Генпрокуратура ориентировала правоохранителей на пресечение незаконных акций 23 января

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (28) « Первая ... 26 27 [28]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gekom
22.01.2021 - 12:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 3635
Цитата (Потеряшкин @ 22.01.2021 - 11:04)
Цитата (Explayer73 @ 22.01.2021 - 04:33)
Цитата (Селия @ 21.01.2021 - 11:35)
Поживём-увидим.
Увидим реальное количество поддерживающих Навального.
Интересно посмотреть.

Да не Навального самого по себе люди поддерживают. Народ уже просто заебали эти морды у власти, вот и всё!

Самое парадоксальное, что когда украинцев заебала банда с Януковичем и его погнали ссаными тряпками, для упоротых тут тоже устали объяснять, что люди на майдане не за Порошенко, Кроля, Ярошей и прочих ебанариев, а просто против именно определенной бандитской группировки у власти и люди хотят это менять. Так хер кто слушал, все пели соловьевый помет.

Теперь вы сами доказываете кремлеботам тоже самое, что не за Навального в принципе, а они вам петь методички про "че за программа у навального", "он будет такой же", " он злой капиталист". cool.gif

И кто в итоге оказался у власти?
 
[^]
Пендель
22.01.2021 - 12:13
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.17
Сообщений: 396
Цитата (geoMaster @ 22.01.2021 - 12:00)
Цитата (Пендель @ 22.01.2021 - 06:51)
Сменяемость власти должна быть. Тогда будет развитие.

Все дело в том, что как по мне, в буржуазном государстве власть, вернее президент - это лицо этой власти, ее фронтмен, а подлинная власть в руках наиболее богатых людей. Кто контролирует финансы - тот и власть. Можно менять президентов, но власть сама не будет меняться, как и социально-экономическое устройство страны и прочее.

Ты Терпила.. рога проверь если женат.
 
[^]
YraM
22.01.2021 - 12:16
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 4643
Цитата (Пендель @ 22.01.2021 - 12:11)
А с чего ты взял что я неудачник?) С того что ты стерлядь с парой курочек в субботу сьешь под хорошее вино?) Или с того, что на 1000 р. хрен в пакете болтается? Приятного аппетита. Стерляди свежей нет конечно, но курочку в духовке и отличный супчик с фрикадельками под неплохую хреновуху я тоже могу себе позволить.. и снег мне чистить не надо.) Вот я все больше убеждаюсь, как же у вас рвет очко))

Вот именно поэтому ты неудачник, который в этой жизни не смог добиться ничего, раз рассуждаешь категориями "курочка - удачник"))) И именно потому что неудачник ты и выходишь. И именно поэтому ничего уже в твоей жизни не изменится, будешь и дальше нищебродить и нвть, что нечего терять. А ты не пробовал задуматься почему у тебя нихрена нет?? Или тоже Обама и рептилоиды и москвичи виноваты)))

Это сообщение отредактировал YraM - 22.01.2021 - 12:22
 
[^]
huator
22.01.2021 - 12:18
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.05.10
Сообщений: 434
Цитата (YraM @ 22.01.2021 - 11:33)
А насчет "выйдет гулять" - нет, у меня все хорошо. Я проснусь в субботу поздно, очищу снег вокруг беседки с мангалом, разожгу его, попивая хорошее пиво закопчу сначала стерлядку, потом пару куриц, после этого добавлю брикетов и приготовлю два больших вкусных рибая, которые мы с женой под вино съедим, затем поставлю в ночь коптиться брискет и посмотрев какой нибудь хороший фильм лягу спать

Да сколько уже вас таких вальяжничало до 2014, а потом лапу сосали.

Тебя может и пронесло до сих пор, но зацепит на следующем повороте.

А может и вовсе пиздишь - сытому человеку нахуй не нужно рассказывать о своем благополучии и тем более лезть в спор, больше на влажные мечты смахивает.
 
[^]
Пендель
22.01.2021 - 12:24
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.17
Сообщений: 396
Цитата (YraM @ 22.01.2021 - 12:16)
Цитата (Пендель @ 22.01.2021 - 12:11)
А с чего ты взял что я неудачник?) С того что ты стерлядь с парой курочек в субботу сьешь под хорошее вино?) Или с того, что на 1000 р. хрен в пакете болтается? Приятного аппетита. Стерляди свежей нет конечно, но курочку в духовке и отличный супчик с фрикадельками под неплохую хреновуху я тоже могу себе позволить.. и снег мне чистить не надо.) Вот я все больше убеждаюсь, как же у вас рвет очко))

Вот именно поэтому ты неудачник, который в этой жизни не смог добиться ничего, раз рассуждаешь категориями "курочка - удачник"))) И именно потому что неудачник ты и выходишь.

То есть ты поц, сначала качаешь мне хуйню про то какой ты крутой с стерлядью, вином и всякой поеботой, утверждаешь, что я неудачник и так резко и тупо сваливаешь в туман?

Это сообщение отредактировал Пендель - 22.01.2021 - 12:25
 
[^]
YraM
22.01.2021 - 12:26
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 4643
Цитата (huator @ 22.01.2021 - 12:18)
Цитата (YraM @ 22.01.2021 - 11:33)
А насчет "выйдет гулять" - нет, у меня все хорошо.  Я проснусь в субботу поздно, очищу снег вокруг беседки с мангалом, разожгу его, попивая хорошее пиво закопчу сначала стерлядку, потом пару куриц, после этого добавлю брикетов и приготовлю два больших вкусных рибая, которые мы с женой под вино съедим, затем поставлю в ночь коптиться брискет и посмотрев какой нибудь хороший фильм лягу спать

Да сколько уже вас таких вальяжничало до 2014, а потом лапу сосали.

Тебя может и пронесло до сих пор, но зацепит на следующем повороте.

А может и вовсе пиздишь - сытому человеку нахуй не нужно рассказывать о своем благополучии и тем более лезть в спор, больше на влажные мечты смахивает.

Дадада а если бы у бабушки был бы член она была бы дедушкой)))
Да ктож с вами дурными спорит)))) С фанатиками спорить и что то вам доказывать бесполезно у вас мозг только одной мыслью забит))) И если для тебя то что я написал - благополучие то мне тебя жаль(( Там твой коллега по нищете спрашивал что кто делать 23 будет я и описал обычные выходные, поверь, для нормального человека там хвастовства ноль, для всех кроме таких как вы это нормально))))
"Свобода" – это то, чем гордятся все голодранцы.
У тебя нет дома, семьи, работы, друзей, денег, образования и никакой надежды из этой жопы выбраться – зато ты свободен!!!
Берешь гитару и поешь на лапнике под мокрым кустом, что: "Нам дворцов заманчивые своды не заменять никогда своб-о-о-о-о-о-ды-ы-ы-ы-ы!!!!"))))))
 
[^]
YraM
22.01.2021 - 12:28
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 4643
Цитата (Пендель @ 22.01.2021 - 12:24)
Цитата (YraM @ 22.01.2021 - 12:16)
Цитата (Пендель @ 22.01.2021 - 12:11)
А с чего ты взял что я неудачник?) С того что ты стерлядь с парой курочек в субботу сьешь под хорошее вино?) Или с того, что на 1000 р. хрен в пакете болтается? Приятного аппетита. Стерляди свежей нет конечно, но курочку в духовке и отличный супчик с фрикадельками под неплохую хреновуху я тоже могу себе позволить.. и снег мне чистить не надо.) Вот я все больше убеждаюсь, как же у вас рвет очко))

Вот именно поэтому ты неудачник, который в этой жизни не смог добиться ничего, раз рассуждаешь категориями "курочка - удачник"))) И именно потому что неудачник ты и выходишь.

То есть ты поц, сначала качаешь мне хуйню про то какой ты крутой с стерлядью, вином и всякой поеботой, утверждаешь, что я неудачник и так резко и тупо сваливаешь в туман?

И почему вы такое хамло?)) Я даже не удивлен.
См. выше уже твоему коллеге написал если для тебя то что я написал круто то мне тебя очень жаль, поверь мне, для нормальных людей это обычные выходные ничего "крутого".
И давай закончим этот разговор - не хочется опуск5аться до твоего уровня и продолжать на хамстве. Я в этой жизни сужу о человеке по тому чего он смог добиться и считаю, что если не смог ничего то рот свой он может раскрывать только чтоб есть и мнение его мне неинтересно.

Это сообщение отредактировал YraM - 22.01.2021 - 12:33
 
[^]
Пендель
22.01.2021 - 12:32
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.17
Сообщений: 396
Цитата (YraM @ 22.01.2021 - 12:28)
Цитата (Пендель @ 22.01.2021 - 12:24)
Цитата (YraM @ 22.01.2021 - 12:16)
Цитата (Пендель @ 22.01.2021 - 12:11)
А с чего ты взял что я неудачник?) С того что ты стерлядь с парой курочек в субботу сьешь под хорошее вино?) Или с того, что на 1000 р. хрен в пакете болтается? Приятного аппетита. Стерляди свежей нет конечно, но курочку в духовке и отличный супчик с фрикадельками под неплохую хреновуху я тоже могу себе позволить.. и снег мне чистить не надо.) Вот я все больше убеждаюсь, как же у вас рвет очко))

Вот именно поэтому ты неудачник, который в этой жизни не смог добиться ничего, раз рассуждаешь категориями "курочка - удачник"))) И именно потому что неудачник ты и выходишь.

То есть ты поц, сначала качаешь мне хуйню про то какой ты крутой с стерлядью, вином и всякой поеботой, утверждаешь, что я неудачник и так резко и тупо сваливаешь в туман?

И почему вы такое хамло?)) Я даже не удивлен.
См. выше уже твоему коллеге написал если для тебя то что я написал круто то мне тебя очень жаль, поверь мне, для нормальных людей это обычные выходные ничего "крутого"

Круто в чем? Ты реально долбоеб или притворяешься? В чем твоя крутизна?)
 
[^]
ЗЫМ
22.01.2021 - 12:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.17
Сообщений: 1215
Цитата (КремльБрюлле @ 21.01.2021 - 16:01)
Самое мерзкое, что эту хуергу по детям лупят в ВК и тик-токе, ковровыми рассылками. Мои пиздюки приходят домой и спрашивают, папа у нас вся школа гудит о 23-м, а кто такой Навальный и почему его посадили? Они там охерели со своими акциями. Нахера детей втравливать? Хотите бузить идите опиздюливайтесь сколько влезет, мне на вас насрать. А детей трогать это уже запредельный пиздец.

- Папа, папа, а правда,что царь Вова плохой?
- Да нет же, детишки, это всё враки...
- Но нам тут в ВК прислали..
- Идите посмотрите лучше телевизор телекран


Ох и сказочники))))

Ник бы хоть другой выбрал, Брюлле gigi.gif
 
[^]
YraM
22.01.2021 - 12:34
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 4643
Цитата (Пендель @ 22.01.2021 - 12:32)
Цитата (YraM @ 22.01.2021 - 12:28)
Цитата (Пендель @ 22.01.2021 - 12:24)
Цитата (YraM @ 22.01.2021 - 12:16)
Цитата (Пендель @ 22.01.2021 - 12:11)
А с чего ты взял что я неудачник?) С того что ты стерлядь с парой курочек в субботу сьешь под хорошее вино?) Или с того, что на 1000 р. хрен в пакете болтается? Приятного аппетита. Стерляди свежей нет конечно, но курочку в духовке и отличный супчик с фрикадельками под неплохую хреновуху я тоже могу себе позволить.. и снег мне чистить не надо.) Вот я все больше убеждаюсь, как же у вас рвет очко))

Вот именно поэтому ты неудачник, который в этой жизни не смог добиться ничего, раз рассуждаешь категориями "курочка - удачник"))) И именно потому что неудачник ты и выходишь.

То есть ты поц, сначала качаешь мне хуйню про то какой ты крутой с стерлядью, вином и всякой поеботой, утверждаешь, что я неудачник и так резко и тупо сваливаешь в туман?

И почему вы такое хамло?)) Я даже не удивлен.
См. выше уже твоему коллеге написал если для тебя то что я написал круто то мне тебя очень жаль, поверь мне, для нормальных людей это обычные выходные ничего "крутого"

Круто в чем? Ты реально долбоеб или притворяешься? В чем твоя крутизна?)

Ахахаха ты еще и тупой))) Смотри выше я тебе все написал в старый пост добавил чтобы не оверквотить

Это сообщение отредактировал YraM - 22.01.2021 - 12:35
 
[^]
Пендель
22.01.2021 - 12:43
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.17
Сообщений: 396
Цитата (YraM @ 22.01.2021 - 12:34)

Ахахаха ты еще и тупой))) Смотри выше я тебе все написал в старый пост добавил чтобы не оверквотить

Ты лучше поделись где в Москве свежих стерлядок достать?) Да под домашнее вино.) В Некрасовке на 23 этаже?)

Это сообщение отредактировал Пендель - 22.01.2021 - 13:00
 
[^]
Пендель
22.01.2021 - 12:47
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.17
Сообщений: 396
Цитата (YraM @ 22.01.2021 - 12:34)

Ахахаха ты еще и тупой))) Смотри выше я тебе все написал в старый пост добавил чтобы не оверквотить



Это сообщение отредактировал Пендель - 22.01.2021 - 12:55
 
[^]
Пендель
22.01.2021 - 13:04
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.17
Сообщений: 396
Цитата (YraM @ 22.01.2021 - 11:33)
Пендель Как бы тебе объяснить, мы страну не проебали это ты свою жизнь проебал. То что ты неудачник который за 49 лет не смог ничего добиться не значит, что все такие. И именно поэтому ты и тебе подобные люмпены и выходите на улицы не понимая, что для них не изменится ничего при любой власти. Дело не в том кто руководит страной дело в том, что вы такие.
А насчет "выйдет гулять" - нет, у меня все хорошо. Я проснусь в субботу поздно, очищу снег вокруг беседки с мангалом, разожгу его, попивая хорошее пиво закопчу сначала стерлядку, потом пару куриц, после этого добавлю брикетов и приготовлю два больших вкусных рибая, которые мы с женой под вино съедим, затем поставлю в ночь коптиться брискет и посмотрев какой нибудь хороший фильм лягу спать
А ты как был нищебродом так им и останешься, только уже с разбитым дубинкой лицом. Причем если вдруг даже Алексей победит ты все равно останешься там же на дне общества.

А почему ты первое свое сообщение от всех спрятал?
 
[^]
egc
22.01.2021 - 13:16
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.17
Сообщений: 255
Скажу честно,все не стал даже читать.
Просто завтра пойду к местному белому дому.
Кредитного соляриса и ипотеки нет,так что пох.
 
[^]
ЗЫМ
22.01.2021 - 13:29
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.17
Сообщений: 1215
Цитата (YraM @ 22.01.2021 - 11:33)
Пендель Как бы тебе объяснить, мы страну не проебали это ты свою жизнь проебал. То что ты неудачник который за 49 лет не смог ничего добиться не значит, что все такие. И именно поэтому ты и тебе подобные люмпены и выходите на улицы не понимая, что для них не изменится ничего при любой власти. Дело не в том кто руководит страной дело в том, что вы такие.
А насчет "выйдет гулять" - нет, у меня все хорошо. Я проснусь в субботу поздно, очищу снег вокруг беседки с мангалом, разожгу его, попивая хорошее пиво закопчу сначала стерлядку, потом пару куриц, после этого добавлю брикетов и приготовлю два больших вкусных рибая, которые мы с женой под вино съедим, затем поставлю в ночь коптиться брискет и посмотрев какой нибудь хороший фильм лягу спать
А ты как был нищебродом так им и останешься, только уже с разбитым дубинкой лицом. Причем если вдруг даже Алексей победит ты все равно останешься там же на дне общества.

Михал Иванычу привет.


Пиздец, логика Димона. А давай запишем всех врачей, медсестёр, учителей и преподавателей(список огромен) в неудачники, блеать. Проебали же жизнь, не ту профессию выбрали. Ну не могут они себе позволить свежую стерлядь по субботам. Всех в бизнес?

Таким макаром начнётся диарея у тебя(стерлядь несвежая оказалась), а в поликлинике никого, все в бизнесе dont.gif
 
[^]
YraM
22.01.2021 - 14:50
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 4643
Цитата (ЗЫМ @ 22.01.2021 - 13:29)
Цитата (YraM @ 22.01.2021 - 11:33)
Пендель Как бы тебе объяснить, мы страну не проебали это ты свою жизнь проебал. То что ты неудачник который за 49 лет не смог ничего добиться не значит, что все такие. И именно поэтому ты и тебе подобные люмпены и выходите на улицы не понимая, что для них не изменится ничего при любой власти. Дело не в том кто руководит страной дело в том, что вы такие.
  А насчет "выйдет гулять" - нет, у меня все хорошо.  Я проснусь в субботу поздно, очищу снег вокруг беседки с мангалом, разожгу его, попивая хорошее пиво закопчу сначала стерлядку, потом пару куриц, после этого добавлю брикетов и приготовлю два больших вкусных рибая, которые мы с женой под вино съедим, затем поставлю в ночь коптиться брискет и посмотрев какой нибудь хороший фильм лягу спать
А ты как был нищебродом так им и останешься,  только уже с разбитым дубинкой лицом. Причем если вдруг даже Алексей победит ты все равно останешься там же на дне общества.

Михал Иванычу привет.


Пиздец, логика Димона. А давай запишем всех врачей, медсестёр, учителей и преподавателей(список огромен) в неудачники, блеать. Проебали же жизнь, не ту профессию выбрали. Ну не могут они себе позволить свежую стерлядь по субботам. Всех в бизнес?

Таким макаром начнётся диарея у тебя(стерлядь несвежая оказалась), а в поликлинике никого, все в бизнесе dont.gif

Я тебе секрет открою: нормально они зарабатывают и стерлядь ( че вы так к этой рыбе докопались, обычная еда, брискет о котором я тоже писал и рибай дороже) могут себе спокойно позволить. Пойми если ты не можешь себе что то позволить это не значит что все вокруг такие, это ты такой.
 
[^]
YraM
22.01.2021 - 14:55
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 4643
Ну что? На примере Пендель мы теперь можем составить завтрашнего типичного протестуна.
Неумён, злобен, агрессивен, необразован, невоспитан, постоянно хамит и оскорбляет оппонента, ну и благодаря этому всему нищ.
И вы хотите чтобы завтра победили такие? Чтобы они опустили страну до своего уровня? Чтобы такие руководили страной?
Я нет.
 
[^]
Zet1977
22.01.2021 - 16:19
-3
Статус: Offline


Мудрец

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 7651
Ориентируйте, ФЛАГ ВАМ В РУКИ, трясуны. Шатер с собой захватите, КЛОУНЫ.

Это сообщение отредактировал Zet1977 - 22.01.2021 - 16:19
 
[^]
chueff
22.01.2021 - 16:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 5840
Какой же цирк вокруг выдуманной клюквы. Не хочется верить что это происходит в моей стране ((((

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
coff
22.01.2021 - 19:30
1
Статус: Offline


Не время...

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 7979
MHEXOPOIIIO
Цитата
В 90-х у меня был пустой холодильник и одна пара обуви на сезон. Сейчас полный холодильник и много обуви.
В 90-х на детской площадке была горка песка и три врытых покрышки от грузоика, сейчас там баскетбольная площадка и парк атракционов.
В 90-х у меня была пустырь с заброшенной стройкой и стоянкой. Сейчас это ухоженный бульвар с ярмаркой и станция метро.
В 90-х у подъезда валялись шприцы, сейчас нет.
В 90-х страшно было на улицу затемно выходить сейчас нет.
В 90-х везде была грязь и на улице и в подъезде, сейчас везде чисто.
В 90-х чтобы совершить сделку с квартирой надо было пару месяцев оббегать различные инстанции, причем вставать в 5 утра и занимать очереди на целый день, сейчас все делается в одном окне, очередь не более 15 минут.
Писать еще можно очень много, это на вскидку.

Очнись, треть века прошло. Ещё напиши, что процессоры в 10 раз мощнее стали.
И всё это лишь благодаря путину, конечно же.
ПыСы Всё, что ты описываешь об улучшениях было в лохматых 80-х годах даже в бывших соцстранах. А у нас только сейчас( через 40 лет) начало появляться.


Это сообщение отредактировал coff - 22.01.2021 - 19:34
 
[^]
coff
22.01.2021 - 19:37
1
Статус: Offline


Не время...

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 7979
YraM
Цитата
Неумён, злобен, агрессивен, необразован, невоспитан, постоянно хамит и оскорбляет оппонента, ну и благодаря этому всему нищ.

Как точно ты описал местных кремлеботов bravo.gif
 
[^]
VladGuz
22.01.2021 - 21:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.19
Сообщений: 1133
Цитата (ЗЫМ @ 22.01.2021 - 13:29)
Цитата (YraM @ 22.01.2021 - 11:33)
Пендель Как бы тебе объяснить, мы страну не проебали это ты свою жизнь проебал. То что ты неудачник который за 49 лет не смог ничего добиться не значит, что все такие. И именно поэтому ты и тебе подобные люмпены и выходите на улицы не понимая, что для них не изменится ничего при любой власти. Дело не в том кто руководит страной дело в том, что вы такие.
  А насчет "выйдет гулять" - нет, у меня все хорошо.  Я проснусь в субботу поздно, очищу снег вокруг беседки с мангалом, разожгу его, попивая хорошее пиво закопчу сначала стерлядку, потом пару куриц, после этого добавлю брикетов и приготовлю два больших вкусных рибая, которые мы с женой под вино съедим, затем поставлю в ночь коптиться брискет и посмотрев какой нибудь хороший фильм лягу спать
А ты как был нищебродом так им и останешься,  только уже с разбитым дубинкой лицом. Причем если вдруг даже Алексей победит ты все равно останешься там же на дне общества.

Михал Иванычу привет.


Пиздец, логика Димона. А давай запишем всех врачей, медсестёр, учителей и преподавателей(список огромен) в неудачники, блеать. Проебали же жизнь, не ту профессию выбрали. Ну не могут они себе позволить свежую стерлядь по субботам. Всех в бизнес?

Таким макаром начнётся диарея у тебя(стерлядь несвежая оказалась), а в поликлинике никого, все в бизнесе dont.gif

Да чего ты кремлеботине объясняешь. Толку.

Это сообщение отредактировал VladGuz - 22.01.2021 - 21:44
 
[^]
sergantos
23.01.2021 - 03:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 414
Бедный Лехаим! Получил пинок в жопу от хозяев и поехал, весь такой отравленный в Россию, учинять майдан.
 
[^]
ab80
23.01.2021 - 03:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 7768
Мне надо мусор выкинуть и в КБ за опохмелом сходить, Алексей, я с тобой!11

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ab80
23.01.2021 - 04:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 7768
Цитата (Angelberth @ 21.01.2021 - 12:18)
И с чем туда идти? Большинство содержимого фильмов Навального в принципе недоказуемо. Ну вот есть там какой-то объект. Никто ж и отрицать не будет, что он есть. Вон он, его со спутника видно, с квадрокоптера запись. Чей? Дык он по документам какой-то фирмы ООО "Комплекс". Уверяю, от нее в суд явится превосходный, весьма квалифицированный юрист, и спросит - а в чем проблема? Да, объект наш, да, частная собственность, нет, никакого отношения к президенту не имеет. Там кроме слов Колесникова нет ничего.

Но мы все ведь прекрасно понимаем, что это не просто какой-то там частный дворец и не просто так там ФСО и ФСБ. Или все же некоторые не понимают?

Пук в лужу в общем то получается. Ну и бонусом улучшения условий жизни Навального и компании приближенных.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38136
0 Пользователей:
Страницы: (28) « Первая ... 26 27 [28]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх