Лукашенко договорился с Путиным

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) « Первая ... 24 25 [26]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
torneb
16.08.2020 - 21:09
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 351
я не думаю что в Беларуси будут рады русским танкам.
 
[^]
murgab
16.08.2020 - 21:37
8
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
Цитата (torneb @ 16.08.2020 - 21:09)
я не думаю что в Беларуси будут рады русским танкам.

В чем и дело. Я видео посмотрел с квадрокоптера на митинг оппозиции, там людской муравейник. Лука прое..ал похоже целую страну. Но дело в том, что я сомневаюсь, что именно все настроены на разрыв с Россией. Не может быть 100% невменяемых ни с той, ни с другой стороны. БЧБ флаги конечно хорошо, пока заводы не стали вставать полностью, а молоко от коров придется сливать в канализацию, или хотят так же сладко кушать за счет России, показывая ей факи? У шумеров спросите надолго ли у России хватает терпения. Харчеваться придется из рук европейских побирушек - пшеков. Сомневаюсь, что те, у кого только куй да душа смогут финансировать половину не работающего населения Беларуси, которое сидит на социалке. Что же вы делаете, белорусы? Шумеры показали России как нельзя и что будет. Россия поняла и научилась на их опыте. Вы то куда лезете?

Это сообщение отредактировал murgab - 16.08.2020 - 21:39
 
[^]
indrich
16.08.2020 - 22:19
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.18
Сообщений: 1049
Сдается мне, джентльмены, Минск тоже наш. Вспоминаем вежливость

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Кототриарх
16.08.2020 - 22:22
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.08.20
Сообщений: 623
М-да.
И вот американцы предупреждают вжэ о зеленых человечках на границе РБ.)
 
[^]
shooxer
16.08.2020 - 22:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 3083
И правильно. Единое пространство, союзное государство. Не, я чет не понимаю, а почему многие тут, на ЯПе, так сильно хотят крови? Надоело спокойно жить и растить детей? Хочется встряски? Сомневаюсь, что вы готову к тому, о чем влажно мечтаете.
 
[^]
Ятвяг
16.08.2020 - 23:20
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.03.18
Сообщений: 103
Цитата (murgab @ 16.08.2020 - 21:37)
Цитата (torneb @ 16.08.2020 - 21:09)
я не думаю что в Беларуси будут рады русским танкам.

В чем и дело. Я видео посмотрел с квадрокоптера на митинг оппозиции, там людской муравейник. Лука прое..ал похоже целую страну. Но дело в том, что я сомневаюсь, что именно все настроены на разрыв с Россией. Не может быть 100% невменяемых ни с той, ни с другой стороны. БЧБ флаги конечно хорошо, пока заводы не стали вставать полностью, а молоко от коров придется сливать в канализацию, или хотят так же сладко кушать за счет России, показывая ей факи? У шумеров спросите надолго ли у России хватает терпения. Харчеваться придется из рук европейских побирушек - пшеков. Сомневаюсь, что те, у кого только куй да душа смогут финансировать половину не работающего населения Беларуси, которое сидит на социалке. Что же вы делаете, белорусы? Шумеры показали России как нельзя и что будет. Россия поняла и научилась на их опыте. Вы то куда лезете?

Насколько я понимаю, Вы пишете с смартфона, произведённого в РФ, или с домашнего компа, собранного в РФ? Может быть, "софт" был придуман на соседней фабрике?
Так откажитесь! Разбейте об стену!
 
[^]
Travolda
16.08.2020 - 23:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 10744
Цитата (stas1981 @ 15.08.2020 - 20:20)
Цитата
ну обвал рубля...

простите,а как вы себе представляете ,, обвал рубля,, в стране,где 80% населения по уши в кредитах ?
если рубль обесцениться,и вернётся гиперинфляциия 90х,то все заёмщики со смехом расплатятся со своими кредитами и будут ахуенно рады ( особенно ипотечники)

Да похуй. Два кредита весит и два банкротства. 98 и 91 пережил- похуй, буду работать и торговать.

Это сообщение отредактировал Travolda - 16.08.2020 - 23:28
 
[^]
Blessedocean
17.08.2020 - 00:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.18
Сообщений: 4035
Цитата (brewmen @ 15.08.2020 - 22:55)
Цитата (qq111pp @ 15.08.2020 - 22:50)
А если копнуть еще глубже так сказать много ходов очка то можно нарисовать сценарий как Вова войдет по самые гланды в Прибалтику в рамка защиты своего союзника . Как вам такой вариант? )

как только войдёт в прибалтику так нато войдёт ему в одно место по самые нидерланды

а ты то лично будешь панфиловцем , защищающим рублёвку от леопардов с абрамсами?

Надо не так.

а ты лично будешь зачищать рублевку до леопардов с абрамсами?

Я (скромно) С удовольствием.

Лукашенко договорился с Путиным
 
[^]
isat
17.08.2020 - 04:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.19
Сообщений: 53
Цитата (ZmitROCK @ 16.08.2020 - 16:59)
А в это время в Минске вышло уже более 300 тыс. "проплаченных западом наркоманов, преступников и безработных". А вы бы, братья, сначала бы с Хабаровском разобрались (или там не все так однозначно?), а потом уже нас судите...

какие нахуй это братья, половина долбоебов а вторая половина проворовалась и ржут еще сами над собой это фэйспалм
минск наш ,дибилушко иди поржи с даунов которых у вас предостаточно ,а потом гривой помаши папе вове и жопу поцелуй

Это сообщение отредактировал isat - 17.08.2020 - 05:02
 
[^]
Graff102
17.08.2020 - 06:39
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.20
Сообщений: 419
Цитата (Shams @ 15.08.2020 - 20:17)
Цитата
в случае внешних военных угроз


кому ты нахуй нужен....с моря жди атаки...

Проблема в том, что он свой народ назовет агентами, внешней угрозой, и наши ублюдки в погонах поедут людей убивать sad.gif
 
[^]
coolasm
17.08.2020 - 07:39
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 601
Россия уже помогла своим омон-Ом. Как и Сербия

Ну, что же, будем закупать горюче смазочные материалы
 
[^]
KerberosDY
17.08.2020 - 08:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8302
Цитата (Ятвяг @ 16.08.2020 - 23:20)
Насколько я понимаю, Вы пишете с смартфона, произведённого в РФ, или с домашнего компа, собранного в РФ? Может быть, "софт" был придуман на соседней фабрике?

Бугагга как всегда одно и тоже.
Интересно, а какое количество американцев сидят на американских смартфонах сделанных в США? С компьютерами тоже самое только некоторый процент чипов произведен в США. Кстати скоро часть процессоров Интел будут производится в Тайване и самое интересное не Интел, Трамп все просрал да?
Ладно софт они еще производят только тут тоже не все в порядке из за пресловутого пиления бабла софт внезапно получается и не американский так как написан за пределами США.

Итак давайте представим такую ситуацию международные сообщения сдохли, какое количество стран в состоянии поддержать производство микроэлетроники хотя бы для своего выживания и не скатывания в неолит?
И тут внезапно производителей то чипов не путать с микросхемами могущих выпустить микроконтроллеры кот наплакал gigi.gif
Список микроэлектронных производств СБИС

Это сообщение отредактировал KerberosDY - 17.08.2020 - 09:02
 
[^]
zergii111
17.08.2020 - 13:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 731
это было оговорено еще при перестройке, Казахстан и Беларусь отдадут ядерное вооружение России при условии, что казахи, белорусы будут под колпаком России до писдеца времен.
 
[^]
Padonakk
18.08.2020 - 01:01
2
Статус: Offline


Да да, это я

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 4407
Цитата (БатракАбрама @ 16.08.2020 - 18:06)
Цитата (EVM @ 15.08.2020 - 20:32)
Лукашенко договорился с Путиным о помощи «по обеспечению безопасности»

Прага-68. Серия 2-я.

Итог всего этого будет такой же, как в 91-м.

Никто вам не поможет, будете хлебать демократию ртом и жопой.
Уничтожат сельское хозяйство под предлогом чумы свиней или ещё какой хуйни.
Сдадут заводы на лом а во всем обвинят Батьку и Россию.
В таком случае так вам и надо бедарусам.
А за картинку твою скажу: Нажретесь свободы и демократии вот тогда и поговорим
Что БЕДАРУС, правда глаза колет?

Оказывается свободой "нажираются"??? то есть логически лучше раболепствовать- ведь нормальный мир(не Африки С боливиями) нажрался свободы и у них пиздец? И только не нажравшеяся свободы Россия ниибацца цветет как(и пахнет) shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Padonakk - 18.08.2020 - 01:02
 
[^]
Padonakk
18.08.2020 - 01:12
2
Статус: Offline


Да да, это я

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 4407
Цитата (KerberosDY @ 17.08.2020 - 07:46)
Цитата (Ятвяг @ 16.08.2020 - 23:20)
Насколько я понимаю, Вы пишете с смартфона, произведённого в РФ, или с домашнего компа, собранного в РФ? Может быть, "софт" был придуман на соседней фабрике?

Бугагга как всегда одно и тоже.
Интересно, а какое количество американцев сидят на американских смартфонах сделанных в США? С компьютерами тоже самое только некоторый процент чипов произведен в США. Кстати скоро часть процессоров Интел будут производится в Тайване и самое интересное не Интел, Трамп все просрал да?
Ладно софт они еще производят только тут тоже не все в порядке из за пресловутого пиления бабла софт внезапно получается и не американский так как написан за пределами США.

Итак давайте представим такую ситуацию международные сообщения сдохли, какое количество стран в состоянии поддержать производство микроэлетроники хотя бы для своего выживания и не скатывания в неолит?
И тут внезапно производителей то чипов не путать с микросхемами могущих выпустить микроконтроллеры кот наплакал gigi.gif
Список микроэлектронных производств СБИС

Вам знакомо слово ОТК? Производства перенесены в страны , где дешевая рабсила, откажется Foxconn китайский производить айфоны- переедут обратно, вы говорите смешно для человека, который непосредственно видел это, производство не есть разработка! А вот контроль- на выходе все равно сидят американские инженеры, и "произведено" не разработано gigi.gif Тайвань нихуя не знает как производить "интелы" Тайвань даёт конвейр с чуваками за месяц обученными хероте(я 3 месяца там работал- не тайвань gigi.gif )- отвези, привези, тихонечко погрузи, не дыши, отпишись, не тряси тележку lol.gif Разрабы, инженеры и отк- все амеры. Так что спорь с незнающими, своими детскими методичками
 
[^]
Alexavto78
18.08.2020 - 08:18
0
Статус: Offline


Бывалый

Регистрация: 17.03.16
Сообщений: 813
ЖУЛИК У ЖУЛИКА, ну вы поняли!!! как ШО то ШО это ОДНО ГАВНО.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40327
0 Пользователей:
Страницы: (26) « Первая ... 24 25 [26]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх