в России создается Юнармия

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (28) « Первая ... 26 27 [28]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KrmlnGremlin
8.04.2016 - 12:16
0
Статус: Offline


интернет-воен тьмы

Регистрация: 25.02.15
Сообщений: 851
Цитата (Maroon @ 8.04.2016 - 05:12)
Европы идут накуй. Как США и Украина. Здесь речь об РФ.

Кавказец осквернил статую Будды и ему срок за это грозит - это тоже неправильное решение про "ответственность за оскорбление чувств верующих"?
Три щалавы прыгали в церкви (перед этим еблись в музее и засовывали себе в пзду курочку в магазине) - их посадили тоже "низачто"?


Возможно, эти решения правильные, мудрые. НО!
У меня вопрос!

1) Православные активисты сорвали концерт Мэрилина Мэнсона в Москве.

Как выяснилось, в службу безопасности поступило сообщение о заложенной около сцены бомбе.

УК РФ, Статья 207. Заведомо ложное сообщение об акте терроризма

Посадки? Штрафы?
Нет, просто некоторые в своих правах ровнее.

2) Православные активисты сорвали концерт в Москве, который «мешал молиться»

Посадки? Двушечки?

3) Православные активисты сорвали концерт металл-группы Behemoth

Посадки?

4) Православные активисты нахулиганили в Музее Дарвина.

Посадки? Двушечка?

5) Православные активисты разбили скульптуры на выставке в "Манеже"

Посадки? Двушечка?

Нет. Дел нет, виновных нет, никто не сидит. Это, кстати, не полный список.


Таки да, охуеть правонарушения - прям бесчинства фанатиков. Не иначе показатель фошистского государства. gigi.gif
За Манеж цорионова кстати таки привлекли на 10 суток.

Цитата (Maroon @ 8.04.2016 - 05:12)

Таким образом мы видим, что государство выделяет привилегированную группу лиц ("Верующие") с какими то особыми чувствами. Не верующие таких чувств лишены.

Ну и что это, как не превосходство закрепленное законом по принципу вероисповедания?

Я согласен. Давайте без лицемерия и двойных стандартов.

Хуй знает, как то все неоднозначно gigi.gif
 
[^]
Муршлях
8.04.2016 - 12:22
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 3029
Цитата (Cokoll @ 8.04.2016 - 12:14)
Нацгвардия как у хохлов деалется, ряженые казаки есть (я сам из нормальных казаков по отцовской линии так что эти борзые иконостасы бесят), армии павликов морозовых нам только не хватало.  faceoff.gif

Стучи всегда , стучи везде ! - Вот лозунг мой и Солнца (Солнцеликого) gigi.gif pray.gif
 
[^]
Serascer
8.04.2016 - 12:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 2034
Цитата (Басаревъ @ 6.04.2016 - 05:50)
Кое-кому бы поостеречься. Вспомнить, чем закончилось подавление несогласных с внутренней политикой, военные авантюры за границей, насаждение сакральной мифологии и формирование молодёжных военно-патриотических движений в старые дни. Разница только в том, что не видно что-то уникальных технических прорывов, огромного развития промышленности, роста уровня жизни и подобающего почтения.

Наверное потому что цели не совпадают? Не вижу ничего плохого в этом начинании, в СССР такое было, разве плохо?
 
[^]
33558800
8.04.2016 - 12:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 1904
враг у ворот , теперь еще из пенсионеров собрать боевые дружины чтобы защитить царя батюшку от ворогов, обступивших страну
 
[^]
Муршлях
8.04.2016 - 12:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 3029
Цитата (33558800 @ 8.04.2016 - 12:28)
враг у ворот , теперь еще из пенсионеров собрать боевые дружины чтобы защитить царя батюшку от ворогов, обступивших страну

Фольксштурм ? Уже было ! moderator.gif
 
[^]
KrmlnGremlin
8.04.2016 - 13:01
0
Статус: Offline


интернет-воен тьмы

Регистрация: 25.02.15
Сообщений: 851
Цитата (Maroon @ 8.04.2016 - 04:56)

Стопэ, дядя!

Первое. Научитесь уважительно относиться к людям из других стран и не коверкать их название. Украина, а не 404. Не уподобляйтесь ублюдкам называющим Россию - рашкой. Вы же не ублюдок, верно?

Второе. Если вы обращаетесь ко мне, то я в России живу.

Третье. Учил. Изучал. Прочел не мало. НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКИЙ вопрос - не определяющий в фашизме. Важный, но не определяющий.
Много источников. Для начала, можете хоть с ВиКи начать.

Вы упорото, упрямо путаете НАЦИЗМ с ФАШИЗМОМ. ФАШИЗМУ наплевать какой ты национальности, главное, что бы ты какрабнагалерах пахал на государство.

Определений много, и только потому, что вам нравится одно из них, можете тоже проследовать на йух.

Не надо придираться к национальностям, используем определения разных людей.

Вот, например мне нравится определение этого парня:

Джон Флинн

    1. Антикапитализм, но с капиталистическими чертами;
    2. Экономическое управление спросом …
    3. … Через дефицит бюджета
    4. Прямое экономическе планирование, примирение с частичной экономической независимостью путём корпоративизма;
    5. Милитаризм и империализм;
    6. Приостановление верховенства права.


Подходит? Подходит!

Кроме того, вышеупомянутые мной примеры в виде Португалии и Испании и БЕЗ национального шовинизма общепризнано считаются фашистскими.
Есть общие черты у наших режимов? Разумеется есть.
Таким образом вы почему-то считаете, что одна ваша формулировка "более правильна" чем мнение миллионов людей? Э, не.

Что же касается всеми нами любимой Украины - там есть признаки НАЦИОНАЛИЗМА, НАЦИЗМА, и гарантированные случаи национальной розни.

Но ФАШИЗМА там нет. Страна не сливается в едином порыве, а любители ляшко бьют морды любителям яценюка.

А вот неонацистов там - да, много.

Поэтому - заканчивайте свою гнилую подмену понятий, и проделайте со своим мнением ровно то, что советовали мне, неуважаемый сэр.

На моей стороне - большинство.
Франкисты - фашисты.

Нет, погоди. Так а что там с признаками по Бритту? Они уже не катят?
А у Флинна вот нету ничего про религию - а ты по этому поводу тут распинаешься второй день.
Ладно, по Бритту обосновать у тебя не получилось - обоснуй по Флинну хотя бы.
Или так и будем перебирать всех, кто давал свое определение фашизму?
Так ты сам пишешь, что их много - чье определение будет единственно верным?
Почему не Умберто Эко? Или Стэнли Пэйн? Или Георгий Димитров? Или РАН?

И да, какое такое "большинство" на твоей стороне?

Это сообщение отредактировал KrmlnGremlin - 8.04.2016 - 13:10
 
[^]
SoloVS
8.04.2016 - 14:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3733
Цитата (SergOvsSPb @ 8.04.2016 - 11:13)

"Насаждается" только в мозгах укропитеков и забугорных "россиян".

Если бы Вы жили в России , то знали бы что большинство граждан россии , не мусульман , - не религиозны.
Уж так вышло , 70 лет жили без религии.
Да и большинство понимает - что современная церковь - это вид бизнеса , так что религиозные идеи у нас "не насадить".


Правда ?И церквей не было при советской власти? И свободы совести ? И реального процента реально верующих?

Вот конкретно то, что коснулось моего сына.
Школа 54 сейчас уже переименована в "Воскресная классическая гимназия №54" г. Самара. Без какого-либо оповещения-разрешения родителей детей проводят уроки ОПК (Основы православной культуры), заставляют креститься и целовать крест всем классом - банальная антисанитария, не говоря уж о моральной стороне вопроса, в том числе для масульман.

Что должен по вашему понимать про бизнес в рясах мой сын -тогдашний первоклашка ? И знаете, я после подобной наглости со стороны РПЦ - теперь просто вынужден воспитывать его не просто в неприятии православия, (как и любой другой религии) а в неприятии в грубой форме, в осмеянии любого ворующего верующего, что бы самому быть уверенным в надёжности данного воспитания.
Так что работа идёт полных ходом, мозги уже промывают с детства, прямо в школе.
Вот вам и "не насадить"

Цитата (SergOvsSPb @ 8.04.2016 - 11:13)

А быдлопатриозм - это в вашей Руине , где скамейки и урны раскрашивают в жовтно-блакитный цвет , где скачущие долбаёбы пинают российский флаг , громят посольства и выкладывают на ютуб ролики гле учат детей ненависти к "москалям".


Сегодня сын звонит, говорит: "в обязательном порядке от школы приказали явиться на выставку жертв сталинских репрессий. Завуч. проконтролирует явку."
Тоже нормальное явление ? Кто и что им там станет втирать ?
Или вы настолько простите до№баёб, что считаете, что я живу на Украине ?

Цитата (SergOvsSPb @ 8.04.2016 - 11:13)

Поклонников Гитлера поищите среди своих зигующих соотечественников из добровольческих батальонов и "патриотических" организаций.


Расскажите, сколько процентов при выборах в раду набрали нацисты в Украине ?
Что об этом говорит Геббельс Кисель ?
Поинтересуйтесь, сколько у них поддержки.

Цитата (SergOvsSPb @ 8.04.2016 - 11:13)

Патриотизм не может быть национальной идеей - любовь к Родине и своему народу или есть или нет - здесь пропаганда бесполезна.


Да с чего вы взяли что не может то ? В понятии современной власти Россия=Путин а патриотизм= любовь к России=любовь к Путину
Уровнение для третьего класса.

Цитата (SergOvsSPb @ 8.04.2016 - 11:13)

А вот национализм ,шовинизм,нацизм - вполне.
Промывание мозгов народу , чтоб он поверил в свою исключительность и право поступать с другими "неполноценными" нациями так как считает нужным - делает из народа послушный инструмент ,
Яркий пример - это Вы и ваши соотечественники , часть которых превратили в послушное стадо баранов , с которыми можно поступать как угодно , перед глазами будет только кровавая пелена "российского врага".


Имперские амбиции России с её мизерным ВВП в контексте ваших слов как прикажете воспринимать ?


Цитата (SergOvsSPb @ 8.04.2016 - 11:13)

поступать с другими "неполноценными" нациями так как считает нужным - 


Это про захват Крыма ?
Цитата (SergOvsSPb @ 8.04.2016 - 11:13)

который не рассуждая будет делать то что скажет фюрер и партия.


А это наверное про формирующийся Путенюгенд.

Это сообщение отредактировал SoloVS - 8.04.2016 - 14:05
 
[^]
SergOvsSPb
8.04.2016 - 14:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.16
Сообщений: 413
Цитата (SoloVS @ 8.04.2016 - 14:00)
Цитата (SergOvsSPb @ 8.04.2016 - 11:13)

"Насаждается" только в мозгах укропитеков и забугорных "россиян".

Если бы Вы жили в России , то знали бы что большинство граждан россии , не мусульман , - не религиозны.
Уж так вышло , 70 лет жили без религии.
Да и большинство понимает - что современная церковь - это вид бизнеса , так что религиозные идеи у нас "не насадить".


Правда ?И церквей не было при советской власти? И свободы совести ? И реального процента реально верующих?

Вот конкретно то, что коснулось моего сына.
Школа 54 сейчас уже переименована в "Воскресная классическая гимназия №54" г. Самара. Без какого-либо оповещения-разрешения родителей детей проводят уроки ОПК (Основы православной культуры), заставляют креститься и целовать крест всем классом - банальная антисанитария, не говоря уж о моральной стороне вопроса, в том числе для масульман.

Что должен по вашему понимать про бизнес в рясах мой сын -тогдашний первоклашка ? И знаете, я после подобной наглости со стороны РПЦ - теперь просто вынужден воспитывать его не просто в неприятии православия, (как и любой другой религии) а в неприятии в грубой форме, в осмеянии любого ворующего верующего, что бы самому быть уверенным в надёжности данного воспитания.
Так что работа идёт полных ходом, мозги уже промывают с детства, прямо в школе.
Вот вам и "не насадить"

Цитата (SergOvsSPb @ 8.04.2016 - 11:13)

А быдлопатриозм - это в вашей Руине , где скамейки и урны раскрашивают в жовтно-блакитный цвет , где скачущие долбаёбы пинают российский флаг , громят посольства и выкладывают на ютуб ролики гле учат детей ненависти к "москалям".


Сегодня сын звонит, говорит: "в обязательном порядке от школы приказали явиться на выставку жертв сталинских репрессий. Завуч. проконтролирует явку."
Тоже нормальное явление ? Кто и что им там станет втирать ?
Или вы настолько простите до№баёб, что считаете, что я живу на Украине ?

Цитата (SergOvsSPb @ 8.04.2016 - 11:13)

Поклонников Гитлера поищите среди своих зигующих соотечественников из добровольческих батальонов и "патриотических" организаций.


Расскажите, сколько процентов при выборах в раду набрали нацисты в Украине ?
Что об этом говорит Геббельс Кисель ?
Поинтересуйтесь, сколько у них поддержки.

Цитата (SergOvsSPb @ 8.04.2016 - 11:13)

Патриотизм не может быть национальной идеей - любовь к Родине и своему народу или есть или нет - здесь пропаганда бесполезна.


Да с чего вы взяли что не может то ? В понятии современной власти Россия=Путин а патриотизм= любовь к России=любовь к Путину
Уровнение для третьего класса.

Цитата (SergOvsSPb @ 8.04.2016 - 11:13)

А вот национализм ,шовинизм,нацизм - вполне.
Промывание мозгов народу , чтоб он поверил в свою исключительность и право поступать с другими "неполноценными" нациями так как считает нужным - делает из народа послушный инструмент ,
Яркий пример - это Вы и ваши соотечественники , часть которых превратили в послушное стадо баранов , с которыми можно поступать как угодно , перед глазами будет только кровавая пелена "российского врага".


Имперские амбиции России с её мизерным ВВП в контексте ваших слов как прикажете воспринимать ?


Цитата (SergOvsSPb @ 8.04.2016 - 11:13)

поступать с другими "неполноценными" нациями так как считает нужным - 


Это про захват Крыма ?
Цитата (SergOvsSPb @ 8.04.2016 - 11:13)

который не рассуждая будет делать то что скажет фюрер и партия.


А это наверное про формирующийся Путенюгенд.


Не знаю , живёте ли Вы в России или на Украине , но Ваш стиль поведения является типичным для укропов.

"Кисель" , "любовь к России" = "любовь в Путину" , имперский амбиции России" , "захват Крыма" , "Путенюгенд" - русский человек , любящий свою страну - так не напишет.

Вне зависимости от места жительства и национальности , после таких высказываний - Вы дегенерат , ублюдок и подонок.

Не нравятся попы в школе - протестуйте.

Я далёк от идеализации существующей власти в стране , я против того , чтобы называть власть в стране фашистской.

Ну а по поводу высказываний об имперских амбициях ,патриотизме , Крыме , отсутствие нацистов на Украине - Вы просто мразь и говорить с Вами не о чем.






 
[^]
Baldy
8.04.2016 - 14:54
0
Статус: Offline


Землянин

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 3822
Цитата
Сегодня сын звонит, говорит: "в обязательном порядке от школы приказали явиться на выставку жертв сталинских репрессий. Завуч. проконтролирует явку."

Это где такое?! Я бы лично за шкирку этого завуча оттаскал!
 
[^]
Maroon
10.04.2016 - 02:50
-1
Статус: Offline


ЧОХЧО

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 3150
Цитата (SergOvsSPb @ 8.04.2016 - 14:32)





ХО-ХО-ХО!

Цитата
"Кисель" , "любовь к России" = "любовь в Путину" , имперский амбиции России" , "захват Крыма" , "Путенюгенд" - русский человек , любящий свою страну - так не напишет.


Я - русский человек, я - люблю свою страну. И я готов так написать. Давайте не приравнивать СТРАНУ (которую я люблю) к ублюдку у власти?

Цитата
Вне зависимости от места жительства и национальности , после таких высказываний - Вы дегенерат , ублюдок и подонок.


Только потому что парень не любит луноликого? Спасибо, вы только что подтвердили мнение о вождизме и фашизме.
Власть нельзя не любить?
В чем, блин, проблема-то? У нас что, пятиминутки любви к вождю? Ну я его не люблю и в *уй не ставлю. У меня права такого нет? Он - какой-то исключительный?

Цитата
Я далёк от идеализации существующей власти в стране , я против того , чтобы называть  власть в стране фашистской.


А я за то, что бы называть вещи своими именами. Власть - фашистская.

Цитата
Ну а по поводу высказываний об имперских амбициях ,патриотизме , Крыме , отсутствие нацистов на Украине - Вы просто мразь и говорить с Вами не о чем.


За Украину не скажу - но у нас, в РФ - нацистов больше. Более того, лютая доля воюющих нациков в тербатах Украины - приехала из РФ. Так где нацисты?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41078
0 Пользователей:
Страницы: (28) « Первая ... 26 27 [28]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх