Во Владимире собаки насмерть загрызли молодого мужчину

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (27) « Первая ... 25 26 [27]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Realist007
28.02.2019 - 14:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.15
Сообщений: 5538
Цитата (mrnemo @ 27.02.2019 - 16:19)
Цитата (MaryViren @ 27.02.2019 - 15:07)
Мне тут ссылку кинули. Во владимирской группеВКонтакте по этой теме  творится адище. Наши споры тут - детский сад. Там на костях парня наплясывают троли и повернутые зоошизы, это глубочайшее  днище: https://vk.com/wall-83678526_479016

Пздц. И эти явно психически больные и общественно опасные люди на свободе, а не в спец.лечебницах.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Удивляет другое, почему власти идут на поводу у психов. Их же реально лечить надо
 
[^]
krolik13
28.02.2019 - 14:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 1487
Цитата (empty @ 28.02.2019 - 11:51)
Цитата (Орен @ 28.02.2019 - 08:57)
До сих пор, жутко осознавать, что я чуть не стал добычей...

ты должен был по запаху понять, что находишься на их территории, сам виноват..........

Это как? По чьему запаху? По своему, когда обосрешься или обосцышься, из-за того, что на тебя свора собак напасть хочет? Я прям так и представляю, идет человек по улице и углы, да говно в с негу нюхает, чтоб понять чья тут территория. pray.gif Ну вы даете, просто сделали мой день. cry.gif

Это сообщение отредактировал krolik13 - 28.02.2019 - 14:44
 
[^]
Orang
28.02.2019 - 15:39
3
Статус: Offline


Vronaзависимый

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 9343
Цитата (XanderBass @ 28.02.2019 - 14:14)
Цитата (Orang @ 28.02.2019 - 11:38)
Цитата
Ладно, так и быть, подкину тебе вариант ответа. Бродячих собак нужно отлавливать и вывозить далеко в лес

и там стрелять?
нафиг так сложно, проще отравить/пристрелить на месте, а потом до ближайшего крематория или ближайшую же помойку за городом.

Сам вызовешься стрелять? Моя идея состоит в том, чтобы дать животному шанс выжить в условиях дикой природы.

ваще без проблем.
я наверное тебя удивлю, но мне уже приходилось стрелять по живым зверям...
ну вот совсем чутка я охотник (больше десяти лет уже).
а некоторые родственники у меня так вообще, ты только представь - живым курицам и кроликам головы топором рубили!!!

и я не вижу абсолютно никакого смысла, опасным для людей животным, давать хоть малейший шанс.

и да, я тебя удивлю ещё раз - любой охотник, встретив вне населённого пункта бродячую собаку, пристрелит её не задумываясь, ему за это ещё и лесники с егерями спасибо скажут.
 
[^]
phelina
28.02.2019 - 16:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата (XanderBass @ 28.02.2019 - 11:33)
И опять демагогия вместо ответа gigi.gif Ты не зоошиза. Ты обычный демагог, не дающий ответов. Ладно, так и быть, подкину тебе вариант ответа. Бродячих собак нужно отлавливать и вывозить далеко в лес.

Ты позволяешь себе трындеть, но не давать ответа на вопрос, что и как ответили органы власти на твои запросы, но обвиняешь именно меня в разведении демагогии и нежелании отвечать, хотя мой ответ давался уже не раз? И эти люди еще что-то будут говорить о женской логике.

Интересно, что помешало тебе подумать о том, какой вред нанесут собаки как чужеродный вид местной лесной дикой фауне? Просчитывать шажки и последствия надо ну хоть на пару метров вперед. Хотя с кем я говорю...
 
[^]
phelina
28.02.2019 - 16:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата (Мухозавр @ 28.02.2019 - 13:18)
Цитата
от выбрасывания людьми

Ха-ха. Да покажите мне хоть одного собачника, который выбросил свою собаку!

Лет с десять назад или чуть меньше под Минском снесли деревню Дружба под городскую застройку. Как ты думаешь, куда заботливые хозяева дели своих псов? Забрали в выделенные им квартиры? Хотя бы усыпили или, хрен с ним, сами постреляли или потравили?
 
[^]
phelina
28.02.2019 - 16:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата (mrnemo @ 28.02.2019 - 13:54)
То-то лесники и егеря будут "рады и счасливы" заполучить туеву хучу хищников, которых полагается отстреливать.

Во, причем не лесных волков, которые являются привычным, родным видом и существуют в равновесии с другой живностью, а собак, более хитрых и более социальных после тысячелетней селекции человеком.
 
[^]
Dimoneus
28.02.2019 - 16:26
0
Статус: Offline


Реалист

Регистрация: 6.03.10
Сообщений: 5313
Это весенне обострение у шерстяных паскуд. Гон весенний.
городские блоховозы ибаца раньше начинают, чтоб щенков за лето выкормить.
А чичас у них война за территории и сучек. Парню не повезло. Зашёл не в то время не в те гаражи.
 
[^]
elena1975
28.02.2019 - 17:38
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.16
Сообщений: 2085
Цитата (empty @ 28.02.2019 - 11:51)
Цитата (Орен @ 28.02.2019 - 08:57)
До сих пор, жутко осознавать, что я чуть не стал добычей...

ты должен был по запаху понять, что находишься на их территории, сам виноват..........

"...Защитники диких собак очень любят раздавать советы вроде "не надо боятся собаки - она чувствуют запах страха!". Под запахом страха они, очевидно, подразумевают гормон адреналин - и эти, подобные роботам люди, видимо, умеют управлять функциями своих надпочечников силой мысли. Но простые смертные не имеют такого стопроцентного контроля над эмоциями. У простых смертных адреналин выделяется отнюдь не только от страха, но вообще при нервном возбуждении (то есть, приподнятом, энергичном настроении). К примеру, когда человек пьет кофе - количество адреналина в крови повышается. Видимо, нам надо отказаться от кофе, чтобы не раздражать дикую городскую фауну. А особенно много адреналина вырабатывается от длительных физических нагрузок низкой интенсивности - при беге, к примеру, или езде на велосипеде. Возможно поэтому собачки с такими остервенением бросаются на бегунов и велосипедистов. Не раздражайте собачек, покупайте велотренажеры!

...Бродячие собаки не нападают сами, их нужно спровоцировать
Ну вообще-то никто не нападает, если не провоцировать. Только собачьи представления о провокации сильно отличаются от человеческих. То, что они примут за очевидную провокацию - вы можете попросту не заметить.
Собаки охраняют свою территорию - покажется им, что вы угрожаете их территории - покусают. И не верьте тем, кто говорит, что территориальные претензии у них направлены только лишь на собратьев - помимо внутривидовой агрессии, существует и межвидовая. Собака защищает щенков, которые сидят черти знает в какой вонючей норе, а вы просто проходите мимо - покусает. Будет ехать крыша от гормонов по весне - покусают. Собаки повышают свой статус в стае за счет облаивания и покусов более крупных объектов (людей, к примеру) - эдакая показная "удаль". Собаки инстинктивно преследуют быстро движущиеся объекты - автомобили, велосипедистов, роллеров. Собаки - хищники живущие по принципам жесткой стайной иерархии, поэтому кусать слабых и напуганных для них совершенно естественно (поэтому под раздачу часто попадают дети). У собак также есть охотничий инстинкт преследования тех, кто убегает (опять же, испуганных детей, например). Собаки воспринимают мир вовсе не глазами как люди, а через нюх - различая тончайшие нюансы запахов, недоступные людям. Собака может покусать, если ей не понравится запах - например, духов. И главное - собака может решится на упреждающую атаку, если сама вас по какой-то причине испугается (к примеру, вы подошли слишком близко). "
 
[^]
Мухозавр
28.02.2019 - 18:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 1521
Цитата (phelina @ 28.02.2019 - 16:22)
Цитата (Мухозавр @ 28.02.2019 - 13:18)
Цитата
от выбрасывания людьми

Ха-ха. Да покажите мне хоть одного собачника, который выбросил свою собаку!

Лет с десять назад или чуть меньше под Минском снесли деревню Дружба под городскую застройку. Как ты думаешь, куда заботливые хозяева дели своих псов? Забрали в выделенные им квартиры? Хотя бы усыпили или, хрен с ним, сами постреляли или потравили?

Так вот откуда бродячие собаки по всей стране!Корень зла найден hz.gif Не ну как они разбежались то за 10 лет, прыти сколько!

А у нас во дворе одна чипированная и стериализованная сука принесла приплод 7 шенков, а другая такая же рядом - 4. Но это конечно в масштабах деревни Дружба так, фигня, статистическая погрешность.

Это сообщение отредактировал Мухозавр - 28.02.2019 - 18:29
 
[^]
phelina
28.02.2019 - 18:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата (Мухозавр @ 28.02.2019 - 18:24)
Так вот откуда бродячие собаки по всей стране!Корень зла найден hz.gif Не ну как они разбежались то за 10 лет, прыти сколько!

А у нас во дворе одна чипированная и стериализованная сука принесла приплод 7 шенков, а другая такая же рядом - 4. Но это конечно в масштабах деревни Дружба так, фигня, статистическая погрешность.

Ну что ты прям как баба базарная? Ты утверждал, что хозяин свою собаку никогда не выгонит, я указала на случай, когда хозяева массово выставили своих собак за ворота. Ты думаешь, что ты что-то умное ляпнул? Нет, нифига. Каким боком к ним ваши якобы стерилизованные шавки, тоже ведомо только твоей извращенной логике.

П.С. Ах да, если ты не знаешь, что Минск находится не в России, то все понятно с твоим уровнем развития и источником, откуда ты свой высер вычерпнул.

Это сообщение отредактировал phelina - 28.02.2019 - 18:41
 
[^]
Мухозавр
28.02.2019 - 18:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 1521
Цитата (phelina @ 28.02.2019 - 18:38)
Цитата (Мухозавр @ 28.02.2019 - 18:24)
Так вот откуда бродячие собаки по всей стране!Корень зла найден hz.gif Не ну как они разбежались то за 10 лет, прыти сколько!

А у нас во дворе одна чипированная и стериализованная сука принесла приплод 7 шенков, а другая такая же рядом - 4. Но это конечно в масштабах деревни Дружба так, фигня, статистическая погрешность.

Ну что ты прям как баба базарная? Ты утверждал, что хозяин свою собаку никогда не выгонит, я указала на случай, когда хозяева массово выставили своих собак за ворота. Ты думаешь, что ты что-то умное ляпнул? Нет, нифига. Каким боком к ним ваши якобы стерилизованные шавки, тоже ведомо только твоей извращенной логике.

П.С. Ах да, если ты не знаешь, что Минск находится не в России, то все понятно с твоим уровнем развития и источником, откуда ты свой высер вычерпнул.

Да знаю, я где находится Минск, успокойся.
А каким боком? Всеми зоошизами усердно муссируется мысль что большинство бродячих собак - подло брошенные хозяевами несчастные сабаськи. А вовсе не их естественное размножение всему виной.

Но ты там приложи что-нибудь холодное, полегчает.

Это сообщение отредактировал Мухозавр - 28.02.2019 - 18:54
 
[^]
Джаггер
28.02.2019 - 18:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.16
Сообщений: 1950
Цитата (sanecheg @ 26.02.2019 - 11:19)
Зоошиза чё-то молчит. Ау ! Ваш выход.
У меня во дворе появились, буду травить

Увидишь зоошизу-травани тоже.
 
[^]
phelina
28.02.2019 - 21:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата (Мухозавр @ 28.02.2019 - 18:48)
А каким боком? Всеми зоошизами усердно муссируется мысль что большинство бродячих собак - подло брошенные хозяевами несчастные сабаськи. А вовсе не их естественное размножение всему виной.

Но ты там приложи что-нибудь холодное, полегчает.

Ну так и ты сказки рассказываешь, что ни один хозяин собаку не выбросит. Чем ты собсно лучше? Так же пиздишь и скатываешься в базарное хамство.
 
[^]
stohuev
28.02.2019 - 21:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 7769
Цитата (zvonarev @ 26.02.2019 - 11:16)
Надо поднять.
Что, с нормальной пневматикой никого нету в городе?
Как раз и оптику можно будет проверить.
6,35 в башку, повторного выстрела можно не делать.

к сожалению, так нельзя. Участковый потом затрахает.
 
[^]
ISA333
28.02.2019 - 21:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 5915
Пока местная зоошиза исписала почти 30 страниц рассказывая о "ужасных собачках" как я и предполагал ранее - собаки оказались не причём, жертву им как и в предыдущих известных случаях подбросили и вероятнее всего пытались имитировать якобы укусы животных. Всё как обычно - ничего нового...
 
[^]
Мухозавр
1.03.2019 - 08:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 1521
Цитата (ISA333 @ 28.02.2019 - 21:46)
Пока местная зоошиза исписала почти 30 страниц рассказывая о "ужасных собачках" как я и предполагал ранее - собаки оказались не причём, жертву им как и в предыдущих известных случаях подбросили и вероятнее всего пытались имитировать якобы укусы животных. Всё как обычно - ничего нового...

Как же имитировали укусы то? gigi.gif gigi.gif
 
[^]
Мухозавр
1.03.2019 - 08:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 1521
Цитата (phelina @ 28.02.2019 - 21:21)
Цитата (Мухозавр @ 28.02.2019 - 18:48)
А каким боком? Всеми зоошизами усердно муссируется мысль что большинство бродячих собак - подло брошенные хозяевами несчастные сабаськи. А вовсе не их естественное размножение всему виной.

Но ты там приложи что-нибудь холодное, полегчает.

Ну так и ты сказки рассказываешь, что ни один хозяин собаку не выбросит. Чем ты собсно лучше? Так же пиздишь и скатываешься в базарное хамство.

Ну и ладно. Меня больше интересует, каким образом то у меня во дворе стерилизованные суки приплод то принесли? Одна семь, другая четыре. Вот где чудо!
Все местные кастрюльники вокруг них хоровод водили. Обнимали, целовали.

Это сообщение отредактировал Мухозавр - 1.03.2019 - 08:43
 
[^]
Fernirs
1.03.2019 - 08:45
0
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (Realist007 @ 28.02.2019 - 14:22)
Цитата (mrnemo @ 27.02.2019 - 16:19)
Цитата (MaryViren @ 27.02.2019 - 15:07)
Мне тут ссылку кинули. Во владимирской группеВКонтакте по этой теме  творится адище. Наши споры тут - детский сад. Там на костях парня наплясывают троли и повернутые зоошизы, это глубочайшее  днище: https://vk.com/wall-83678526_479016

Пздц. И эти явно психически больные и общественно опасные люди на свободе, а не в спец.лечебницах.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Удивляет другое, почему власти идут на поводу у психов. Их же реально лечить надо

сколько ошибок в слове "расстреливать", право.
Не, психи там ТОЖЕ есть, но руководят ими вполне вменяемые личности, которые с "зоозащиты" имеют бабло и немалое. Вот ИХ и надо стрелять. А остальных - да, лечить. Но - не в этой стране, увы. В СССР они сидели как мыши под веником, боясь лишний раз пукнуть - и это было ПРАВИЛЬНО.
 
[^]
Fernirs
1.03.2019 - 08:48
0
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (Мухозавр @ 1.03.2019 - 08:37)
Цитата (ISA333 @ 28.02.2019 - 21:46)
Пока местная зоошиза исписала почти 30 страниц рассказывая о "ужасных собачках" как я  и предполагал ранее - собаки оказались не причём, жертву им как и в предыдущих известных случаях подбросили и вероятнее всего пытались имитировать якобы укусы животных. Всё как обычно - ничего нового...

Как же имитировали укусы то? gigi.gif gigi.gif

а это у "защитников" надо спрашивать. Чередуя вопросы крепкими п...лями по болевым точкам и используя для стимуляции мышления КПМку к "срамным удам". moderator.gif
 
[^]
phelina
1.03.2019 - 10:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата (Мухозавр @ 1.03.2019 - 08:41)
Ну и ладно. Меня больше интересует, каким образом то у меня во дворе стерилизованные суки приплод то принесли? Одна семь, другая четыре. Вот где чудо!
Все местные кастрюльники вокруг них хоровод водили. Обнимали, целовали.

Ты же сам знаешь ответ.
Я всю эту хрень со стерилизацией и выпуском в светлое будущее на волю не понимаю. Помимо того, что это реально рассадник коррупции, это бессмысленно и беспощадно, даже если собака на самом деле качественно стерилизована. Я рада, что у нас такой муйни нет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31691
0 Пользователей:
Страницы: (27) « Первая ... 25 26 [27]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх