Актера Павла Устинова приговорили к 3,5 годам колонии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (28) « Первая ... 26 27 [28]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЗСМ
17.09.2019 - 19:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 4339
Цитата (aaronsergik @ 17.09.2019 - 19:16)
Цитата (ЗСМ @ 17.09.2019 - 19:13)
Дадут три года условно и отпустят. Иначе и быть не может.

Цитата
Иначе и быть не может.

Конечно не может. Мы же живем в правовом государстве

ч1-то с огромной натяжкой, не то что 2. Так что именно по тому что как вы выразились "Мы же живем в правовом государстве" и будет 3 года условно и переквалификация на часть 1.
 
[^]
Horizen8
17.09.2019 - 19:48
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12429
Цитата (SandPG @ 17.09.2019 - 19:02)
Вот видишь, тебе объяснили что это не я запостил чей то пост 1в1 а наоборот меня процитировали. Причем если бы ты не был тупым то мог бы отлистать несколько страниц и сам в этом убедиться. Но вместо этого ты продолжаешь говорить про какую то бессовестность. То есть из этого делаю вывод: тебе не важно разобраться, тебе не нужна правда. Тебе важно блеять.
В этом то и беда таких баранов как ты. Вместо того чтобы разобраться, включить мозги, вы идете на митинги и выхватываете там. Ну да и ладно. Ведь на самом деле то это хорошо. Это естественный отбор.

Все я понял.
Твой камрад - не знаю реальный или виртуальный, просто другой аккаунт под твоим же управлением - "дал петуха", продублировав идентичное сообщение.
После чего "слился в закат", а ты развил положенную тебе активность.

Но это не превращает тебя в человека - как был ботом, так и остался. cool.gif

 
[^]
SandPG
17.09.2019 - 19:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.11
Сообщений: 1095
Цитата (Horizen8 @ 17.09.2019 - 22:48)
Цитата (SandPG @ 17.09.2019 - 19:02)
Вот видишь, тебе объяснили что это не я запостил чей то пост 1в1 а наоборот меня процитировали. Причем если бы ты не был тупым то мог бы отлистать несколько страниц и сам в этом убедиться. Но вместо этого ты продолжаешь говорить про какую то бессовестность. То есть из этого делаю вывод: тебе не важно разобраться, тебе не нужна правда. Тебе важно блеять.
В этом то и беда таких баранов как ты. Вместо того чтобы разобраться, включить мозги, вы идете на митинги и выхватываете там. Ну да и ладно. Ведь на самом деле то это хорошо. Это естественный отбор.

Все я понял.
Твой камрад - не знаю реальный или виртуальный, просто другой аккаунт под твоим же управлением - "дал петуха", продублировав идентичное сообщение.
После чего "слился в закат", а ты развил положенную тебе активность.

Но это не превращает тебя в человека - как был ботом, так и остался. cool.gif

Ахаха ))))
Какой же ты тупой ))))
 
[^]
Horizen8
17.09.2019 - 19:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12429
Цитата (SandPG @ 17.09.2019 - 19:53)
Цитата (Horizen8 @ 17.09.2019 - 22:48)
Цитата (SandPG @ 17.09.2019 - 19:02)
Вот видишь, тебе объяснили что это не я запостил чей то пост 1в1 а наоборот меня процитировали. Причем если бы ты не был тупым то мог бы отлистать несколько страниц и сам в этом убедиться. Но вместо этого ты продолжаешь говорить про какую то бессовестность. То есть из этого делаю вывод: тебе не важно разобраться, тебе не нужна правда. Тебе важно блеять.
В этом то и беда таких баранов как ты. Вместо того чтобы разобраться, включить мозги, вы идете на митинги и выхватываете там. Ну да и ладно. Ведь на самом деле то это хорошо. Это естественный отбор.

Все я понял.
Твой камрад - не знаю реальный или виртуальный, просто другой аккаунт под твоим же управлением - "дал петуха", продублировав идентичное сообщение.
После чего "слился в закат", а ты развил положенную тебе активность.

Но это не превращает тебя в человека - как был ботом, так и остался. cool.gif

Ахаха ))))
Какой же ты тупой ))))

Видишь ли, проплаченная вошь, я тебя глупым не называю.
Знаешь почему? Потому что твои отмазки довольно гладко выглядят на поверхности и лишены бросающихся в глаза внутренних противоречий.

Но на шибко умного ты тож не потянешь - не более чем смышленый бессовестный студентик или недавний выпускник, из разряда, что следующим этапом трудовой деятельности изберут развод пенсионерок на последние их деньги.

Это сообщение отредактировал Horizen8 - 17.09.2019 - 20:16
 
[^]
joev
17.09.2019 - 20:04
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 956
У этой страны нету шансов...
 
[^]
qdashItsMe
17.09.2019 - 20:09
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.07.17
Сообщений: 940
Кто пиздит на Дудя, что он там линейно ругает власть и тем более обеляет террористов - идите слушать дальше своих пропагандонов в ящике. Фильм сначала посмотрите, а потом пиздите, пиздаболы ещё говорят в таком тоне будто смотрели, аж мерзко блядь.

Это такой всеми используемый козырь в спорах, особенно в сети "я смотрел", "я читал". Какая разница, что ты читал и смотрел, если ты не увидел нихуя? Но в данном случае есть лишь мнение вдутое в уши извне выданое за собственное. Тьфу, сука.

По теме, 3,5 года не досидит. Выпустят и никуда не денутся, при этой власти или при другой - вот это куда интереснее. КОГДА уже, блядь?
 
[^]
920
17.09.2019 - 20:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.18
Сообщений: 1039
Цитата
«3,5 года колонии за вывих плеча — серьезно?!
А если упало 3 сотрудника Росгвардии — это сколько? 9 лет? А если бы все 5 повалились? Пятнашка?
Пятнадцать лет мотать за это? Павла надо выпускать и вообще пересматривать историю с приговорами»
Харламов

https://twitter.com/openrussia_team/status/...980296011821058

Вениамин Смехов о приговоре Устинову: «Молчать нельзя, надо объединиться всем нам, нормальным людям, для которых преступление — это преступление»
17.09.2019
В отношении дела нашего молодого коллеги Паши Устинова мы вольно или невольно — однополчане, потому что это произошло и происходит с каждым из нас. Нет никакой логики в необходимости защищать того, кто, во-первых, невиновен, а во-вторых, беззащитен вследствие очевидного кошмара и преступления властей.

Сейчас выступил мой друг, режиссер Виктор Рыжаков, и призвал коллег не молчать. Я благодарен вам за возможность мне тоже сказать об этом.

Сегодня 35 лет как ушел из жизни мой друг и легендарный человек Юрий Визбор и я в честь этого дня вспомнил его стихи, и это может быть годится, чтобы услышал замечательный Паша Устинов:

Наполним музыкой сердца,
Устроим праздники из буден,
Своих мучителей забудем.
Вот сквер — пройдемся ж до конца.

Вот эта очевидная наша как-будто бы беззащитность - может быть, самый надежный способ объединиться всем однополчанам, нормальным людям, для которых преступление — это преступление. А жертвами мы быть не собирались, когда родились на белый свет, на родине, в России.
https://theins.ru/news/176315
 
[^]
Santo062
17.09.2019 - 21:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13271
Цитата (joev @ 17.09.2019 - 20:04)
У этой страны нету шансов...

Шанс-он не получка, не аванс...
Шанс есть, главное его не проипать.
 
[^]
Santanic
17.09.2019 - 21:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 93
Охренеть просто. Как крысы кидаются на людей, только толпой! А за них вписываются суды по полной при поддержке сами знаете кого. Походу власть вообще решила... хотя лучше помолчу. Критиковать власть уже типа нельзя... На митинги тоже нельзя. Сидим теперь тихо. Сопим в дырочки. Слов много, но все матерные (((
 
[^]
Благодетель
17.09.2019 - 22:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.15
Сообщений: 2101
Цитата (Santanic @ 17.09.2019 - 10:47)
Охренеть просто. Как крысы кидаются на людей, только толпой! А за них вписываются суды по полной при поддержке сами знаете кого. Походу власть вообще решила... хотя лучше помолчу. Критиковать власть уже типа нельзя... На митинги тоже нельзя. Сидим теперь тихо. Сопим в дырочки. Слов много, но все матерные (((

Когда студенты бастовали - все молчали, когда дальнобои бастовали все молчали, когда крестьяне бастовали все молчали, когда борцы с мусорками бастовали все молчали ,пришли за мной и некому бастовать за меня
 
[^]
Улыбка77
17.09.2019 - 22:56
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 1399
Цитата (Santanic @ 17.09.2019 - 21:47)
Охренеть просто. Как крысы кидаются на людей, только толпой! А за них вписываются суды по полной при поддержке сами знаете кого. Походу власть вообще решила... хотя лучше помолчу. Критиковать власть уже типа нельзя... На митинги тоже нельзя. Сидим теперь тихо.  Сопим в дырочки. Слов много, но все матерные (((

Что можно а что нельзя каждый для себя решает сам. Ты сидишь на жопе ровно и сопишь в две дырочки (ну а как же, у тебя ж ипотека на 100500 лет, кредитный фордфокус - нельзя же рисковать этими истинными жизненными ценностями gigi.gif ), а кто-то несмотря на все явные акты беззакония и запугивания - по сути уже государственного террора - все-таки ходит на митинги. Т.е. быть терпилой или не быть - это всегда внутреннее состояние и личное решение, а не дань обстоятельствам.

Для примера - в 37 году тоже сотни тысяч людей по доносам и просто так арестовывали, и каждый думал - это ошибка, разберутся, я же ни в чем не виноват. А нам в свое время учитель истории (1989 год был, если что, но до сих пор помню почему-то) сказал - "вот представьте - сколько тогда людей по доносам арестовывали - в т.ч. военных, прошедших гражданскую войну, все с оружием, да если хотя бы каждый 10-й оказывал сопротивление (а не был покорным бараном) - то черные "воронки" тупо быстро бы закончились". Вот, имхо, именно ЭТОГО власть больше всего и ССЫТ - гражданского неповиновения. И даже в таких мягких формах, как просто выход на мирный митинг - это доводит вову и его друзей до истерического сучания ножками и приступов паники, их реакция уже настолько неадекватная, что дальше уже некуда, осталось только расстреливать демонстрации.

Лично я думаю, что мирным путем уже ничего не изменишь, реально что-то может армия например изменить - но у нас армия это тоже кузница самых тупых, неинициативных и послушных кадров на усиленном пайке - где все нормальные боевые офицеры? Квачкова вон посадили, потом еще и психом представили. Ну или если ебанет уже ТАКОЙ экономический кризис (вот представьте - введут санкции, что нефть, газ, лес, и т.д. у России закупать будет вообще нельзя - что тогда вова и его пиздобратия делать будут, вводить налоги на воздух и рвать друг друга за остатки бавла?), что все на подножный корм перейдем. К тому же этой самой пиздобратии на Западе уже дали четкий сигнал - вы тут нахуй не нужны, буде спрашивать про источники доходов, ну а если вы из списка Магнитского например - то просто идите нахуй, если не в тюрьму. Так что съебать в случае чего они смогут разве что в дружественную Нигерию или Венесуэллу.

Так что как любят тут говорить продажные ботокремляди (будем бить их ихними же методичками))) - "начни с себя!" - не будь терпилой! Нас больше, хоть вы там еще миллион гвардейцев наберите из чурок или хачей (а из кого еще-то?). А там посмотрим )))

Ну а для полицаев как на фото, которые с садисткой улыбкой и бесовским удовольствием делают свою "работу" и идут против своего же народа - запомните - ваша говносистема (которая вас сейчас так рьяно защищает) вас же первых и сожрет при случае. У вас тоже есть выбор - выполнять преступные приказы или нет, но если уж вышли в своей броне студентов бить - не надо тут самооправданий в комментах. Вас не забудут. И вообще, имхо, всем за все воздастся еще в этой жизни, я атеист - но верю в карму и что "Бог не фраер" ) Это закон жизни, с возрастом четко это осознаешь.

ЗЫ Написал для нормальных неравнодушных людей, кто еще дожил до 28 страницы комментов )) А всякое кремлеботское говно - да игнорьте вы их, влепили шпалу и все, не надо кормить троллей.

Это сообщение отредактировал Улыбка77 - 17.09.2019 - 23:03

Актера Павла Устинова приговорили к 3,5 годам колонии
 
[^]
gor71509
17.09.2019 - 23:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.04.10
Сообщений: 13
Цепные псы
 
[^]
amper93
17.09.2019 - 23:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 2220
судья КРИВОРУЧКО hz.gif hz.gif
 
[^]
JONH777
18.09.2019 - 07:29
-4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 4104
Цитата (Улыбка77 @ 17.09.2019 - 22:56)
Цитата (Santanic @ 17.09.2019 - 21:47)
Охренеть просто. Как крысы кидаются на людей, только толпой! А за них вписываются суды по полной при поддержке сами знаете кого. Походу власть вообще решила... хотя лучше помолчу. Критиковать власть уже типа нельзя... На митинги тоже нельзя. Сидим теперь тихо.  Сопим в дырочки. Слов много, но все матерные (((

Что можно а что нельзя каждый для себя решает сам. Ты сидишь на жопе ровно и сопишь в две дырочки (ну а как же, у тебя ж ипотека на 100500 лет, кредитный фордфокус - нельзя же рисковать этими истинными жизненными ценностями gigi.gif ), а кто-то несмотря на все явные акты беззакония и запугивания - по сути уже государственного террора - все-таки ходит на митинги. Т.е. быть терпилой или не быть - это всегда внутреннее состояние и личное решение, а не дань обстоятельствам.

Для примера - в 37 году тоже сотни тысяч людей по доносам и просто так арестовывали, и каждый думал - это ошибка, разберутся, я же ни в чем не виноват. А нам в свое время учитель истории (1989 год был, если что, но до сих пор помню почему-то) сказал - "вот представьте - сколько тогда людей по доносам арестовывали - в т.ч. военных, прошедших гражданскую войну, все с оружием, да если хотя бы каждый 10-й оказывал сопротивление (а не был покорным бараном) - то черные "воронки" тупо быстро бы закончились". Вот, имхо, именно ЭТОГО власть больше всего и ССЫТ - гражданского неповиновения. И даже в таких мягких формах, как просто выход на мирный митинг - это доводит вову и его друзей до истерического сучания ножками и приступов паники, их реакция уже настолько неадекватная, что дальше уже некуда, осталось только расстреливать демонстрации.

Лично я думаю, что мирным путем уже ничего не изменишь, реально что-то может армия например изменить - но у нас армия это тоже кузница самых тупых, неинициативных и послушных кадров на усиленном пайке - где все нормальные боевые офицеры? Квачкова вон посадили, потом еще и психом представили. Ну или если ебанет уже ТАКОЙ экономический кризис (вот представьте - введут санкции, что нефть, газ, лес, и т.д. у России закупать будет вообще нельзя - что тогда вова и его пиздобратия делать будут, вводить налоги на воздух и рвать друг друга за остатки бавла?), что все на подножный корм перейдем. К тому же этой самой пиздобратии на Западе уже дали четкий сигнал - вы тут нахуй не нужны, буде спрашивать про источники доходов, ну а если вы из списка Магнитского например - то просто идите нахуй, если не в тюрьму. Так что съебать в случае чего они смогут разве что в дружественную Нигерию или Венесуэллу.

Так что как любят тут говорить продажные ботокремляди (будем бить их ихними же методичками))) - "начни с себя!" - не будь терпилой! Нас больше, хоть вы там еще миллион гвардейцев наберите из чурок или хачей (а из кого еще-то?). А там посмотрим )))

Ну а для полицаев как на фото, которые с садисткой улыбкой и бесовским удовольствием делают свою "работу" и идут против своего же народа - запомните - ваша говносистема (которая вас сейчас так рьяно защищает) вас же первых и сожрет при случае. У вас тоже есть выбор - выполнять преступные приказы или нет, но если уж вышли в своей броне студентов бить - не надо тут самооправданий в комментах. Вас не забудут. И вообще, имхо, всем за все воздастся еще в этой жизни, я атеист - но верю в карму и что "Бог не фраер" ) Это закон жизни, с возрастом четко это осознаешь.

ЗЫ Написал для нормальных неравнодушных людей, кто еще дожил до 28 страницы комментов )) А всякое кремлеботское говно - да игнорьте вы их, влепили шпалу и все, не надо кормить троллей.

молодец что понимаешь что глотать тебе еще 5 лет )))

 
[^]
SidSpirs
18.09.2019 - 09:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 3193
Ну что пацаны?Снова власть в комментах свергаете?Терпилы. Вы либо идите и что то делайте, либо другим не мешайте. Пустые слова сотрясают исключительно воздух,но не человека. Хотя кому я рассказываю,кремлеботам со всепросральщиками и смешным революционерам с дивана?Хах.
 
[^]
Horizen8
18.09.2019 - 10:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12429
Цитата (SidSpirs @ 18.09.2019 - 09:26)
Ну что пацаны?Снова власть в комментах свергаете?Терпилы. Вы либо идите и что то делайте, либо другим не мешайте. Пустые слова сотрясают исключительно воздух,но не человека. Хотя кому я рассказываю,кремлеботам со всепросральщиками и смешным революционерам с дивана?Хах.

А ты каким таким делом занят, что тебе коменты в теме как-то мешают? дрочишь поди прямо с утречка и до поздней ночи gigi.gif
Или снова обои переклеиваешь? - старые уж больно лоснятся, поди cool.gif
 
[^]
Eugen66
18.09.2019 - 11:21
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 90
В 17 году при революции по всей России сначала жандармов мочили. Плешивый уже всех заебал. Зато по телеку сплошное бряцанье оружием. Врачей кормить нечем, зато у нас самая сильная армия.С кем он собрался воевать?. Стратег хуев. Зато дармоедов подкинули. Типа нацгвардия для борьбы с теророизмом. Только она со своим народом пока воюет. Этих хуеплетов больше 200 тысяч
 
[^]
Denchiktym
21.09.2019 - 18:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 377
Жесть какая

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57045
0 Пользователей:
Страницы: (28) « Первая ... 26 27 [28]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх