В Кремле одобряют намерение Порошенко "вернуть" Донбасс по соображениям гуманности

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (37) « Первая ... 26 27 [28] 29 30 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dwag
26.05.2016 - 20:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 1821
Во первых представители Донбасса недавно заявили, что готовы вернуться в Украину на условии, что европравительство которое там сейчас идёт нахуй, а майдан признан преступным мероприятием и укрожопые нацики соответственно. Наше правительство подтвердило это в более мягкой форме. Цель - демонстративно так показать западу, что компромисс возможен, тем более, что всё больше стран выступают за снятие санкций. А недопатриоты развопились тут, мол, предали, просрали и т.д. Дальновидней надо быть, коли политику обсуждать взялися.
 
[^]
рулоноб
26.05.2016 - 20:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 5326
Цитата
Вы опять ничего не можете ответить. Вы не в состоянии назвать и крымчан, достойно представляющих "русский мир".

я ответил, но тебе наверное недостаточно)))
кста, ты очень толсто троллишь... зациклился - русский мир, русский мир
типа шо там у москалей))) чес слово)))
 
[^]
vvpimedved
26.05.2016 - 20:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 2297
ладно хорош уже нервы себе портить

скажу коротко , вам даже не в намек что вы вообще нах некому не нужны со своей свободой.
Вас разменивают на борьбе двух систем , пиндосов и азиатской .
вы как разменная монета.
Потом на старости приедете к прозрению.
Две системы ломают друг друга , вы как дуралеи . Вам кажется что все смотрят на вашу бла свободу ?
вы чего были не свободны ДБ ?

Самое главное мы то прошли давно в 90 годах.
Думали что за нас весь мир , а всему миру пиндоскому нужно было впихнуть доллар на всю территорию России.
Вот мы и стали заложниками еврейской байды.
И тут такая же херня , 40 миллионов на доллар - евро подсаживаются .
Кому вы нах нужны цыгане

У нас намутили соросы гайдары и ходоры и вся шваль из 90 у вас сейчас тусит , ходоры , гайдраы , соросы и тд
ну и гондон сукашвили
В Грузии у него не получилось развязать , грузины умнее оказались что б не в ляпаться в разборки , в Украине прям по маслу пошло .
ладно гудбай .
Живитте как хотите , только русских не трогайте , вы сами свое страну трахали все 25 лет .

Это сообщение отредактировал vvpimedved - 26.05.2016 - 20:50
 
[^]
Deins
26.05.2016 - 20:45
0
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Цитата (рулоноб @ 26.05.2016 - 21:33)
Цитата (Deins @ 26.05.2016 - 20:29)
Цитата (рулоноб @ 26.05.2016 - 20:52)
все пропало, все пропало... визг шакалов, а ничего что РФ отправила очередной 52-ой гумконвой?

А ещё куча народа туда добровольцами поехала и не вернулась. И это не родственники Пескова. И гумконвои не его родня собирала.

Я шут его знает, может этот шаг нас спасёт от большой войны, а может спасёт чужие карманы за границей от большой экспроприации.
И я не знаю всех перипетий, может это правильно сделано, но для меня это дурно пахнет. А люди там хотели к России присоединиться, их даже расстреливали там за это, это я помню.
Повторюсь, не могу знать, что там происходит, но со стороны выглядит хреново.

есть данные сколько уехало и сколько не вернулось?
так-то такая как ты Васильченко похоронила пару футбольных команд gigi.gif

Иди в хуй, дорогой товарищЬ.
Был разговор ещё год назад примерно, человек афганец. Двое его товарищей уехали и оба не вернулись. Последний котёл, по-моему там.
Ты забываешь, что хохлы - это те же русские, только перепрограммированные, и уж чего, но воевать они умеют. Или научаться быстро.
Где-то здесь, по тонкому льду дело было.

В Кремле одобряют намерение Порошенко "вернуть" Донбасс по соображениям гуманности
 
[^]
yura25
26.05.2016 - 20:47
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 2458
Что за бред я сейчас прочитал? херня полнейшая- типа информационная война.
никто ничего отдавать не планирует, даже скажу больше-объемы помощи увеличиваются,подготовка усиленна.
все ждут кто первым начнет, что б вломить от всей души, а ресурсы как раз на нашей стороне, да и мотивация на высоте.
 
[^]
бнопня
26.05.2016 - 20:48
3
Статус: Offline


агент рептилоидов

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 12406
Цитата (dwag @ 26.05.2016 - 20:41)
Во первых представители Донбасса недавно заявили, что готовы вернуться в Украину на условии, что европравительство которое там сейчас идёт нахуй, а майдан признан преступным мероприятием и укрожопые нацики соответственно. Наше правительство подтвердило это в более мягкой форме. Цель - демонстративно так показать западу, что компромисс возможен, тем более, что всё больше стран выступают за снятие санкций. А недопатриоты развопились тут, мол, предали, просрали и т.д. Дальновидней надо быть, коли политику обсуждать взялися.

блять! Жители???? Донбасса???
Дайте Пруф, хочу это видеть!
 
[^]
Стоматит
26.05.2016 - 20:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 1585
Цитата
Украина - сепаратистское образование отделившееся от СССР, понимаю что стыдно, но таковы реалии...

А вот АнютаСПб доказывает, что Украина не то что имела право, но просто обязана была отделиться:
Во первых, республика, во вторых - была своя конституция. Хуй с ним, была своя Коммунистическая партия , до 1952 года КП(б)У.
Бля, но это вообще какой то пиздец:

В Кремле одобряют намерение Порошенко "вернуть" Донбасс по соображениям гуманности
 
[^]
рулоноб
26.05.2016 - 20:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 5326
Цитата (Deins @ 26.05.2016 - 20:45)
Цитата (рулоноб @ 26.05.2016 - 21:33)
Цитата (Deins @ 26.05.2016 - 20:29)
Цитата (рулоноб @ 26.05.2016 - 20:52)
все пропало, все пропало... визг шакалов, а ничего что РФ отправила очередной 52-ой гумконвой?

А ещё куча народа туда добровольцами поехала и не вернулась. И это не родственники Пескова. И гумконвои не его родня собирала.

Я шут его знает, может этот шаг нас спасёт от большой войны, а может спасёт чужие карманы за границей от большой экспроприации.
И я не знаю всех перипетий, может это правильно сделано, но для меня это дурно пахнет. А люди там хотели к России присоединиться, их даже расстреливали там за это, это я помню.
Повторюсь, не могу знать, что там происходит, но со стороны выглядит хреново.

есть данные сколько уехало и сколько не вернулось?
так-то такая как ты Васильченко похоронила пару футбольных команд gigi.gif

Иди в хуй, дорогой товарищЬ.
Был разговор ещё год назад примерно, человек афганец. Двое его товарищей уехали и оба не вернулись. Последний котёл, по-моему там.
Ты забываешь, что хохлы - это те же русские, только перепрограммированные, и уж чего, но воевать они умеют. Или научаться быстро.
Где-то здесь, по тонкому льду дело было.

я пойду
но ты предоставь данные, кто уехал, кто погиб. кто погиб на Украине, кто погиб на Украине в результате АТО
остальное твое субъективное мнение
 
[^]
panker75
26.05.2016 - 20:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 1701
dwag
Цитата
Во первых представители Донбасса недавно заявили, что готовы вернуться в Украину на условии, что европравительство которое там сейчас идёт нахуй, а майдан признан преступным мероприятием и укрожопые нацики соответственно. Наше правительство подтвердило это в более мягкой форме. Цель - демонстративно так показать западу, что компромисс возможен, тем более, что всё больше стран выступают за снятие санкций. А недопатриоты развопились тут, мол, предали, просрали и т.д. Дальновидней надо быть, коли политику обсуждать взялися.

да причём здесь дальновидней надо быть, просто наши так называемые представители понимают, что то как мы здесь живём долго продолжаться не сможет. На гуманитарке всю жизнь жить не будешь и оборону держать. А если завтра Россия прекратит свою помощь и Украина гайки подкрутит, так нам здесь вообще попа наступит вот и вся дальновидность. А Россия по любому рано или поздно это прекратит потому как Донбасс в их делах свою роль отыграл и более не нужен или кто то до сих пор верит в какое то присоединение.
 
[^]
ViTaRga
26.05.2016 - 20:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 1306
Цитата (R038 @ 26.05.2016 - 15:21)
Мне кажется Темнейший маленько охуел от уверенности в своей гениальности. Истории знакомы такие примеры. Нет смысла проводить параллели. И так все знают. Кто такой вова, что бы решать судьбу Донбасса? Пусть люди Донбаса сами решат с кем и как им лучше. А то устроили политическую ромашку: с тем буду, с тем не буду. Если же поросенок снова захочет это сделать силой, так туда снова потянутся караваны добровольцев.

Тебя, блядь, он не спросил. Он действует так, как ему выгодно. На остальное и остальных ему похуй!
 
[^]
Лесосибирск
26.05.2016 - 20:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 2834
Цитата
ты каким боком к России относишься?
вероятно, таким же, как и ты - паспортом.
 
[^]
АнютаСПб
26.05.2016 - 20:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4121
Цитата (Стоматит @ 26.05.2016 - 20:48)
Цитата
Украина - сепаратистское образование отделившееся от СССР, понимаю что стыдно, но таковы реалии...

А вот АнютаСПб доказывает, что Украина не то что имела право, но просто обязана была отделиться:
Во первых, республика, во вторых - была своя конституция. Хуй с ним, была своя Коммунистическая партия , до 1952 года КП(б)У.
Бля, но это вообще какой то пиздец:

Так республики и не только Украина это и сделали. В чем проблема? Правда Украина не имела опыта государственности и не повезло ей с президентами. Вот и куролесит до сих пор.
 
[^]
kharlam
26.05.2016 - 20:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 2431
Цитата
А вот АнютаСПб доказывает, что Украина не то что имела право, но просто обязана была отделиться

Ну у Анюты такое мнение... Имеет на него право, но вот тут есть товарищи которые как бы выступают против сепаратизма, ненавидят это явление, не признают международное право на самоопределение, но при этом вопреки своим убеждениям не выступают почему - то за отмену вопиющего факта сепаратизма и восстановление исторической справедливости (я про незаконное отделение украины от СССР) я бы вот хотел на этих товарищей внимание обраьтить
 
[^]
loredan
26.05.2016 - 20:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14460
Цитата (Supervisor @ 26.05.2016 - 12:37)
За яйца штоли кого-то взяли в кремле???

Конечно. Главного миротворца-коллаборациониста.
 
[^]
donstyle
26.05.2016 - 20:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 523
Цитата (Deins @ 26.05.2016 - 20:45)
Цитата (рулоноб @ 26.05.2016 - 21:33)
Цитата (Deins @ 26.05.2016 - 20:29)
Цитата (рулоноб @ 26.05.2016 - 20:52)
все пропало, все пропало... визг шакалов, а ничего что РФ отправила очередной 52-ой гумконвой?

А ещё куча народа туда добровольцами поехала и не вернулась. И это не родственники Пескова. И гумконвои не его родня собирала.

Я шут его знает, может этот шаг нас спасёт от большой войны, а может спасёт чужие карманы за границей от большой экспроприации.
И я не знаю всех перипетий, может это правильно сделано, но для меня это дурно пахнет. А люди там хотели к России присоединиться, их даже расстреливали там за это, это я помню.
Повторюсь, не могу знать, что там происходит, но со стороны выглядит хреново.

есть данные сколько уехало и сколько не вернулось?
так-то такая как ты Васильченко похоронила пару футбольных команд gigi.gif

Иди в хуй, дорогой товарищЬ.
Был разговор ещё год назад примерно, человек афганец. Двое его товарищей уехали и оба не вернулись. Последний котёл, по-моему там.
Ты забываешь, что хохлы - это те же русские, только перепрограммированные, и уж чего, но воевать они умеют. Или научаться быстро.
Где-то здесь, по тонкому льду дело было.

Не путай. Последний раз они хорошо воевали в составе СССР в рядах Красной Армии и других конфликтах с участием советов, а нынешние, перепрошитые хахлы, воют точь в точь, как их иконы- бандерлоги, по схронам, да с женщинами и детьми; видать им винду ставят корявую, левую, все ломается, выходит из строя, зависает, папки теряются.
 
[^]
Полын
26.05.2016 - 20:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 6715
Цитата (Лесосибирск @ 26.05.2016 - 20:52)
Цитата
ты каким боком к России относишься?
вероятно, таким же, как и ты - паспортом.

По накупаете паспортов, потом жизни начинаете учить. Тебе зачем русский мир? Живи у себя в чурбанстане или махай метёлкой молча.
 
[^]
рулоноб
26.05.2016 - 21:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 5326
Цитата (loredan @ 26.05.2016 - 20:55)
Цитата (Supervisor @ 26.05.2016 - 12:37)
За яйца штоли кого-то взяли в кремле???

Конечно. Главного миротворца-коллаборациониста.

ну епта, какие влажные мечты shum_lol.gif
 
[^]
Deins
26.05.2016 - 21:03
0
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Цитата (рулоноб @ 26.05.2016 - 21:49)
я пойду
но ты предоставь данные, кто уехал, кто погиб. кто погиб на Украине, кто погиб на Украине в результате АТО
остальное твое субъективное мнение

Как ты себе это представляешь?
Я могу подтвердить свои слова, хоть не очень бы хотелось (я не спрашивал у того человека разрешения на опубликование его слов). Но я не думаю, что будут проблемы в данном случае. Он тоже афганец, разведчик
А дальше можно просто подумать, сколько у нас боевых спецов.
 
[^]
dwag
26.05.2016 - 21:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 1821
Цитата (бнопня @ 26.05.2016 - 20:48)
Цитата (dwag @ 26.05.2016 - 20:41)
Во первых представители Донбасса недавно заявили, что готовы вернуться в Украину на условии, что европравительство которое там сейчас идёт нахуй, а майдан признан преступным мероприятием и укрожопые нацики соответственно. Наше правительство подтвердило это в более мягкой форме. Цель - демонстративно так показать западу, что компромисс возможен, тем более, что всё больше стран выступают за снятие санкций. А недопатриоты развопились тут, мол, предали, просрали и т.д. Дальновидней надо быть, коли политику обсуждать взялися.

блять! Жители???? Донбасса???
Дайте Пруф, хочу это видеть!

Представители, а не жители. Тут в мягкой форме

http://rosbalt.ru/exussr/2016/05/25/1517612.html

Это сообщение отредактировал dwag - 26.05.2016 - 21:05
 
[^]
Asgrim
26.05.2016 - 21:04
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 87
Цитата (dwag @ 26.05.2016 - 20:41)
Во первых представители Донбасса недавно заявили, что готовы вернуться в Украину на условии, что европравительство которое там сейчас идёт нахуй, а майдан признан преступным мероприятием и укрожопые нацики соответственно. Наше правительство подтвердило это в более мягкой форме. Цель - демонстративно так показать западу, что компромисс возможен, тем более, что всё больше стран выступают за снятие санкций. А недопатриоты развопились тут, мол, предали, просрали и т.д. Дальновидней надо быть, коли политику обсуждать взялися.

Иди на хуй кремлеботина ебаная.
То, что в Донбассе давно уже без согласия кремля и слова сказать не могут известно последнему долбоёбу. Только такие пидарасы кремлеботовские как ты могут хуету подобную нести.
Что бля Путиненко крепенько за яйки ухватили? Опять пару лярдиков спижженого непосильным трудом нашли?

Молодой человек, ми гусские не обманываем дьюг дьюга (Брат 2).
 
[^]
eveem
26.05.2016 - 21:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 4730
Цитата (donstyle @ 26.05.2016 - 20:55)
Последний раз они хорошо воевали в составе СССР в рядах Красной Армии и других конфликтах с участием советов, а нынешние, перепрошитые хахлы, воют точь в точь, как их иконы- бандерлоги, по схронам, да с женщинами и детьми

Фото с телефона гражданина России, "негэрэушника" сержанта А. Александрова. Вон он сам - в правом верхнем углу.
На снимке - дети или женщины?

В Кремле одобряют намерение Порошенко "вернуть" Донбасс по соображениям гуманности
 
[^]
dwag
26.05.2016 - 21:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 1821
Цитата (Asgrim @ 26.05.2016 - 21:04)
Цитата (dwag @ 26.05.2016 - 20:41)
Во первых представители Донбасса недавно заявили, что готовы вернуться в Украину на условии, что европравительство которое там сейчас идёт нахуй, а майдан признан преступным мероприятием и укрожопые нацики соответственно. Наше правительство подтвердило это в более мягкой форме. Цель - демонстративно так показать западу, что компромисс возможен, тем более, что всё больше стран выступают за снятие санкций. А недопатриоты развопились тут, мол, предали, просрали и т.д. Дальновидней надо быть, коли политику обсуждать взялися.

Иди на хуй кремлеботина ебаная.
То, что в Донбассе давно уже без согласия кремля и слова сказать не могут известно последнему долбоёбу. Только такие пидарасы кремлеботовские как ты могут хуету подобную нести.
Что бля Путиненко крепенько за яйки ухватили? Опять пару лярдиков спижженого непосильным трудом нашли?

Молодой человек, ми гусские не обманываем дьюг дьюга (Брат 2).

faceoff.gif
Еще одна говорящая обезьяна.
 
[^]
рулоноб
26.05.2016 - 21:08
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 5326
Цитата (panker75 @ 26.05.2016 - 20:51)
dwag
Цитата
Во первых представители Донбасса недавно заявили, что готовы вернуться в Украину на условии, что европравительство которое там сейчас идёт нахуй, а майдан признан преступным мероприятием и укрожопые нацики соответственно. Наше правительство подтвердило это в более мягкой форме. Цель - демонстративно так показать западу, что компромисс возможен, тем более, что всё больше стран выступают за снятие санкций. А недопатриоты развопились тут, мол, предали, просрали и т.д. Дальновидней надо быть, коли политику обсуждать взялися.

да причём здесь дальновидней надо быть, просто наши так называемые представители понимают, что то как мы здесь живём долго продолжаться не сможет. На гуманитарке всю жизнь жить не будешь и оборону держать. А если завтра Россия прекратит свою помощь и Украина гайки подкрутит, так нам здесь вообще попа наступит вот и вся дальновидность. А Россия по любому рано или поздно это прекратит потому как Донбасс в их делах свою роль отыграл и более не нужен или кто то до сих пор верит в какое то присоединение.

Россия прислала 52 гумконвоя... в тоннах сам посчитаешь? эти тонны РФ забрала у себя(у россиян) и отдала донбассу, вы там не уху ели???
 
[^]
АнютаСПб
26.05.2016 - 21:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4121
Цитата (Asgrim @ 26.05.2016 - 21:04)
Иди на хуй кремлеботина ебаная.
То, что в Донбассе давно уже без согласия кремля и слова сказать не могут известно последнему долбоёбу. Только такие пидарасы кремлеботовские как ты могут хуету подобную нести.
Что бля Путиненко крепенько за яйки ухватили? Опять пару лярдиков спижженого непосильным трудом нашли?

Молодой человек, ми гусские не обманываем дьюг дьюга (Брат 2).

Путин у власти уже 16 лет с 1999г. глава правительства - президент - глава правительства - президент. И все ворует? Куда ему столько денег?
 
[^]
kharlam
26.05.2016 - 21:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 2431
Цитата
То, что в Донбассе давно уже без согласия кремля и слова сказать не могут известно последнему долбоёбу.

Вы как раз наверно так считаете, да? Я могу только поддержать вас, поверьте вы не последний я тут уже много таких видел и еще увижу

Это сообщение отредактировал kharlam - 26.05.2016 - 21:10
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38546
0 Пользователей:
Страницы: (37) « Первая ... 26 27 [28] 29 30 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх