«Вы же всё прекрасно понимаете»: школьников в Тольятти предостерегли от участия в митингах 12 июня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (28) « Первая ... 26 27 [28]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gerviv
20.05.2017 - 09:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.04.17
Сообщений: 113
А вот интересно? Те три молодых парня ,что отдали свои жизни в августе 1991 за Ельцина (пробухавшего все 3 дня "путча" ,пока народ его защишал от злого ГКЧП) и демократию, они были бы довольны всей той хуйней ,что получилась после победы демократии? Кстати, мне Навальный напоминает Керенского (почитайте про февральскую революцию 1917) ,такой же пустобрех, а как дорвался до власти, показал полную неспособность что-то сделать, даже армия его послала. Вы можете себе представить, чтобы силовики воспринимали Навального всерьез ? Да его сразу, будут посылать нахуй и будет он петрушкой, издающий указы на которые все ложили. Напомню,что весь бардак при Горбачеве, начался не из-за того, что страна вдруг перестала производить, а из-за нарушения вертикали власти. Простой пример: начальники на местах, вместо того чтобы отгружать продукцию, допустим ,по такому-то адресу отправляли в другое место и так во всем, в результате в 1990-91 жрать в стране было нечего, хотя на складах продуты были.Помните когда местные руководители, посылали или саботировали приказы из центра, думая решить все самостоятельно, пример: приказ отгрузить метал на завод в Белоруссию, но вместо этого, продавали его барыгам, итог - завод МАЗ стоит, люди не получают зарплату, а шахтеры новые мазы и соответственно не отгружают уголь и вот вам результат - в стране пиздец... Начинается цепная реакция, выживайте кто как хочет... Вот отсюда и зарплаты, которые не платятся по полгода ,бартер и парад суверенитетов на местах, вообщем все прелести 90-х. Это маленький пример, для школоло, как было в 90-х.Вы думаете - это сейчас невозможно? Да легко! Развалить все, ума не надо.
 
[^]
carrista116
20.05.2017 - 11:29
-2
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10089
Цитата (Gloomhein @ 19.05.2017 - 19:59)
Я бы до 30 лет вообще запретил голосовать. Тем более - участие в митингах. Молокосос в 16 лет не способен ещё самостоятельно понять, что хорошо, что плохо. Он может быть только жертвой пропаганды СМИ, а бунтарский юношеский характер предпочтёт "всё разрушить и построить новое".

Ну тогда и в армию брать с 30 лет,молокосос не способен понять приказы командира, как должно,вследствие чего выполняет абы как зря.hz.gif
 
[^]
carrista116
20.05.2017 - 11:36
-2
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10089
Цитата (iskatel2015 @ 20.05.2017 - 00:40)
А что, одновременно против коррупции и против Навального быть никак нельзя?

Можно и нужно! Ибо навальный — это проект кремля.

«Вы же всё прекрасно понимаете»: школьников в Тольятти предостерегли от участия в митингах 12 июня
 
[^]
carrista116
20.05.2017 - 11:43
0
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10089
Цитата (ShumelkaMysh @ 19.05.2017 - 22:26)
Цитата (StalinS @ 20.05.2017 - 00:02)
Цитата (Maxtrash @ 20.05.2017 - 01:57)

Наркопритоны и митинги. Это же почти одно и тоже, и молодежи одна и та же. Мол, сначала в наркопритон, а потом сразу на митинг, скрепы шатать, так получается?

Нет, не так! По пути с наркопритона на митинг, они успевают забежать в посольство США за обязательным печеньем. Это же каждый уважающий себя кремлебот знает. dont.gif

Ну тебе оно виднее, что там кремлеботы знают.
Но, вот, что я слыхал: говорят, агенты госдепа, ежли хоть одну скрепу в день не пошатают, день у них считается прожитым зря и cry.gif тогда они вечером, как стемнеет, собираются по трое-четверо, поют гимн ОША, целуют хамон, плюют в портрет Путина и просят прощенья у Гитлера и Бандеры.
Иногда вызывают дух Троцкого. pray.gif
Слухи ходят, опять же...

Хамон они не только целуют,но и едят,эти агенты

«Вы же всё прекрасно понимаете»: школьников в Тольятти предостерегли от участия в митингах 12 июня
 
[^]
ДжекиChan
20.05.2017 - 11:52
1
Статус: Offline


Джеки

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 1820
Да, я тоже считаю что втягивание детей в политику до 18 лет это просто преступление. Он же за себя не отвечает еще, а родителям в большинстве нахер не надо чтобы его чадо по жопе, в лучшем случае, получил за непонятные ему идеи. Вот после 18 дайте ему цепь и пусть крушит все, одним дебилом будет сразу меньше.
 
[^]
RomanAntares
20.05.2017 - 14:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 2409
Власть уже не контролирует развитие молодежи, забывают что мы живем не в 20 веке, а привычки остались. Я рад что даже школьники уже не идейные дебилы и не жертвы зомбиящика.
 
[^]
Atashka
20.05.2017 - 15:13
0
Статус: Offline


Любитель

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 1565
власть делает все чтобы школьники вышли на митинг. Тупые политтехнологи там...
 
[^]
хихитос
20.05.2017 - 15:33
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.02.16
Сообщений: 607
Цитата (PoM4Er @ 19.05.2017 - 09:22)
Не хуй детям на митинги ходить. У них другая задача. Получать образование и заполнять мозг знаниями. А не забивать мозги всякой еще не понятной для них херней. А вот я схожу посмотрю что там будет.

а схуя ты взял,что дети не понимают,откуда что берётся и куда что девается!? я в 15 лет дохуя чего читал-и слушал взрослых людей,сравнивал ОФИЦИАЛЬНУЮ прессу и ТВ с тем,что вижу вокруг,и хорошо понимал,где ПИЗДЁЖЬ,ГДЕ ПРОВОКАЦИЯ. просто ввиду возраста мне казалось,что ЭТО должно вот-вот кончиться-раз уж ВСЕ ВСЁ ЗНАЮТ-найдётся же честный и умный,который наведёт порядок. увы... пиздёжь и провокации с тех пор стали только наглее и бессовестнее,воровство и коррупция во власти-только очевиднее,а ответственность за эти ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ СВОЕГО НАРОДА-чисто номинальной,даже в самых очевидных и доказанных,ПРИЗНАННЫХ нарушениях Закона. так что в 15-16 лет самое время принимать участие в политической жизни-ИМ ЖИТЬ ПРИ ТОЙ ВЛАСТИ,КАКУЮ ОНИ СЕБЕ ВЫБЕРУТ-ИЛИ ДОБЬЮТСЯ УЧАСТИЕМ В МИТИНГАХ.

Это сообщение отредактировал хихитос - 20.05.2017 - 15:51
 
[^]
elenita1
20.05.2017 - 15:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 3300
Главная цель пропаганды и рекламы (любой: пива, экстремизма, "не раскачивать лодку") - школота и молодёжь, у которой опыта жизненного нет, а уже "умные", да.
Революционные песни 19-20 веков тоже на молодёжь ориентированы:
"Наших сподвижников юные очи
Может ли вид эшафота пугать"
("Варшавянка", 1870-е годы)
"Не хочется думать о смерти, поверь мне,
В 16 мальчишеских лет"
("Орлёнок", песня советских комсомольцев)
и т.п.
 
[^]
Ladanka
20.05.2017 - 16:10
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 550
я одна считаю, что школьнику нехер делать на митинге в принципе?
 
[^]
Expert76
20.05.2017 - 16:14
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.04.17
Сообщений: 473
Специально для малолетних повторюсь:
1. Политика - это искусство возможного..
2. Один человек (просто физически) не в состоянии 100% самостоятельно управлять территорией 1/6 часть суши - планеты земля.
3. Дворцовые перевороты и недовольные элиты - это то, с чем приходится считаться любому правителю...
- если он конечно не Грозный, Петр I и Сталин
- тогда должен быть создан верный репрессивный аппарат
- но вы же против это ?
4. Дворцы, яхты и самолеты - были есть и будут у всех правителей мира, в любой стране.
Даже в СССР было подобное, хотя и гораздо скромнее...
И СССР валили под предлогом борьбы с привилегиями парт номенклатуры..
===
Просто нынешняя "оппозиция" хочет получить доступ к корыту, вот и весь смысл их движухи...
А восторженные идиоты-адепты, разменная монета, всем на вас насрать...
===
Очень хотели "цивилизованный" капитализм, наслаждайтесь lol.gif
Ситуация характерна для любой страны мира.
Регулярная и резкая смена элит - приведет к гражданской войне.
Старые элиты просто так не уйдут..

Это сообщение отредактировал Expert76 - 20.05.2017 - 16:17
 
[^]
NMNH
20.05.2017 - 16:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 6054
Цитата (RomanAntares @ 20.05.2017 - 14:26)
Власть уже не контролирует развитие молодежи, забывают что мы живем не в 20 веке, а привычки остались. Я рад что даже школьники уже не идейные дебилы и не жертвы зомбиящика.
Это пять )))
Дай-ка угадаю, ты в Crimea, который указан в профиле, из материковой Украины переехал? ))
 
[^]
Travolda
20.05.2017 - 17:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 10744
Кадеты и студенты составляли идеологический костяк либерастов и коммунистов как раз в 19 веке.


"война дело рук молодых лекарство против морщин" ©
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34719
0 Пользователей:
Страницы: (28) « Первая ... 26 27 [28]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх