Арестович назвал сдачу Лисичанска и Северодонецка удачной операцией ВСУ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (31) « Первая ... 25 26 [27] 28 29 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
flaitsman
5.07.2022 - 11:16
0
Статус: Online


foreign agent

Регистрация: 6.11.08
Сообщений: 6392
Цитата (яшахит @ 5.07.2022 - 10:55)
фигассе тут звон кастрюлек стоит, до сих пор воюют за Лисичанск и Северодонецк?

Чья бы корова...
Регистрация: 15.05.22
 
[^]
Omg88
5.07.2022 - 11:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.22
Сообщений: 3496
Цитата (MikhailR @ 5.07.2022 - 11:08)
Цитата (Mourner @ 5.07.2022 - 10:46)
Если Россия проведет мобилизацию - Украина падёт. У меня иллюзий нет.
Но Путину приходится балансировать между ура-патриотизмом, и нежеланием идти,  дохнуть за его исторические хотелки. Вот ты пошел бы? Думаю, по своей воле никто не пошел бы. А принудительная мобилизация радости населению не добавляет. Так-то семьи контрактников помалкивают, ибо те сами выбрали судьбу помереть хрен знает где. Но остальные молчать не подписывались. На всех полицаев не хватит.
Хотя... Хуй вас знает, дорогие россияне. Вы можете и на другую страну с песнями напасть. Главное, чтобы Киселёв вам дорогу указал. За весь прошлый год в ДНР погибло 7 мирных. Вчера - 3. И так каждый день. В 150 раз больше начало мирных погибать. Охуенное спасение.

Ну ведь на эту ситуацию можно по разному смотреть? У меня у самого было ощущение, что Россия нападет после Олимпиды, но ведь это не само по себе произошло, потому что в один прекрасный день Путину моча в голову ударила? Ну ты вспомни, как байрактаром ударили осенью? Как захватили российского гражданина из мониторинговой миссии? Вспомни как Донецк в декабре обстреливали? С какой интенсивностью его начали лупить в феврале? А уж то, что его продолжили обстреливать после признания Россией ЛДНР и заключения договора о военной помощи... ты знаешь, я считаю, что Украину умышленно толкали в этот конфликт и просто уверен, что если бы Зеленский был самостоятельным, он прекратил бы любую эскалацию и пошел бы к выполнению минских соглашений.

Понятно, что после этого бы он стал политическим трупом, без шансов переизбраться, но вы бы территорию сохранили. Я уже несколько лет подряд говорил, что если минские соглашения не выполнить, то будет большой шухер. Вот он и случился. И даже сейчас, я говорю, что только сепаратные переговры позволят Украине не потерять больше. Ну ведь додавят

А отношение людей... послушай, у нас не было и нет и не капли той ненависти, которой кормили украинцев все это время. Но даже я, очень выдержанный человек, испытываю крайне негативные эмоции видя то, что делают с пленными на камеру или призывы по ТВ к уничтожению русских детей. И чем больше этой ненависти будет появляться у нас, тем менее избирательны будут военные, к сожалению. Это данность.

Береги себя и близких. Украину не оставят в покое. Западу нужно ослабить Россию, а она не отступит.

Ну теперь то Донецк не обстреливают. Хорошо стало и спокойно.
 
[^]
Андрей1956
5.07.2022 - 11:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.17
Сообщений: 6685
Цитата (NEM75a @ 4.07.2022 - 19:17)

Немножко опоздал. А почему вы считаете что "Зимняя война" 39-го года закончилась капитуляцией? Вроде подписанием мирного договора. Капитуляция-это безоговорочная победа и сдача на милость победителя с выполнением абсолютно всех его требований! Капитулировала Финляндия только в 44-м.
А по теме-да, такое брехло надо ещё поискать. "Он не обосрался, а создал комфорт в желудочно кишечном тракте" )))

Ну так и война 1941-1944 г закончилась подписанием Парижского мирного договора - никакой капитуляции.
А в 1944 г финны заключили с СССР перемирие и потом с боем выгнали немцем с севера своей страны.
 
[^]
MikhailR
5.07.2022 - 11:19
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 12625
Цитата (aaron @ 5.07.2022 - 11:13)
ВСУ жалеет мирняк, бьет только по военным обьектам. А надо дать неделю на выход мирных жителей из Донецка, а потом закатать кхуям эту выгребную яму. И тогда наступит мир

Я бы так рассуждал с позиции силы, а когда Россия может дотянуться до Киева... ну, так себе решение. Любая эскалация конфликта приводит к ответным мерам и не факт, что они будут сопоставимыми.
 
[^]
Лучнег
5.07.2022 - 11:20
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.20
Сообщений: 2716
Цитата (Прист @ 5.07.2022 - 11:13)
Цитата (Лучнег @ 5.07.2022 - 11:07)
Цитата (Прист @ 5.07.2022 - 11:03)
Цитата (Лучнег @ 5.07.2022 - 10:52)
Какие же вы жалкие, кастрюли. Мерзость.

Так ты же сам кастрюля цпсо-шная, как мы выяснили.

Мы выяснили пока лишь то, что кастрюли - мерзопакостные личности.
Не выдумывай лишнего.

Нет, вот смотри, здесь ты разжигаешь межнациональное и пишешь нацистское:
Цитата
Это национальная хохляцкая черта: устроить говно, а потом возмущаться, когда за него начинают спрашивать.

Дискредитируя тем самым добрых россиян.

Не выдумывай.
Тут нет ни разжигания ни дискредитации.

Иди лучше подучи историю, и погугли материал. Чтобы смотрелся более адекватнее. А не пытайся найти того, чего нет.
 
[^]
MikhailR
5.07.2022 - 11:20
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 12625
Цитата (Omg88 @ 5.07.2022 - 11:16)
Ну теперь то Донецк не обстреливают. Хорошо стало и спокойно.

Знаешь, что самое забавное в таких формулировках? Любые прилеты по таким территориям в итоге приведут к тому, что буфер будет такой, чтобы по России и ЛДНР не прилетало. Дело времени.
 
[^]
Nordic125
5.07.2022 - 11:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.13
Сообщений: 6640
Цитата (MikhailR @ 5.07.2022 - 11:19)
Цитата (aaron @ 5.07.2022 - 11:13)
ВСУ жалеет мирняк, бьет только по военным обьектам. А надо дать неделю на выход мирных жителей из Донецка, а потом закатать кхуям эту выгребную яму. И тогда наступит мир

Я бы так рассуждал с позиции силы, а когда Россия может дотянуться до Киева... ну, так себе решение. Любая эскалация конфликта приводит к ответным мерам и не факт, что они будут сопоставимыми.

Эта кастрюля, укравшая аккаунт aaron, пытается в сарказм.
Зачем ты с ней разговоры разговариваешь? faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Nordic125 - 5.07.2022 - 11:21
 
[^]
Прист
5.07.2022 - 11:22
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.22
Сообщений: 2816
Цитата (Лучнег @ 5.07.2022 - 11:20)
Тут нет ни разжигания ни дискредитации.

)) Ну да, а Черное -это Белое.
Не взрыв - а Хлопок и Громкий звук.
 
[^]
Aneksiy
5.07.2022 - 11:24
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.22
Сообщений: 61
Цитата (MikhailR @ 5.07.2022 - 11:08)
Ну ведь на эту ситуацию можно по разному смотреть? У меня у самого было ощущение, что Россия нападет после Олимпиды, но ведь это не само по себе произошло, потому что в один прекрасный день Путину моча в голову ударила? Ну ты вспомни, как байрактаром ударили осенью? Как захватили российского гражданина из мониторинговой миссии? Вспомни как Донецк в декабре обстреливали? С какой интенсивностью его начали лупить в феврале? А уж то, что его продолжили обстреливать после признания Россией ЛДНР и заключения договора о военной помощи... ты знаешь, я считаю, что Украину умышленно толкали в этот конфликт и просто уверен, что если бы Зеленский был самостоятельным, он прекратил бы любую эскалацию и пошел бы к выполнению минских соглашений.

Понятно, что после этого бы он стал политическим трупом, без шансов переизбраться, но вы бы территорию сохранили. Я уже несколько лет подряд говорил, что если минские соглашения не выполнить, то будет большой шухер. Вот он и случился. И даже сейчас, я говорю, что только сепаратные переговры позволят Украине не потерять больше. Ну ведь додавят

А отношение людей... послушай, у нас не было и нет и не капли той ненависти, которой кормили украинцев все это время. Но даже я, очень выдержанный человек, испытываю крайне негативные эмоции видя то, что делают с пленными на камеру или призывы по ТВ к уничтожению русских детей. И чем больше этой ненависти будет появляться у нас, тем менее избирательны будут военные, к сожалению. Это данность.

Береги себя и близких. Украину не оставят в покое. Западу нужно ослабить Россию, а она не отступит.

Ну вот ключевой тезис в вашем сообщении и вашего президента - Россия просто вынуждена была напасть, мы так не хотели, но нас заставили.
 
[^]
ErichLight
5.07.2022 - 11:24
1
Статус: Offline


#lightshadow

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 5167
Главное, что ему ещё и верят эти, у которых кастрюли на голове :) Походу дела они там вместе с зелей-нариком каждый день дороги белые пускают :)
 
[^]
ASR19
5.07.2022 - 11:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.17
Сообщений: 2166
Прист
Цитата
Нет, вот смотри, здесь ты разжигаешь межнациональное и пишешь нацистское:
Цитата
Это национальная хохляцкая черта: устроить говно, а потом возмущаться, когда за него начинают спрашивать.

Когда спрашивают за дела - это не нацизм
 
[^]
Mourner
5.07.2022 - 11:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10576
Цитата (MikhailR @ 5.07.2022 - 11:08)
Вспомни как Донецк в декабре обстреливали? С какой интенсивностью его начали лупить в феврале? А уж то, что его продолжили обстреливать после признания Россией ЛДНР и заключения договора о военной помощи... ты знаешь, я считаю, что Украину умышленно толкали в этот конфликт и просто уверен, что если бы Зеленский был самостоятельным, он прекратил бы любую эскалацию и пошел бы к выполнению минских соглашений.

Донецк в декабре обстреливали только в российских телевизорах. А уж в феврале - вообще. Лупили нон-стоп ИЗ Донецка, периодически включая сирену "ВСУ нападают!!" Местные охуевали от такой активности, учитывая, что входящих они не слышали. Уже тогда я понял, что замес будет. Но придумали его точно не в Киеве.
 
[^]
ФрекенМюмла
5.07.2022 - 11:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.22
Сообщений: 1404
Цитата (Лучнег @ 5.07.2022 - 11:01)
Цитата (Mourner @ 5.07.2022 - 10:57)
Цитата (Лучнег @ 5.07.2022 - 10:52)
Кастрюля, убери Донецк из профиля. Судя по твоей писанине Донецк в лучшем случае ты видел на картинке.
Далее, это РФ мирняк в Донецке обстреливает? Т.е. тебе устраивает тот факт, что вместо того, чтобы воевать с РФ на линии фронта, ВСУ занимается обстрелом мирного населения Донецке?.

Отвечаю не для тебя. Тебе ответ нахуй не нужен, как я вижу.
Вчера целый день обстреливали Киевский район, ж/д вокзал в Донецке. Ну натурально. хуярили без перерыва и ответки (привет контрбатарейной борьбе!). Думаю - ну бля. Какого хуя ВСУ прицепились к ж/д? Вокзал же давно не функционирует. Уже и горит все вокруг, а они всё хуярят. И шо бы вы думали? Попали наконец, куда хотели. В одном месте начался пожарище, с разрывом боеприпасов. В склад БК попали. Снова. Каждый день по 1-2 склада уничтожают. Попали, и затихли.
Так вот вопрос: а склад БК в жилом районе - это норм? А уничтожение его = "обстрели мирных"? Как по мне, после ухода ОБСЕ и расхуяривания Мариуполя, у ВСУ нет никаких моральных сдерживателей в этом отношении. Они воюют. У них отечественная война. А что за война у России?

Допустим, поверил.
НО задам один вопрос: кастрюля, а кто у тебя там на вокзале живет? Цыгане?
Ты уже определись: либо это неиспользуемый вокзал либо жилой район

три ха-ха. не поленилась, посмотрела карту Минска. была там в 1987 году, решила еще раз убедиться.
рядом с ЖД вокзалом- жилые дома. Гимназия. Площадь Ленина.
то есть для Минска- это норм, а для Донецка нет?
 
[^]
Schreiner
5.07.2022 - 11:32
5
Статус: Offline


Не звони сюда больше

Регистрация: 27.11.19
Сообщений: 247
Цитата (Nordic125 @ 5.07.2022 - 10:27)
Так что пускай им мриется, не будем мешать Люське-карамельке ими манипулировать cheer.gif

Воистину, если бы Арестовича не существовало - его бы следовало придумать lol.gif rulez.gif

Это сообщение отредактировал Schreiner - 5.07.2022 - 11:33

Арестович назвал сдачу Лисичанска и Северодонецка удачной операцией ВСУ
 
[^]
lumba
5.07.2022 - 11:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 1565
Цитата (dimm1111 @ 4.07.2022 - 22:14)
Цитата (lumba @ 4.07.2022 - 22:09)
Цитата (dimm1111 @ 4.07.2022 - 21:53)
lumba
Цитата
но народ то ушел и это факт

5,5 тысяч потерь. Из них почти половина - двухсотые. Это называется спокойно ушли?
Тогда я не знаю, что называть разгромом.

разгром был в Иловайске(до 5000 карателей) и Дебальцеве (до 8000 карателей) а здеся это фантазии от незнания ситуёвины.

То есть 4999 - это не разгром?
Я утрированно, конечно, но смысл тобой сказанного именно такой.
А еще если добавить, что в Лисичанске и Северодонецке оборону строили хер знает сколько лет, готовились, а взломали за 2 недели, силами, меньшими чем у ВСУ... Как не мрий - это разгром. Полный. С деморализацией сбежавших.

я тоже был бы рад разгрому бандерофашиков но факты упрямая штука и натягивание совы на глобус(победы которые озвучиваются нашими пропагандистами) очень далеки от правды... тупой урапатриотизм пагубно влияет на мозги людей, реальное положение дел ведь явно не такое радужное как вещает тот-же Конашенков.

Это сообщение отредактировал lumba - 5.07.2022 - 11:35
 
[^]
Человечина
5.07.2022 - 11:37
2
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10509
Цитата
Кастрюля, убери Донецк из профиля. Судя по твоей писанине Донецк в лучшем случае ты видел на картинке.
Далее, это РФ мирняк в Донецке обстреливает? Т.е. тебе устраивает тот факт, что вместо того, чтобы воевать с РФ на линии фронта, ВСУ занимается обстрелом мирного населения в Донецке?. И разговор идет не про единичный прилет, а про постоянные целенаправленные ежедневные обстрелы.

Какие же вы жалкие, кастрюли. Мерзость.

Да, для Донецка мало что изменилось всвязи с проведением спецоперации... Даже хуже стало, последние годы стрляли далеко не каждый день, а теперь вон едедневные, и целенаправленные... Грусть... А хохлам да, перемога. 4 месяца спецоперации, а донецк геноцидить им та никто и не может помешать... Радуются, небось, чувствуют свою силу...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Mourner
5.07.2022 - 11:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10576
Цитата (lumba @ 5.07.2022 - 11:34)
Цитата (dimm1111 @ 4.07.2022 - 22:14)

То есть 4999 - это не разгром?
Я утрированно, конечно, но смысл тобой сказанного именно такой.
А еще если добавить, что в Лисичанске и Северодонецке оборону строили хер знает сколько лет, готовились, а взломали за 2 недели, силами, меньшими чем у ВСУ... Как не мрий - это разгром. Полный. С деморализацией сбежавших.

Если оборону строили много лет, то видно же, что нападать на Россию собирались, верно?

Взломали не за 2 недели.

Размеры сил ты не знаешь.

Про деморализацию ты утверждать не можешь. Судя по всему, организованно отступили.
 
[^]
Mourner
5.07.2022 - 11:42
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10576
Цитата (Человечина @ 5.07.2022 - 11:37)
Цитата
Кастрюля, убери Донецк из профиля. Судя по твоей писанине Донецк в лучшем случае ты видел на картинке.
Далее, это РФ мирняк в Донецке обстреливает? Т.е. тебе устраивает тот факт, что вместо того, чтобы воевать с РФ на линии фронта, ВСУ занимается обстрелом мирного населения в Донецке?. И разговор идет не про единичный прилет, а про постоянные целенаправленные  ежедневные обстрелы.

Какие же вы жалкие, кастрюли. Мерзость.

Да, для Донецка мало что изменилось всвязи с проведением спецоперации... Даже хуже стало, последние годы стрляли далеко не каждый день, а теперь вон едедневные, и целенаправленные... Грусть... А хохлам да, перемога. 4 месяца спецоперации, а донецк геноцидить им та никто и не может помешать... Радуются, небось, чувствуют свою силу...

Для Донецка дохера всего изменилось. ВОТ ТЕПЕРЬ нас хуярят как никогда еще не хуярили.

P.S. О, ты успел отредактировать. Прикольно ЯП работает. Вроде цитируешь исходное сообщение, а уходит уже твое отредактированное в мою цитату.

P.S. За сегодняшнее утро уже двое погибших в Донецке. Как там Херсон поживает? Водичку уже дали в Крым? Маладца! Жители ЛДНР благодарят Вову за спасение.

Это сообщение отредактировал Mourner - 5.07.2022 - 11:47
 
[^]
MikhailR
5.07.2022 - 12:02
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 12625
Цитата (Mourner @ 5.07.2022 - 11:29)
Цитата (MikhailR @ 5.07.2022 - 11:08)
Вспомни как Донецк в декабре обстреливали? С какой интенсивностью его начали лупить в феврале? А уж то, что его продолжили обстреливать после признания Россией ЛДНР и заключения договора о военной помощи... ты знаешь, я считаю, что Украину умышленно толкали в этот конфликт и просто уверен, что если бы Зеленский был самостоятельным, он прекратил бы любую эскалацию и пошел бы к выполнению минских соглашений.

Донецк в декабре обстреливали только в российских телевизорах. А уж в феврале - вообще. Лупили нон-стоп ИЗ Донецка, периодически включая сирену "ВСУ нападают!!" Местные охуевали от такой активности, учитывая, что входящих они не слышали. Уже тогда я понял, что замес будет. Но придумали его точно не в Киеве.

Ну, с очевидцем я спорить не буду, но нужно же понимать, что линия соприкосновения достаточно большая? Можешь опровергнуть?
это обстрел 21 октября
Цитата
«Огонь был открыт в четверг в 07:05 мск со стороны подконтрольного Киеву поселка Пески. В направлении Лозового выпущено три снаряда калибра 152 мм и 15 снарядов калибра 122 мм. Информация о пострадавших не поступала», — передает издание сообщение ведомства.
При этом в представительстве подчеркнули, что украинские военные обстреляли ДНР из орудий калибра 152 мм впервые с апреля этого года. Там напомнили, что в предыдущий раз тяжелая артиллерия применялась силовиками во время обстрелов Горловки 23 апреля.

это удар дороном 26 октября
Цитата
«Ну что, ударные дроны Bayraktar были впервые задействованы в уничтожении вражеской артиллерии. <…> С максимально возможной дальности (15+ км) обстреляли село Гранитное Донецкой области. Обычными средствами обнаружить батарею не смогли. Далеко», — заявил украинский волонтер Роман Доник.

При этом, по условиям перемирия 2020 года, из которого Киев так и не вышел, БПЛА в принципе не могут приближаться к линии разграничения.

«Запрет с момента принятия данного Меморандума полетов боевой авиации и иностранных беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), за исключением БПЛА, используемых мониторинговой (наблюдательной) миссией ОБСЕ, вдоль всей линии соприкосновения сторон в зоне прекращения применения оружия на ширину не менее 30 км», — говорится в документе, подписанном украинской стороной.

это 18 февраля
Цитата
В Донбассе последние несколько дней растет напряжение в конфликте Киева с самопровозглашенными ДНР и ЛНР, стороны обвиняют друг друга в эскалации. За одни сутки 18 февраля в ОБСЕ выявили 1,5 тыс. нарушений режима прекращения огня


20 февраля
Цитата
военнослужащие 79-й десантно-штурмовой бригады ВСУ около 5.00 утра начали атаку в районе села Пионерское, с форсированием реки Северский Донец. По словам Филипоненко, в результате боестолкновения противник понес потери и отступил, уничтожены пять жилых домов и есть жертвы среди мирного населения. Позднее в Народной милиции уточнили, что в ходе атаки ВСУ на село Пионерское погибли два местных жителя.

В Донецке произошло столкновение спецназа самопровозглашенной Донецкой народной республики и «диверсионно-террористическая группы» Украины, ранены два человека. Об этом заявили в Министерстве государственной безопасности (МГБ) ДНР, передает «Донецкое агентство новостей».


Aneksiy
Цитата
Ну вот ключевой тезис в вашем сообщении и вашего президента - Россия просто вынуждена была напасть, мы так не хотели, но нас заставили
Я нигде не говорил, что нас заставили, но в качестве вынужденной меры в ответ на отказ от выполнения минских соглашений и в связи с эскалацией конфликта - очень даже легко могу поверить. К моменту начала войны в ЛДНР почти полмиллиона людей получили гражданство России. Удары по ним и захваты их в плен, с учетом того, что Россия была гарантом по минским соглашениям, почему не должны привести к ответным или превентивным мерам? Это ведь Россия настояла на том, что ЛДНР подписали минские соглашения. Те ведь хотели идти дальше после успеха под Дебальцево? Я тоже украинскую риторику расценивал как угрожающую. Речь об отказе выполнения минских соглашений велась всеми должностными лицами украины и на полном серьезе обсуждался силовой вариант решения вопроса.

Это сообщение отредактировал MikhailR - 5.07.2022 - 12:03
 
[^]
Степан298
5.07.2022 - 12:03
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.01.21
Сообщений: 6860
Цитата (saceol @ 4.07.2022 - 21:15)
Цитата (AlikZP @ 04.07.2022 - 15:28)
По сути, огромную группировку рф-войск удалось задержать на 2 месяца в районе Северодонецка и Лисичанска. Естественно, там не курорт, потери техники и живой силы не маленькие. С учетом того, что всем было понятно, что рф возьмет эти города рано или поздно, такое длительное сдерживание и нанесение урона это тоже плюс.

Какую нахуй огромную? Сколько там всего вс РФ? 200 тыщ? На сколько километров границы? А сколько всу на такую же протяжённость?
Дурачкам с куева тупо везёт потому что Володя ссыт начать полномасштабную войну - почему это другой вопрос, но суть сохраняется - хохлов ебут жалкие крохи от имеющихся сил


ваши расчеты - говно
 
[^]
Степан298
5.07.2022 - 12:11
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.01.21
Сообщений: 6860

че минусим)))

сказать есть чего

по математике в школе трояк был, и то потому что мама в роне работала)))
 
[^]
Mourner
5.07.2022 - 12:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10576
MikhailR ,

Лозовое - село на линии соприкосновения. Военные в Песках и окраинах все годы хуярили друг в друга. Записывают все как обычно в "обстрел мирного села"

Гранитное - обстреляли тогда не населенный пункт, а батарею гаубиц в чистом поле. Которая хуярила куда-то на Запад. Обсуждали еще на ЯПе, как слабо она ударила по гаубице, что все живы остались. И что Байрактары - говно.

Всё, что происходило в феврале, являлось подготовкой к задействию случайно стянутой к границам Украины армии РФ. Я помню видео с украинского блок-поста на линии разграничения. Где люди раньше ходили. Где стоит погранец между контейнерами, и в тишине считает прилетающие пули от снайпера на той стороне. Шлёп, шлёп. И рядом тупая собака лежит на солнышке. Пухо греет. А еще я помню не за какой хуй разбитый сарай российских пограничников в каком-то лесу. Типа, хохлы нагнетают. Так что...
 
[^]
MikhailR
5.07.2022 - 12:11
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 12625
Цитата (Степан298 @ 5.07.2022 - 12:03)
ваши расчеты - говно

Очень многие источники оценивают российский контингент в 100-120 тысяч + 40-50 тысяч тех, кого мобилизовали ЛДНР. Причем, у российского контингента происходит периодически ротация, но кличество сил остается примерно таким же.

А какая численность ВСУ в настоящий момент? Какие цифры по потерям обеих сторон дает Украина? Насколько масштабной была мобилизация? В России был скандал, когда срочники случайно оказались на Украине.
 
[^]
Степан298
5.07.2022 - 12:18
-4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.01.21
Сообщений: 6860

да причем здесь УКРАИНА??

у них своя жизнь

какие потери у нас?
 
[^]
Greymin
5.07.2022 - 12:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 9658
Ну дык... Отрицательное наступление по всем фронтам. Цэ перемога! rulez.gif
А вообще, чего удивляться? Всех нынешних пропагандонов, готовят по одним методичкам, а методики и механизмы воздействия на мозг толпы, со времён Геббельса не слишком изменились ( только обросли поправками на современные реалии ). Вот и выходит в конечном итоге, что и Люся Арестович, и Скабеиха, несут вобщем - то одинаковую чушь. Только с разными знаками полярности.

Это сообщение отредактировал Greymin - 5.07.2022 - 12:20
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32090
0 Пользователей:
Страницы: (31) « Первая ... 25 26 [27] 28 29 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх