Центр "Сова" обнаружил рост антицерковных настроений в России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (27) « Первая ... 25 26 [27]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Edxtimus
29.03.2016 - 10:04
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 4105
Цитата (Евражка @ 29.03.2016 - 01:22)
Ну что, достали вы меня, ненавистники моей Родины и Православия. Усё. Просмотрела я ваши комменты за последние месяцы по всему, что связано с Православием, аккуратно собрала в электронную папочку и отправила в Приемную ФСБ с заявлением : рассмотреть на предмет наличия агентов информационной войны против России и Православия, на признаки " разжигания религиозной вражды и розни" и еще на ряд неприятных для вас, мудаков, признаков. Заявление мое получено, принято к рассмотрению , о чем и прислано уведомление .
Вот теперь пусть Старший Брат и разберется, кто из вас просто мудак, а кто работает за бабло, как давно и от кого. И возьмет каждого на заметку. Что лично я одобряю.

Вы хоть название темы читали?
Тема:
Центр "Сова" обнаружил рост антицерковных настроений в России
Прочитав название темы, вы поймёте, что в ФСБ без ваших доносов знают, что народ недоволен вмешательством церкви в светскую жизнь. cool.gif
 
[^]
raffden
30.03.2016 - 06:15
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (Евражка @ 29.03.2016 - 02:22)
Ну что, достали вы меня, ненавистники моей Родины и Православия. Усё. Просмотрела я ваши комменты за последние месяцы по всему, что связано с Православием, аккуратно собрала в электронную папочку и отправила в Приемную ФСБ с заявлением : рассмотреть на предмет наличия агентов информационной войны против России и Православия, на признаки " разжигания религиозной вражды и розни" и еще на ряд неприятных для вас, мудаков, признаков. Заявление мое получено, принято к рассмотрению , о чем и прислано уведомление .
Вот теперь пусть Старший Брат и разберется, кто из вас просто мудак, а кто работает за бабло, как давно и от кого. И возьмет каждого на заметку. Что лично я одобряю.

Бабуля, это в пост тебя так торкнуло? Сама радеешь за доброту, терпимость и так далее, а тут раз и всех мудаками обозвала.
И да, а что плохого будет агентам? Или ты наивно думаешь, что мериканский шпиён джон смит сидит на яппе и качает лодку?
 
[^]
Сукакот
30.03.2016 - 06:35
10
Статус: Offline


Красное на Чёрном

Регистрация: 29.05.09
Сообщений: 5497
Цитата (Евражка @ 29.03.2016 - 03:52)
Ну что, достали вы меня, ненавистники моей Родины и Православия.

Заскринил и нотариально заверил сей высер на всякий случай.

Полагаю, у государства есть возможности и механизмы обеспечить возможность данной тёте, имеющей «индивидуальные психологические особенности, связанные с уклоном в церковную сферу», перейти на государственное содержание по 128.1 "Клевета" либо по 306 "Заведомо ложный донос".
Буду с юристами посоветоваться.
 
[^]
Штурм
30.03.2016 - 10:36
5
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
А веруны сами нагнетают рост антицерковных настроений.
Мнящие себя христианами опускаются до матерного лая в отношении не разделяющих их точку зрения, вон, одна дамочка стукануть в органы грозится...
Христианское поведение, хуле...

Центр "Сова" обнаружил рост антицерковных настроений в России
 
[^]
Edxtimus
30.03.2016 - 18:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 4105
Товарищ Гундяев о храмоборцах
Вообще-то, основания для строительства храмов Гундяев придумывает строго от балды, не ссылаясь ни на какие социологические исследования. Он исходит из того, что все 100 процентов жителей того или иного района православные, и что им очень нужен храм. По мнению Гундяева получается, что Общественное движение «За парк Торфянка!» это секта smile.gif


Это сообщение отредактировал Edxtimus - 30.03.2016 - 19:03
 
[^]
Fernirs
30.03.2016 - 23:36
0
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (blsmachine @ 27.03.2016 - 15:46)
Цитата (Edxtimus @ 27.03.2016 - 05:52)

299. Утром занималась гимнастикой, а не посвящала своё первомыслие Богу.


Не не вот самый лютый ...
Все ж дожны быть дебилами ничего не знающими и с атрофирановыми мышцами неспособными себя защитить.

Ещё грех - надо с терпением вынести всё, что Господь посылает, а насильника, буде случится, увещевать благочестивой беседой. dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53421
0 Пользователей:
Страницы: (27) « Первая ... 25 26 [27]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх