СК возбудил дело в отношении Навального о создании экстремистского сообщества

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (28) « Первая ... 24 25 [26] 27 28   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Borovenko
29.09.2021 - 11:31
-5
Статус: Offline


Реконкиста

Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 7877
Цитата (Grenz @ 29.09.2021 - 11:24)
Цитата (Borovenko @ 29.09.2021 - 11:10)
Возможно проверить, просто не нужно быть ракушкой

Дочь Навального сама щегольнула элитной квартиркой
https://nation-news.ru/444971-postupivshaya...i-v-elitnom-zhk
Авто Навального
<a href="/go/?https%3A%2F%2Fnation-news.ru%2F537510-zhivushchii-n...e-38-mln-rublei" target="_blank">https://nation-news.ru/537510-zhivushchii-n...e-38-mln-rublei://https://nation-news.ru/444971-postu...e-38-mln-rublei

Декларация безработного
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5f2033b99a7947d28ae9e122</a>
Про загранпоездки думаю ты и сама знаешь

Ну я и говорю. За тупых держит. Скидывают ссылки думают что никто по ним не пройдет. Или? Боровенко? Ты под прикрытием в действительности на опозицию работаешь?
Я уже не в первый раз вижу что ты декларируешь одну информацию а в качестве пруфов прилагаешь совсем другую.

Согласно твоему пруфу « безработный навальный» отчитываете перед налоговой и заработал за 2019 5.5 млн рублей.
Можно на эти доходы в год взять тахое и хату в кредит? Я думаю легко.
Плюс его доходы от 10 миллионов просмотров на ютубе. Он безо всяких донатов мог спокойно жить.

Ну конечно, кроме еще такой мелочи, как 4 ляма в год, за обучение дочи в Стенфорде. Личный водла, охрана, пожрать, поесть, модно прибарахлиться, хватит на всё это 5 лямов? Для хомячков хватит.

Навальный разве не вписал в декларацию свой "доход" от просмотров?
 
[^]
Schreiner
29.09.2021 - 11:31
-3
Статус: Offline


Не звони сюда больше

Регистрация: 27.11.19
Сообщений: 249
Цитата (ПочемОпиум @ 28.09.2021 - 22:24)
Ведь как только все начнется, самые упоротые потреоты-хлебососы будут в очередь выстраиваться, чтобы настучать друг на друга

А что "начнется"? Очередная буря в сортире, которую вы здесь устраиваете во всех тредах со словом "Навальный" и в других политических темах? Так она и не заканчивалась никогда, и происходит тут на сайте в перманентном режиме gigi.gif
 
[^]
DDDmitry
29.09.2021 - 11:32
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 53929
Цитата (Tr1N @ 29.09.2021 - 11:29)
Цитата
ну ты же решил что ты ведешь агитация, а я вот решил что угораю над такими как ты
Так то над блаженными не смеются, а не над идиотами
А вообще чем дальше, тем больше вы мне напоминаете коммунистов, те тож состоят либо из идиотов, либо из "агитаторов"


Смотрим вики.

Идиот — в Древней Греции гражданин полиса, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления.

Идиот — человек, страдающий глубокой формой умственной отсталости (олигофрении).

И что смешного в идиотах?

Вы доктор или мы в Древней Греции?

Может всё же не нормальный ты человек, если ты угораешь над олигофренами (больными людьми)?

мне знаете ли ближе определение идиота по достоевскому...
А главный герой в пьесе Идиот был ни греком, ни умственно отсталым, но очень потешным cool.gif
 
[^]
Tr1N
29.09.2021 - 11:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 3526
Цитата
Вы это серьёзно спрашиваете? Короля играет свита. Все эти доморощенные олигархи, силовики, пропагадоны, воры на постах министров, депутаты и далее вниз, вплоть до местного чучела боровенки.


Зачем кому-то давать денег, если можно не давать? Зачем содержать армию чучел?

Можно 1М потратить на 100 человек, а можно и на 1000, так зачем тогда нужна 1000? володя один хер не проверит.
 
[^]
DDDmitry
29.09.2021 - 11:34
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 53929
Цитата (Fenya @ 29.09.2021 - 11:30)
Цитата (DDDmitry @ 29.09.2021 - 12:27)
Цитата (Fenya @ 29.09.2021 - 11:26)

Во-первых, я мужик. Во-вторых, я просил пруфы, которые можно проверить, а не тупо новости на сайтах.

Далее не вижу НИКАКИХ расхождений. Человек зарабатывает официально  454 000 рублей  в месяц МОЖЕТ позволить себе купить авто за 3,5 ляма. Ты в курсе, что существуют кредиты? Как по твоему нищее население России покупает нищебродские дастеры, которые сейчас стоят уже 1,6 миллиона?


Почему не учитываются доходы Жены? Они тоже есть. Почему не учитываете выплаты навальному по решению ЕСПЧ?  Навальный за 6 лет заработал 41 миллион рублей по его же декларациям.

Никакого "кассового разрыва" тут нет.

ну навальный же не подтверждает свои расследования пруфами dont.gif

Подтверждает. Понимаете в чем дело. Заграничное имущество не секретится в Европах. Там все открыто. По всем расследованиям можно пройти по ссылкам и перепроверить.

нет ни одного пруфа. Не какой то картинки с комнатой грязи, а настоящего юридически законного основания, но идиоты верят, просто потому что хотят в это верить! dont.gif
 
[^]
Tr1N
29.09.2021 - 11:36
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 3526
Цитата
мне знаете ли ближе определение идиота по достоевскому...
А главный герой в пьесе Идиот был ни греком, ни умственно отсталым, но очень потешным


То есть для вас страдающий человек является потешным? То есть вы получаете удовольствие от страданий людей?
И ты нормальный? Не смеши...
 
[^]
ПавелUrman
29.09.2021 - 11:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.20
Сообщений: 3933
Цитата (Metamatic @ 28.09.2021 - 17:41)
Цитата (Zmejja @ 28.09.2021 - 17:30)
...любила она Алексея, может и ... его пригрела

Какая же ты паскуда)

+
 
[^]
Grenz
29.09.2021 - 11:36
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 15640
Цитата (Borovenko @ 29.09.2021 - 11:13)
Да я сам не понимаю, зачем весь этот цирк с отравлением трусов, вывозом пациента в Дойчланд на лечение, потом его посадка, эти все бутылочки с водой, когда могли бы просто угостить арбузом с "Магнита" и хана. Говорят, круче новичка травит. Да да. Логики здесь конечно совсем нет!

Всегда советую руководствоваться принципом Окамма.

Если привлекаються такие силы и средства то человека реально бояться и считают угрозой своему существованию. Как его самого так и последствий его очевидного и открытого убийства.
Какие тут «мелкие жулики» скажи мне?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
makahito
29.09.2021 - 11:37
2
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата (Tr1N @ 29.09.2021 - 11:33)
Цитата
Вы это серьёзно спрашиваете? Короля играет свита. Все эти доморощенные олигархи, силовики, пропагадоны, воры на постах министров, депутаты и далее вниз, вплоть до местного чучела боровенки.


Зачем кому-то давать денег, если можно не давать? Зачем содержать армию чучел?

Можно 1М потратить на 100 человек, а можно и на 1000, так зачем тогда нужна 1000? володя один хер не проверит.

Ну вот революцию собрались мутить, а простых вещей не понимаете. Путин без окружения никто и они без путина никто. Конечно на нём свет клином не сошёлся, но он фигура удобная и всех устраивающая.
Путин не идиот ведь. Он не просто так всю эту вертикаль строил. Тут нельзя ограничиться сотней. Это система. И каждый в ней свою роль играет. Судья, полицейский, пропагандист.
И инерция есть, конечно. Сейчас неважен рейтинг для них, но по привычке пропаганду ведут, подкармливая всякое говно, авось пригодится. Это не критические расходы.
 
[^]
DDDmitry
29.09.2021 - 11:38
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 53929
Цитата (Tr1N @ 29.09.2021 - 11:36)
Цитата
мне знаете ли ближе определение идиота по достоевскому...
А главный герой в пьесе Идиот был ни греком, ни умственно отсталым, но очень потешным


То есть для вас страдающий человек является потешным? То есть вы получаете удовольствие от страданий людей?
И ты нормальный? Не смеши...

А вы страдаете, да? sad.gif
Ну извените, но не могу удержаться чтоб над вами не угорать cool.gif
И вообще вам не кажется странным что вы сейчас всех сторонников навального в олигофрены записали? faceoff.gif shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал DDDmitry - 29.09.2021 - 11:42
 
[^]
Borovenko
29.09.2021 - 11:38
-7
Статус: Offline


Реконкиста

Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 7877
Цитата (Fenya @ 29.09.2021 - 11:26)
Цитата (Borovenko @ 29.09.2021 - 12:10)
Цитата (Fenya @ 29.09.2021 - 10:58)
Цитата (Borovenko @ 29.09.2021 - 11:52)
Цитата (Fenya @ 29.09.2021 - 10:32)
Цитата (DDDmitry @ 29.09.2021 - 11:24)
кто ему на "борьбы с режЫмом" донатил он неиллюзорно киданул, отправив свою дочку на эти деньги учиться в америке

У Лехи достаточные доходы для того, чтобы отправить дочь учиться в США. Одни просмотры с ютуб приносят очень много. А что за донаты - пропагандонский фейк. ФБК подробно отчитывается о своих тратах - можете сами найти. Но зачем это, проще вскукарекнуть чушь...

Ага!

Навальный показал "доходы" за 2019 год на сумму 5 млн рублей.

При этом:

- купил машину за 4 миллиона
- более 10 раз ездил в отпуск за рубеж
– оплачивает расходы дочери в Стэнфорде
– оплачивает квартиру бизнес-класса с 3 спальнями за 200к

Но ракушки настолько тупые, что им пойдёт rolleyes.gif

(Илья Ремесло)

ХУевый из тебя расследователь. У лехи всегда пруфы были в материалах. У тебя поток сознания, который проверить невозможно.

Возможно проверить, просто не нужно быть ракушкой

Дочь Навального сама щегольнула элитной квартиркой
https://nation-news.ru/444971-postupivshaya...i-v-elitnom-zhk
Авто Навального
https://nation-news.ru/537510-zhivushchii-n...e-38-mln-rublei
Декларация безработного
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5f2033b99a7947d28ae9e122
Про загранпоездки думаю ты и сама знаешь

Во-первых, я мужик. Во-вторых, я просил пруфы, которые можно проверить, а не тупо новости на сайтах.

Далее не вижу НИКАКИХ расхождений. Человек зарабатывает официально 454 000 рублей в месяц МОЖЕТ позволить себе купить авто за 3,5 ляма. Ты в курсе, что существуют кредиты? Как по твоему нищее население России покупает нищебродские дастеры, которые сейчас стоят уже 1,6 миллиона?

Почему не учитываются доходы Жены? Они тоже есть. Почему не учитываете выплаты навальному по решению ЕСПЧ? Навальный за 6 лет заработал 41 миллион рублей по его же декларациям. ТУпо этого хватит на покупку этой квартиры и машины. Тупо "накопить". Молчу уж про то, что это все можно купить в кредит с его доходами и вообще не заметить выплат.

Никакого "кассового разрыва" тут нет.

Мужик? А не так давно говорил(а), что предпринимательница, со своим успешным производством. Значит попутал
Цитата
Во-вторых, я просил пруфы, которые можно проверить, а не тупо новости на сайтах.

Так и знал, что сейчас пруфы не те будут, хотя бы слова его дочи, уже не пруф. Ну да ладно, хомячкам хоть гранит принеси, заорут- пиздёжь. Лишь Лёшин пиздежь не поддается сомнению. Секта
Цитата
Человек зарабатывает официально  454 000 рублей  в месяц МОЖЕТ позволить себе купить авто за 3,5 ляма. Ты в курсе, что существуют кредиты?

Докажи, что купил в кредит. С пруфами
Цитата
Почему не учитываются доходы Жены?

Где работает жена Навального? Декларацию о ее доходах в студию
Цитата
Почему не учитываете выплаты навальному по решению ЕСПЧ?

Он штрафов больше заплатил, чем по ЕСПЧ получил
 
[^]
makahito
29.09.2021 - 11:40
0
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата (Tr1N @ 29.09.2021 - 11:36)
Цитата
мне знаете ли ближе определение идиота по достоевскому...
А главный герой в пьесе Идиот был ни греком, ни умственно отсталым, но очень потешным


То есть для вас страдающий человек является потешным? То есть вы получаете удовольствие от страданий людей?
И ты нормальный? Не смеши...

Вот тут вы молодец. Это настоящие подонки. Русь всегда славилась помощью и состраданием. Очень много есть примеров. Даже лень приводить.
Это сборище людей без морали, без нравственного стержня - отбросы, как любят тут писать - биомусор.
 
[^]
Tr1N
29.09.2021 - 11:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 3526
Цитата
А вы страдаете, да?
Ну извените, но не могу удержаться чтоб над вами не угорать
И вообще вам вообще не кажется странным что вы сейчас всех сторонников навального в олигофрены записали?


Ты же сам назвал Мышкина потешным.

Даже за своей речью следить не можешь...

Сам же говоришь, что угораешь над идиотами, а идиоты это страдающие люди.

Видимо не силён ты своим умом.
 
[^]
DDDmitry
29.09.2021 - 11:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 53929
Цитата (Tr1N @ 29.09.2021 - 11:43)
Цитата
А вы страдаете, да?
Ну извените, но не могу удержаться чтоб над вами не угорать
И вообще вам вообще не кажется странным что вы сейчас всех сторонников навального в олигофрены записали?


Ты же сам назвал Мышкина потешным.

Даже за своей речью следить не можешь...

Сам же говоришь, что угораешь над идиотами, а идиоты это страдающие люди.

Видимо не силён ты своим умом.

Ну да, потешный , потому что идиот, как сторонники навального, что ты сам чуть выше подтвердил cool.gif
и совершенно непонятно почему я должен жалеть идиотов...

Это сообщение отредактировал DDDmitry - 29.09.2021 - 11:46
 
[^]
Tr1N
29.09.2021 - 11:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 3526
Цитата
Ну вот революцию собрались мутить, а простых вещей не понимаете. Путин без окружения никто и они без путина никто. Конечно на нём свет клином не сошёлся, но он фигура удобная и всех устраивающая.
Путин не идиот ведь. Он не просто так всю эту вертикаль строил. Тут нельзя ограничиться сотней. Это система. И каждый в ней свою роль играет. Судья, полицейский, пропагандист.
И инерция есть, конечно. Сейчас неважен рейтинг для них, но по привычке пропаганду ведут, подкармливая всякое говно, авось пригодится. Это не критические расходы.


Да я понимаю это всё. Просто зачем нужно такое количество? Их же можно просто нарисовать.
 
[^]
Fenya
29.09.2021 - 11:50
4
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10130
Цитата (Borovenko @ 29.09.2021 - 12:38)
Мужик? А не так давно говорил(а), что предпринимательница, со своим успешным производством. Значит попутал

А теперь давай ссылку на мой пост, где я говорил, что я предпринимательница женского рода. С пруфами у тебя туго, я понимаю. Не дождусь, как и по всей ахинее, написанной тобой тут.

Цитата
Докажи, что купил в кредит. С пруфами

Во всем нормальном мире бремя доказательства лежит на обвинителе. Так что предоставлю тебе шанс доказать, что НАвальный купил эту тачку разовым платежом без заемных средств.

Цитата
Где работает жена Навального? Декларацию о ее доходах в студию


она не является чиновником и не обязана декларировать свой доход. Как и сам навальный, который делал это исключительно по своей воле.

Это сообщение отредактировал Fenya - 29.09.2021 - 12:01
 
[^]
Tr1N
29.09.2021 - 11:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 3526
Цитата
Ну да, потешный , потому что идиот, как сторонники навального, что ты сам чуть выше подтвердил
и совершенно непонятно почему я должен жалеть идиотов...


Я ничего не подтверждал, а лишь из твоих слов выводил.

Так ты определись кто для тебя идиот? Олигофрен или человек страдающий эпилепсией?

Я вот в таких людях ничего потешного не вижу.

А ты вот видишь, и пытаешься убедить самого себя, что ты нормальный.

Может тебя надо пожалеть?

 
[^]
DDDmitry
29.09.2021 - 11:54
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 53929
Цитата (Tr1N @ 29.09.2021 - 11:51)
Цитата
Ну да, потешный , потому что идиот, как сторонники навального, что ты сам чуть выше подтвердил
и совершенно непонятно почему я должен жалеть идиотов...


Я ничего не подтверждал, а лишь из твоих слов выводил.

Так ты определись кто для тебя идиот? Олигофрен или человек страдающий эпилепсией?

Я вот в таких людях ничего потешного не вижу.

А ты вот видишь, и пытаешься убедить самого себя, что ты нормальный.

Может тебя надо пожалеть?

Ну если бы ты изучал русский язык не по википедии, то прекрасно бы знал что слово идиот имеет гораздо больше значений чем гражданин греции или умственно неполноценный. brake.gif

Но прочем низкий уровень развития сторонников навального давно очевиден, что не может не доставлять rulez.gif
 
[^]
makahito
29.09.2021 - 11:56
2
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата (Tr1N @ 29.09.2021 - 11:46)
Цитата
Ну вот революцию собрались мутить, а простых вещей не понимаете. Путин без окружения никто и они без путина никто. Конечно на нём свет клином не сошёлся, но он фигура удобная и всех устраивающая.
Путин не идиот ведь. Он не просто так всю эту вертикаль строил. Тут нельзя ограничиться сотней. Это система. И каждый в ней свою роль играет. Судья, полицейский, пропагандист.
И инерция есть, конечно. Сейчас неважен рейтинг для них, но по привычке пропаганду ведут, подкармливая всякое говно, авось пригодится. Это не критические расходы.


Да я понимаю это всё. Просто зачем нужно такое количество? Их же можно просто нарисовать.

Тут есть несколько вариантов. Возможно даже они все рабочие. Мне вот такой больше нравится. Это бюрократия, в самом худшем виде. Особого смысла искать не стоит.
Система очень негибкая. То что имело важность для неё 10 лет назад, предположим, сегодня сохраняется и даже растёт. Достаточно посмотреть на количество чиновников и сравнить их количество с тем что было.
Я думаю даже путин тут ничего не смог бы сделать. Но ему это вроде и не нужно.
В чём это это калькирует худшие советские образцы. Помните такое слово - номенклатура? Она никуда не делась.
Решения принимаются на самом верху, вся их цель - сохранение власти, а это всё побочка, вполне вероятно, если тут всё окончательно погрузится в тоталитарной застой, это как-то и будет реформировано.
Россия же сейчас что? Ферма, делянка, предприятие для клана путина и тех кто присосался.
Сохранение власти возможно только в тоталитарном режиме. Иначе их просто перевыберут. Отсюда и вражда с Западом, тем не нужно общение с такими формациями, это неприлично. Делать они ничего с этим не будут, но вот вяло противодействовать, как сейчас, это да.
Т.е. вся вот эта путинская политика, только одну цель имеет - сохранять кормушку. Ну а дуракам про вставание с колен поют. Находятся те кто верит.
 
[^]
DDDmitry
29.09.2021 - 12:02
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 53929
Цитата (Fenya @ 29.09.2021 - 11:50)


Цитата
Докажи, что купил в кредит. С пруфами

Во всем нормальном мире бремя доказательства лежит на обвинителе. Так что предоставлю тебе шанс доказать, что НАвальный купил эту тачку разовым платежом без заемных средств.

интересно а почему тогда навальный не обременяет себя таким бременем а так же и его сторонники, а предъявляют власти претензии в том, что они не опровергают его обвинений! cool.gif
Или вы не из греков? shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал DDDmitry - 29.09.2021 - 12:03
 
[^]
Fenya
29.09.2021 - 12:05
2
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10130
Цитата (DDDmitry @ 29.09.2021 - 13:02)
Цитата (Fenya @ 29.09.2021 - 11:50)


Цитата
Докажи, что купил в кредит. С пруфами

Во всем нормальном мире бремя доказательства лежит на обвинителе. Так что предоставлю тебе шанс доказать, что НАвальный купил эту тачку разовым платежом без заемных средств.

интересно а почему тогда навальный не обременяет себя таким бременем а так же и его сторонники, а предъявляют власти претензии в том, что они не опровергают его обвинений! cool.gif
Или вы не из греков? shum_lol.gif

Я не буду спорить о полноте пруфов Навального с человеком, который даже не смотрел его ролики, а тупо за копейку тут лозунги излагает.

Это сообщение отредактировал Fenya - 29.09.2021 - 12:05
 
[^]
Tr1N
29.09.2021 - 12:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 3526
Цитата
Ну если бы ты изучал русский язык не по википедии, то прекрасно бы знал что слово идиот имеет гораздо больше значений чем гражданин греции или умственно неполноценный.

Но прочем низкий уровень развития сторонников навального давно очевиден, что не может не доставлять


Дай своё определение.

И что же именно тебе доставляет?
 
[^]
DDDmitry
29.09.2021 - 12:07
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 53929
Цитата (Fenya @ 29.09.2021 - 12:05)

Я не буду спорить о полноте пруфов Навального с человеком, который даже не смотрел его ролики, а тупо за копейку тут лозунги излагает.

да канешно смотрел, поэтому и говорю что их ни в одном ролике нет! dont.gif
 
[^]
DDDmitry
29.09.2021 - 12:08
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 53929
Цитата (Tr1N @ 29.09.2021 - 12:05)
Цитата
Ну если бы ты изучал русский язык не по википедии, то прекрасно бы знал что слово идиот имеет гораздо больше значений чем гражданин греции или умственно неполноценный.

Но прочем низкий уровень развития сторонников навального давно очевиден, что не может не доставлять


Дай своё определение.

И что же именно тебе доставляет?

откройте словарь хоть один толковый, хоть раз в жизни.

А доставляет мне то что люди с образованием птушника учат кого то жизни, берутся кого то агитировать за что то- это очень смешно cool.gif
 
[^]
volypok75
29.09.2021 - 12:09
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.12.20
Сообщений: 269
Цитата (Darkkom @ 28.09.2021 - 15:13)
Кури кодексы, клоун. Срок давности по статье 6 лет, 2014-2021 вписывается как нехуй петь. Вы б, блядь, немного хоть в чем-то начали бы разбираться, для начала.

А нет нихуя у него 2%. Ибо 300чел на город с 1,63 млн жителей - это 0.0000183% поддержки.

На хуй пошел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32125
0 Пользователей:
Страницы: (28) « Первая ... 24 25 [26] 27 28  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх