Житель Мытищ жестоко избил школьника за насмешки над своим сыном

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (33) « Первая ... 26 27 [28] 29 30 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
konst1574
26.01.2016 - 18:35
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.01.16
Сообщений: 1
Отец третьеклассника подозревается в избиении девятиклассника в Подмосковье — у того перелом носа и сотрясение мозга, мужчина таким образом якобы отомстил за сына. Но сам мужчина уверяет, что дело сфабриковано и у него вымогают деньги.

Житель Мытищ, подозреваемый в избиении обидчика сына, жалуется на рэкет фото: morguefile.com
Как стало известно «МК», неприятный случай произошел в Мытищах 20 января. Там местный житель Александр с ужасом узнал от жены, что его сын-третьеклассник стал жертвой старшеклассников. Во дворе школы группа школьников обступила парнишку и его валили в снег, не давая встать — либо толкали, либо резко дергали за ноги. Извалявшись в снегу, малец пошел домой, где и рассказал все матери, а та позвонила отцу. Александр на машине вместе с сыном поехал к школе, где надеялся встретиться с обидчиками и побеседовать с ними. Из салона авто его сын опознал нескольких ребят, которые были в числе издевавшихся. Но когда Александр вышел из автомобиля, они разбежались.

Они бросились наутек, так как увидели моего сына и поняли почему я их окликнул, - рассказал «МК» отец мальчика. - Одного из них я догнал, остановил и пояснил ему, что если такое повторится с моим сыном, то ему несдобровать. Рядом были родители, забиравшие детей из школы, были и охранник школы. Он мне не стал мешать — ведь говорил я спокойно, размеренно, без брани или криков. Это и все, что произошло в тот день, но потом началась фантастика.

На следующий день мать девятиклассника, которого догнал Александр, подала заявление в полицию об избиении сына. У него, якобы сломан нос, причем со смещением, а также сотрясение головного мозга.

В дежурную часть ГУ МВД России «Мытищинское» 21 января поступило заявление от 37-летней местной жительницы о привлечении к уголовной ответственности неизвестного мужчины, который накануне избил ее сына 2001 года рождения, - подтвердили «МК» в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Сейчас он лежит в больнице, в которую не пускают не только Александра, но и сотрудников инспекции по делам несовершеннолетних — об этом позаботилась мать ребенка. Она стеной стала на входе, когда те хотели проведать ее сына и посмотреть есть ли у него в действительности заявленные травмы. Как оказалось, она школьный педагог, «правая рука» директора местной школы.

- Обстоятельства так сложились, что задолго до происшествия у меня был куплен билет на самолет и мне нужно улететь на несколько дней, - продолжает Александр. - По возвращении я буду писать заявление о вымогательстве. Мне предложили такой расклад: я покупаю «пострадавшему» кроссовый мотоцикл за 120000 рублей и такую же сумму перевожу на какой-то счет школы. Это уже полный перебор и по возвращении я буду доказывать свою правоту. Кстати, родители одного из обидчиков искали меня и хотели извиниться за поведение своего ребенка, но я и близко не хочу видеться с ними. Они плохо воспитали его. Своего же сына я перевел в школу в Пушкине.
Взято оьсюда -http://www.mk.ru/mosobl/2016/01/26/zhitel-mytishh-podozrevaemyy-v-izbienii-obidchika-syna-zhaluetsya-na-reket.html
 
[^]
voin3985
26.01.2016 - 18:37
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 160
На днях с подобным столкнулся. С моего сына 11 лет, требовал деньги в размере 14 тыров пацанчик, 15 лет, за якобы разбитый моим сыном телефон. После того как мой сын отказался нести требуемую сумму, он его побил при помощи ублюдков помельче. И так в течении двух дней. После всего этого, я, увидев этих малолетних ублюдков на улице смог более мелкого и задержать и оттащить его к его родичам (маме и бабке), которые тоже орали "Онижедети, ну подрались , нуи чо?" Я предложил отхуярить их сына прямо дома, при них, они соответственно отказались. Вынуждали они из своего отпрыска принести извинения моему сыну, но ничего не добились. Я сказал что их ихвинения нах не нужны, просто давайте я плюну ему в рожу (как это делал их уебан), и мы квиты. Тогда они заорали, запричитали... Мой ответ им был "До встречи в полиции, за соучастие в вымогательстве", и хлопнул дверью.
 
[^]
одиночка44
26.01.2016 - 18:38
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 785
теперь старшекласник вымогает у папы 250 кубовый мотоцикл
вот это поворот.. сначала над сыном издевались, теперь над его отцом продолжают.


Это сообщение отредактировал одиночка44 - 26.01.2016 - 18:38
 
[^]
Chock711
26.01.2016 - 18:39
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 918
Цитата (Батусай @ 26.01.2016 - 11:09)
Ублюдок получил свое.

как то двусмысленно сказано...
нет конкретики , кто именно ублюдок папаша, который борщнул с мерами воздействия, или старшеклассник избивавший мелкого?

Зы: папше светят неприятности...
 
[^]
sniper1976
26.01.2016 - 18:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 2253
Цитата (Горчичник @ 26.01.2016 - 18:33)
Цитата (sniper1976 @ 26.01.2016 - 18:30)
Судя по коментам тут у нас много родителей таких старшеклассников...    Вот бы вы вымерли как слой общества... От вас же еще потомство кровососиков произрастает. Мерзость.

Госпадя, еще один. Да листни ты тему на одну-две страницы назад - там уже стопиццот раз написали, что дебилоид-папаня, не разобравшись, замесил непричастного подростка. Так нет же, сча еще мульон страниц "борцуны за правду" кару для подростка будут придумывать и дифирамбы родителю-дебилу петь.

Если из той же компании то абсолютно пох... Если не заступились то..абсолютно пох..
 
[^]
Mistral
26.01.2016 - 18:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 2695
Цитата (konst1574 @ 26.01.2016 - 18:35)
Отец третьеклассника подозревается в избиении девятиклассника в Подмосковье — у того перелом носа и сотрясение мозга, мужчина таким образом якобы отомстил за сына. Но сам мужчина уверяет, что дело сфабриковано и у него вымогают деньги.

Житель Мытищ, подозреваемый в избиении обидчика сына, жалуется на рэкет фото: morguefile.com
Как стало известно «МК», неприятный случай произошел в Мытищах 20 января. Там местный житель Александр с ужасом узнал от жены, что его сын-третьеклассник стал жертвой старшеклассников. Во дворе школы группа школьников обступила парнишку и его валили в снег, не давая встать — либо толкали, либо резко дергали за ноги. Извалявшись в снегу, малец пошел домой, где и рассказал все матери, а та позвонила отцу. Александр на машине вместе с сыном поехал к школе, где надеялся встретиться с обидчиками и побеседовать с ними. Из салона авто его сын опознал нескольких ребят, которые были в числе издевавшихся. Но когда Александр вышел из автомобиля, они разбежались.

Они бросились наутек, так как увидели моего сына и поняли почему я их окликнул, - рассказал «МК» отец мальчика. - Одного из них я догнал, остановил и пояснил ему, что если такое повторится с моим сыном, то ему несдобровать. Рядом были родители, забиравшие детей из школы, были и охранник школы. Он мне не стал мешать — ведь говорил я спокойно, размеренно, без брани или криков. Это и все, что произошло в тот день, но потом началась фантастика.

На следующий день мать девятиклассника, которого догнал Александр, подала заявление в полицию об избиении сына. У него, якобы сломан нос, причем со смещением, а также сотрясение головного мозга.

В дежурную часть ГУ МВД России «Мытищинское» 21 января поступило заявление от 37-летней местной жительницы о привлечении к уголовной ответственности неизвестного мужчины, который накануне избил ее сына 2001 года рождения, - подтвердили «МК» в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Сейчас он лежит в больнице, в которую не пускают не только Александра, но и сотрудников инспекции по делам несовершеннолетних — об этом позаботилась мать ребенка. Она стеной стала на входе, когда те хотели проведать ее сына и посмотреть есть ли у него в действительности заявленные травмы. Как оказалось, она школьный педагог, «правая рука» директора местной школы.

- Обстоятельства так сложились, что задолго до происшествия у меня был куплен билет на самолет и мне нужно улететь на несколько дней, - продолжает Александр. - По возвращении я буду писать заявление о вымогательстве. Мне предложили такой расклад: я покупаю «пострадавшему» кроссовый мотоцикл за 120000 рублей и такую же сумму перевожу на какой-то счет школы. Это уже полный перебор и по возвращении я буду доказывать свою правоту. Кстати, родители одного из обидчиков искали меня и хотели извиниться за поведение своего ребенка, но я и близко не хочу видеться с ними. Они плохо воспитали его. Своего же сына я перевел в школу в Пушкине.
Взято оьсюда -http://www.mk.ru/mosobl/2016/01/26/zhitel-mytishh-podozrevaemyy-v-izbienii-obidchika-syna-zhaluetsya-na-reket.html

да уж


Не только деньги к деньгам, но , оказывается , ещё и говно к говну.
Кстати, почему этого "педагога" сотрудники полиции оставили стоять стеной? Какое право она имеет препятствовать проведению следственных действий?

Это сообщение отредактировал Mistral - 26.01.2016 - 18:47
 
[^]
Горчичник
26.01.2016 - 18:45
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 1571
Цитата (одиночка44 @ 26.01.2016 - 18:38)
В итоге подросток рассказал Александру, что непричастен к избиению его ребёнка, что избивал его Ахмед, а они просто стояли в стороне. После всего услышанного Александр извинился перед ребёнком и перед матерью, приехавшей к школе в этот момент.

Я бы на месте родителей подростка предложила этому Александру засунуть извинения в жопу. Не разобрался, он, падаль. Всего лишь за ухо, всего лишь царапины. За своего пиздюка в драку полез, а тут извинения он принес. Урод.
 
[^]
manifold13
26.01.2016 - 18:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 1559
я за мужика двумя руками!
 
[^]
Горчичник
26.01.2016 - 18:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 1571
Цитата (sniper1976 @ 26.01.2016 - 18:41)
Цитата (Горчичник @ 26.01.2016 - 18:33)
Цитата (sniper1976 @ 26.01.2016 - 18:30)
Судя по коментам тут у нас много родителей таких старшеклассников...    Вот бы вы вымерли как слой общества... От вас же еще потомство кровососиков произрастает. Мерзость.

Госпадя, еще один. Да листни ты тему на одну-две страницы назад - там уже стопиццот раз написали, что дебилоид-папаня, не разобравшись, замесил непричастного подростка. Так нет же, сча еще мульон страниц "борцуны за правду" кару для подростка будут придумывать и дифирамбы родителю-дебилу петь.

Если из той же компании то абсолютно пох... Если не заступились то..абсолютно пох..

То есть, если не заступился - виновен априори? Девку из недавней темы избивали - всех присутствующих, которые не заступились, пиздить?
Тем более опять же не знаем всей предыстории. Отличник, передовик, гордость родителей... Дома. А в школе малые бывают еще теми провокаторами.
 
[^]
zlonix
26.01.2016 - 18:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.11
Сообщений: 248
Опиздюлился гад, и в полицию с мамой побежал, прямо иллюстрация чмыря. Ему либо башню проломят рано или поздно, либо в чиновники работать пойдёт :)
 
[^]
xam11
26.01.2016 - 18:51
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 1210
Цитата (xam11 @ 26.01.2016 - 15:21)
CyberMe
Цитата
9-классник пиздит мелкого. мужыг - 9-классника. прям сборише хероев млять


9 классник писдит 3-е классника падонак сволоч, тварь избалованная, взрослый мужик у которого по идее должны быть мозги пиздит в ответ старшеклассника - подростка, респек герой, да так ему lol.gif тут оказывается дохера яжотец и яжемать, а теперь представите что ваше послушного и смышленого ребенка так же отпиздит чей то отец, с переломом блять а понравилось? Мне страшно что мои дети хотят в школу с детьми вот таких как вы неадекватных родителей, при любом конфликте тупо пиздящих оппонента вместо того чтоб разрешить ситуацию мирно. я все сказал можете зашпалить. faceoff.gif юкодрочерством не занимаюсь так что похуй, ИМХО!

заминусили lol.gif этот отморозок в итоге отпиздил даже не того, обижал ахмед отпиздил костю , и вы все как один стадо баранов восхваляли этого неадеквата, вы все.. sad.gif вы хоть поняли нет что вы просто одураченное стадо. да нехера вы не поняли..
дураки и тупые. я был лучшего мнения о контингенте ЯПа. faceoff.gif
 
[^]
slikrick
26.01.2016 - 18:52
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 811
Горчичник
Ты наверное в детстве так же стоял, смотрел как твои друзья малолеток избивали? был бы телефон снимал бы. Был бы в адеквате или бы заступился, или бы учителя позвал.

Добавлено в 18:53
xam11
а ты гений!!! все правильно папаша сделал, я бы так же поступил и поступлю, кто мою дочку тронет!
 
[^]
sniper1976
26.01.2016 - 18:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 2253
Цитата (Горчичник @ 26.01.2016 - 18:49)
Цитата (sniper1976 @ 26.01.2016 - 18:41)
Цитата (Горчичник @ 26.01.2016 - 18:33)
Цитата (sniper1976 @ 26.01.2016 - 18:30)
Судя по коментам тут у нас много родителей таких старшеклассников...    Вот бы вы вымерли как слой общества... От вас же еще потомство кровососиков произрастает. Мерзость.

Госпадя, еще один. Да листни ты тему на одну-две страницы назад - там уже стопиццот раз написали, что дебилоид-папаня, не разобравшись, замесил непричастного подростка. Так нет же, сча еще мульон страниц "борцуны за правду" кару для подростка будут придумывать и дифирамбы родителю-дебилу петь.

Если из той же компании то абсолютно пох... Если не заступились то..абсолютно пох..

То есть, если не заступился - виновен априори? Девку из недавней темы избивали - всех присутствующих, которые не заступились, пиздить?
Тем более опять же не знаем всей предыстории. Отличник, передовик, гордость родителей... Дома. А в школе малые бывают еще теми провокаторами.

Так много букав... Как бы вам обьяснить... Да никак. Это в детстве обьясняют.
 
[^]
vzdor
26.01.2016 - 18:53
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 222
сука твари эти касты учителей "правые руки директоров" просо убивают шелупонь ебанная.. (извините нервы)

Это сообщение отредактировал vzdor - 26.01.2016 - 18:53
 
[^]
xam11
26.01.2016 - 18:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 1210
Цитата (manifold13 @ 26.01.2016 - 21:47)
я за мужика двумя руками!

твоего сына мужыГ так же опиздюдит, а потом окажеться ошибка так же двумя руками будешь? тему прочитайте хоть, за они.. faceoff.gif

если ты ОТЕЦ и МУЖИК то некогда не поднимешь руку на другого подростка, все решается мирно либо ты просто быдло и отморозок, ссыкливый причем, которого в детстве чморили так же. мое мнение.

Добавлено в 18:56
slikrick
за дочь отдельный разговор, это девочка, и если ее будет трогать старшекласник я бы сделал так же, но тут другая ситуация, тему всю прочитайте, мужик отпиздил невиновного, его сына избивал не этот парень а ахмед, тожероссиянин, а выхватил левый подросток.
 
[^]
Chock711
26.01.2016 - 18:56
1
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 918
Цитата (Pipelayer @ 26.01.2016 - 11:15)
Все сделал справеливо.
Старшеклассник избивал третьеклассника.
Мужик отпиздил старшеклассника.

Если есть вопросы, то должен прийти дед старшеклассника и попытаться отпиздить мужика. lol.gif

Креативный подход к решению вопроса, прям в голос поржал.
И что печально- по теме все правда. (Но не советую, за пенсионера- точно срок впаяют)
 
[^]
Арбузоид
26.01.2016 - 18:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.15
Сообщений: 5
Цитата (Pipelayer @ 26.01.2016 - 11:15)
Все сделал справеливо.
Старшеклассник избивал третьеклассника.
Мужик отпиздил старшеклассника.

Если есть вопросы, то должен прийти дед старшеклассника и попытаться отпиздить мужика. lol.gif

Затем прадед третьеклассника вылезет из-под земли и отпиздит того деда. zombie.gif
 
[^]
slikrick
26.01.2016 - 18:58
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 811
Цитата (xam11 @ 26.01.2016 - 18:54)
за дочь отдельный разговор, это девочка, и если ее будет трогать старшекласник я бы сделал так же, но тут другая ситуация, тему всю прочитайте, мужик отпиздил невиновного, его сына избивал не этот парень а ахмед, тожероссиянин, а выхватил левый подросток.

Я не уверен, что он такой уж не виновный, такие отморозки кучкуются. да досталось одному, из троих. по хорошему всех троих бы прижать.
 
[^]
Bona25
26.01.2016 - 18:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Цитата (Gonny @ 26.01.2016 - 11:09)
Один допизделся и довыебывался, второй слетел с катушек и как минимум попал на бабки, если не под статью faceoff.gif
Что, не мог с родителями недоноска все порешать?

Ага, там бы услышал что енаш ангелок по воде ходит и бабочками пукает. Святой отрок никого никогда пальцем нетрогал.
 
[^]
xam11
26.01.2016 - 19:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 1210
Цитата (vzdor @ 26.01.2016 - 21:53)
сука твари эти касты учителей "правые руки директоров" просо убивают шелупонь ебанная.. (извините нервы)

моя сестра учитель. эта " тварь" учит твоих детей, за копейки зарплатные. а вы просто чумное быдло faceoff.gif яжемать яжеотец тупые некчемные человекоособи.

Это сообщение отредактировал xam11 - 26.01.2016 - 19:02
 
[^]
xam11
26.01.2016 - 19:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 1210
Цитата (slikrick @ 26.01.2016 - 21:58)
Цитата (xam11 @ 26.01.2016 - 18:54)
за дочь отдельный разговор, это девочка, и если ее будет трогать старшекласник я бы сделал так же, но тут другая ситуация, тему всю прочитайте, мужик отпиздил невиновного, его сына избивал не этот парень а ахмед, тожероссиянин, а выхватил левый подросток.

Я не уверен, что он такой уж не виновный, такие отморозки кучкуются. да досталось одному, из троих. по хорошему всех троих бы прижать.

в середины темы, отец привез сына к школе тот показал на толпу, папаша отпиздил левого подростка, потом выяснилось что обижал третьеклашку ахмед а нос сломали косте, русскому парню который растет без отца. лень просмотреть не пишите ересь.
 
[^]
Горчичник
26.01.2016 - 19:04
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 1571
Цитата (sniper1976 @ 26.01.2016 - 18:53)

Так много букав... Как бы вам обьяснить... Да никак. Это в детстве обьясняют.

Я внимательно читала ту тему. Пила, поела, букетик приняла - и не дала. В итоге 50килограммовую тетку избил здоровый мужик, а все в тарелочки смотрели. Сама, мол, виновата.
Как вариант - малой пиздел-пиздел и допизделся - такой вариант может быть? Его в таком случае можно в снегу валять? Заметьте, даже не бить. Если бы на малом хоть царапинка была, хоть волос упал - неужели папаня его не упомянул об этом факте? Пацана поваляли в снегу. Предок его пошел бить в ответ. Да еще и первого попавшегося.
У вас у всех дочки или пацаны детсадовского возраста? Ваши пацаны не будут подростками? Что вы бы в этой ситуации сделали на месте отца подростка?
 
[^]
WhiteNIC
26.01.2016 - 19:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 1065
Цитата (Gonny @ 26.01.2016 - 11:09)
Один допизделся и довыебывался, второй слетел с катушек и как минимум попал на бабки, если не под статью faceoff.gif
Что, не мог с родителями недоноска все порешать?

Был у дочери в классе подобный ребенок. На все вопросы его мать говорила ... Что? Мой не такой! Он и мухи не обидит ...
 
[^]
elegaz
26.01.2016 - 19:09
0
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Чёт чмырье какое-то... Их же там целая толпа была. Вломили бы папашке пизды толпой fight.gif Выросло, блять, поколение. Даже за себя постоять не могут faceoff.gif
 
[^]
TraderFX
26.01.2016 - 19:10
0
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49634
Цитата
xam11
а ты гений!!! все правильно папаша сделал, я бы так же поступил и поступлю, кто мою дочку тронет!

Так нихуя и не понял же ты, чувак. Пизды получил не тот, кто мелкого бил, а левый чувак) А тот, который бил, ходит и радуется, что снова сможет бить скоро, потому что батя мелкого получит условку или ваще в тюрьму поедет)

Это сообщение отредактировал TraderFX - 26.01.2016 - 19:11
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66578
0 Пользователей:
Страницы: (33) « Первая ... 26 27 [28] 29 30 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх