Технические достижения Советской власти.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (28) « Первая ... 25 26 [27] 28   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Margolis
13.08.2013 - 13:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 2834
Цитата (Maja @ 13.08.2013 - 14:35)
Цитата (Margolis @ 13.08.2013 - 13:31)

Кто мешает выписывать? У меня младшая дочка выписывает свои девчачьи журналы, а нам с женой пресса не нужна, мы и телек-то не смотрим.

Вероятно дорого? Нет?

Абсолютно нет. Дороже покупать в киоске. А если подписка цены вполне нормальные. И ребенку воспитание - читает, выполняет задания, вырезает, клеит, шьет, пытается вязать - полезное дело.
 
[^]
Dio575
13.08.2013 - 14:10
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Цитата
абсолютно верно. СССР вырастил племя инфантильных захребетников, которые только ноют, что им все вокруг должны.


Угу а еще они очень любят решать "Глобальные вопросы" у самого дома электрика на соплях, остальное тоже все вкривь и вкось сделано, а он блять все "Болеет за Гондурас" .....

И ноет как раньше было пиздато а сейчаз хреново, вместо того чтоб пойти и что то изменить....

Это сообщение отредактировал Dio575 - 13.08.2013 - 14:15
 
[^]
CatPls
13.08.2013 - 14:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 1044
Цитата (yaroslav20021 @ 13.08.2013 - 14:03)
Цитата
Я живу в Москве :) Но я так и знал, что Вы так ответите :) Как быть людям, которые не хотят бросать все и ехать в Москвабад? Впрочем, ладно. Давайте про Москву.

У Вас есть дети? Не страшно отпускать по ночам гулять? Не страшно самому ходить вечером по парку? Не напрягает, что чуть не половина учеников в школах и детсадах с трудом говорят по-русски? Лезгинка на Охотном, намаз в метро, резанье баранов возле детской поликлиники не напрягает? Нет? Чиновники ворующие по стотыщмельярдов и спокойно жирующие на свободе не напрягают? Армия, которая с мелкими-то локальными конфликтами справляется с трудом, и где новой техники по пальцам пересчитать? И т.д и т.п. Продолжать можно долго. Еще раз. Никто не говорит, что в СССР все было идеально. Но и считать раем нынешнее общество потребления на нефтяной трубе может только законченный идиот с ЕДРОм головного мозга (довольно распространенная нынче деменция).

Я живу не в Нерезиновске, и по ночам не гуляю. если необходимо, то еду на машине или такси. Чурок разбаловала ваша любимая Софья Власьевна, которая их кормила ни за что, а теперь они хотят того же и от нас. И никто не считает, что сейчас рай. Вы просто еще один человек с черно-белым мышлением, мол, если он хает советскую власть, значит продался американцам/евреям/Путину/Горбачеву/хохлам/Зимбабве, вы просто не можете понять, что есть люди которым было бы насрать на СССР, если бы не ваши высеры, типа: "первый в мире профсоюз был в СССР!" "первый в мире пидорас был в СССР!" "первый в мире самолет был в СССР!" "Всем срочно гордиться великой страной!" в ответ вы нарываетесь на критику, обижаетесь, обвиняете людей в нелюбви к совку, и получаете еще большие "лучи поноса" в свой адрес

Будьте любезны, не приписывайте мне того, чего я не писал, ок? Я как раз с самого начала занимал позицию - что везде были плюсы и минусы.

Добавлено в 14:27
Цитата (Dio575 @ 13.08.2013 - 15:10)
Цитата
абсолютно верно. СССР вырастил племя инфантильных захребетников, которые только ноют, что им все вокруг должны.


Угу а еще они очень любят решать "Глобальные вопросы" у самого дома электрика на соплях, остальное тоже все вкривь и вкось сделано, а он блять все "Болеет за Гондурас" .....

И ноет как раньше было пиздато а сейчаз хреново, вместо того чтоб пойти и что то изменить....

Не поделитесь, чего Вы лично изменили за последнее время? Ну кроме того, что видимо электрика у Вас дома не на соплях?
 
[^]
yaroslav20021
13.08.2013 - 14:33
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.01.08
Сообщений: 919
Цитата
Будьте любезны, не приписывайте мне того, чего я не писал, ок? Я как раз с самого начала занимал позицию - что везде были плюсы и минусы.

Я ничего вам не приписываю. Когда я прочитал первый пост, я написал что не все было так хорошо, как пытается представить ТС. В ответ получил тонны говна, мол я продался американцам, душу трудовой народ и вообще мое место - на фонарном столбе. И заметьте, в ответ я старался не оскорблять никого, аргументированно отвечать на нападки тупого быдла, но терпение, как и все на свете имеет свойство заканчиваться
 
[^]
CatPls
13.08.2013 - 14:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 1044
Так Вы ко мне обращаетесь. Цитирую - Вы человек с черно-белым мышлением, бла-бла-бла.
 
[^]
yaroslav20021
13.08.2013 - 14:46
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.01.08
Сообщений: 919
Цитата
Будьте любезны, не приписывайте мне того, чего я не писал, ок?

К томуже, почему у вас такое преклонение перед Западом? почему вы - патриот СССР, используете в своей речи устойчивые выражения принятые во вражеской стране? OK - типичный американизм, возникший из-за безграмотности одного из американских президентов

Добавлено в 14:48
Цитата
Так Вы ко мне обращаетесь. Цитирую - Вы человек с черно-белым мышлением, бла-бла-бла.

так к вам и обращаюсь, для вас же, человек не преклоняющийся перед СССР - враг №1
 
[^]
Dio575
13.08.2013 - 14:59
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Цитата
Не поделитесь, чего Вы лично изменили за последнее время? Ну кроме того, что видимо электрика у Вас дома не на соплях?


Видимо в точку попал да biggrin.gif Задело да rolleyes.gif

Свой окружающий мир и мир близких мне людей

А самое главное отношение вместо того чтобы ныть жаловаться ищу решение вопросов.

А что вы изменили ? ( Вас же многое не устраивает в текущем пложении вещей)

Это сообщение отредактировал Dio575 - 13.08.2013 - 15:02
 
[^]
Maja
13.08.2013 - 15:18
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.01.11
Сообщений: 52
Цитата (Margolis @ 13.08.2013 - 13:48)

Абсолютно нет. Дороже покупать в киоске. А если подписка цены вполне нормальные. И ребенку воспитание - читает, выполняет задания, вырезает, клеит, шьет, пытается вязать - полезное дело.

Всегда в Роспечати покупаю, привыкла, да и ящик почтовый не айс, новости с интернета.
 
[^]
CatPls
13.08.2013 - 15:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 1044
Цитата (yaroslav20021 @ 13.08.2013 - 15:46)
Цитата
Будьте любезны, не приписывайте мне того, чего я не писал, ок?

К томуже, почему у вас такое преклонение перед Западом? почему вы - патриот СССР, используете в своей речи устойчивые выражения принятые во вражеской стране? OK - типичный американизм, возникший из-за безграмотности одного из американских президентов

Добавлено в 14:48
Цитата
Так Вы ко мне обращаетесь. Цитирую - Вы человек с черно-белым мышлением, бла-бла-бла.

так к вам и обращаюсь, для вас же, человек не преклоняющийся перед СССР - враг №1

Откуда такой вывод? Мне просто не очень понятны люди, которые пытаются оболгать прошлое. Не более чем.
 
[^]
CatPls
13.08.2013 - 16:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 1044
Цитата (Dio575 @ 13.08.2013 - 15:59)
Цитата
Не поделитесь, чего Вы лично изменили за последнее время? Ну кроме того, что видимо электрика у Вас дома не на соплях?


Видимо в точку попал да biggrin.gif Задело да rolleyes.gif

Свой окружающий мир и мир близких мне людей

А самое главное отношение вместо того чтобы ныть жаловаться ищу решение вопросов.

А что вы изменили ? ( Вас же многое не устраивает в текущем пложении вещей)

Нет, Вы не попали в точку. Хотя, считать можете как Вам угодно.

Иными словами, если размышлять приземленными категориями - Вы не сделали ничего, чтобы сделать свою страну, свой город, свой двор лучше? :) Не так ли?
 
[^]
yaroslav20021
13.08.2013 - 16:10
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.01.08
Сообщений: 919
Цитата
Откуда такой вывод? Мне просто не очень понятны люди, которые пытаются оболгать прошлое. Не более чем.

секундочку, я не пытаюсь ничего оболгать, не надо на меня собак вешать. Самый первый мой пост в этой ветке был о том, что при всех достижениях СССР в области науки, все это шло в ВПК, а для людей оставались крохи. К тому же, ТС как обычно, переврал большинство фактов, в угоду превознесения совка в духе СССР - родина слонов
 
[^]
Dio575
13.08.2013 - 16:38
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
CatPls

А ВЫ ЧТО СДЕЛАЛИ ?!?

Почему не отвечаете то ?))

А то как тетерев "поете" свою "Гневно облечающую песню " неслыша ничего вокруг)))

Это сообщение отредактировал Dio575 - 13.08.2013 - 16:51
 
[^]
wolf412
13.08.2013 - 17:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4278
Цитата (yaroslav20021 @ 13.08.2013 - 11:10)
т.е. нас гораздо больше чем фонарных столбов?

В случае чего, и столбы не понадобятся. В принципе, и веревку можно использовать неограниченное количество раз, да и для самых небрезгливых кирка тоже хороший инструмент для утилизации врагов народа.
 
[^]
yaroslav20021
13.08.2013 - 17:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.01.08
Сообщений: 919
Цитата
В случае чего, и столбы не понадобятся. В принципе, и веревку можно использовать неограниченное количество раз, да и для самых небрезгливых кирка тоже хороший инструмент для утилизации врагов народа.

сразу видно, что вы человек привыкший работать киркой. на большее видимо не хватает мозгов
 
[^]
yustazzz
13.08.2013 - 17:50
0
Статус: Offline


Регистрация: 21.03.13
Сообщений: -1
А вот вам НАНО-СКОЛКОВО!!!! Шо, нечем,небось, крыть,а?)))))))))))
 
[^]
yaroslav20021
13.08.2013 - 18:22
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.01.08
Сообщений: 919
Цитата
А вот вам НАНО-СКОЛКОВО!!!! Шо, нечем,небось, крыть,а?)))))))))))

конечно нечем, такое интеллектуальное послание разве опровергнешь
 
[^]
wolf412
13.08.2013 - 18:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4278
yaroslav20021
Нет, я предпочитаю заставлять работать киркой (а также, другим инструментом) других. Да и вообще, не очень люблю холодное оружие - предпочитаю огнестрел. Но, учитывая количество расплодившихся врагов народа, тратить на каждого из них пулю - излишнее расточительство. Актуальнее, например, обратиться к французскому опыту устройства якобинских или, как их еще называли, "луарских свадеб".
 
[^]
yaroslav20021
13.08.2013 - 18:48
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.01.08
Сообщений: 919
Цитата
Нет, я предпочитаю заставлять работать киркой (а также, другим инструментом) других. Да и вообще, не очень люблю холодное оружие - предпочитаю огнестрел. Но, учитывая количество расплодившихся врагов народа, тратить на каждого из них пулю - излишнее расточительство. Актуальнее, например, обратиться к французскому опыту устройства якобинских или, как их еще называли, "луарских свадеб".

вас уважаемый, нужно в поликлинику сдать, для опытов. В институт мозга вас не возьмут, в виду отсутствия такового.

Это сообщение отредактировал yaroslav20021 - 13.08.2013 - 18:49
 
[^]
CatPls
13.08.2013 - 18:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 1044
Цитата (Dio575 @ 13.08.2013 - 17:38)
CatPls

А ВЫ ЧТО СДЕЛАЛИ ?!?

Почему не отвечаете то ?))

А то как тетерев "поете" свою "Гневно облечающую песню " неслыша ничего вокруг)))

А я пытаюсь исправить то, что мне не нравится. В частности состою в одном антипедофильском движении, да и в народных гуляниях на Манежке (первой) и на Киевской побывал. Плюс денежку скидываю на благоустройство двора даже в съемной квартире. На мой взгляд это немного больше, чем обзывать всех, кому нравился СССР идиотами на ЯПе и гордится хорошей электрикой дома. Не находите?
 
[^]
Dio575
13.08.2013 - 18:59
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Цитата
Нет, я предпочитаю заставлять работать киркой (а также, другим инструментом) других. Да и вообще, не очень люблю холодное оружие - предпочитаю огнестрел. Но, учитывая количество расплодившихся врагов народа, тратить на каждого из них пулю - излишнее расточительство.


Школота Detected, или человек остановился в развитии на уровне школьника faceoff.gif



Это сообщение отредактировал Dio575 - 13.08.2013 - 19:14
 
[^]
wolf412
13.08.2013 - 19:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4278
Dio575
Пишешь из детского сада, сидя на горшке?
 
[^]
Dio575
13.08.2013 - 19:45
-3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Цитата
. В частности состою в одном антипедофильском движении,


Скажите что конкретно вы сделали в этом обществе,помимо "состояния"

Цитата
Плюс денежку скидываю на благоустройство двора даже в съемной квартире.


Вы тут заявляли что живете в Москве, что это, за дворик такой, где деньги собирают...на благоустройсво ?!?

Вот вам фото с моего окна ( обычный спальный район)

1. Детская площадка был недавно обновлена,
2. Спортивная коробка сделаная этим летом буквально за неделю
3. Баскетбольная коробка тоже недавно сделаная

4. Строят еще одну детскую площадку.

5.Там стоит также обновленная этой весной "площадка качалка", тренажеры рабочие и современные.

Это только с левой стороны окна справа еще детская площадка, с другой стороны дома, также детская площадка, волебольная и хокейная коробка.

И представляте все это сделала нынешняя власть "Воров и жуликов"

И самое странное, денег никто не просит скидываться...... так что сдается мне, что, кто то привирает biggrin.gif

Цитата
На мой взгляд это немного больше, чем обзывать всех, кому нравился СССР идиотами на ЯПе и гордится хорошей электрикой дома. Не находите?


Вы в каком то своем воображаемом мире живете))) Где я обзывал тех кому нравится СССР идиотами ? Это ваши домыслы, как и то, что я горжусь своей электрикой дома......

А нытиков страдальцев,которые кричат как все было прекрасно и без облачно в СССР, и как все хренова сейчас действительно недолюбливаю.

Цитата
Пишешь из детского сада, сидя на горшке?


Мда, даже попытки "задеть" на уровне школьника faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Dio575 - 13.08.2013 - 19:56

Технические достижения Советской власти.
 
[^]
Margolis
13.08.2013 - 19:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 2834
Цитата (wolf412 @ 13.08.2013 - 19:33)
yaroslav20021
Нет, я предпочитаю заставлять работать киркой (а также, другим инструментом) других. Да и вообще, не очень люблю холодное оружие - предпочитаю огнестрел. Но, учитывая количество расплодившихся врагов народа, тратить на каждого из них пулю - излишнее расточительство. Актуальнее, например, обратиться к французскому опыту устройства якобинских или, как их еще называли, "луарских свадеб".

Да-да. Давайте вспомним французский опыт smile.gif

Сначала у власти стояли жирондисты, казнившие врагов свободы, но когда они оказались недостаточно левыми – их сменили монтаньяры.
Монтаньяры с Робеспьером, Дантоном и Маратом во главе, конечно, немедленно казнили жирондистов как врагов свободы.
Когда все жирондисты были казнены, Робеспьер остановил свои рассеянный взор на Дантоне и подумал:
– А не казнить ли Дантона как врага свободы? Когда он предложил это товарищам монтаньярам, те очень обрадовались и казнили товарища Дантона.
Впрочем, вскоре после этого монтаньяры задали сами себе вопрос:
– А не отрубить ли голову товарищу Робеспьеру? Сделали это. У Робеспьера был товарищ, монтаньяр Сент Жюст. Отрубили голову и Сент Жюсту.
Таким образом, из всей компании уничтожителей врагов народа один только Марат помер от руки Шарлотты Корде в руке которой оказался банальный нож. Тупо не успел умереть от тяжёлой кожной болезни.

А что минусуем? Не нравятся исторические факты? gigi.gif

Это сообщение отредактировал Margolis - 13.08.2013 - 20:17
 
[^]
CatPls
13.08.2013 - 19:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 1044
Конкретно, по крайней мере репосты потеряшек и разыскиваемых. Нужны будут участия в акциях - в стороне не останусь, будьте покойны, пока не просят.

У Вас такую радость и веселье вызывает то, что ЖКХ делать ОБЯЗАНЫ? Клиника. Благоустройство детских площадок - это прямая обязанность ЖКХ. Вас это удивляет? У Вас оно работает. Давайте пройдемся по Мск? Ваш двор правило, или исключение? И приведите мне, пожалуйста, мою цитату, где я "страдаю". Не сможете - завалите, пожалуйста пропутинское ебало. Спасибо.

Это сообщение отредактировал CatPls - 13.08.2013 - 19:59
 
[^]
Dio575
13.08.2013 - 20:17
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Цитата
У Вас такую радость и веселье вызывает то, что ЖКХ делать ОБЯЗАНЫ? Клиника. Благоустройство детских площадок - это прямая обязанность ЖКХ


Нет скорей понимание, в том, что кто "пиздит" когда говорит что, скидывается деньгами на блогоустройство дворика в котором снимает квартиру. Потому что дворики по Москве в последнее время заметно обустраиваются, причем Гораздо лучше, чем при ССССР......

Цитата
Конкретно, по крайней мере репосты потеряшек и разыскиваемых.


Понятно перепостил несколько постов, и уже может гневно выговаривать другим

" Вы не сделали ничего, чтобы сделать свою страну, свой город, свой двор лучше?"


Цитата
Нужны будут участия в акциях - в стороне не останусь, будьте покойны, пока не просят.


Вот когда сделаешь тогда и напишешь, а то на словах мы все "Дартаньяны" )))

Это сообщение отредактировал Dio575 - 13.08.2013 - 20:18
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51084
0 Пользователей:
Страницы: (28) « Первая ... 25 26 [27] 28  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх