2021 - 16:29)
Цитата (natalij7 @ 12.06.2021 - 23:24)
Маски не защищают ни от чего, и это на них написано, что от вируса не защищают. Они лишь тренируют послушание. Сейчас начнется, что они защищают от слюней и соплей. Но и раньше воспитанные нормальные люди своими слюнями и соплями не разбрасывались налево и направо. Чихали в ладошку и если болели, тоже вели себя аккуратно по отношению к окружающим. А то сейчас  стали как дауны чтоли метать свои сопли? Что маски и памперсы всем надо носить...

Антимасочники, вы изумляете своей фанатичной упертостью в отрицании реальности.

Защитные свойства всяких масок - от набитого сеном "клюва" чумного доктора и ватно-марлевой самоделки до современных "медичек" и респираторов - известны, измерены и контролируются.
Используются маски в самых разных отраслях, в том числе в медицине, на протяжении последних нескольких СОТЕН ЛЕТ.
Миллионы людей проверили на себе и убедились, что фильтрующий материал отцеживает из потока воздуха какую-то долю загрязнений в виде твердых частиц и жидких микрокапель. Степень очистки зависит от типа маски и типа загрязнения и может варьироваться в очень широких пределах. Прямо от "авось что-то задержит" до "удаляет 99.99%"

Более того, для серьезных случаев фильтрующие свойства масок гарантируются производителем. См. например стандарты на FPPx или наши ГОСТы типа этого

Простая мед.маска безусловна способна уменьшить количество заразы в потоке воздуха.
Это тебе без малейших шансов на сомнение подтвердит и дантист и хирург.
Они не от глупости работают с пациентами надевши маски.
Это наука.
Теория и практика.
Так же, если бы ты был повнимательнее, то мог бы заметить, что в сезоны гриппа практически все мед.работники работают в масках, когда принимают пациентов.

В конце концов в сети полно фотографий медиков, работающих в "красных зонах" или приезжающих на "ковидный" вызов.
Найди там человека без намордника.
И попробуй сказать, что они все дураки и маски нацепили от глупости.

Для конкретно этой модной заразы защитные свойства нескольких типов масок были точно измерены.
Я уже несколько раз кидал ссылку на статью, солидную научную работу, по измерению того, как разные маски фильтруют ковидные брызги.
читай, там несложный английский и диаграммы
Она не единственная, кстати.

И не надо тут ро "слюни и брызги".
Микрокапли летят из твоего рта всегда, а не только при кашле и чихании.
При кашле их летит много, при чихе много и далеко, без кашля - мало, но всё равно летит.
Это естественный процесс, обусловленный работой легких.

Итого, факты:
1) защитные (от воздушно передаваемых инфекций) свойства масок замечены несколько веков назад
2) сейчас точно известно что, почему и насколько именно фильтрует различные типа загрязнений и заразы
3) пункты (1) и (2) настолько же общеизвестны как и знания географии, например что Земля шарообразна

И на этой сцене возникает кучка сектантов, которые НЕ ГЛЯДЯ ни на какие факты заявляют, что "маски не помогают".

Ну вот чем вы отличаетесь от плоскоземельщиков?
Только одним: плоскоземельщики не подвергают лишнему риску жизнь и здоровье себя и окружающих
А в остальном такие же клоуны.

Кстати, я полагаю, что по ссылкам ты не пойдешь, читать ничего не станешь.
Это отличительная особенность сектантов.
Они всячески избегают любой информации, которая может поколебать их веру.

ЗЫ.
О! Вот и доказательство подоспело: минуса кто-то ставит.
Возразить не могут - ну, факты же оспоришь - поэтому тычут в минусик и пролистывают дальше. 146% типичное поведение верующих, столкнувшихся с диссонирующей реальностью.

Детишки, вы спалились! :)
Вы - сектанты и теперь мы все это знаем, а вы знаете что мы знаем.

Дремучим людям разумные вещи объяснять бесполезно. Упертые бараны без масок ходят, прививаться не хотят. Это уровень каменного века. Сильно я в людях разочарован, не думал что настолько все печально. По сути безмасочники и носороги (те кто нос сверху маски держит) = потенциальные убийцы. При том как людей, так и экономики, а, следовательно, и дальнейшего ухудшения жизни сограждан (здесь я не перекладываю с больной головы на здоровую и косяки властей как в экономике так и в борьбе с пандемией есть и они очень серьезные, просто речь о другом).
Ведь абсолютно легко было бы: год в масках, потом с января массово привиться, как Израиль сделал. И все, сейчас бы к лету уже ограничения бы сняты были и тысячи жизней спасены, миллиарды сэкономлены, десятки или сотни тысяч людей без постковидных проблем со здоровьем. Но резиновым изделиям без масок срать на это, ведь "они не рабы, что бы намордники носить, и не дураки что бы чипироваться непроверенной вакциной". Тьху на них. Дно донское.
 
[^]
aaron
13.06.2021 - 16:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.10
Сообщений: 2398
Цитата (MrFirestart @ 12.06.2021 - 10:52)
Валяюсь с короной вот уже 3 день: температура практически не сбивается

уси пуси, у меня целый месяц была 39
 
[^]
klone
13.06.2021 - 16:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.17
Сообщений: 5374
Цитата (aaron @ 13.06.2021 - 16:27)
Цитата (MrFirestart @ 12.06.2021 - 10:52)
Валяюсь с короной вот уже 3 день: температура практически не сбивается

уси пуси, у меня целый месяц была 39

я как бахчи наемся - всю неделю за 37+

витамины шумят gigi.gif rulez.gif cheer.gif
 
[^]
ramualt
13.06.2021 - 16:38
3
Статус: Offline


Не ссусь навстречу ветрам!

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 16433
Цитата (Alurch @ 11.06.2021 - 00:35)
Да зае***ли вы не реально этой темой! Узбагойтесь наконец то!

Действительно, если не писать об этом говне и не трубить со всех утюгов, то и не заметит никто.
От гриппа сезонного каждый год народ мёр, и ничо, никто не орал об этом.
От прочих зараз дохнет людей хуева гора - тоже тишина.
Пиздёж это всё, короче.
 
[^]
EDDISON
13.06.2021 - 18:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 835
Цитата (Karma77755 @ 13.06.2021 - 14:27)
Москва уехала на праздники и до праздников,москвичей нет в Москве.

че за ахинея??
 
[^]
ebamarama
13.06.2021 - 20:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.17
Сообщений: 7395
Цитата (trulyalya @ 13.06.2021 - 16:26)
Дремучим людям разумные вещи объяснять бесполезно. Упертые бараны без масок ходят, прививаться не хотят. Это уровень каменного века. Сильно я в людях разочарован, не думал что настолько все печально. По сути безмасочники и носороги (те кто нос сверху маски держит) = потенциальные убийцы. При том как людей, так и экономики, а, следовательно, и дальнейшего ухудшения жизни сограждан (здесь я не перекладываю с больной головы на здоровую и косяки властей как в экономике так и в борьбе с пандемией есть и они очень серьезные, просто речь о другом).
Ведь абсолютно легко было бы: год в масках, потом с января массово привиться, как Израиль сделал. И все, сейчас бы к лету уже ограничения бы сняты были и тысячи жизней спасены, миллиарды сэкономлены, десятки или сотни тысяч людей без постковидных проблем со здоровьем. Но резиновым изделиям без масок срать на это, ведь "они не рабы, что бы намордники носить, и не дураки что бы чипироваться непроверенной вакциной". Тьху на них. Дно донское.

Ебааать... Столько клише в одном сообщении. Это талант нужен, определенно, чтобы всех, не соответствущих твоим ожиданиям записать в потенциальные убийцы. Ты гораздо опаснее "безмасочников" и всех остальных, перечисленных тобой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Bpuo
13.06.2021 - 22:02
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.21
Сообщений: 8
В спб в метро большинство без масок или маски на подбородке, сделал вакцинацию первую, скоро вторую. Очередей почти нету за вакциной поэтому лучше сделать сейчас,вирус все равно будет с нами.
Маски и вакцинация, мировая рекомендация, тут уже каждый сам выбирает, но статистика говорит, что ситуация хуже и хуже
 
[^]
k155
13.06.2021 - 22:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.16
Сообщений: 3595
У меня переболели ковидлой ВСЕ родственники. Все живы, слава Богу. Никто вакцину не колол.

Я тоже не собираюсь колоться. Из вакцин думаю относительно вменяемая только цельновирионная, остальные неведомая ебаная хуйня. Именно НЕВЕДОМАЯ. Причем даже для создателей. Чисто политика, "героический запуск объекта к 26 съезду КПСС". Не хочу ванговать но возможно через годик\другой уколотые начнут кукожиться от хуйпоймичего, особенно кстати с МРНк вакцинами ибо там вообще пиздец леденящий душу. И уже проскакивают сообщения что антитела сформированные от таких вакцин токсичны для организма и накапливаются в органах. И что нацеливание вакцин на продуцирование антител к шипу и белку ковида в такой конфигурации было ошибкой. Типа антитела кроме защиты, какой-то, от короны начинают ебашить всякий ливер. Пока это быстро трут но когда пойдет вал случаев посмотрим что они запоют.
Дико рад буду ошибиться.

В вакцине меня смущает только то что она - НЕ ПРОВЕРЕНА. Мне похуй на государство или конкретного собянина, не в этом дело. Они в панике, они мне пиздят, причем то одно то другое. Они мне говорят что вред от вакцины лучше чем вред от вируса, у них то все заебись то конец света, это видно по их истеричным телодвижениям и указивкам. Но я не хочу быть испытателем вакцин. Имею право.

Единственное что мне интересно это загранпоездки. Но пока эта ебань с вирусом не сгинет, все равно там делать нехуй, ибо "контролируют" эпидемию такие-же тупые скотопидары что и у нас, пусть сами пляшут свои танцы и дрочат вприсядку друг-другу.

ps. маску ношу в общественных местах (одну по месяцу где-то), правда заебала она уже в край.

Это сообщение отредактировал k155 - 13.06.2021 - 22:34
 
[^]
IvBerezin
13.06.2021 - 22:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.17
Сообщений: 1982
Цитата (natalij7 @ 13.06.2021 - 15:31)
Цитата (IvBerezin @ 12.06.2021 - 23:32)
Цитата (natalij7 @ 12.06.2021 - 23:24)
Цитата (разгильзяй @ 12.06.2021 - 23:14)
Цитата (natalij7 @ 12.06.2021 - 17:19)
Я целый год без маски гоняю и ничего

У меня приятель на светофоры хер положил, красный ли, зеленый ли - пох ему. Прется через дорогу.
Еще живой. Ни разу под машиной не побывал.

Вот скажи - машины правда не опасные? На ПДД правда можно болт забить?

Маска тебе нужна на два редких случая.
1) если ты заболеешь, еще не зная об этом, и окажешься в общественном месте
и если ты будешь в маске, то бОльшая часть микробрызг из твоего рта-носа залипнет на маске, а не поплывет по воздуху к другим людям

2) если рядом с тобой (ну в лифте, например) окажется больной, то часть его заразного выхлопа залипет на твоей маске, не попадет внутрь тебя
т.е. полученная тобой доза заразы будет снижена
может быть этого хватит, чтобы болезнь не развилась

Видимо за год ты ни разу не оказался в тесном обществе заразного человека.
Вот и весь секрет твоего "ничего".

Маски не защищают ни от чего, и это на них написано, что от вируса не защищают. Они лишь тренируют послушание. Сейчас начнется, что они защищают от слюней и соплей. Но и раньше воспитанные нормальные люди своими слюнями и соплями не разбрасывались налево и направо. Чихали в ладошку и если болели, тоже вели себя аккуратно по отношению к окружающим. А то сейчас стали как дауны чтоли метать свои сопли? Что маски и памперсы всем надо носить...

Я сопли с ладошки они куда девали? Вытирали об ручку двери?

В салфетку , а не в ладошку. Это наверное вы в ладошку, а потом потихоньку об ближнего вытираете.

там написано в ладошку, перечитайте, если 2х слов не запомнили, то что сами же писали.

Это сообщение отредактировал IvBerezin - 13.06.2021 - 22:38
 
[^]
Kubuh
14.06.2021 - 01:33
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.11.19
Сообщений: 564
Цитата (trulyalya @ 13.06.2021 - 16:26)
Цитата (разгильзяй @ 13.06.2021 - 16:29)
Цитата (natalij7 @ 12.06.2021 - 23:24)
Маски не защищают ни от чего, и это на них написано, что от вируса не защищают. Они лишь тренируют послушание. Сейчас начнется, что они защищают от слюней и соплей. Но и раньше воспитанные нормальные люди своими слюнями и соплями не разбрасывались налево и направо. Чихали в ладошку и если болели, тоже вели себя аккуратно по отношению к окружающим. А то сейчас  стали как дауны чтоли метать свои сопли? Что маски и памперсы всем надо носить...

Антимасочники, вы изумляете своей фанатичной упертостью в отрицании реальности.

Защитные свойства всяких масок - от набитого сеном "клюва" чумного доктора и ватно-марлевой самоделки до современных "медичек" и респираторов - известны, измерены и контролируются.
Используются маски в самых разных отраслях, в том числе в медицине, на протяжении последних нескольких СОТЕН ЛЕТ.
Миллионы людей проверили на себе и убедились, что фильтрующий материал отцеживает из потока воздуха какую-то долю загрязнений в виде твердых частиц и жидких микрокапель. Степень очистки зависит от типа маски и типа загрязнения и может варьироваться в очень широких пределах. Прямо от "авось что-то задержит" до "удаляет 99.99%"

Более того, для серьезных случаев фильтрующие свойства масок гарантируются производителем. См. например стандарты на FPPx или наши ГОСТы типа этого

Простая мед.маска безусловна способна уменьшить количество заразы в потоке воздуха.
Это тебе без малейших шансов на сомнение подтвердит и дантист и хирург.
Они не от глупости работают с пациентами надевши маски.
Это наука.
Теория и практика.
Так же, если бы ты был повнимательнее, то мог бы заметить, что в сезоны гриппа практически все мед.работники работают в масках, когда принимают пациентов.

В конце концов в сети полно фотографий медиков, работающих в "красных зонах" или приезжающих на "ковидный" вызов.
Найди там человека без намордника.
И попробуй сказать, что они все дураки и маски нацепили от глупости.

Для конкретно этой модной заразы защитные свойства нескольких типов масок были точно измерены.
Я уже несколько раз кидал ссылку на статью, солидную научную работу, по измерению того, как разные маски фильтруют ковидные брызги.
читай, там несложный английский и диаграммы
Она не единственная, кстати.

И не надо тут ро "слюни и брызги".
Микрокапли летят из твоего рта всегда, а не только при кашле и чихании.
При кашле их летит много, при чихе много и далеко, без кашля - мало, но всё равно летит.
Это естественный процесс, обусловленный работой легких.

Итого, факты:
1) защитные (от воздушно передаваемых инфекций) свойства масок замечены несколько веков назад
2) сейчас точно известно что, почему и насколько именно фильтрует различные типа загрязнений и заразы
3) пункты (1) и (2) настолько же общеизвестны как и знания географии, например что Земля шарообразна

И на этой сцене возникает кучка сектантов, которые НЕ ГЛЯДЯ ни на какие факты заявляют, что "маски не помогают".

Ну вот чем вы отличаетесь от плоскоземельщиков?
Только одним: плоскоземельщики не подвергают лишнему риску жизнь и здоровье себя и окружающих
А в остальном такие же клоуны.

Кстати, я полагаю, что по ссылкам ты не пойдешь, читать ничего не станешь.
Это отличительная особенность сектантов.
Они всячески избегают любой информации, которая может поколебать их веру.

ЗЫ.
О! Вот и доказательство подоспело: минуса кто-то ставит.
Возразить не могут - ну, факты же оспоришь - поэтому тычут в минусик и пролистывают дальше. 146% типичное поведение верующих, столкнувшихся с диссонирующей реальностью.

Детишки, вы спалились! :)
Вы - сектанты и теперь мы все это знаем, а вы знаете что мы знаем.

Дремучим людям разумные вещи объяснять бесполезно. Упертые бараны без масок ходят, прививаться не хотят. Это уровень каменного века. Сильно я в людях разочарован, не думал что настолько все печально. По сути безмасочники и носороги (те кто нос сверху маски держит) = потенциальные убийцы. При том как людей, так и экономики, а, следовательно, и дальнейшего ухудшения жизни сограждан (здесь я не перекладываю с больной головы на здоровую и косяки властей как в экономике так и в борьбе с пандемией есть и они очень серьезные, просто речь о другом).
Ведь абсолютно легко было бы: год в масках, потом с января массово привиться, как Израиль сделал. И все, сейчас бы к лету уже ограничения бы сняты были и тысячи жизней спасены, миллиарды сэкономлены, десятки или сотни тысяч людей без постковидных проблем со здоровьем. Но резиновым изделиям без масок срать на это, ведь "они не рабы, что бы намордники носить, и не дураки что бы чипироваться непроверенной вакциной". Тьху на них. Дно донское.

иди нахуй, мразь!
 
[^]
Klotik
14.06.2021 - 18:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 6721
Пидарасы топящие за маски и прививки сможете объяснить концерт посвященный дню России на красной площади и штраф за отдых на скамейке??? Или блять это другое???
 
[^]
sibire
14.06.2021 - 19:22
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 737
Хотелось бы написать,что переболели соседи,родные ,знакомые да и сам,но не получается.Никто из коллег,родных,знакомых,знакомых знакомых не умер от не видимого ковида.Болели чем то похожим на грипп но выдавали все за ковид.А вот от рака за два года потерял отца и товарища.Где сука вакцина от рака?И не надо разумность списывать на мракобесие!
 
[^]
Paul1973
14.06.2021 - 21:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.08.15
Сообщений: 796
Цитата (Zveryga @ 12.06.2021 - 18:36)
Скажу за свою дыру России,в поликлиниках все без масок,в магазинах только изредка в Ленте .Кузбасс -Прокопьевск

Маленькая станица Краснодарский край. Маски требуют только в Пятерочке, больше нигде.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
JONH777
15.06.2021 - 04:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 4104
Цитата (разгильзяй @ 13.06.2021 - 15:50)
Цитата (iamalexy @ 13.06.2021 - 00:44)
Вы же понимаете что хитрый план правительства заключается в том чтобы выявить лояльных к власти граждан посредством чипирования вакцинирования.

Перед выборами и перед глобальной войной с западом всех нестабильных и нелояльных Империи элементов выявят через простую схему: "антипрививочник = враг империи"

Запускается "вирус" и всем гражданам "рекомендуют" привиться.
Лояльные Империи - привились.
Это верные солдаты Имератора.
Перепись и присвоение всем личных номеров (кто привился знает про уникальный идентификатор вакцины) которые будут использоваться для идентификации "свой-чужой" (а так же для опознания трупов на поле боя) происходят по плану.

Нелояльным дали второй шанс.
Третьего шанса не будет.

Соответственно началась третья волна а после нее, те кто не привьются - умрут от четвертой где будет как раз та самая мутация которую уже организм без чипа вакцины не перенесет.

Кремлеботы, вы надоели.

Я понимаю, что у вас работа такая - преувеличивать силу и влияние Кремля - но меру же надо знать!

Типа Император выдумал вирус и заставил весь Мир ему подыгрывать, только ради того, чтобы учинить какую-то херню со своим электоратом.

И такие президенты Австралии или Бразилии говорят, а, да, да! Конечно!
Ради императора РФ и его политических игрищ мы немедленно объявляем у себя эпидемию, включаем локдауны, валимся в экономический кризис и вообще!

Бл, это даже не смешно, это противно. Придумайте что-либо веселое, если уж правдоподобно врать не можете.

не все проще они Масочный цех открыли ,просто отбивать надо вот и вступили в сговор с другими мировыми державами , наверное на откате (не че не понимаешь в большой политики ) (Юмор)

вот такую мазу ,помню хомяки на весь интернет визжали ))

Это сообщение отредактировал JONH777 - 15.06.2021 - 05:00
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54401
0 Пользователей:
Страницы: (30) « Первая ... 26 27 [28] 29 30  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх