Песков выразил надежду на участие Путина в выборах 2018 года

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (36) « Первая ... 26 27 [28] 29 30 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
БамбрЪ
20.01.2017 - 22:35
1
Статус: Offline

Гость

Цитата

Ну как такому мужчине в надеждах отказать? Надо учавствовать pray.gif

[^]
maximka2017
20.01.2017 - 22:43
2

Юморист

Цитата (drsimon @ 20.01.2017 - 22:32)
Не, ну ребят, давайте на чистоту. Вот родился я в 80-х. Тогда еще дети грезили космосом. Я думал, вот еще чуть-чуть и наши корабли бла-бла-бла. Бдыщь, комсомольцы с чексистами наебнули страну.
Огляделся, жрать нечего, побарахтались, кризис-хуизис, шоковая терапия, родители вписались в рынок, я с голоду не сдох. Понял, что если хочу жить - надо крутиться. начал крутиться. Пришел Путин. За 6 ебаных лет я поднялся со 100 баксов до 3200 в месяц (спасибо кстати ему за это отчасти, я ебашил как проклятый, но в целом рост страны при нем очевиден). При этом получил вышку, устроился в ИТ сфере, гнали продукт за бугор на многия миллионы не рублей. Началь опять грезить космосом. Бдыщь, комсомольцы и чекисты опять решили что слишком кучеряво живем. Потому что видите ли жить как все - нельзя, потому что в дивном новом мире комсомольцы с бывшими чекистами http://www.yaplakal.com/adv/нахуй никому не нужны. Надо создать из страны военный лагерь, посраться со http://www.yaplakal.com/adv/всеми, устроить кумовщину и "вертикаль", иначе в честной конкуренции у них бабло не течет. Что это такое, бывший комсорг хуй сосет у торгаша - не порядок.
Да сколько можно-то. Эти бляди уже второй раз страну шатают и им еще кто-то верит...

Может хватит? Ладно я, я и при Путине заработаю, и при Пол Поте, и вообще в рот я их всех ебал. А всего лишь хотел работать в КБ и клепать вундервафли как батя. Но мои детские мечты о космосе, где они? под гнетом торгашества и ненависти к уродам, разрушившим мою Родину? А дети мои, они ведь тоже угорают по космосу и технологиям, что их ждет, уроки православия в школе, статья об оскорблении чувтств верующих, казаки с нагайками на улицах и Песков с корги? Ладно хуй с ним мудак усатый в космос бы их пулял как Белку и Стрелку, я бы морщась простил бы ему издевательство над своей мечтой, но вот это вот все моим детям зачем?

Вот полностью солидаренсогласен с предыдущим оратором.
Но тут мне кажется, одни платные остались, чушь несут откровенную и не морщатся.
Это внушет Надежду cheer.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал maximka2017 - 20.01.2017 - 22:46

[^]
Tralivali
20.01.2017 - 22:46
3

Ярила

Цитата (FimaSoback @ 21.01.2017 - 02:34)
Цитата (Tralivali @ 20.01.2017 - 21:21)
Ну-ну.

Не "ну-ну", а "нах-нах". Если все так плохо и бедных крымчан типа наипали еще при совке, хуле твои вожди многократно подтверждали легитимность Украины в существующих границах на внутренних и международных уровнях? Нафига легитимизировали найопку? А? А ежели уже легитимизировали, нафига потом передумали? Выходит, за базар вы не отвечаете. Впрочем, это прописная истина и общее место. Даже обсуждать это смешно.

Дама,твои правители свой базар вообще не контролируют,скорей всего,просто не помнят,что несут в пьяном угаре,так что не тебе тут про ответ за свои слова вещать.
Пока считали Украину дружественной страной,признавали и её границы.Не тебе рассуждать,какие были внутренние договорённости.Пока Украина не устраивает перевороты и не стремится в НАТО - может владеть Крымом.Нарушила договор - припомнили итоги референдума.И нах-нах вас с вашими границами.

[^]
FimaSoback
20.01.2017 - 22:52
-1

Ярила

Цитата (Tralivali @ 20.01.2017 - 21:46)
Дама,твои правители свой базар вообще не контролируют,скорей всего,просто не помнят,что несут в пьяном угаре,так что не тебе тут про ответ за свои слова вещать.
Пока считали Украину дружественной страной,признавали и её границы.Не тебе рассуждать,какие были внутренние договорённости.Пока Украина не устраивает перевороты и не стремится в НАТО - может владеть Крымом.Нарушила договор - припомнили итоги референдума.И нах-нах вас с вашими границами.

Тут можно сказать только одно: а не охуел ли ты часом, вершитель судеб мира? Вместе со своим вождем и его свитой.

зы: и эти люди не понимают, за что их так не любят и за что им такой геморрой! Восхитительно! bravo.gif

[^]
Tralivali
20.01.2017 - 22:55
3

Ярила

Цитата (FimaSoback @ 21.01.2017 - 02:52)
Цитата (Tralivali @ 20.01.2017 - 21:46)

Тут можно сказать только одно: а не охуел ли ты часом, вершитель судеб мира? Вместе со своим вождем и его свитой.

зы: и эти люди не понимают, за что их так не любят и за что им такой геморрой! Восхитительно! bravo.gif

Мне глубоко плевать,кто там нас любит,а кто нет.Мы не золотой червонец,чтобы всем нравиться.Заруби это себе на носу.
И Крыма Украине не видать,как своих ушей.Давно пора с этим смириться.

[^]
erasure
20.01.2017 - 22:56
3

Приколист

Цитата
Пришел Путин. За 6 ебаных лет я поднялся со 100 баксов до 3200 в месяц

И при ельцине столько же получали я помню 400 $ продавец компьютеров в Партии и настройка 50$ за комп после работы. Сис админ в те времена вообще был царь 5000 уе . просто потом устроили 1998г и пришлось вылазить 4 года но это не заслуга Путина.Чего вы херню пишете. Путин продукт совокупления творческих сил Бори Ельцина и олигархов. А надоел он людям потому что стабильности за ним нет,нет уверенности в будущем,что было в СССР Нац валюта -деревянный рубль штормит постоянно.Пенсионный фонд разворовали. Образование развалил.Медицину развалил. Судебная система полностью феодальная. Прокуратура менты везде коррупция. Все заслуги в военной технике и космосе -все задел советских инженеров конструкторов. Покажите мне не советского академика уровня Королева Чертока Янгеля
Мне одна бабулька на пенсии из известного ядерного института рассказывала как работают путинские манагеры.Так вот они обращаются к этим старичкам что бы те выполняли работы по теме и платят им копейки. Т.е.работает опять СССР. А путинская система может пожирать бабло.

Это сообщение отредактировал erasure - 20.01.2017 - 23:09

[^]
Lodbrok
20.01.2017 - 22:59
4

Ярила

Херасе, я уже похоронил тему, побухал, вернулся а она ещё тут.
Либо админам респект, либо движку, который тему у утиль не сливает после попадания на главную.
И тема то кстати не причём.
Про это можно в любой другой говорить.
Но пропутинский прессинг ботов - показательно. Не надо так.
Все же надеюсь что это были боты, а не реальные лизуны.
Про сам ресурс тоже стало многое понятно. И обидно.

[^]
drsimon
20.01.2017 - 23:07
2
Статус: Online

Ярила

Цитата (erasure @ 20.01.2017 - 22:56)
Цитата
Пришел Путин. За 6 ебаных лет я поднялся со 100 баксов до 3200 в месяц

И при ельцине столько же получали я помню 400 $ продавец компьютеров в Партии и настройка 50$ за комп после работы. Сис админ в те времена вообще был царь 5000 уе . просто потом устроили 1998г и пришлось вылазить 4 года но это не заслуга Путина.Чего вы херню пишете. Путин продукт совокупления творческих сил Бори Ельцина и олигархов. А надоел он людям потому что стабильности за ним нет,нет уверенности в будущем,что было в СССР Нац валюта -деревянный рубль штормит постоянно.Пенсионный фонд разворовали. Образование развалил.Медицину развалил. Судебная система полностью феодальная. Прокуратура менты везде коррупция. Все заслуги в военной технике и космосе -все задел советских инженеров конструкторов. Покажите мне не советского академика уровня Королева Чертока Янгеля

Ну не надо путать тыкание железок разьемами друг в друга и продукт с высокой добавочной стоимостью. Это при Борьке оно 50 баксов стоило, а сейчас этим дети на горшке занимаются. Как только расценки за работу сисадмина/сборщика компов стали падать ниже плинтуса, т.к. туда школоты набежало, бросил все это дело и занялся образованием. И это правильно что школота набежала, услуги упали в стоимости, компы тоже, народ стал информатизироваться, мозгов в среднем по больнице прибавилось. Но не у всех.

[^]
FimaSoback
20.01.2017 - 23:09
-2

Ярила

Цитата (Tralivali @ 20.01.2017 - 21:55)
И Крыма Украине не видать,как своих ушей.

Но, надеюсь, ты не запретишь мне наслаждаться наблюдением падения ватно-крымской цивилизации? Ты тоже заруби на носу, что можно беспредельничать и гопничать, нарушать международные законы и проч. и проч. Но вот законы природы тебе и твоему хуйлу не подвластны. А правда в том, что Крым географически привязан к Украине (потому и был передан), и без Украины он физически не жилец. Воды без Днепра там нет. Почва солончаковая. Взять другую воду негде. Вот нет её, Господом Богом не предусмотрена. То есть, предусмотрена, но в расчете на небольшое количество жителей. И мост... Не, построить-то его можно! Другой вопрос, как быстро он наебнется. Там же ни разведка не произведена толком, ни спецпроект для сложных грунтов не разработан. Там же сваи в ил вбивают. Непременно наебнется, не сомневайся! И, знаешь, может я тебя удивлю, но я не буду плакать по жертвам, которые наебнутся вместе с мостом. Сам угадай почему.

[^]
Longbow747
20.01.2017 - 23:10
0

Приколист

О муж, твой лик велик.
И каждый день, и каждый час
Ты думаешь о том, чтоб lick, lick, lick......)))

[^]
Longbow747
20.01.2017 - 23:11
2

Приколист

Цитата (FimaSoback @ 20.01.2017 - 23:09)

Но, надеюсь, ты не запретишь мне наслаждаться наблюдением падения ватно-крымской цивилизации? Ты тоже заруби на носу, что можно беспредельничать и гопничать, нарушать международные законы и проч. и проч. Но вот законы природы тебе и твоему хуйлу не подвластны. А правда в том, что Крым географически привязан к Украине (потому и был передан), и без Украины он физически не жилец. Воды без Днепра там нет. Почва солончаковая. Взять другую воду негде. Вот нет её, Господом Богом не предусмотрена. То есть, предусмотрена, но в расчете на небольшое количество жителей. И мост... Не, построить-то его можно! Другой вопрос, как быстро он наебнется. Там же ни разведка не произведена толком, ни спецпроект для сложных грунтов не разработан. Там же сваи в ил вбивают. Непременно наебнется, не сомневайся! И, знаешь, может я тебя удивлю, но я не буду плакать по жертвам, которые наебнутся вместе с мостом. Сам угадай почему.

ТС, ты дурак.
В законе природы ничего не говорится про Украину, Россию или США.
И давай, приведи выдержки из закона, что ли. А то несешь, сам не зная чего.
Короче, черт, пока закон природы не объяснишь толково, статус пиздабола лови.

Это сообщение отредактировал Longbow747 - 20.01.2017 - 23:20

[^]
PAM79
20.01.2017 - 23:13
2

Юморист

Почитала хохлов еще больше ненавижу Путина. За что спросите? За то что хочет засунуть русских на Донбассе жить с этим быдлом и еще бабло вливает в жто убожество-колонию МВФ. Посмотрите нп них-это же село и быдло с разрушенной психикой.Будь у меня власть, эти кастрюли червей бы жрали. Ну что стоило ввести войска и разъебать их окончательно?Пожалел, Вовочка ? Он уйдет,а нам и главное Донбассу с этим жить и расхлебывать?
Кому молится чтобы пришел нормальный чел типа Сталина во власть?

Это сообщение отредактировал PAM79 - 20.01.2017 - 23:15

[^]
UXF79
20.01.2017 - 23:14
4

снайпер

Цитата (Мухаммад @ 20.01.2017 - 20:10)
Судя по оценке темы Усатый и Плешивый нахуй никому не нужны. Я бы предложил продать их за пару шекелей хохлам, потому как они неистово на них дрочат.

Нет уж, оставьте себе, вы их вполне достойны.

[^]
drsimon
20.01.2017 - 23:16
-1
Статус: Online

Ярила

Давай все-таки не будем путать влажные фантазии с реальностью

Крым - имиджевый проект ВВП, надо будет, всех остальных голодом заморит, но у крымчан будет и вода и эл-во и мост, который не наебнется. Правда в нагрузку они получают Ротенбергов, Платон, налоги и запрет на референдумы, но это пока что никого не колышит. И с другой стороны моста, пока что Крым для многих это единственное оправдание того что эти клоуны все еще там сидят.

Так будет с Мундиалем, и, я полагаю, нас ждут какие-ниубдь идиотские замуты с Трапом, возведенные в статус культа.

Они все там не настолько грозные и крутые сами по себе, как в собственноручно созданном медиапространстве. Этакой ватной матрице, если хотите. Проотвечаться в этом поле для них смерти подобно, не приведи Господь услышать крик "король-то голый". А он уже вертится на языке...

[^]
PAM79
20.01.2017 - 23:20
2

Юморист

UXF79
Ты с 2009 года сидишь на российском ресурсе? Зачем? Ты здоров? Посмотрела ваше та -там 80% новостей про Россию. Такое ощущение что коллективное помешательство. Или еще синдром эмигранта называют когда человек уезжает с Родины,но продолжает ревностно следить за событиями там, радуется плохим новостям чтобы оправдаться перед собой , что сделал правильный выбор. В данном случае как вся усраина срулила, так и не отпускает. Понимаю, но выглядит смешно.
пс На усраину не обижайся,это мое личное. Для меня это не страна, а часть моей разрушенной страны. Пока

Это сообщение отредактировал PAM79 - 20.01.2017 - 23:22

[^]
Longbow747
20.01.2017 - 23:21
2

Приколист

Цитата (PAM79 @ 20.01.2017 - 23:13)
Почитала хохлов еще больше ненавижу Путина. За что спросите? За то что хочет засунуть русских на Донбассе жить с этим быдлом и еще бабло вливает в жто убожество-колонию МВФ. Посмотрите нп них-это же село и быдло с разрушенной психикой.Будь у меня власть, эти кастрюли червей бы жрали. Ну что стоило ввести войска и разъебать их окончательно?Пожалел, Вовочка ? Он уйдет,а нам и главное Донбассу с этим жить и расхлебывать?

Да, да.
Именно тебе жить, расхлебывать.
Никому больше.
В хате лучше уберись, хлебалка.

[^]
UXF79
20.01.2017 - 23:21
-1

снайпер

Цитата (PAM79 @ 20.01.2017 - 22:13)

Как паагодка в Мааскве? lupa.gif

[^]
Chlenoper
20.01.2017 - 23:22
2

Хохмач

Цитата (PAM79 @ 21.01.2017 - 01:13)
Почитала хохлов еще больше ненавижу Путина.  За что спросите? За то что хочет засунуть русских на Донбассе жить с этим быдлом и еще бабло вливает в жто убожество-колонию МВФ. Посмотрите нп них-это же село и быдло с разрушенной психикой.Будь у меня власть, эти кастрюли червей бы жрали. Ну что стоило ввести войска и разъебать их окончательно?Пожалел, Вовочка ? Он уйдет,а нам и главное Донбассу с этим жить и расхлебывать?

Вова хочет автономного ручного контроля поэтому орудия и помощь засылает. Кто идёт туда воевать этого не понимают,всё делается для богатых дяденек с россии. О жизнях людей там думают в последнюю очередь как и в россии

Это сообщение отредактировал Chlenoper - 20.01.2017 - 23:23

[^]
UXF79
20.01.2017 - 23:23
1

снайпер

Цитата (PAM79 @ 20.01.2017 - 22:20)
UXF79
Ты с 2009 года сидишь на российском ресурсе? Зачем? Ты здоров? Посмотрела ваше та -там 80% новостей про Россию. Такое ощущение что коллективное помешательство. Или еще синдром эмигранта называют когда человек уезжает с Родины,но продолжает ревностно следить за событиями там, радуется плохим новостям чтобы оправдаться перед собой , что сделал правильный выбор. В данном случае как вся урана срулила, так и не отпускает. Понимаю, но выглядит смешно.

Мадам, я читаю ЯПъ с 2005 года, зарегился в 2009, а вы можете выпить йаду и закусить бутербродом со своей желчью, мне похуй. Я надеюсь, вы своевременно посещаете своего психиатра.

Это сообщение отредактировал UXF79 - 20.01.2017 - 23:23

[^]
FimaSoback
20.01.2017 - 23:26
-2

Ярила

Цитата (drsimon @ 20.01.2017 - 22:16)
Давай все-таки не будем путать влажные фантазии с реальностью

Крым - имиджевый проект ВВП, надо будет, всех остальных голодом заморит, но у крымчан будет и вода и эл-во и мост, который не наебнется.

В том-то и дело, что не будет. Вот, например, 7 минут объяснялок.

И воду взять тупо неоткуда. Природных ресурсов хватает тысяч на 100 жителей максимум. Где он ее возьмет? Бочками по "мосту" возить будет? Ядерных опреснителей наставит? Дык то уже не жизнь, видела я те ядерные опреснители и воду из-под них пила. Годится только в чрезвычайных условиях, а так это смерть.
В данном случае я говорю не о мечталках и хотелках, а о законах природы. Им на имидж хуйла плювать.

[^]
PAM79
20.01.2017 - 23:27
0

Юморист

Хотела одному написать, но вижу вечером особенно много страдающих кастрюль пришло пообщатьсяНе принимают за своих на мовных ресурсах,вот и сидят тут, страдают. У русских манкрутов вообще наверно разрыв шаблона на усраине. Приходится убивать в себе русских ради счастья галицайского быдла и жидов из Куива. Понимаю и не осуждаю.

Это сообщение отредактировал PAM79 - 20.01.2017 - 23:31

[^]
Каpандаш
20.01.2017 - 23:28
2

Ярила

Мадемуазель, бюджет всей украинушки меньше бюджета города Москва, и примерно на одном уровне с корпорацией Росатом, какой на хуй закат горемычная ? Вы единственная национальность которая на ЯП-е гордится субсидией, для всех остальных это позор, только хохлы с голой задницей обсуждают цены на нефть и спорят о прочности свай керченского моста, в вашей жизни за три года с момента скачек и свиного визга на майдане нет ни одной перемоги, вообще ни одной, но вы сидите и ждете заката России погружаясь при этом в дерьмо все глубже и глубже.

[^]
Автондил
20.01.2017 - 23:30
0

Приколист

Цитата (Okkama @ 20.01.2017 - 17:50)
Цитата (nota34 @ 20.01.2017 - 20:44)
Цитата
в 90е у власти были все теже воры, что и сейчас

Только тогда ничего в стране не было, совсем. Войны, бандиты, сплошное воровство. Взять за жопу чиновника или мента какого, о чём вы?
америкосы ходили у нас по Кремлю и везде двери ногой открывали.
Всё то, что борька, пятнистый и ижи с ними тогда просрали и раздарили, Путин востанавливает.

Ты мне сейчас расскажи, какие 10 законов, принятые путинской карманной Думой после 2011 года улучшили благосостояние каждого россиянина, а не личных друзей Путина.
А также приведи мне пример 10 законов и Федеральных конституционных законов, подписанных Путиным после 2011 года, которые реально способствовали росту экономики России, валового внутреннего дохода России, уровня жизни россиян и расцвету науки, технологий, промышленности, образования, здравоохранения россиян. Я жду.

Их нет.Все что есть благодаря десятилетию дорогой нефти.Крохи со стола для людей.

[^]
nosekomish
20.01.2017 - 23:34
0

Хохмач

Хуета какая-то dont.gif

[^]
Mavale
20.01.2017 - 23:36
-1

Весельчак

Боится без работы остаться и 25 штук платить за тунеядство?
А вот хуй тебе,будешь платить rulez.gif

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29834
0 Пользователей:
Страницы: (36) « Первая ... 26 27 [28] 29 30 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх