В Белгороде срочник умер на второй день службы после конфликта с мытьем туалетов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (34) « Первая ... 24 25 [26] 27 28 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Otero
4.12.2019 - 04:06
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.16
Сообщений: 2197
Наверное, в сердце ударили.. своих сыновей в армию не отдам. Не для того их растила и ращу до сих пор. И хер я от государства в помощь че имела за все годы. Никаких долгов у нас нет. У НеДимона-дурачка есть сын, вот пусть и моет унитазы, пока папа и дядя Вова на Парадах красуются.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
foxх
4.12.2019 - 05:04
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 2922
Цитата (kazakru @ 3.12.2019 - 23:54)
Цитата (НиткинаМать @ 3.12.2019 - 22:16)
у подруги сын сейчас в Ленобласти служит, 4 июня призыв был, по сегодняшний день один повесился парень срочник, второй пытался, а сын подруги в госпитале пролежал 2 месяца, три раза оперировали. Пока в госпитале лежал, ни один человек военный не приехал и не поинтересовался, как и почему получил сложную травму. А парень не домашний, не забитый, по спортивным лагерям 10 лет почти мотался. Вот что с этой армией не так?

это с этим дебилом чт ото не так.. по каким он лагерям мотался? по кемпингам? с золотым и чистым очком?.. а тут упс увидел говно воочию и в обморок упал?
тьфу.. что ж за говномолодешь пошла такая..

Канешно, все новобранцы дебилы, а в армии ангелы с макаренками служат, непогрешимые.
Это с армией что то не так. Государство нам ничего не должно? Ок. Все должно быть оплачено. Нужны подсобные рабочие «сапогам» - нанимайте. Нужна армия - пусть она будет контрактной. Зачем под предлогом мифического долга Родине калечить и убивать детей? Избалованные? Пусть. Не ваше дело. Это совершенно не повод бесплатно и принудительно давать власть над ними психопатам в погонах.
 
[^]
зайкин
4.12.2019 - 05:20
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 925
Цитата (Stanne @ 3.12.2019 - 16:23)
Цитата (Spalle @ 3.12.2019 - 16:15)
не буду мыть туалет из принципа © ну да, дома мама попу ZEWой вытирала, а тут делать что-то заставляют, поколение вейпов блять

А ну-ка не пиздеть. Я 30-летний вейп, живу один, сантехнику мою всю сам. Пользуюсь желтенькой зевой. Съел? gigi.gif

Качаем ЯП для Android!

Без фоток несчитово .

Служил в армии в 87-89 . .
Может порядка больше было или народ покрепче , но у нас никто не умирал
 
[^]
igordoc
4.12.2019 - 05:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 3121
сделаю все, но мои сыновья не пойдут служить!
 
[^]
mblshkoblud
4.12.2019 - 05:33
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 3888
Блять, да сколько же можно?? Моего друга накормили селитрой, у человека были два разряда по парашютному спорту, туристическому ориентированию, попал в спец. наз. А хотел потом в МЧС горным спасателем быть. Автохуй. Накормили селитрой. Он в строю упал синий, просто синий. Это первый признак отравления азотистыми веществами. Но, приехали "кто надо" в морг и сказали.. нет, ПРИКАЗАЛИ написать, то что нужно. А как обычно пишут? Правильно, сердечная недостаточность и ебись оно все конем. Вот если ты, человече, будешь работать в морге, знай, симптом сердечной недостаточности - это и есть прелюдия к любой смерти. Какую бы причину оно не вызвало. Так что пинками гони всех, ограждай себя и делай свою работу правильно. ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ УБОГИХ: при любых причинах смерти, даже выстрел ядром в голову в упор из пороховой пушки будет считаться сердечной недостаточностью. Возьми это тело, оторви то, что осталось от головы и поставь на стол патологоанатому. Мол, голову мы отдельно забрали. Этот пидор скажет, что он умер от сердечной недостаточности!!! Я утрирую, конечно. Все они могут, но им как скажут, так и будет, блять. Это, сука, так было обидно.. Мама нашего друга и эксгумацию делала, а там нет никого, привет, могилка.. От так! Нихуя не изменилось не в ментовках ни в армиях, не будьте наивными! Н И Ч Е Г О. Ну, схуя ли??????
 
[^]
1ade6af
4.12.2019 - 05:41
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.19
Сообщений: 1910
Цитата (mblshkoblud @ 4.12.2019 - 05:33)
Блять, да сколько же можно?? Моего друга накормили селитрой, у человека были два разряда по парашютному спорту, туристическому ориентированию, попал в спец. наз. А хотел потом в МЧС горным спасателем быть. Автохуй. Накормили селитрой. Он в строю упал синий, просто синий. Это первый признак отравления азотистыми веществами. Но, приехали "кто надо" в морг и сказали.. нет, ПРИКАЗАЛИ написать, то что нужно. А как обычно пишут? Правильно, сердечная недостаточность и ебись оно все конем. Вот если ты, человече, будешь работать в морге, знай, симптом сердечной недостаточности - это и есть прелюдия к любой смерти. Какую бы причину оно не вызвало. Так что пинками гони всех, ограждай себя и делай свою работу правильно. ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ УБОГИХ: при любых причинах смерти, даже выстрел ядром в голову в упор из пороховой пушки будет считаться сердечной недостаточностью. Возьми это тело, оторви то, что осталось от головы и поставь на стол патологоанатому. Мол, голову мы отдельно забрали. Этот пидор скажет, что он умер от сердечной недостаточности!!! Я утрирую, конечно. Все они могут, но им как скажут, так и будет, блять. Это, сука, так было обидно.. Мама нашего друга и эксгумацию делала, а там нет никого, привет, могилка.. От так! Нихуя не изменилось не в ментовках ни в армиях, не будьте наивными! Н И Ч Е Г О. Ну, схуя ли??????

Блядь, ну вот селитрой то кормить нахуя. Ну ладно, за "очки" пиздюлец дать. Но нахуя его кормили селитрой? И потом всем рассказали, что вы так уверены?
 
[^]
ПРИМа25
4.12.2019 - 05:46
1
Статус: Online


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 14203
Цитата (Otero @ 4.12.2019 - 11:06)
Наверное, в сердце ударили.. своих сыновей в армию не отдам. Не для того их растила и ращу до сих пор. И хер я от государства в помощь че имела за все годы. Никаких долгов у нас нет. У НеДимона-дурачка есть сын, вот пусть и моет унитазы, пока папа и дядя Вова на Парадах красуются.

Без службы в армии не устроишься на некоторые виды государственных работ.
Это не касается детей тех кто наверху, они вполне устраиваются.

Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 4.12.2019 - 05:46
 
[^]
Tualatin
4.12.2019 - 05:49
2
Статус: Offline


Разбивший свой айфон

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2602
вот ты какая, Путинармия...
 
[^]
MOJLOT
4.12.2019 - 05:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 3030
Армия превратилась в тюрьму с убийцами. Врут все забили досмерти. 100%

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Tualatin
4.12.2019 - 05:51
4
Статус: Offline


Разбивший свой айфон

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2602
Цитата (ПРИМа25 @ 4.12.2019 - 09:46)
Без службы в армии не устроишься на некоторые виды государственных работ.
Это не касается детей тех кто наверху, они вполне устраиваются.

да вы что, горе-то какое - без службы в в армии в полицаи или в охранники не устроиться! lol.gif
 
[^]
MOJLOT
4.12.2019 - 05:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 3030
Для нового поколения мыть сартиры стыдно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
noxigor
4.12.2019 - 05:54
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.01.19
Сообщений: 335
Сраная армия рашки ))) вся Служба сводится к мытью сартиров))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
75sm
4.12.2019 - 05:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 1829
Цитата (Gamblerok @ 3.12.2019 - 16:07)
Чет херня какая то твориться в армии

Херня во всей стране твориться lol.gif
 
[^]
pticeed
4.12.2019 - 06:56
-1
Статус: Online


Созерцатель

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 9477
Ничего не изменилось.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Эхуэнио
4.12.2019 - 07:12
0
Статус: Offline


По образу и подобию...

Регистрация: 23.05.05
Сообщений: 3011
Цитата (foxх @ 4.12.2019 - 06:04)
в армии ангелы с макаренками служат

Есть еще ангелы с Макаровыми в кобуре.
 
[^]
Awers17
4.12.2019 - 07:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.17
Сообщений: 8030
Цитата
Статус: Offline


За Царя и Отечество

Регистрация: 6.02.16
Сообщений: 4424
Цитата (Awers17 @ 3.12.2019 - 19:49)
...Там где я служил высокогорье, и когда прибывала  молодежь , месяц в карантине, а потом в часть, то на зарядке они начинают уставать сильно. Нет адаптации, и если я например увеличу темп, я тоже бегу с ними, вперед. назад, вокруг пробегусь. А они могут упасть в обморок от недостатка кислорода. Это не зависит от их выносливости, это высота. И я знал об этом, и следил за их состоянием, потому что это просто молодежь. Я то бегу сам, мне легче, а они по приказу.

а ну и нахуй вы там бегали по пескам?

Это сообщение отредактировал avrakedavra - 3.12.2019 - 23:11


Утренняя физзарядка , сэр. 50 минут, включает пробежку 2-3 километра. В казарме только дежурные остаются и проводят уборку.
Одеты согласно температурному режиму. Для разогрева организма перед занятиями согласно распорядка дня.
Точно уже не помню, но до -10 -12 градусов, голый торс. Потом гимнастерка. В шинелях на зарядке не бегал.

Это сообщение отредактировал Awers17 - 4.12.2019 - 07:16
 
[^]
Башмак
4.12.2019 - 07:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.17
Сообщений: 2578
Кто в армии не служил - тот не мужик!
Да?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Veliar331
4.12.2019 - 07:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 11270
Цитата (mblshkoblud @ 4.12.2019 - 09:33)
Блять, да сколько же можно?? Моего друга накормили селитрой, у человека были два разряда по парашютному спорту, туристическому ориентированию, попал в спец. наз. А хотел потом в МЧС горным спасателем быть. Автохуй. Накормили селитрой. Он в строю упал синий, просто синий. Это первый признак отравления азотистыми веществами. Но, приехали "кто надо" в морг и сказали.. нет, ПРИКАЗАЛИ написать, то что нужно. А как обычно пишут? Правильно, сердечная недостаточность и ебись оно все конем. Вот если ты, человече, будешь работать в морге, знай, симптом сердечной недостаточности - это и есть прелюдия к любой смерти. Какую бы причину оно не вызвало. Так что пинками гони всех, ограждай себя и делай свою работу правильно. ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ УБОГИХ: при любых причинах смерти, даже выстрел ядром в голову в упор из пороховой пушки будет считаться сердечной недостаточностью. Возьми это тело, оторви то, что осталось от головы и поставь на стол патологоанатому. Мол, голову мы отдельно забрали. Этот пидор скажет, что он умер от сердечной недостаточности!!! Я утрирую, конечно. Все они могут, но им как скажут, так и будет, блять. Это, сука, так было обидно.. Мама нашего друга и эксгумацию делала, а там нет никого, привет, могилка.. От так! Нихуя не изменилось не в ментовках ни в армиях, не будьте наивными! Н И Ч Е Г О. Ну, схуя ли??????

Какая страшная история.
А как вы про неё узнали?
 
[^]
Veliar331
4.12.2019 - 07:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 11270
Цитата (noxigor @ 4.12.2019 - 09:54)
Сраная армия рашки ))) вся Служба сводится к мытью сартиров))))

А кто должен мыть сортиры? Ну, по вашему мнению.
 
[^]
Veliar331
4.12.2019 - 07:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 11270
Цитата (igordoc @ 4.12.2019 - 09:31)
сделаю все, но мои сыновья не пойдут служить!

Пол им смени и проблема решена.
 
[^]
Awers17
4.12.2019 - 07:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.17
Сообщений: 8030
Цитата
Ну хорошо. Убедил. Дух не обязан мыть сортир.
А кто тогда обязан? Клининговая компания?
А в бункере?
А на корабле или подводной лодке?

Вы , пожалуйста , поднимите глаза от очка в туалете? При чем здесь вообще туалет? Абсолютно ни причем.
Пришел борзый призывник, не хочет летать как муха , по моему первому щелчку, а давай убьем или покалечим его. Да я сто раз так делал на гражданке, я был первый парень в подворотне, и калечил школьников по три штуки в день. А теперь я крутой боец и могу убить, кого хочу. Вот что главное, ты молодой , ты мой раб. будешь делать , что я сказал , ну или мы ( группа образовалась дагов например) что скажем. Иначе уроем.
 
[^]
Awers17
4.12.2019 - 07:28
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.17
Сообщений: 8030
Цитата
Veliar331
4.12.2019 - 09:21 [ 911 ] [ цитировать ]
 0 
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 2022
Цитата (noxigor @ 4.12.2019 - 09:54)
Сраная армия рашки ))) вся Служба сводится к мытью сартиров))))

А кто должен мыть сортиры? Ну, по вашему мнению.

Вам уже сказали- дневальные или дежурные по роте. Так как он только прибыл в часть, он не мог попасть в этот суточный наряд официально. Развод в пять вечера.
 
[^]
Veliar331
4.12.2019 - 07:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 11270
Цитата (Awers17 @ 4.12.2019 - 11:26)
Цитата
Ну хорошо. Убедил. Дух не обязан мыть сортир.
А кто тогда обязан? Клининговая компания?
А в бункере?
А на корабле или подводной лодке?

Вы , пожалуйста , поднимите глаза от очка в туалете? При чем здесь вообще туалет? Абсолютно ни причем.
Пришел борзый призывник, не хочет летать как муха , по моему первому щелчку, а давай убьем или покалечим его. Да я сто раз так делал на гражданке, я был первый парень в подворотне, и калечил школьников по три штуки в день. А теперь я крутой боец и могу убить, кого хочу. Вот что главное, ты молодой , ты мой раб. будешь делать , что я сказал , ну или мы ( группа образовалась дагов например) что скажем. Иначе уроем.

Ну, а всё таки, кому сортир-то мыть?
 
[^]
ShagowNerdi
4.12.2019 - 07:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 1069
Любая часть, что находится на работе в очень теплом месте не имеет проблем с дедовщиной. Черевато проблемами для дедушки.

Не в теплых местах конечно пиздят не по детски. Но за дело: например заснул в карауле. Отпиздят. Ибо не хер. Всех порешить могут.
Или шум поднял(не закрепил чего на разгрузе и т.д.) - тоже потом лечебных опиздюлин пропишут. Ибо шум - это черевато проблемами и возможным тяжелым отравлением свинцом.
Во всем остальном спокойно.

Но если тема - правда. То командный состав - это просто нечто. Проебать неустав.
 
[^]
Полосатый
4.12.2019 - 07:30
3
Статус: Offline


механик

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 1703
я служил срочку в войсках специального назначения и откровенного беспредела там не было, во многом это связанно с частым обращением личного состава с заряженным боевым оружием и с отсутствием носорогов. а вот дружище у меня артиллерист после сержантской учебки попал в часть преимущественно состоящую из черных, в первый же вечер его пригласили в каптерку и предложили (сержанту) заняться там уборкой, после отказа били толпой, сломали челюсть, так повторялось три дня, после отстали, и всё это было на глазах офицерского состава. очень серьёзная проблема это то, что сейчас в армии много офицеров, которые идут туда только из-за денег/пенсий и потому, что ничего не умеют делать, с их позволения творится беспредел.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68149
0 Пользователей:
Страницы: (34) « Первая ... 24 25 [26] 27 28 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх