Евросоюз утвердил кредит на €90 млрд Украине и новые санкции против России

Страницы: 1 ...  25 26  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Етить 23 апр 2026 в 19:04
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (lavrentych @ 23 апр 2026 в 12:59)
Никто ничего против Украины не имеет в её исконных границах - в Тернопольской области!

и в Европу их - полякам dont.gif
seansetv 23 апр 2026 в 21:09
сКотоПёс  •  На сайте 10 лет
-3
Цитата (Mishands @ 22 апр 2026 в 14:55)
Интересно,а чем хохлы отдавать собираются?

[MOD=МЕХАНИЗМ]  Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 5%[/MOD]

так написано ведь, черным по белому. Отдавать будет евросоюз lol.gif так как Украина не может сама себя обслуживать, в том числе и кредиты.
А оружие закупается у США! Б.ть, что с этими управленцами, что в голове? Ну ладно у одного, трех... Но у всей Европы..!! dont.gif
Браво американцам. Как всегда, всех нае..ли, поимели и дальше все пох..уй bravo.gif
LOSNEOLEN 24 апр 2026 в 05:28
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Lockdoc @ 23.04.2026 - 10:37)
Если угодно, да.
Всем уже понятно, что бункерный сам войну не закончит, ибо это будет означать конец его власти, поэтому, как бы не прискорбно, то выход лишь один.

РФ уже сильно "сточилась" об Украину, и либо кончатся силы наступать, либо экономические ресурсы. И то и то уже приближается. И тогда уже РФ придёт просить мира.

Есть ещё вариант что дед помрёт, но это, к сожалению маловероятно, поэтому рассматривать не будем.

И кстати,смена власти в РФ будет победой для России. Верней для россиян

А он по любому помрёт,такова судьба человека,что вектор власти поменяется?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LOSNEOLEN 24 апр 2026 в 07:30
Ярила  •  На сайте 3 года
-2
Цитата (Amestix @ 22.04.2026 - 17:54)
Конфликт затянется и разрастётся, если не помогать Украине.
А помощь Украине, как раз приближает окончание конфликта.

Да вы 🤣шо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
V0r0n41 24 апр 2026 в 11:12
Хохмач  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата
Ну мы же прощаем кредиты странам африки, азии. а с населения дерут. А экономика европы крепче чем в России в десятки, если не сотни раз

В какие десятки сотни раз, половина стран живут ниже уровня Челябинска. Зарплаты по 600€ и коммуналка под двести.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
veles11 25 апр 2026 в 00:11
Юморист  •  На сайте 4 года
0
Что, bлRть, происходит??!!
Alfer автор 27 апр 2026 в 15:38
Ярила  •  На сайте 20 лет
2
Жостко, однако…. cool.gif «Чиновникам ЕС, которые помогали ВСУ, запретили въезд в Россию. Это ответ РФ на 20-й пакет санкций — МИД РФ» ©
rawww 27 апр 2026 в 15:55
Шутник  •  На сайте 2 месяца
0
Цитата (Mishands @ 22 апр 2026 в 14:55)
Интересно,а чем хохлы отдавать собираются?

[MOD=МЕХАНИЗМ]  Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 5%[/MOD]

что за глупый вопрос? отдавать не будет. деньги выдаются в том числе чтобы какуюто часть разворовать обратно европейскими чиновниками и украинскими

€90 млрд выдать планируют в течении 3 лет
РФ тратит в год гораздо больше
вероятно еще будут выделять деньги. им этого не хватит
BIALORUS 27 апр 2026 в 21:59
Приколист  •  На сайте 9 месяцев
4
Цитата (Mishands @ 22 апр 2026 в 14:55)
Интересно,а чем хохлы отдавать собираются?

[MOD=МЕХАНИЗМ]  Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 5%[/MOD]

Вы же и отдадите)
praktikant20 27 апр 2026 в 22:01
Весельчак  •  На сайте 5 месяцев
0
Цитата (LOSNEOLEN @ 24 апр 2026 в 05:28)
Цитата (Lockdoc @ 23.04.2026 - 10:37)
Если угодно, да.
Всем уже понятно, что бункерный сам войну не закончит, ибо это будет означать конец его власти, поэтому, как бы не прискорбно, то выход лишь один.

РФ уже сильно "сточилась" об Украину, и либо кончатся силы наступать, либо экономические ресурсы. И то и то уже приближается. И тогда уже РФ придёт просить мира.

Есть ещё вариант что дед помрёт, но это, к сожалению маловероятно, поэтому рассматривать не будем.

И кстати,смена власти в РФ будет победой для России. Верней для россиян

А он по любому помрёт,такова судьба человека,что вектор власти поменяется?

не поменяется, 100 лет страной правят чекисты и еще 100 лет будут править, других не допустят
VladTox 4 мая 2026 в 07:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (seansetv @ 23 апр 2026 в 21:09)
Цитата (Mishands @ 22 апр 2026 в 14:55)
Интересно,а чем хохлы отдавать собираются?

[MOD=МЕХАНИЗМ]  Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 5%[/MOD]

так написано ведь, черным по белому. Отдавать будет евросоюз lol.gif так как Украина не может сама себя обслуживать, в том числе и кредиты.
А оружие закупается у США! Б.ть, что с этими управленцами, что в голове? Ну ладно у одного, трех... Но у всей Европы..!! dont.gif
Браво американцам. Как всегда, всех нае..ли, поимели и дальше все пох..уй bravo.gif

"Чёрным по-белому" как раз написано, что отдавать будут из денег страны-оккупанта.

"Кредит ЕС для Украины в размере 90 млрд евро (2026-2027 гг.) будет погашаться преимущественно за счет будущих репараций, которые должна выплатить Россия, а также за счет доходов от замороженных российских активов. Прямая долговая нагрузка на бюджет Украины существенно снижена за счет того, что кредит предоставлен под залог замороженных активов"

Источник указывать боюсь(мало ли, мож его здесь указывать нельзя), но найти его не проблема.
VladTox 4 мая 2026 в 08:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (LOSNEOLEN @ 24 апр 2026 в 05:28)
Цитата (Lockdoc @ 23.04.2026 - 10:37)
Если угодно, да.
Всем уже понятно, что бункерный сам войну не закончит, ибо это будет означать конец его власти, поэтому, как бы не прискорбно, то выход лишь один.

РФ уже сильно "сточилась" об Украину, и либо кончатся силы наступать, либо экономические ресурсы. И то и то уже приближается. И тогда уже РФ придёт просить мира.

Есть ещё вариант что дед помрёт, но это, к сожалению маловероятно, поэтому рассматривать не будем.

И кстати,смена власти в РФ будет победой для России. Верней для россиян

А он по любому помрёт,такова судьба человека,что вектор власти поменяется?

Вот не хочется "каркать", но нырнув в исторический омут, видится такая тенденция - Николай- жопа Империи(может и не в счёт, но , как точку отсчёта- возьмём)
-Ленин - хана всем революционерам и многопартийности - мы "понимаем", что они были "враги народа" и культ личности - наш единственно верный путь!
-Сталин - капец и развенчание культа личности, и мы наконец осознали, что надо сближаться с ненавистным полезным Западом, а так же - Догнать и Перегнать Америку! Ну и засадить всё кукурузой !
-Хрущов - пусть не смерть, но смещение- пиздец его "Оттепели"! Как мы могли так ошибаться!? Нахуй нам хрущёвки, сельское хозяйство и кооперация с Западом, если есть лидер -"героеносец всего Советского Союза"!!!
-Брежнев(и его одногодовые последователи)- пизда его "застою", надо всё "Перестраивать"! Да и Советскому Союзу - тоже. Зашатался колосс, не вынесши тягот афганской войны(15 тысяч безвозвратных потерь) и понизившихся нефтяных цен, в следствии санкций.
-Горбачёв - понятное дело - пока "перестраивал" и "гласил" был очень сильно не прав. Вину за развал Совка вешают на него.
-Ельцин- конец эпохи"настоящей демократии"(ирония), конечно, но ГКЧП - не прошло!

-Вы находитесь ЗДЕСЬ - очередной "несмываемый" лидер, мессия! С непреклонной вертикалью власти, довертикаленой к отключению телефонов, вокзалов и телеграфа телеграмма интернета. Затеявшего трёхдневный поход, длинною в 5 лет и 1.2 млн безвозвратных потерь, получившего больше санкций , чем Прежнев, падение\пока стагнация экономики, наплодивший тучу миллиардеров, которым и деньги потратить некуда, поднявший наноги дряхлеющую НАТу, затолкавший в неё же "несчастных" скандинавов, до сих пор выплачивающий "побеждённому" Кавказу репарации ещё за хрен-знает какие годы.

И Вы действительно думаете, что после его устранения ничего не изменится? Поход Пригожина показал, что "не всё так однозначно" . Тут, как бы и скрепы не затрещали по границам швам.
Alfer автор 4 мая 2026 в 09:38
Ярила  •  На сайте 20 лет
1
"Правительство Великобритании объявило о намерении вступить в переговоры по присоединению к программе кредитования Украины Европейским союзом Речь идет о по предоставлении Киеву кредита в размере 90 млрд евро (106 млрд долларов).

Ожидается, что в понедельник, 4 мая, британский премьер-министр Кир Стармер на саммите Европейского политического сообщества в Ереване подтвердит стремление Лондона к тесному сотрудничеству с ЕС по вопросам поставок Украине. Этот шаг рассматривается как признак углубления европейских связей в сфере обороны на фоне растущего давления со стороны США, пишет Reuters.

Кредит, который был одобрен Евросоюзом в прошлом месяце, рассчитан на покрытие двух третей потребностей Украины в течение следующих двух лет. Большая часть этих средств зарезервирована на военные расходы.

В официальном заявлении британского правительства отмечается, что дополнительное финансирование может открыть новые возможности для национального бизнеса, особенно в оборонном секторе" ©
Веркон 4 мая 2026 в 10:07
Юморист  •  На сайте 2 года
-2
Цитата (LOSNEOLEN @ 24 апр 2026 в 05:28)
Цитата (Lockdoc @ 23.04.2026 - 10:37)
Если угодно, да.
Всем уже понятно, что бункерный сам войну не закончит, ибо это будет означать конец его власти, поэтому, как бы не прискорбно, то выход лишь один.

РФ уже сильно "сточилась" об Украину, и либо кончатся силы наступать, либо экономические ресурсы. И то и то уже приближается. И тогда уже РФ придёт просить мира.

Есть ещё вариант что дед помрёт, но это, к сожалению маловероятно, поэтому рассматривать не будем.

И кстати,смена власти в РФ будет победой для России. Верней для россиян

А он по любому помрёт,такова судьба человека,что вектор власти поменяется?

Поскорее бы. Весь мир заждался...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48 476
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  25 26  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх