Россия обеспечит ЛНР электроэнергией

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (44) « Первая ... 25 26 [27] 28 29 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
serzmey
25.04.2017 - 21:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 502
Цитата (Aksenow @ 25.04.2017 - 19:36)
Цитата (Serney @ 25.04.2017 - 19:40)
Цитата (Aksenow @ 25.04.2017 - 19:37)
Цитата (Rivethead @ 25.04.2017 - 18:24)
Цитата (Serney @ 25.04.2017 - 18:21)
Нападут на Россию пойду воевать. На чужой земле мне делать нечего. Сами донбасовцы не воюют за свою землю, а чужак должен решать их проблемы?

"Нападут на мою улицу - пойду воевать. На чужой улице мне делать нечего. Сами, те кто с улицы Ленина не воюют за свою землю, а я, с улицы Маяковского должен решать их проблемы?"

Такая логика была у моего одноклассника, который всю жизнь хотел стать военным, а когда началась война свалил в Питер. Он только говорил, что раз правосеков нет в его районе города, то воевать ему пока и ненужно. Он гражданин России давно, справедливости ради.

Как же ты бедный вояка заебал. Ну давай пойдем блять во все страны где война и баззаконие воевать? Нахуя? Воюем за свою страну и за ее интересы. Все.

Я сказал про улицу? Раз ты такой вояка, почему сейчас ты не в Донбассе, а строчишь тут? диванный вояка

Посмотри кому мой ответ был адресован - это раз. Во вторых прочти свое и мое сообщение и попробуй найти разницу. Мне этот Донбасс в хер не уперся, честно говоря, меня никто не спрашивал будем ли мы там устраивать заварушку, меня никто не спрашивал как и насколько мы будем им помогать после и во время этой заварушки. И меня никто не спросит. Я просто должен по определению спонсировать и финансировать это, пока являюсь гражданином РФ.
Но вот чего никогда не будет, это вопроса о том почему так получилось и кто виновен. Откиньте хохлов, с нашей стороны дохера косяков, но о них непатриотично говорить.

Где там хорошо, хорошо если вообще что то платят, я не говорю про офицеров,командный состав. Обычным воякам как и раньше, то хуй без соли то денег на прокормить семьи. И за эти 10-15тыр грудью амбразуру закрывать, и с другой стороны такие же. И закрывают, и умирают,и калеки и т.д когда уже эта хня вся закончится....

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
WildFalcon
25.04.2017 - 21:30
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.12
Сообщений: 1579
Цитата (brync @ 25.04.2017 - 20:18)
Если это так, то через 5 лет мы получим n-ное количество вояк, искренне считающих, что Россия их предала.

Интересно, как они до сих пор еще так не считают (и вояки, и прочее "идеологически подготовленное" население). Ведь когда вся заваруха начиналась, никаких Плотницких Захарченок в изолированных ДЛНРах не подразумевалось, а были триколоры (российские), Губарев, Стрелков, "Новороссия - до Приднестровья!", "Референдум как Крым" итд.

Это сообщение отредактировал WildFalcon - 25.04.2017 - 21:33
 
[^]
СэмюэльВаймс
25.04.2017 - 21:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 5423
Цитата (Aksenow @ 25.04.2017 - 20:45)
Цитата (СэмюэльВаймс @ 25.04.2017 - 20:11)
Цитата (ЦобачкинСын @ 25.04.2017 - 15:00)
Цитата (Kkw @ 25.04.2017 - 14:55)
Налог пора вводить, "стричь" приезжих зробытчан.

Здравая мысль.
Хахол?
Батрачишь в России?
Плати налог в фонд помощи ДЛНР.
Более того будут платить и продолжать работать потому как в европах с такими рылами нахер не нужны.

Значит вас устраивает Абхазия, Южная Осетия, Китай, которому мы за копейки электричество продаем, Приднестровье, Беларусь?Думаю список неполный.Япония например, которая в наших территориальных водах рыбным промыслом занимается и краба скупает.А ЛНР вот не устраивает?Дагестан вот должен 80 миллиардов за газ, Чечня 80 за электроэнергию, за газ не знаю.

Да у нас 80 процентов регионов не самодостаточны в своей стране.На помощи ДНР и ЛНР не надорвемся cool.gif

Как у нас говорят?80 процентов бюджета это нефть, газ, лес.Так что мы с вами технически нихуя не делаем и не производим smile.gif Промышленность отсутствует, а внутренний рынок под Китаем

Какие 80%??? Не вводите народ в заблуждение.

Я сказал-Как у нас говорят, а говорят постоянно именно это.Да и таблица это сути не отражает smile.gif

Посчитайте сами проценты и по существу, откуда налоги, акцизы, акции и на что.Я честно не знаю, а сколько процентов сырье у нас?

Это сообщение отредактировал СэмюэльВаймс - 25.04.2017 - 21:37
 
[^]
Aksenow
25.04.2017 - 21:36
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 602
Цитата (serzmey @ 25.04.2017 - 21:28)
Цитата (Aksenow @ 25.04.2017 - 19:36)
Цитата (Serney @ 25.04.2017 - 19:40)
Цитата (Aksenow @ 25.04.2017 - 19:37)
Цитата (Rivethead @ 25.04.2017 - 18:24)
Цитата (Serney @ 25.04.2017 - 18:21)
Нападут на Россию пойду воевать. На чужой земле мне делать нечего. Сами донбасовцы не воюют за свою землю, а чужак должен решать их проблемы?

"Нападут на мою улицу - пойду воевать. На чужой улице мне делать нечего. Сами, те кто с улицы Ленина не воюют за свою землю, а я, с улицы Маяковского должен решать их проблемы?"

Такая логика была у моего одноклассника, который всю жизнь хотел стать военным, а когда началась война свалил в Питер. Он только говорил, что раз правосеков нет в его районе города, то воевать ему пока и ненужно. Он гражданин России давно, справедливости ради.

Как же ты бедный вояка заебал. Ну давай пойдем блять во все страны где война и баззаконие воевать? Нахуя? Воюем за свою страну и за ее интересы. Все.

Я сказал про улицу? Раз ты такой вояка, почему сейчас ты не в Донбассе, а строчишь тут? диванный вояка

Посмотри кому мой ответ был адресован - это раз. Во вторых прочти свое и мое сообщение и попробуй найти разницу. Мне этот Донбасс в хер не уперся, честно говоря, меня никто не спрашивал будем ли мы там устраивать заварушку, меня никто не спрашивал как и насколько мы будем им помогать после и во время этой заварушки. И меня никто не спросит. Я просто должен по определению спонсировать и финансировать это, пока являюсь гражданином РФ.
Но вот чего никогда не будет, это вопроса о том почему так получилось и кто виновен. Откиньте хохлов, с нашей стороны дохера косяков, но о них непатриотично говорить.

Где там хорошо, хорошо если вообще что то платят, я не говорю про офицеров,командный состав. Обычным воякам как и раньше, то хуй без соли то денег на прокормить семьи. И за эти 10-15тыр грудью амбразуру закрывать, и с другой стороны такие же. И закрывают, и умирают,и калеки и т.д когда уже эта хня вся закончится....

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это ты же но с другого акка? Я никак не найду связи между твоим сообщением и моим.
 
[^]
Aksenow
25.04.2017 - 21:39
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 602
Цитата (СэмюэльВаймс @ 25.04.2017 - 21:34)
Цитата (Aksenow @ 25.04.2017 - 20:45)
Цитата (СэмюэльВаймс @ 25.04.2017 - 20:11)
Цитата (ЦобачкинСын @ 25.04.2017 - 15:00)
Цитата (Kkw @ 25.04.2017 - 14:55)
Налог пора вводить, "стричь" приезжих зробытчан.

Здравая мысль.
Хахол?
Батрачишь в России?
Плати налог в фонд помощи ДЛНР.
Более того будут платить и продолжать работать потому как в европах с такими рылами нахер не нужны.

Значит вас устраивает Абхазия, Южная Осетия, Китай, которому мы за копейки электричество продаем, Приднестровье, Беларусь?Думаю список неполный.Япония например, которая в наших территориальных водах рыбным промыслом занимается и краба скупает.А ЛНР вот не устраивает?Дагестан вот должен 80 миллиардов за газ, Чечня 80 за электроэнергию, за газ не знаю.

Да у нас 80 процентов регионов не самодостаточны в своей стране.На помощи ДНР и ЛНР не надорвемся cool.gif

Как у нас говорят?80 процентов бюджета это нефть, газ, лес.Так что мы с вами технически нихуя не делаем и не производим smile.gif Промышленность отсутствует, а внутренний рынок под Китаем

Какие 80%??? Не вводите народ в заблуждение.

Я сказал-Как у нас говорят, а говорят постоянно именно это.Да и таблица это сути не отражает smile.gif

Ну ты не сказал, что у вас так говорят. Ты утвердил, что 80% страна зарабатывает ресурсами. Тебя ткнули в таблицу. Но она тебя не устраивает. Хотя это просто инфографика по официальным данным (чтоб особо мозг не напрягать над цифрами, все сведено в картинку).

Отрази суть. Сделай выборку. Все данные открыты. Но ты не сделаешь этого, юный падаван, ибо знаешь что не прав.
 
[^]
brync
25.04.2017 - 21:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3938
Цитата (WildFalcon @ 25.04.2017 - 21:30)
Цитата (brync @ 25.04.2017 - 20:18)
Если это так, то через 5 лет мы получим n-ное количество вояк, искренне считающих, что Россия их предала.

Интересно, как они до сих пор еще так не считают (и вояки, и прочее "идеологически подготовленное" население). Ведь когда вся заваруха начиналась, никаких Плотницких Захарченок в изолированных ДЛНРах не подразумевалось, а были триколоры (российские), Губарев, Стрелков, "Новороссия - до Приднестровья!", "Референдум как Крым" итд.

Да хрен их знает.
Наверное, сейчас это не выгодно?!
Надо ведь как-то поддерживать боевой дух. А при условии, что самая заинтересованная сторона в этом конфликте, это как-раз ЛДНР, то все встаёт на свои места.
 
[^]
Mourner
25.04.2017 - 21:41
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10533
Цитата (WildFalcon @ 25.04.2017 - 21:30)
Цитата (brync @ 25.04.2017 - 20:18)
Если это так, то через 5 лет мы получим n-ное количество вояк, искренне считающих, что Россия их предала.

Интересно, как они до сих пор еще так не считают (и вояки, и прочее "идеологически подготовленное" население). Ведь когда вся заваруха начиналась, никаких Плотницких Захарченок в изолированных ДЛНРах не подразумевалось, а были триколоры (российские), Губарев, Стрелков, "Новороссия - до Приднестровья!", "Референдум как Крым" итд.

Считают-считают уже. Многие считают. И вояки в том числе. Но, во-первых, вояки не скажут этого прямо, ибо присяга и зарплата. А, во-вторых, население на камеру не скажет, но между собой бухтит.
А по первому каналу, конечно, покажут, как все тут любят Россию, и верят, верят...
 
[^]
Serney
25.04.2017 - 21:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 1970
Цитата (Mourner @ 25.04.2017 - 21:41)
Цитата (WildFalcon @ 25.04.2017 - 21:30)
Цитата (brync @ 25.04.2017 - 20:18)
Если это так, то через 5 лет мы получим n-ное количество вояк, искренне считающих, что Россия их предала.

Интересно, как они до сих пор еще так не считают (и вояки, и прочее "идеологически подготовленное" население). Ведь когда вся заваруха начиналась, никаких Плотницких Захарченок в изолированных ДЛНРах не подразумевалось, а были триколоры (российские), Губарев, Стрелков, "Новороссия - до Приднестровья!", "Референдум как Крым" итд.

Считают-считают уже. Многие считают. И вояки в том числе. Но, во-первых, вояки не скажут этого прямо, ибо присяга и зарплата. А, во-вторых, население на камеру не скажет, но между собой бухтит.
А по первому каналу, конечно, покажут, как все тут любят Россию, и верят, верят...

На камеру говорят- но это не пускают на телевидение.
 
[^]
СэмюэльВаймс
25.04.2017 - 21:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 5423
Цитата (СэмюэльВаймс @ 25.04.2017 - 21:34)
Цитата (Aksenow @ 25.04.2017 - 20:45)
Цитата (СэмюэльВаймс @ 25.04.2017 - 20:11)
Цитата (ЦобачкинСын @ 25.04.2017 - 15:00)
Цитата (Kkw @ 25.04.2017 - 14:55)
Налог пора вводить, "стричь" приезжих зробытчан.

Здравая мысль.
Хахол?
Батрачишь в России?
Плати налог в фонд помощи ДЛНР.
Более того будут платить и продолжать работать потому как в европах с такими рылами нахер не нужны.

Значит вас устраивает Абхазия, Южная Осетия, Китай, которому мы за копейки электричество продаем, Приднестровье, Беларусь?Думаю список неполный.Япония например, которая в наших территориальных водах рыбным промыслом занимается и краба скупает.А ЛНР вот не устраивает?Дагестан вот должен 80 миллиардов за газ, Чечня 80 за электроэнергию, за газ не знаю.

Да у нас 80 процентов регионов не самодостаточны в своей стране.На помощи ДНР и ЛНР не надорвемся cool.gif

Как у нас говорят?80 процентов бюджета это нефть, газ, лес.Так что мы с вами технически нихуя не делаем и не производим smile.gif Промышленность отсутствует, а внутренний рынок под Китаем

Какие 80%??? Не вводите народ в заблуждение.

Я сказал-Как у нас говорят, а говорят постоянно именно это.Да и таблица это сути не отражает smile.gif

Посчитайте сами проценты и по существу, откуда налоги, акцизы, акции и на что.Я честно не знаю, а сколько процентов сырье у нас?

Комментарии нужны?Вы. Свою таблицу прокомментируйте.Как корабли бороздят вместе с промышленностью мертвое море.
И какая нагрузка по ДНР и ЛНР. Кстати газ республикам по существу тоже мы поставляем.Украина за них не платит.

Для вас продублировал, старость знаете, вдруг очки не носите smile.gif

Это сообщение отредактировал СэмюэльВаймс - 25.04.2017 - 21:49

Россия обеспечит ЛНР электроэнергией
 
[^]
WildFalcon
25.04.2017 - 21:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.12
Сообщений: 1579
Цитата (Mourner @ 25.04.2017 - 20:41)
Цитата (WildFalcon @ 25.04.2017 - 21:30)
Цитата (brync @ 25.04.2017 - 20:18)
Если это так, то через 5 лет мы получим n-ное количество вояк, искренне считающих, что Россия их предала.

Интересно, как они до сих пор еще так не считают (и вояки, и прочее "идеологически подготовленное" население). Ведь когда вся заваруха начиналась, никаких Плотницких Захарченок в изолированных ДЛНРах не подразумевалось, а были триколоры (российские), Губарев, Стрелков, "Новороссия - до Приднестровья!", "Референдум как Крым" итд.

Считают-считают уже. Многие считают. И вояки в том числе. Но, во-первых, вояки не скажут этого прямо, ибо присяга и зарплата. А, во-вторых, население на камеру не скажет, но между собой бухтит.
А по первому каналу, конечно, покажут, как все тут любят Россию, и верят, верят...

Ну цель в любом случае достигнута: Украина имеет чемодан без ручки.
Россия может абсолютно спокойно в любой момент бросить поддерживать этот регион вообще (мне лично кажется что его ради рейтинга власти пока подогревают). Украина его тогда технически сможет быстро вернуть назад, но проблема в том, что он в таком состоянии еще больше проблем создаст.
 
[^]
Mourner
25.04.2017 - 21:51
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10533
Цитата (WildFalcon @ 25.04.2017 - 21:49)
Ну цель в любом случае достигнута: Украина имеет чемодан без ручки.
Россия может абсолютно спокойно в любой момент бросить поддерживать этот регион вообще (мне лично кажется что его ради рейтинга власти пока подогревают). Украина его тогда технически сможет быстро вернуть назад, но проблема в том, что он в таком состоянии еще больше проблем создаст.

Ну, эт да. Распидарасить тут промышленность, а остальное порезать на металл, и донбасских пацанов несколько тыщ закопать. Зато Россия в выигрыше в итоге. Охуенчик. Тут я согласен.
 
[^]
Aksenow
25.04.2017 - 21:55
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 602
Цитата (Mourner @ 25.04.2017 - 21:51)
Цитата (WildFalcon @ 25.04.2017 - 21:49)
Ну цель в любом случае достигнута: Украина имеет чемодан без ручки.
Россия может абсолютно спокойно в любой момент бросить поддерживать этот регион вообще (мне лично кажется что его ради рейтинга власти пока подогревают). Украина его тогда технически сможет быстро вернуть назад, но проблема в том, что он в таком состоянии еще больше проблем создаст.

Ну, эт да. Распидарасить тут промышленность, а остальное порезать на металл, и донбасских пацанов несколько тыщ закопать. Зато Россия в выигрыше в итоге. Охуенчик. Тут я согласен.

А политика только на трупах и играется. Бросят и скажут - вы Украина. Да хотя не бросят - уже давно бросили, а подключение электричества - очередные политические очки внутри России - своих братьев поддерживаем!!! Только не говорят о том, что держат их на последнем издыхании специально, ради вот таких подвигов.
 
[^]
sinus53
25.04.2017 - 21:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 7321
ЛНР рядом, помочь необходимо, я считаю.
 
[^]
nebyss
25.04.2017 - 21:58
0
Статус: Offline


Я потом всё объясню.

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 1596
Мне похуй, от меня не убудет.На Донбассе такие же люди как и я.

Это сообщение отредактировал nebyss - 25.04.2017 - 21:59
 
[^]
EZEZ
25.04.2017 - 22:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 5632
Цитата (sinus53 @ 25.04.2017 - 22:57)
ЛНР рядом, помочь необходимо, я считаю.

заплатить бы за сей добрый жесть их чьего кармана?
ЗЫ
им помогают во СТО раз больше, чем те, кто собирает гумпомощь - ПОЧЕМУ???

Это сообщение отредактировал EZEZ - 25.04.2017 - 22:06
 
[^]
Aksenow
25.04.2017 - 22:10
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 602
Цитата (sinus53 @ 25.04.2017 - 21:57)
ЛНР рядом, помочь необходимо, я считаю.

Чем помогаешь? Много счетов в помощь открыто - отправляешь? Или только словами? О пол бюджета своего готов отдать - ведь они рядом, это необходимо?
 
[^]
Сейд
25.04.2017 - 22:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 1022
Цитата (Aksenow @ 25.04.2017 - 21:55)
Да хотя не бросят - уже давно бросили, а подключение электричества - очередные политические очки внутри России - своих братьев поддерживаем!!!

О как! Уже бросили? А электричество пустят для отвода глаз. И газ пустили для отвода. Телодвижения с углём и иной продукцией ЛДНР для отвода. И паспорта для отвода. И рубли на рынке для отвода. И книги в школы к 1 сентября повезут для отвода. Продолжить?
 
[^]
maxturbo
25.04.2017 - 22:18
3
Статус: Offline


z

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 3454
Цитата (Gamblerok @ 25.04.2017 - 14:49)
Я так понимаю это халява?

Киргизам газ, этим электричество, кубе долг - бляяяя ну почему мне газ 500 т.р., киловат по 4,52, а в долг с последующим прощением никто не даст?


Да минусите мне похуй - я нормально хочу жить в своей стране с нормальными тарифами ЖКХ, бензином, нормальным образованием и медициной.

Я считаю правильныс сначала порядок в доме навести, а уж потом блаженными метаться по соседям оказывая помощь.

...)) rulez.gif

Россия обеспечит ЛНР электроэнергией
 
[^]
fartoday
25.04.2017 - 22:19
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.04.17
Сообщений: 322
Цитата (goodwin80 @ 25.04.2017 - 20:12)
"На зло бабушке отморожу уши". Хохлы - в своем репертуаре. " Там же наши люди, освободим их от аккупации - отключим электричество".
По-факту: ЛНР платить не будет. Весь банкет за счет России.

я повторю еще раз
наконец на верхах поняли, что плебс - ничто
они ничего не решают, кто повесит свой флаг на сельсовете - к тому и побегут на поклон со словами "ну хоть не стреляют"
нет никакого смысла кормить свинью, пока не ясно, кто будет ее разделывать

ну точнее может и поняли уже давно
но вот повод отключить подвернулся совсем недавно

киев переложил на москву сначала газ, потом пенсии (зп воякам и вооружение россия сама с удовольствием взяла на себя), потом нефтепродукты, сейчас электричество...
конечно никто платить не будет, это очередная черная дыра по типу приднестровья, абхазии-осетии

поможет ли это украине - хз
поможет ли россии - тоже хз
заплатят за все рядовые россияне

апд. а самая большая проблема людей - они никому не нужны, ни украине ни россии...
и никакие мински никто выполнять не будет, это не выгодно ни россии ни украине
но, впрочем, сами виноваты... будущего у этих людей нет

Это сообщение отредактировал fartoday - 25.04.2017 - 22:22
 
[^]
Сейд
25.04.2017 - 22:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 1022
Цитата (Aksenow @ 25.04.2017 - 22:10)
О пол бюджета своего готов отдать - ведь они рядом, это необходимо?

Не скромничай, в следующем посте пиши весь бюджет.
 
[^]
JohnDow
25.04.2017 - 22:25
4
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22892
Цитата (sinus53 @ 25.04.2017 - 23:57)
ЛНР рядом, помочь необходимо, я считаю.

Вперед. Мы дадим Вам велогенератор. Начинайте крутить педали.
 
[^]
Aksenow
25.04.2017 - 22:33
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 602
Цитата (JohnDow @ 25.04.2017 - 22:25)
Цитата (sinus53 @ 25.04.2017 - 23:57)
ЛНР рядом, помочь необходимо, я считаю.

Вперед. Мы дадим Вам велогенератор. Начинайте крутить педали.

Это лучший коммент в этой ветке!
Сходил, покурил, проржался и решил добавить: я бы даже денег заплатил посмотреть на еблет поциента, когда ему "сотрудники" занесут с утра этот велотренажер и скажут: "Вы высказались помочь в электроснабжении, теперь вам надо крутить педали с утра час и вечером час. Так мы поможем!" brake.gif

Это сообщение отредактировал Aksenow - 25.04.2017 - 22:41
 
[^]
MrVit
25.04.2017 - 22:45
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 3026
fartoday
Цитата
апд. а самая большая проблема людей - они никому не нужны, ни украине ни россии...

Ну а че посоветуете Украине, что делать с теми кто украинские флаги срывал и цеплял триколоры?
 
[^]
Craig
25.04.2017 - 22:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3147
Цитата (sinus53 @ 25.04.2017 - 21:57)
ЛНР рядом, помочь необходимо, я считаю.

Ну, Зимбабве тоже недалеко lol.gif
 
[^]
TO4HOBJIO6
25.04.2017 - 22:58
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.09
Сообщений: 551
Цитата (star964 @ 25.04.2017 - 18:50)
Цитата (TO4HOBJIO6 @ 25.04.2017 - 18:45)
Грузия убила около сотни миротворцев РФ. За такое нужно было отбомбиться по тбилиси moderator.gif Это только для начала. Или может ты упоротый расскажешь нам тут что бы в такой ситуации сделали сэшэпэ????

Ага, вот сволочи! А поляки в 1939 году убили двадцать немцев в Гляйвице. Прав Адольф, за это надо было снести Варшаву!

Мне похуй на 39 год на адольфа и на поляков. Я написал о наших парнях которых грузины подло убили в 2008 году. Но ты видимо настолько упорот что не видишь что тебе пишут moderator.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34453
0 Пользователей:
Страницы: (44) « Первая ... 25 26 [27] 28 29 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх