Глава ЛНР считает, что Донбасс войдет в состав России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) « Первая ... 24 25 [26]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Берг
29.03.2021 - 19:53
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.19
Сообщений: 3027
Цитата (Pадиотехник @ 29.03.2021 - 00:58)
Цитата (dieggo @ 27.03.2021 - 21:50)
А почему бы для начала Донецку и Луганску не объединиться?

Или там разные народы живут?

Там фюреры разные

В принципе да. Объединение вроде и не плохо. Но напрашивается сразу много вопросов:
Кто будет руководителем? Это очень принципиально, поскольку доходы от отжима, с предприятий которые еще еле - еле дышат пойдут кому то одному. А как поделить? Опять же не маловажный вопрос как гуманитарку продавать с РФ и с Украины? Кому больше пришло и почему?
А так все пучком - две недостраны - два президента, два МИДа (сколько родичей можно пристроить), таможни, пошлины и все такое. Все как у взрослых. И что не маловажно - признали друг друга. А так одна страна - которую даже Россия не признает.

Это сообщение отредактировал Берг - 29.03.2021 - 19:55
 
[^]
Шпингалет
29.03.2021 - 21:39
2
Статус: Offline


Шеф

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 3570
Цитата (Gilgamesh9 @ 29.03.2021 - 17:33)
Цитата (Pадиотехник @ 29.03.2021 - 00:58)
Цитата (dieggo @ 27.03.2021 - 21:50)
А почему бы для начала Донецку и Луганску не объединиться?

Или там разные народы живут?

Там фюреры разные

И какой из них лучше? sm_biggrin.gif

Лично мне всегда нравился Плотницкий: открытый честный взгляд, прозрачная биография, коепкий хозяймтвеннтк, примерный семьянин. Что то жавно о нем новостей не было, кстати
 
[^]
ЛенкаПенка2
30.03.2021 - 00:43 [ показать ]
-18
Флаттер
30.03.2021 - 07:43
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.19
Сообщений: 1628
Цитата
Кремлетвари только и могут желать смерти братскому народу,украинцев я считаю своими братьями,мы один народ,не считая кучки бендеровцев!

А вот они тебя отнюдь не считают, и даже , помнится ,стишки об этом слагали. Или память хуевая?Или "бендеровцы" слагали, которые таки через "а" пишутся?

Это сообщение отредактировал Флаттер - 30.03.2021 - 07:44
 
[^]
Fallout76
30.03.2021 - 07:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.19
Сообщений: 1767
Цитата (GOBELINS13 @ 27.03.2021 - 19:53)
давай, заходите, новые нахлебники!
а днр не с вами? вы отдельно входите? всех накормим, отстроим - не впервой.
кстати, а почему он говорит о «когда наступит время» ? это кто, аллах решит когда время придёт, или референдум может проведут, всероссийский?

Когда аллах денег даст.
 
[^]
taricc
30.03.2021 - 07:49
3
Статус: Offline


Независимый эксперт политолог-вирусолог

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 7959
Цитата (dieggo @ 27.03.2021 - 23:50)
А почему бы для начала Донецку и Луганску не объединиться?

Или там разные народы живут?

Народ один, но кормушки разные. И с чего это атаманам Луганщины должны доставаться честно отвоеванные кормухи Донеччины ? Поэтому никакого объединения. Всех кого надо уже того... объединили с землей.
 
[^]
Mourner
30.03.2021 - 11:53
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10533
Цитата (ЛенкаПенка2 @ 30.03.2021 - 00:43)
По вашему в 2014 году надо было бросить Крым на поругание боевикам Майдана, убийцам? Получить то что было в Одессе?, то что до сих пор происходит в Донбассе?

А что происходит "в" Донбассе? Он, ведь, большой. Вы в своей пафосной речи, наверное, про Донецк говорили, и какой ужас там происходит? Ну, ок. Поговорим про Мариуполь? Краматорск? Константиновку? Славянск? Авдеевку? Дружковку? Волноваху? Можете про ужасы "поругания" и "убийств" в тех городовх рассказать? Или - с телеящика прочь, из сердца долой? Забыли уже как дрочили до мозолей на ладонях на "Второй Сталинград" (Славянск)? И что ж заткнулись так бодро, как только выяснилось, что нихуя особенного не произошло, после того как Стрелков оттуда сдрыснул сманеврировал? И на столбах русских не развесили, и животы им не вспарывали. И даже не начали качать сланцевый газ, которым потравить всех хотели. О, как.
Так, что? Поговорим про ВСЕ города Донбасса?
 
[^]
ЛенкаПенка2
31.03.2021 - 19:43
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 71
Цитата (Mourner @ 30.03.2021 - 11:53)
Цитата (ЛенкаПенка2 @ 30.03.2021 - 00:43)
По вашему в 2014 году надо было бросить Крым на поругание боевикам Майдана, убийцам? Получить то что было в Одессе?, то что до сих пор происходит в Донбассе?

А что происходит "в" Донбассе? Он, ведь, большой. Вы в своей пафосной речи, наверное, про Донецк говорили, и какой ужас там происходит? Ну, ок. Поговорим про Мариуполь? Краматорск? Константиновку? Славянск? Авдеевку? Дружковку? Волноваху? Можете про ужасы "поругания" и "убийств" в тех городовх рассказать? Или - с телеящика прочь, из сердца долой? Забыли уже как дрочили до мозолей на ладонях на "Второй Сталинград" (Славянск)? И что ж заткнулись так бодро, как только выяснилось, что нихуя особенного не произошло, после того как Стрелков оттуда сдрыснул сманеврировал? И на столбах русских не развесили, и животы им не вспарывали. И даже не начали качать сланцевый газ, которым потравить всех хотели. О, как.
Так, что? Поговорим про ВСЕ города Донбасса?

А давайте! Расскажите, что происходит во ВСЕХ городах Донбасса, может я и зомбированная телеящиком, другой-то информации нет. Только не забудьте пожалуйста упомянуть еще и Луганск, где кондиционер взорвался, ну и Горловку за одно, у меня очень много институтских друзей как раз от туда.
 
[^]
Yra0811
31.03.2021 - 20:49
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.02.17
Сообщений: 426
Цитата (Флаттер @ 28.03.2021 - 14:30)
Цитата
Только из-за таких как ты озлобленных, от вас русских шарахается весь мир.

"Москалей на ножи" весь мир ведь кричал? Не?

Как вы заимели...
Ну кричали они и что? Сколько русских сбежало, побросав квартиры, из Киева, Харькова, Одессы, да мать его того же Львова? Могу поспорить, что ни одного!!!

Кричать и делать - разные вещи, Вам не кажется?
 
[^]
white1415
31.03.2021 - 21:38
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 1689
Цитата (ЛенкаПенка2 @ 31.03.2021 - 18:43)
Цитата (Mourner @ 30.03.2021 - 11:53)
Цитата (ЛенкаПенка2 @ 30.03.2021 - 00:43)
По вашему в 2014 году надо было бросить Крым на поругание боевикам Майдана, убийцам? Получить то что было в Одессе?, то что до сих пор происходит в Донбассе?

А что происходит "в" Донбассе? Он, ведь, большой. Вы в своей пафосной речи, наверное, про Донецк говорили, и какой ужас там происходит? Ну, ок. Поговорим про Мариуполь? Краматорск? Константиновку? Славянск? Авдеевку? Дружковку? Волноваху? Можете про ужасы "поругания" и "убийств" в тех городовх рассказать? Или - с телеящика прочь, из сердца долой? Забыли уже как дрочили до мозолей на ладонях на "Второй Сталинград" (Славянск)? И что ж заткнулись так бодро, как только выяснилось, что нихуя особенного не произошло, после того как Стрелков оттуда сдрыснул сманеврировал? И на столбах русских не развесили, и животы им не вспарывали. И даже не начали качать сланцевый газ, которым потравить всех хотели. О, как.
Так, что? Поговорим про ВСЕ города Донбасса?

А давайте! Расскажите, что происходит во ВСЕХ городах Донбасса, может я и зомбированная телеящиком, другой-то информации нет. Только не забудьте пожалуйста упомянуть еще и Луганск, где кондиционер взорвался, ну и Горловку за одно, у меня очень много институтских друзей как раз от туда.

мы узнали тебя, ленка-канистра lol.gif lol.gif
 
[^]
Нeмец
31.03.2021 - 21:54
7
Статус: Offline


сорок восемь

Регистрация: 11.03.17
Сообщений: 965
Цитата (Yra0811 @ 31.03.2021 - 19:49)
Цитата (Флаттер @ 28.03.2021 - 14:30)
Цитата
Только из-за таких как ты озлобленных, от вас русских шарахается весь мир.

"Москалей на ножи" весь мир ведь кричал? Не?

Как вы заимели...
Ну кричали они и что? Сколько русских сбежало, побросав квартиры, из Киева, Харькова, Одессы, да мать его того же Львова? Могу поспорить, что ни одного!!!

Кричать и делать - разные вещи, Вам не кажется?

Не в том дело.
Дело в том, что Великороссия об..пугалась тучки горлопанов-маргиналов. Семь лет прошло, а всё ещё боится и оплачивает посты подобных ботов. Это не россияне боятся, это рашкованцы боятся. Их главкрыса паникует, а им кроме семилетней мантры про распятого в трусиках сироты нового не спускают. "Царю дули показывают - умрём же россияне все как один за царя!"©
Тьфу!
 
[^]
Yggdrasill
31.03.2021 - 21:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.19
Сообщений: 3759
Цитата (хондовод @ 27.03.2021 - 19:46)
Донбасс станет частью России, "когда наступит время", считает глава самопровозглашенной Луганской народной республики Леонид Пасечник.

"Мы движемся в правильном направлении. У меня нет сомнений, что Донбасс станет частью великой России, когда наступит время, и нас, конечно, ждет великое будущее. Но за него нужно бороться. И мы продолжим отстаивать наши интересы!" — говорится в заявлении Пасечника, предоставленном РИА Новости.

Глава ЛНР подчеркнул, что республики Донбасса самостоятельно сделали свой выбор в 2014 году — "это курс на интеграцию с Россией". По его словам, Донецк и Луганск "фактически уже с ней". Он пояснил, что Россия постоянно оказывает Донбассу помощь, без которой он бы не выжил —"это и политическое, и гуманитарное, и экономическое содействие".

Он подчеркнул, что ни Донбасс, ни Россия "никогда никому не насаждали Русский мир", а только защищали свой выбор.

"Украинский неофашизм, активно пестуемый и поддерживаемый США и другими странами Запада, на самом деле исповедует подавляющее меньшинство украинцев. Но им удалось запугать здравомыслящие силы на Украине", — указал Пасечник.

Как заключил глава ЛНР, сейчас Донбасс — это рупор "истинных чаяний и устремлений" большинства украинцев, которые "всегда были частью Русского мира".

Гражданское противостояние в Донбассе продолжается уже семь лет, жертвами стали около 13 тысяч человек. Урегулирование обсуждают на встречах контактной группы в Минске. Ее участники приняли несколько документов, направленных на разрешение конфликта, но перестрелки продолжаются. С февраля этого года ситуация вновь стала ухудшаться.
Как подчеркивал Владимир Путин, Россия не бросит Донбасс — "несмотря ни на что". При этом он подчеркнул, что прежде чем принять какое-то решение, надо подумать о последствиях. Как отметил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, Москва продолжить оказывать помощь проживающим там русскоязычным людям, в том числе гуманитарную.
via

чет маловероятно. Все эти спорные территории никто не примет, они нужны только для того, чтобы затруднить Украине, Молдавии и иже сними вход в НАТО.
 
[^]
Mourner
31.03.2021 - 22:36
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10533
Цитата (ЛенкаПенка2 @ 31.03.2021 - 19:43)
А давайте! Расскажите, что происходит во ВСЕХ городах Донбасса, может я и зомбированная телеящиком, другой-то информации нет. Только не забудьте пожалуйста упомянуть еще и Луганск, где кондиционер взорвался, ну и Горловку за одно, у меня очень много институтских друзей как раз от туда.

А откуда мне знать, что происходит во ВСЕХ городах Донбасса. Я там не живу. Я из Донецка. Но судя по тому, что ТВ-пропагандоны хором заткнулись насчет "зверств" нациков, "режущих мирняк", это говно не выгорело, и перестало вешаться лапшой на уши даже самых завзятых упорышей. И что вы от меня по Луганску ждете? Лично мое мнение - ебанули с самолета по сепаратистам, потому что других способов тогда не было. То, что ВООРУЖЕННЫЕ сепаратисты выбрали своим штабом здание в центре города, и не побеспокоились убрать от него подальше гражданских, говорит само за себя. Эта тактика и потом использовалась неоднократно, да и сейчас украинские позиции часто в чистом поле, а позиции их противников жмутся к населенным пунктам. Они ж защищают их, понятное дело.
А по Горловке что? Помнится, там ходили страшилки что ВСУ цистерны с хлором взорвут, чтобы всех поотравить. Так и не взорвалось ничего. И тут пропагандоны спиздели. Да и не было там уже химии никакой. "Стирол" на тот момент уже не работал давно. Что там еще страшного по Горловке, такого, чего не было в любом другом месте?
 
[^]
Mourner
31.03.2021 - 22:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10533
Цитата (Yggdrasill @ 31.03.2021 - 21:58)
чет маловероятно. Все эти спорные территории никто не примет, они нужны только для того, чтобы затруднить Украине, Молдавии и иже сними вход в НАТО.

Да пиздят они, уже который год. И каждый раз находятся люди, которые начинают на серьезных щщах вещать: "Воот! Дело пошло! Раз так заговорили, значит скоро примут! Ура." Сука, блеать. Какое дело? Какое "пошло"?! Они это пиздят каждые 3-4 месяца, каждый сука год, каждые сука последние лет шесть точно. Вы, сука, только вылупились из яиц, Лунтики волшебные, что нихуя этого не помните? Почему каждый сука очередной пиздежь, как под кальку, для вас это порция откровения и тайные знаки???
 
[^]
AleksP
1.04.2021 - 09:09
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 1261
А хохлы всё ждут, ждут... То подачек, то трусов, то НАто. А получают фигуру из пальцев (один или три на выбор) и пизды.
 
[^]
ЛенкаПенка2
1.04.2021 - 22:52
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 71
Цитата (white1415 @ 31.03.2021 - 21:38)
Цитата (ЛенкаПенка2 @ 31.03.2021 - 18:43)
Цитата (Mourner @ 30.03.2021 - 11:53)
Цитата (ЛенкаПенка2 @ 30.03.2021 - 00:43)
По вашему в 2014 году надо было бросить Крым на поругание боевикам Майдана, убийцам? Получить то что было в Одессе?, то что до сих пор происходит в Донбассе?

А что происходит "в" Донбассе? Он, ведь, большой. Вы в своей пафосной речи, наверное, про Донецк говорили, и какой ужас там происходит? Ну, ок. Поговорим про Мариуполь? Краматорск? Константиновку? Славянск? Авдеевку? Дружковку? Волноваху? Можете про ужасы "поругания" и "убийств" в тех городовх рассказать? Или - с телеящика прочь, из сердца долой? Забыли уже как дрочили до мозолей на ладонях на "Второй Сталинград" (Славянск)? И что ж заткнулись так бодро, как только выяснилось, что нихуя особенного не произошло, после того как Стрелков оттуда сдрыснул сманеврировал? И на столбах русских не развесили, и животы им не вспарывали. И даже не начали качать сланцевый газ, которым потравить всех хотели. О, как.
Так, что? Поговорим про ВСЕ города Донбасса?

А давайте! Расскажите, что происходит во ВСЕХ городах Донбасса, может я и зомбированная телеящиком, другой-то информации нет. Только не забудьте пожалуйста упомянуть еще и Луганск, где кондиционер взорвался, ну и Горловку за одно, у меня очень много институтских друзей как раз от туда.

мы узнали тебя, ленка-канистра lol.gif lol.gif

Мы Николай II ?
Странно, а я Вас извините нет. Может представитесь?
А то как-то странно, Вы ко мне на "ты" обращаетесь, мы так близко знакомы?

Это сообщение отредактировал ЛенкаПенка2 - 1.04.2021 - 23:14
 
[^]
ЛенкаПенка2
1.04.2021 - 23:09
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 71
Цитата (Mourner @ 31.03.2021 - 22:36)
Цитата (ЛенкаПенка2 @ 31.03.2021 - 19:43)
А давайте! Расскажите, что происходит во ВСЕХ городах Донбасса, может я и зомбированная телеящиком, другой-то информации нет. Только не забудьте пожалуйста упомянуть еще и Луганск, где кондиционер взорвался, ну и Горловку за одно, у меня очень много институтских друзей как раз от туда.

А откуда мне знать, что происходит во ВСЕХ городах Донбасса. Я там не живу. Я из Донецка. Но судя по тому, что ТВ-пропагандоны хором заткнулись насчет "зверств" нациков, "режущих мирняк", это говно не выгорело, и перестало вешаться лапшой на уши даже самых завзятых упорышей. И что вы от меня по Луганску ждете? Лично мое мнение - ебанули с самолета по сепаратистам, потому что других способов тогда не было. То, что ВООРУЖЕННЫЕ сепаратисты выбрали своим штабом здание в центре города, и не побеспокоились убрать от него подальше гражданских, говорит само за себя. Эта тактика и потом использовалась неоднократно, да и сейчас украинские позиции часто в чистом поле, а позиции их противников жмутся к населенным пунктам. Они ж защищают их, понятное дело.
А по Горловке что? Помнится, там ходили страшилки что ВСУ цистерны с хлором взорвут, чтобы всех поотравить. Так и не взорвалось ничего. И тут пропагандоны спиздели. Да и не было там уже химии никакой. "Стирол" на тот момент уже не работал давно. Что там еще страшного по Горловке, такого, чего не было в любом другом месте?

Простите, но поговорить про ВСЕ города Донбасса было Ваше предложение, я же изложила только то, что я зомбированная вижу из телеящика. Так развейте мои ошибочные представления о том, что происходит на (в) Украине.
Т.е. в Донецке все плохо, во всех остальных городах Донбасса и в целом Украины гораздо лучше?
 
[^]
SergeyL1985
2.04.2021 - 00:00
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.19
Сообщений: 1336
Цитата (ЛенкаПенка2 @ 1.04.2021 - 23:09)
Простите, но поговорить про ВСЕ города Донбасса было Ваше предложение, я же изложила только то, что я зомбированная вижу из телеящика. Так развейте мои ошибочные представления о том, что происходит на (в) Украине.
Т.е. в Донецке все плохо, во всех остальных городах Донбасса и в целом Украины гораздо лучше?

В городах Украины (ну по крайней мере, до карантина) люди работают, ходят по пабам-ресторанам, на лигу чемпионов (включая финал), на концерты топовых мировых звезд, около 40 рейсов лоукостов, безвиз с полутора сотнями стран мира (включая шенген), строительство новых жилплощадей и многое другое, недоступное жителям молодых и гордых республик. Ну еще на подвал освободители не кидают и по улицам можно ходить без комендантского часа. Ну и доходы повыше на порядок и не стреляют. А так все то же самое, только за русский язык русскоговорящих беременных пенсионерок распинают и мальчиков в трусиках того cry.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16198
0 Пользователей:
Страницы: (26) « Первая ... 24 25 [26]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх