Конфискованные деньги россиян предложили отдавать в Пенсионный фонд

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (27) « Первая ... 25 26 [27]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vadziku
30.07.2020 - 16:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.18
Сообщений: 9840
И вот неожиданность: а "серые" и "черные" доходы таки налоговое мошенничество.
 
[^]
zaq1234
30.07.2020 - 18:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 3264
Вы же сами за обнуление голосовали, пидарасы вы ебучие. Жрите теперь, не обляпайтесь, чтоб вам сдохнуть.
 
[^]
Тротил
30.07.2020 - 18:37
1
Статус: Offline


Весь мир в труху!

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 8228
Цитата (mmyyddaakk @ 30.07.2020 - 05:22)
Ну скажем так - Презумпции невиновности в России никогда не было! Не гос. органы собирали доказательства вины, а обвиняемый и его адвокат (если нормальный) искали доказательства невиновности обвиняемого. В следствии этого гос. обвинители настолько расслабились и "положили" на сбор доказательной базы, что хороший адвокат может "развалить" почти любое дело.

Угу-угу.
Только судя по проценту оправдательных приговоров в РФ, если дело передано в суд, то срок практически гарантирован.
Много ли дел адвокаты разваливают на этапе следствия?
 
[^]
humanrace
30.07.2020 - 18:42
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.11
Сообщений: 1528
Для меня вот например непонятно, в чем разница между гос чиновником и обычным человеком.
Если мы конфисковываем незаконно нажитое то у всех, не зависимо от должности.
Это равенство.
Я вот могу обосновать каждую копейку за последние 15 лет, все что заработал все мое.
А если ты вор, ну так и катись к хуям, раскулачить надо значит.
 
[^]
Tolstopuzz
30.07.2020 - 21:28
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.20
Сообщений: 60
Treker80
Работаю в Москве ,если тебе это так интересно)) Про обнуленца говоря ты показываешь свои засратые мозги - мне Путин импонирует - его группа пизды вставила на Украине , в Сирии ,Туркам показала что не надо ( на всякий случай вы знаете что такое государство Турция ? ) в Ливии предовратила войну и в Венесуэле тоже - счас взялись за внутреннее состояние, Для меня для всех вас говорящих про обнуление пиндосы вывесили ваш флаг на своем посольстве - это вам нужно чтобы Россиия была колониальной страной,чтобы подчинялась ихним законам , чтобы были однополые браки , чтобы старна была необразовано и с минимальным количеством населения без всякой социальной помощи - это вы сосете американский член и будоражите общество за убийц - фигачь дальше пиндосовский членосос ,недолго вам осталось
 
[^]
Treker80
30.07.2020 - 23:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16223
Цитата (Tolstopuzz @ 30.07.2020 - 23:28)
Treker80
Работаю в Москве ,если тебе это так интересно)) Про обнуленца говоря ты показываешь свои засратые мозги - мне Путин импонирует - его группа пизды вставила на Украине , в Сирии ,Туркам показала что не надо ( на всякий случай вы знаете что такое государство Турция ? ) в Ливии предовратила войну и в Венесуэле тоже - счас взялись за внутреннее состояние, Для меня для всех вас говорящих про обнуление пиндосы вывесили ваш флаг на своем посольстве - это вам нужно чтобы Россиия была колониальной страной,чтобы подчинялась ихним законам , чтобы были однополые браки , чтобы старна была необразовано и с минимальным количеством населения без всякой социальной помощи - это вы сосете американский член и будоражите общество за убийц - фигачь дальше пиндосовский членосос ,недолго вам осталось

Ну о твоем мировоззрении уже говорит "ихний" gigi.gif "Их"...и только так по правилам русского языка.
Далее...надо быть крайне упоротым человеком, чтобы радоваться конфликту с Украиной, это глобальный стратегический просчет путиноидов, потеря 40 млн экономического и социального рынка. Про Новороссию вообще молчу, по сути никем не признанная обреченная территория на вроде "Преднестровья". Все кто смог, сбежал оттуда, и люди адекватные матерят что хохлов, что ополченцев и наемников.
В Сирии...а что там в Сирии? Кому что там показали? Это война финансовых кланов, за нефть к тебе муравью не имеющая никакого отношения, кроме того что ведется на твои налоги. Плюсом вояк повалили...ну хотя те за деньги, знали чем рискуют. Плюс неоднократно обосрались в Сирии и так никому и не показали чудо пво С400... lol.gif все время молчит...то пво
Что там Турции показали? Там у гаранта места нет живого, все ножом турецким истыкано. Проебали пару самолетов, турки даже помидорами не отделались, как продолжали везти так и везут и вполне себя чувствуют хозяевами там, своих целей они добились и неплохо заработали на вывозе сырой нефти. Свкажины в Сирии под контролем курдов и американцев и Асад вынужден покупать нефть у них.
В Ливии войну предотвратила? gigi.gif Вы в своем уме??? Ливию Медведев слил...Да и собственно , что с ней делать было, итог был закономерен.
Венесуэлла? Это вообще мега проеб....столько понтов и первые же санкции против Россоснефти...и все..слились из Венесуэллы понеся серьезные финансовые и репутационные потери. А что там поддерживали? Колосальную нищету и деградацию? Да такую же узурпацию власти.

Далее..Россия как была, так и остается колониальное страной, а Путин и есть колониальная администрация, построивший олигархическо-феодальную сырьевую колонию. Население по-прежнему уменьшается. Качество образование стремительно падает, прекрасно это вижу..на примере общеобразовательных школ, где учатся мои дети. А впереди..еще большая деградация - дистанционное образование. Высшее образование обесценено и деградировано.
Цитата
это вы сосете американский член и будоражите общество за убийц - фигачь дальше пиндосовский членосос ,недолго вам осталось

Ну вот тут ты и раскрыл себя во всей красе.... Пендовский членосос это ты, так как ратуешь за колониальную администрацию, камрадоров и бандитов олигархов, что сейчас у власти, Путина за руку в кремль привел ельцинско-юмашевский клан..блять..если ты скачешь за него, значит ты скачешь..за всю эту пиздобратию, распилившую страну.
Где ты дурачок тупой..начитался этой ахинеи про путинскую группу? Кто тебе это рассказал? Как вообще человек с сознанием побрекушечника ( а всем известно страсть Обнуляшкина к дорогим часам и вещам), мужчину обкалывающегося ботексом, не способного принять старость и морщины, человека который построил свою карьеру на распиле государственной питерской собственности и передачи ее под контроль криминальных групп, может построить государство а не воровской каганат?
А теперь он начал строить цифровой каганат, территорию цифрового рабства.
И ты..и такие как ты, вы есть коллаборационисты, холуи, поддерживающие колониальную администрацию и сырьевой, рентный тип устройства государства- колонии. Хотя это у же не похоже на государство, а на общество с ограниченной отвественностью "РФ". У вас незавидная судьба..вы прокляты и поплатитесь за свое халуйство.

Это сообщение отредактировал Treker80 - 30.07.2020 - 23:33
 
[^]
Тротил
31.07.2020 - 06:23
0
Статус: Offline


Весь мир в труху!

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 8228
Цитата (ss1971 @ 29.07.2020 - 11:36)
Цитата (point027 @ 29.07.2020 - 10:37)
Цитата (kzi2006 @ 29.07.2020 - 09:59)
Ой, давайте не будем?
Во всем мире такие правила. Сразу крики начались.
Кто получает зарплату  белую, оформлен ИП или самозанятым, платит налоги. Чего им бояться?
Откуда у них миллионы на счетах и коттеджи?
Миллионы и дома у жен и родителей чиновников как раз

А что, речь идёт именно про миллионы?
Возьму себя в пример. Накопил некую сумму денег. Какие-то деньги откладывал сам, какие-то брал у родителей разными суммами в разное время. Затем объединил эти деньги и помещал их частями на разные вклады в разных банках под проценты. Причем я то открывал вклады то на имя родителей, то на своё имя. И так уже 10 лет.
У меня нет документов, по которым я могу показать, сколько процентов я за всё время получил, сколько моих денег вложено, сколько денег родителей и как они кочевали из рук в руки, в зависимости от того, кто вклад открывал.
То есть, если надо меня сделать полностью нищим, можно заморозить мои счета и потребовать доказательных документов на пергаменте чернилами из крови осминога с печатью из крови дракона

А закон поддерживают те, кто откладывать деньги не умеет, а если осталась лишняя монета, то гоу пивка попить. Для них все, кто по немного по другому мыслит - это зажравшиеся люди и так им и надо. Пусть, сука, будут "как все".

думаю что будет какойто допуск ну навскидку 1 мрот в месяц жизни плюс средняя ставка рефинансирования на всё заработанное за всю жизнь это большая сумма и всякие флуктуации будут нивилированы. ну а "взял у родителей" и "открывал счета на имя родителей" это мошенничество. конечно понимаю что у нас не америка и родители помогают детям но таков закон берёшь деньги у другого человека оформляй или как дарственную или как сделку по договору плати с этих делов налог и спи спокойно.

С дохода, за который я когда-то давно уплатил подоходный налог, а теперь перекладываю из банка в банк и из валюты в валюту, уплатить налог еще раз?
И схуяли я должен платить налог, занимая деньги у кого-то в долг? Здесь прибыль отсутствует.
Ты прямо гений мишустинский, готов налог с налога на налог брать.
 
[^]
Parallax
31.07.2020 - 15:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 5251
Цитата (Treker80 @ 30.07.2020 - 23:25)
Ну о твоем мировоззрении уже говорит "ихний" "Их"...и только так по правилам русского языка.
Далее...надо быть крайне упоротым человеком, чтобы радоваться конфликту с Украиной, это глобальный стратегический просчет путиноидов, потеря 40 млн экономического и социального рынка. Про Новороссию вообще молчу, по сути никем не признанная обреченная территория на вроде "Преднестровья". Все кто смог, сбежал оттуда, и люди адекватные матерят что хохлов, что ополченцев и наемников.
В Сирии...а что там в Сирии? Кому что там показали? Это война финансовых кланов, за нефть к тебе муравью не имеющая никакого отношения, кроме того что ведется на твои налоги. Плюсом вояк повалили...ну хотя те за деньги, знали чем рискуют. Плюс неоднократно обосрались в Сирии и так никому и не показали чудо пво С400... все время молчит...то пво
Что там Турции показали? Там у гаранта места нет живого, все ножом турецким истыкано. Проебали пару самолетов, турки даже помидорами не отделались, как продолжали везти так и везут и вполне себя чувствуют хозяевами там, своих целей они добились и неплохо заработали на вывозе сырой нефти. Свкажины в Сирии под контролем курдов и американцев и Асад вынужден покупать нефть у них.
В Ливии войну предотвратила? Вы в своем уме??? Ливию Медведев слил...Да и собственно , что с ней делать было, итог был закономерен.
Венесуэлла? Это вообще мега проеб....столько понтов и первые же санкции против Россоснефти...и все..слились из Венесуэллы понеся серьезные финансовые и репутационные потери. А что там поддерживали? Колосальную нищету и деградацию? Да такую же узурпацию власти.

Далее..Россия как была, так и остается колониальное страной, а Путин и есть колониальная администрация, построивший олигархическо-феодальную сырьевую колонию. Население по-прежнему уменьшается. Качество образование стремительно падает, прекрасно это вижу..на примере общеобразовательных школ, где учатся мои дети. А впереди..еще большая деградация - дистанционное образование. Высшее образование обесценено и деградировано.

Ну вот тут ты и раскрыл себя во всей красе.... Пендовский членосос это ты, так как ратуешь за колониальную администрацию, камрадоров и бандитов олигархов, что сейчас у власти, Путина за руку в кремль привел ельцинско-юмашевский клан..блять..если ты скачешь за него, значит ты скачешь..за всю эту пиздобратию, распилившую страну.
Где ты дурачок тупой..начитался этой ахинеи про путинскую группу? Кто тебе это рассказал? Как вообще человек с сознанием побрекушечника ( а всем известно страсть Обнуляшкина к дорогим часам и вещам), мужчину обкалывающегося ботексом, не способного принять старость и морщины, человека который построил свою карьеру на распиле государственной питерской собственности и передачи ее под контроль криминальных групп, может построить государство а не воровской каганат?
А теперь он начал строить цифровой каганат, территорию цифрового рабства.
И ты..и такие как ты, вы есть коллаборационисты, холуи, поддерживающие колониальную администрацию и сырьевой, рентный тип устройства государства- колонии. Хотя это у же не похоже на государство, а на общество с ограниченной отвественностью "РФ". У вас незавидная судьба..вы прокляты и поплатитесь за свое халуйство.

Жесть, откуда вы этой хуйни набираетесь? У вас вообще полная каша в голове, просто вообще все не так.

Конфликт на Украине развязали амеры, используя укронациков и разжигая антирусские настроения. Устроили там госпереворот, привели незаконно к власти антироссийски настроенных придурков, которые развалили страну и начали гражданскую войну против несогласных с ними украинцев на востоке страны. И преподали все это как якобы русскую агрессию. Русские там только помогали пизды давать бандеровцам, добровольцами и оружием, а 95% (если не 99%) повстанцев в ДРН это украинцы. Пророссийски настроенные, и поэтому ненавидимые другими украинцами, настроенными антироссийски.

В Сирии были уничтожены ебанутые террористы, организованные опять же США, которые там тренировались и позже пошли бы в Россию и устроили бы новую чеченскую войну. А сейчас все бородачи ликвидированы и теракты в России некому устраивать. Все мы там правильно сделали. Попутно США оттуда из Сирии выперли, и закрепились в регионе.
Плюсом армию так натренировали в боевых условиях, что никакие учения бы так не натренировали. Плюсом оружие прорекламировали так, что продажи в разы выросли после наших военных действий в Сирии, на 2 место в мире вышли после США.

В Турции спасли Эрдогана от смерти (Путин лично спас), проконтролировав госпереворот, который там устроили - угадайте кто -правильно, опять США. И Эрдогана хотели США убить под шумок. Путин проследил, предупредил, спас Эрдогана в последний момент- Эрдоган этого не забудет никогда - Турция сразу повернулась жопой к США и лицом к России, пошли закупки С400, не за горами и выход Турции из НАТО (а может и не выйдет - нам насрать, главное вытащили Турцию из лап США).

Вобщем, Путин как стратег в геополитике - гениален. Абсолютно все сделал правильно во внешней политике. За это его и уважаю, я бы все сделал точно так же. Разве что в Украине бы поактивнее бандеровскую нечисть бы почистил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Serg435
7.08.2020 - 08:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 6968
это вы ещё не получали налогового письма в штатах. там это просто приговор. заебут до смерти и не отмоешся НИКОГДА.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76459
0 Пользователей:
Страницы: (27) « Первая ... 25 26 [27]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх