С Днем ВДВ, посоны!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (27) « Первая ... 25 26 [27]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dinti
5.08.2012 - 04:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 0
Как видите, не только у вас там в Казани ИДИОТЫ есть, которые детей предлогают ВЫРЕЗАТЬ, но и у нас в Украине! Между прочим, эти не просто УБЛЮДКИ, а ВОЕННЫЕ ПРЕСТУПНИКИ, которым не Куево вам скажу у нас живется!

Это сообщение отредактировал Dinti - 5.08.2012 - 04:41

С Днем ВДВ, посоны!
 
[^]
ЗлойПрапор
6.08.2012 - 11:33
0
Статус: Online


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1023
Richards
Цитата
Ваш Док. )

....низкий поклон тебе.... Док... ну а по нашему - "пилюля"! не в обиду!
...и "Павел" поймёт, Серёга Павленко!, и тебе кланяюсь... живой я....

Добавлено в 11:42
Цитата (Dinti @ 5.08.2012 - 05:37)
Как видите, не только у вас там в Казани ИДИОТЫ есть, которые детей предлогают ВЫРЕЗАТЬ, но и у нас в Украине! Между прочим, эти не просто УБЛЮДКИ, а ВОЕННЫЕ ПРЕСТУПНИКИ, которым не Куево вам скажу у нас живется!

Блядь! Эта сука еще живет?
 
[^]
Dinti
7.08.2012 - 00:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 0
Цитата (ЗлойПрапор @ 6.08.2012 - 10:33)
Блядь! Эта сука еще живет?

О, земеля! Живет эта ПАДЛА, как и те двое предыдущих Корчинский и Тягнеьок! И поверь, живут, - НИХУЕВЕНЬКО! Там на Львовщине, - они Герои, "Освободители Чеченского народа, от Агрессоров, Слоовян" - пидары! Самое страшное, это то, что твое правительство не требует выдачи этих УБЛЮДКОВ, для дальнейшего РАССТРЕЛА на красной площади, и спецы краповоки молчат, котороым бошки резал этот наш Сашко Белый!! Как говорится, - Все пучком!
 
[^]
Serg2012
7.08.2012 - 00:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 1408
Цитата (Dinti @ 4.08.2012 - 15:19)
Цитата (Serg2012 @ 4.08.2012 - 02:27)
Всем доброй ночи! Выскажу своё мнение как простой житель Казани, кстати часто гуляющий с женой на театре Камала, где снято это видео. Можете сколько угодно негатива говорить писать про десантников, но я за них. Потому что именно они ставят на место охуевших, да именно охуевших чурок и хачей. Все давно уже знают про 2 августа. У нас в городе все рынки в этот день закрыты и по СМИ всем лицам неславянской внешности рекомендуют десантуру обходить стороной, но нашлись же долбоёбы, которые в центре города в день ВДВ гуляют. Они в чужом городе, чужой стране, они должны принимать наши правила, хоть и неписанные, типа бабушкам место уступать. Я хоть и блондин голубоглазый, в этот день лишний раз не выйду из дома. Парни воевали, защищали нас и наших родных и имеют право встретиться с сослуживцами раз в год. Ясень пень не газировку пить при встрече в боевыми товарищами. А по синьке и сисадмины, и продавцы-консультанты и участники боевых действий себя не контролируют. Хачи прекрасно знали о том, как ведут себя десантники по отношению к ним, но всё же вышли. Чтобы показать что им похуй на десантуру, типа не боятся. Да и получили по заслугам. Господа толерасты, собирающие минусить не дочитав до конца, Я русский, женатый на татарке-мусульманке. Я не фашист, не нацист и т.п. У нас люди разных конфессий живут в мире более 500 лет. Слава Богу, у нас в Казани хачи не охуевают так, как в Москве, возможно благодаря таким ребятам как на видео. Если б не они, то радикальный ислам вплотную бы проник в республику. У нас имама, приверженца традиционного для татар ислама взорвать пытались, зама его убили, а на митинге в поддержку задержанных по подозрению в этих преступлениях местные сепаратисты(упоротые неадекваты, работающие на деньги саудитов) махали флагами Хизб-ут-Тахрир (погуглите про неё). Эти пидарасы мою жену шлюхой считают просто, потому что просто за русского вышла замуж. А меня свиньёй, которую можно зарезать без греха. Не зря у ВДВ девиз: "Никто кроме нас". У нас в Казани, только они чурок на место ставят. Год назад рынок на Адоратского разнесли, заехали на Камазе, все мои знакомые рады были. Никто против ничего не сказал. Все рады были. А господа, толерасты, интернет-бойцы, как вы себя по пьяни ведёте? А как бы вели, обладая мускулами и навыками рукопашки? Пошли бы пиздить тех, кого не любите, и на это есть причины. Поставьте просто себя на их место. Хотя Call of Duty и война в Чечне далеки друг от друга. А чуркам, которые доебутся, каментами на ЯПе пояснить не получится. Долой мультикультурализм и толерастию.

Может так и есть. А, рукопашку нужно показывать не раз в году, в день ВДВ, на пьяну голову, а по факту и по делу!

Ну всем же известно в чью пользу 282-я статья. Наши чурок пиздят - "фашисты". Чурки наших пиздят - "бытовой конфликт". Посмотрите ещё статистику голосования в нац. республиках за нынешнюю власть. От 80 % за партию власти и Путина. Кто первым высказался негативно о короткостволах? Кадыров (в представлении не нуждается) и Минниханов (президент РТ, при котором ваххабиты в центре Казани открыто митингуют). "По факту и по делу", как ты написал, русский десантник всегда будет не прав, не найдётся у него покровителей из диаспоры, выкупивших его от ментов. И в наших СМИ русский десантник всегда представлен, как быдло, раз в год, бухающее и купающееся в фонтане. А про то, что при нашей десантуре в Афганистане, производство наркотиков, резко упало. А при амерах выросло.
 
[^]
Serg2012
7.08.2012 - 00:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 1408
Цитата (dristch @ 4.08.2012 - 13:11)
Цитата (Serg2012 @ 4.08.2012 - 02:27)
Всем доброй ночи! Выскажу своё мнение как простой житель Казани, кстати часто гуляющий с женой на театре Камала, где снято это видео. Можете сколько угодно негатива говорить писать про десантников, но я за них. Потому что именно они ставят на место охуевших, да именно охуевших чурок и хачей. Все давно уже знают про 2 августа. У нас в городе все рынки в этот день закрыты и по СМИ всем лицам неславянской внешности рекомендуют десантуру обходить стороной, но нашлись же долбоёбы, которые в центре города в день ВДВ гуляют. Они в чужом городе, чужой стране, они должны принимать наши правила, хоть и неписанные, типа бабушкам место уступать. Я хоть и блондин голубоглазый, в этот день лишний раз не выйду из дома. Парни воевали, защищали нас и наших родных и имеют право встретиться с сослуживцами раз в год. Ясень пень не газировку пить при встрече в боевыми товарищами. А по синьке и сисадмины, и продавцы-консультанты и участники боевых действий себя не контролируют. Хачи прекрасно знали о том, как ведут себя десантники по отношению к ним, но всё же вышли. Чтобы показать что им похуй на десантуру, типа не боятся. Да и получили по заслугам. Господа толерасты, собирающие минусить не дочитав до конца, Я русский, женатый на татарке-мусульманке. Я не фашист, не нацист и т.п. У нас люди разных конфессий живут в мире более 500 лет. Слава Богу, у нас в Казани хачи не охуевают так, как в Москве, возможно благодаря таким ребятам как на видео. Если б не они, то радикальный ислам вплотную бы проник в республику. У нас имама, приверженца традиционного для татар ислама взорвать пытались, зама его убили, а на митинге в поддержку задержанных по подозрению в этих преступлениях местные сепаратисты(упоротые неадекваты, работающие на деньги саудитов) махали флагами Хизб-ут-Тахрир (погуглите про неё). Эти пидарасы мою жену шлюхой считают просто, потому что просто за русского вышла замуж. А меня свиньёй, которую можно зарезать без греха. Не зря у ВДВ девиз: "Никто кроме нас". У нас в Казани, только они чурок на место ставят. Год назад рынок на Адоратского разнесли, заехали на Камазе, все мои знакомые рады были. Никто против ничего не сказал. Все рады были. А господа, толерасты, интернет-бойцы, как вы себя по пьяни ведёте? А как бы вели, обладая мускулами и навыками рукопашки? Пошли бы пиздить тех, кого не любите, и на это есть причины. Поставьте просто себя на их место. Хотя Call of Duty и война в Чечне далеки друг от друга. А чуркам, которые доебутся, каментами на ЯПе пояснить не получится. Долой мультикультурализм и толерастию.

А где все твои десантники каждый день?

И кто такие торгаши - простые работяги и пох на национальность. Их, конечно и погонять можно. И арбузы забрать. Герой блеать.

И какие там парни воевали? 90 % уебанцев колхозных, которые только ужраться могут и обблеваться на улице. Нормальные воины-десантники себя так не ведут. Ибо поведали в жизни такого, что мало кому приснится в страшном сне.

И ты вообще оригинал - ты сам поддерживаешь чертей, из-за которых боишься выйти на улицу. Пиздец народ...............

Не было, бы чурок, не было бы конфликтов. Это как старая шутка : "Я не люблю негров и расизм, не будет негров - не будет расизма". Ты в Украине легко в инете, не зная реальной ситуациии, рассуждаешь о том, в чём не понимаешь ничего. За то, что ты ВДВ чертями назвал, надеюсь инвалидом станешь. Колхозниками обзывать, тех кто сильнее тебя тоже супер. Страну же хипстеры охранять должны. Ведь именно они венец эволюции, способные дохуя пиздеть в инете, а при личной встрече готовы хуй отсосать, лишь бы не пиздили и синяка не было.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 113751
0 Пользователей:
Страницы: (27) « Первая ... 25 26 [27]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх