Суд арестовал «стопхамовцев» по делу о нападении на сотрудников спецподразделения МВД «Гром».

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) « Первая ... 24 25 [26]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alexk1969
3.07.2022 - 20:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 2377
Петух раскукарекался.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Trollollo941
7.07.2022 - 09:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 3789
Цитата (zorger @ 28.06.2022 - 10:08)
Цитата
Ты поддерживаешь самоуправство этих клоунов? Смелый только толпой и на камеры?

Не пустить нарушителя на тротуар встав перед ним это самоуправство ?
А камеры как раз против таких как ты которые сами первыми нападают на активистов когда им не дают заехать на тротуар а потом врут полиции . Всё это было уже много раз и видно что нарушители в основном лживые и беспринципные люди .

Кто определяет, что нарушитель это нарушитель?
Какой-то хер с камерой? Рилли?)
 
[^]
DBWolf
7.07.2022 - 09:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 3167
Цитата (Trollollo941 @ 7.07.2022 - 09:10)
Цитата (zorger @ 28.06.2022 - 10:08)
Цитата
Ты поддерживаешь самоуправство этих клоунов? Смелый только толпой и на камеры?

Не пустить нарушителя на тротуар встав перед ним это самоуправство ?
А камеры как раз против таких как ты которые сами первыми нападают на активистов когда им не дают заехать на тротуар а потом врут полиции . Всё это было уже много раз и видно что нарушители в основном лживые и беспринципные люди .

Кто определяет, что нарушитель это нарушитель?
Какой-то хер с камерой? Рилли?)

То-есть если 2 человека (один из которых стоит на тротуаре, а другой заезжает на машине на этот тротуар) учили правила дорожного движения и должны знать определение тротуара не могут решать кто из них нарушает?
 
[^]
Trollollo941
7.07.2022 - 09:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 3789
Цитата (DBWolf @ 7.07.2022 - 09:16)
Цитата (Trollollo941 @ 7.07.2022 - 09:10)
Цитата (zorger @ 28.06.2022 - 10:08)
Цитата
Ты поддерживаешь самоуправство этих клоунов? Смелый только толпой и на камеры?

Не пустить нарушителя на тротуар встав перед ним это самоуправство ?
А камеры как раз против таких как ты которые сами первыми нападают на активистов когда им не дают заехать на тротуар а потом врут полиции . Всё это было уже много раз и видно что нарушители в основном лживые и беспринципные люди .

Кто определяет, что нарушитель это нарушитель?
Какой-то хер с камерой? Рилли?)

То-есть если 2 человека (один из которых стоит на тротуаре, а другой заезжает на машине на этот тротуар) учили правила дорожного движения и должны знать определение тротуара не могут решать кто из них нарушает?

Я открою секрет, но полномочиями определять кто нарушитель наделены конкретные должностные лица конкретных гос органов власти.
 
[^]
kidar
7.07.2022 - 09:35
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.16
Сообщений: 1999
какие хамские рожи у этого стопхама
 
[^]
DBWolf
7.07.2022 - 09:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 3167
Цитата (Trollollo941 @ 7.07.2022 - 09:23)
Цитата (DBWolf @ 7.07.2022 - 09:16)
Цитата (Trollollo941 @ 7.07.2022 - 09:10)
Цитата (zorger @ 28.06.2022 - 10:08)
Цитата
Ты поддерживаешь самоуправство этих клоунов? Смелый только толпой и на камеры?

Не пустить нарушителя на тротуар встав перед ним это самоуправство ?
А камеры как раз против таких как ты которые сами первыми нападают на активистов когда им не дают заехать на тротуар а потом врут полиции . Всё это было уже много раз и видно что нарушители в основном лживые и беспринципные люди .

Кто определяет, что нарушитель это нарушитель?
Какой-то хер с камерой? Рилли?)

То-есть если 2 человека (один из которых стоит на тротуаре, а другой заезжает на машине на этот тротуар) учили правила дорожного движения и должны знать определение тротуара не могут решать кто из них нарушает?

Я открою секрет, но полномочиями определять кто нарушитель наделены конкретные должностные лица конкретных гос органов власти.

Оу... Джае так? Буду знать. Если кто-то будет лезть в мою квартиру я дождусь сначала решения суда. И уж потом погрожу пальчиком нарушителю.

А если серьезно, то ст. 45 Конституции РФ даёт мне право защищать свои права и свободы любым не запрешенным способом.

Что это значит? Что я наделён правом определять есть ли наршения со стороны другого человека или нет.

Более того, в соответствие со ст. 2.7. КоАП РФ не является административным правонарушением причинение лицом вреда охраняемым законом интересам в состоянии крайней необходимости, то есть для устранения опасности, непосредственно угрожающей личности и правам данного лица или других лиц, а также охраняемым законом интересам общества или государства, если эта опасность не могла быть устранена иными средствами и если причиненный вред является менее значительным, чем предотвращенный вред.

Также, во время движения на автомобиле каждый участник ДД оценивает свои действия и решает - нарушает он в настоящий момент ПДД или нет. Ты же не будешь каждый раз останавливаться у полиции и спрашивать: "нарушу ли я ПДД если поверну здесь направо или нет?".

Стоять на тротуаре и не пускать автомобили я имею право, так как не нарушаю чьи-либо права и свободы. А вот машина не должна находиться на тротуаре, за исключением определенных случаев, ибо это как раз нарушение прав и свобод пешеходов и угроза их жизни и здоровью.
 
[^]
Trollollo941
7.07.2022 - 11:14
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 3789
Цитата (DBWolf @ 7.07.2022 - 09:55)
Цитата (Trollollo941 @ 7.07.2022 - 09:23)
Цитата (DBWolf @ 7.07.2022 - 09:16)
Цитата (Trollollo941 @ 7.07.2022 - 09:10)
Цитата (zorger @ 28.06.2022 - 10:08)
Цитата
Ты поддерживаешь самоуправство этих клоунов? Смелый только толпой и на камеры?

Не пустить нарушителя на тротуар встав перед ним это самоуправство ?
А камеры как раз против таких как ты которые сами первыми нападают на активистов когда им не дают заехать на тротуар а потом врут полиции . Всё это было уже много раз и видно что нарушители в основном лживые и беспринципные люди .

Кто определяет, что нарушитель это нарушитель?
Какой-то хер с камерой? Рилли?)

То-есть если 2 человека (один из которых стоит на тротуаре, а другой заезжает на машине на этот тротуар) учили правила дорожного движения и должны знать определение тротуара не могут решать кто из них нарушает?

Я открою секрет, но полномочиями определять кто нарушитель наделены конкретные должностные лица конкретных гос органов власти.

Оу... Джае так? Буду знать. Если кто-то будет лезть в мою квартиру я дождусь сначала решения суда. И уж потом погрожу пальчиком нарушителю.

А если серьезно, то ст. 45 Конституции РФ даёт мне право защищать свои права и свободы любым не запрешенным способом.

Что это значит? Что я наделён правом определять есть ли наршения со стороны другого человека или нет.

Более того, в соответствие со ст. 2.7. КоАП РФ не является административным правонарушением причинение лицом вреда охраняемым законом интересам в состоянии крайней необходимости, то есть для устранения опасности, непосредственно угрожающей личности и правам данного лица или других лиц, а также охраняемым законом интересам общества или государства, если эта опасность не могла быть устранена иными средствами и если причиненный вред является менее значительным, чем предотвращенный вред.

Также, во время движения на автомобиле каждый участник ДД оценивает свои действия и решает - нарушает он в настоящий момент ПДД или нет. Ты же не будешь каждый раз останавливаться у полиции и спрашивать: "нарушу ли я ПДД если поверну здесь направо или нет?".

Стоять на тротуаре и не пускать автомобили я имею право, так как не нарушаю чьи-либо права и свободы. А вот машина не должна находиться на тротуаре, за исключением определенных случаев, ибо это как раз нарушение прав и свобод пешеходов и угроза их жизни и здоровью.

Стой на тротуаре сколько влезет.

Но решать кто тут правонарушитель, а кто нет наделены должностные лица соответствующих органов государственной власти. Какое слово было не понятно в целом?
А так пусть теперь правила парковки на шконарях контролируют lol.gif

Это сообщение отредактировал Trollollo941 - 7.07.2022 - 11:15
 
[^]
Gordый
7.07.2022 - 11:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.20
Сообщений: 1521
Цитата (kidar @ 7.07.2022 - 09:35)
какие хамские рожи у этого стопхама

Когда всё только зарождалось, ребятишки были попроще и задачи себе ставили соответствующие и на рожон не лезли, т.к. не знали с какой стороны прилетит пиздюлина, но когда Ютуб стал платить деньги, ребятки переквалифицировались, завели себе крышу и стали снимать совсем другое кино рассчитанное на особую категорию лиц, с особым мнением, эти тихие "революционеры" обеспечивали "стоповцам" просмотры Ютуб пересылал гроши и ребята в край охуели решив, что ухватили господа за бороду и вот результат не заставил себя долго ждать, надеюсь каждый в этой истории получит по заслугам.
 
[^]
Trollollo941
7.07.2022 - 11:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 3789
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе...
 
[^]
JimmyV
12.07.2022 - 21:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.18
Сообщений: 10680
 
[^]
Biomechanic
12.07.2022 - 21:53
2
Статус: Offline


Биологический механизм

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 4944
Цитата (Trollollo941 @ 7.07.2022 - 11:14)
Но решать кто тут правонарушитель, а кто нет наделены должностные лица соответствующих органов государственной власти. Какое слово было не понятно в целом?
А так пусть теперь правила парковки на шконарях контролируют lol.gif

Не понятно на какой именно закон ты ссылаешься. Пруф бы прикрепил своим словам, а пока что, ты себе противоречишь: не уполномочен, но решаешь как можно вести себя и кому.
 
[^]
JimmyV
13.07.2022 - 21:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.18
Сообщений: 10680
Цитата (Trollollo941 @ 7.07.2022 - 11:40)
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе...

А может кесарю кесарево? ;)
 
[^]
Очzloisobak
13.07.2022 - 22:01
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.05.22
Сообщений: 867
Да пусть меня заминусята dont.gif Во-первых надо начать прекращать бычить , у кого авто дороже . Я очень теряюсь особенно в немецких . Хз , что сейчас круче -бмв/мерс/Ауди . В провинции никто не смотрит на текущий прайс моделей авто . Учитывая колебания в стилях авто современных дизайнеров , вашу очень страшную телегу могут воспринять , как довоенной , времени вов, и дешевый экземпляр ! Так что не обессудьте gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47505
0 Пользователей:
Страницы: (26) « Первая ... 24 25 [26]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх