Собчак облила водой Жириновского во время дебатов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (28) « Первая ... 24 25 [26] 27 28   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
HomerJay
1.03.2018 - 08:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 1221
«Главная задача дебатов — компрометация кандидатов»
Дебаты на главном государственном телеканале наконец-то внесли оживление, казалось бы, в совсем скучную предвыборную кампанию: на всю страну показали, как общаются между собой кандидаты в президенты.

Владимир Жириновский полностью оправдал ожидания. Он ветеран, ему не впервой. Ксения Собчак — новичок. Но можно сказать, что справилась — первый экзамен сдала.

Выяснение отношений между ними началось еще накануне — во время дебатов на «Первом канале». Потом перешло на «Россию 1». Собчак — Жириновскому: мол, у вас депутат на харассменте попался, с женщинами нехорошо поступал. А он ей в ответ: сама развратница — «Дом-2» вела. И, как говорится, пошло-поехало, страсти постепенно накалились.
Собственно, скандал зародился раньше — еще во время той самой записи на «Первом». И это не касалось непростых отношений Жириновского и Собчак. Участники возмутились: как же так, мы — кандидаты в президенты, а дебаты идут в записи, и, тем более, в очень странное время – в 8 утра на «Первом» и в 23 часа по «России». И это в будние дни — кто посмотрит, кто увидит? Ксения Собчак взывала к коллегам и сумела организовать всеобщее возмущение, пусть даже и на уровне одной телепрограммы. Решили пожаловаться в избирком.

Что еще обратило на себя внимание во время эфира на «Первом»? Выбор вопросов — их задавал ведущий по своему усмотрению. Тема дебатов — внешняя политика. Павлу Грудинину — производственнику от народа – достались вопросы о реформировании ООН, ШОС, БРИКС и «большой двадцатке». Тот явно замешкался – понятно, не каждый гражданин знает, что это такое. Тогда как Владимира Жириновского спросили о противостоянии России и Запада. Это не ШОС — здесь достаточно возмутиться и сжать кулаки: мы им покажем.

Вывод прост: главная задача дебатов — компрометация кандидатов на всю страну. Смотрите, что они из себя представляют — матом ругаются и водой поливаются.

Здесь просматривается особая роль Владимира Жириновского — он провоцирует, выводит из себя, с ним трудно справиться. Может, это кому-то выгодно. А дальше они закопают себя сами. Кто мешал Грудинину почитать матчасть, разобраться, чем отличается ШОС от БРИКС?

А главный кандидат в это время работает. Ему некогда в шоу участвовать — он отвечает за страну. Ему и победа достанется с высоким результатом. Так что все логично. Ругайтесь дальше, господа претенденты.
https://www.kommersant.ru/doc/3560463
 
[^]
Alekz64
1.03.2018 - 08:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 7757
Террариум мля ...... :))

До чего же мы с вами опустились, если вот такие мрази всерьёз претендуют на пост Президента страны !!!

За кого они нас принимают-то ....??! Или мы сами в этом виноваты??! Печаль ....:(
 
[^]
gunner717
1.03.2018 - 08:57
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 1044
Цитата (LoveXtraiL @ 28.02.2018 - 22:06)
Цитата (gunner717 @ 28.02.2018 - 18:55)
Жирик перегнул. Но в целом как он сказал так оно и есть. Дура и блядь

А ты свчеку держал что бы делать такие заявления? Или просто фуфломет который не отвечает за свои слова ,ась ,фуфлыжник? cool.gif

хм... ты бы за метлой следил, а то ладно я далеко, а скажешь такое кому нибудь в лицо, тебе же еблет твой в кровь размесят и на голове попрыгают.

А по сути могу тебе сказать, что она по существу ничего сказать то не может, все какие то обвинения, никакой конкретики. как решать вопросы политические она представления не имеет. вывод - дура, которая только позорит страну. как она себя на людях непотребно вела, есть ролики в интернете, сам погугли. таких телок я называю блядями. что скажешь, а фуфло? так что ебало завали и не выебывайся
 
[^]
PaulX
1.03.2018 - 09:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 3258
Блин...какой цирк...теперь и с лошадью. То наши дипломаты кокаинум центнерами вывозят, то кандидаты в президенты матом женщин в прямом эфире оскорбляют (не важно каких).
 
[^]
smmerc04
1.03.2018 - 09:08
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 414
Ёбаный цирк с конями лошадью.
 
[^]
CentQuirats
1.03.2018 - 09:08
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 310
почитаешь комменты и выходит такая картина: Грудинин - народный кандидат, руководит хозяйством и вообще молодец мужик. Да он коммерс обычный, каких легион! Сдает в аренду земельку в подмосковье, да чуток клубники выращивает. А конкретно в данных выборах присутствует для ощущения альтернативы выбора. Про остальных молчу, мразь на мрази.
Мое решение голосовать не идти, уменьшив тем самым легитимность будущего президента. Хоть мой голос ничего не решит, зато на душе спокойней будет.
 
[^]
GriffOn82
1.03.2018 - 09:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 2535
блядский цирк...с клоунами дегенератами
 
[^]
Аркадиус
1.03.2018 - 09:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 1219
Цитата (webanut @ 28.02.2018 - 18:52)
Цитата (Аркадиус @ 28.02.2018 - 18:50)
А народ не определившийся смотрит и хренеет.
Я лично определился еще лет 5 назад, а равно как и моя семья.

За дядю Вову поди? Потому что помните, как было в 90х, какая ему страна досталась? gigi.gif

Ага, помню.
Помню как мне, офицеру, денежное довольствие не выплачивали месяцами.
Как собирал бутылки по лесу, чтобы хлеба купить, как на дачах землю перелопачивал почти за еду.
Как ездил все-таки на БД за 65 км. на попутках, так как по другому не добраться.
За то теперь и пенсия очень достойная и получено 108 квадратов по программе жилье для военнослужащих и дача и лечение в госпитале меня и моей супруги.
А вы, прыгайте!
Только каловые массы придерживайте, что бы добрых людей не стеснять вонью.
 
[^]
shkid
1.03.2018 - 09:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.17
Сообщений: 66
От Елкина

Собчак облила водой Жириновского во время дебатов
 
[^]
ValdemarD
1.03.2018 - 09:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.17
Сообщений: 4385
Это анекдот какой-то, но не смешной ни разу

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
AlexGD
1.03.2018 - 09:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 1702
Цитата (CentQuirats @ 1.03.2018 - 09:08)
Мое решение голосовать не идти, уменьшив тем самым легитимность будущего президента.

От этого решения эффект будет прямо противоположным. Все те, кто не идут на выборы, они голосуют за победителя. Единственное, что может иметь смысл - порча бюллетеня. Именно высокая явка вкупе с недействительными бюллетенями снижают процент. Представляете, какой будет эффект, если при явке в 100% будет 50% брака, а из остальных 50% только 1/3 и 2/3 проголосуют за действующего президента? Сразу понятно будет ху из ху.
 
[^]
UdaFF5
1.03.2018 - 09:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 1887
Это позорище просто... Жирика нахуй гнать... Какой он нахуй президент?
Хуже кашелки на рынке....

Все в куче... Лошади-Клоуны.. все смешалось.
 
[^]
Hrenly
1.03.2018 - 09:33
0
Статус: Offline


ЯПердоле! Курва!

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 2634
Вспомнилось smile.gif

 
[^]
Victorius
1.03.2018 - 09:37
0
Статус: Offline


Живу в лесу, молюсь колесу

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 1421
А кто сценарист этой мелодрамы?! Видно ведь что все танцуют свою роль
 
[^]
Tuman74
1.03.2018 - 09:40
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.15
Сообщений: 501
Я был бы Путиным, я бы то же не подписался участвовать в этом цирке. Это просто базар какой-то. Не кандидаты а клоуны. Ни чести, ни культуры. И эти "персонажи" будут кандидатами в президенты?!!! Дайте достойного кандидата, дайте выбор...
 
[^]
Geva
1.03.2018 - 09:48
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.15
Сообщений: 247
А потом интересуются почему Путин не участвует в дебатах.
Это не кандидаты, это клоуны из шапито.Если их у руля страны поставить, то пизда стране будет. Обминуситесь.
 
[^]
Schwarzer
1.03.2018 - 09:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 1617
Ладно водой облила,а ведь могла укусить или лягнуть!
 
[^]
DonkyHot
1.03.2018 - 09:51
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 699
из-за таких дебатов Путин должен сложить свои полномочия, и передать их временному правительству, которое должен возглавить человек, имеющий опыт в мировой экономике, а не в вербовке, шантаже и прочих грязных играх, присущих военщине.
 
[^]
Ivansilver
1.03.2018 - 09:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.16
Сообщений: 2560
Цитата (Аркадиус @ 1.03.2018 - 09:16)
Ага, помню.
Помню как мне, офицеру, денежное довольствие не выплачивали месяцами.
Как собирал бутылки по лесу, чтобы хлеба купить, как на дачах землю перелопачивал почти за еду.
Как ездил все-таки на БД за 65 км. на попутках, так как по другому не добраться.
За то теперь и пенсия очень достойная и получено 108 квадратов по программе жилье для военнослужащих и дача и лечение в госпитале меня и моей супруги.
А вы, прыгайте!
Только каловые массы придерживайте, что бы добрых людей не стеснять вонью.

Без эмоций: не всем государство дало возможность рано выйти на пенсию, получить бесплатно квартиру и обеспечило достаточно высокий уровень здравоохранения. Ипотека, местная поликлиника по записи на месяц к специалисту, не факт, что успеешь таки начать получать пенсию, размер которой тоже не поразит воображение. Причем, это именно про тех, кто и содержит на свои уплаченные налоги добрых людей.
 
[^]
PaParus
1.03.2018 - 09:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 5787
Цитата (HomerJay @ 1.03.2018 - 08:42)
А главный кандидат в это время работает. Ему некогда в шоу участвовать — он отвечает за страну. Ему и победа достанется с высоким результатом. Так что все логично.

Все правильно, но главный кандидат не обделен дебатами,
вчера, например, у него были многочасовые серьезные дебаты
с канцлером Австрии )
 
[^]
Alekz64
1.03.2018 - 10:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 7757
После фразы про "чёрнуюблядь" ..... политическое будущее депутата ЛЮБОГО парламента цивилизованного мира закончилось бы в ту же минуту :))

Но у нас же сука "СВОЙ ПУТЬ" какой-то ... !!! Бардак .... !!!
 
[^]
добрый57
1.03.2018 - 10:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 4130
Сегодня дебаты будут продолжены.
Грудинин (по версии Зюганова) снялся "с пробега".(?)
Диалоги в соц.сетях сейчас выглядят примерно так.

Собчак облила водой Жириновского во время дебатов
 
[^]
Ivansilver
1.03.2018 - 10:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.16
Сообщений: 2560
Цитата (Victorius @ 1.03.2018 - 09:37)
А кто сценарист этой мелодрамы?! Видно ведь что все танцуют свою роль

Угадай smile.gif.
 
[^]
Кинжал
1.03.2018 - 10:07
3
Статус: Offline


Дальнобойщик

Регистрация: 25.10.16
Сообщений: 2251
Цитата
Ага, помню.
Помню как мне, офицеру, денежное довольствие не выплачивали месяцами.
Как собирал бутылки по лесу, чтобы хлеба купить, как на дачах землю перелопачивал почти за еду.
Как ездил все-таки на БД за 65 км. на попутках, так как по другому не добраться.
За то теперь и пенсия очень достойная и получено 108 квадратов по программе жилье для военнослужащих и дача и лечение в госпитале меня и моей супруги.
А вы, прыгайте!

Ну а остальное население так и продолжает ездить на попутках, да на чужих дачах батрачить. Ибо им Путин ничего не повысил и бесплатного жилья не дал. Хотя люди всю жизнь горбатились на тяжком труде, а не просиживали штаны в дежурках.
 
[^]
добрый57
1.03.2018 - 10:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 4130
Все усиленно обсуждают: "Как поссорился Владимир Вольфович с Ксенией Анатольевной", но никто так и не сказал-кому из этих замечательных кандидатов можно доверить ядерную кнопку?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60159
0 Пользователей:
Страницы: (28) « Первая ... 24 25 [26] 27 28  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх